На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 223 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

3 minutes ago, Pugovka said:

Мне кажется, что на бинансе кроме как стейкинга БНБ и каких-то топ активов по процентным ставкам - более и нечего делать.
Хоть их там много, но по каким-то токенам очень может быть высокая комиссионная ставка.

А что за высокая  комиссионная ставка, я что-то не понял.. просто купил актив заморозил его на определенный срок и получаешь проценты за это.  Или есть какие-то подводные камни.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Klep said:

Не пользуюсь киви потому что хватает пайеера с головой ,но спасибо что поделились своей историей теперь я и дальше буду обходить эту платежную систему стороной не люблю когда мне что то блокируют .

Но если сравнить Киви с Пайер, то в случае проблем с Киви проще будет средства вернуть, а вот с Пайер вряд ли ( даже процедур по оспариванию блокировки на Пайер не встречал, кроме как обращение в Службу Поддержки ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 01:08, awiator said:

Ну если обменивали через обменник, находящийся в листинге Бестчендж, можно через жалобу админам предоставиви доказательства и в темах обменника на форумах...они этого не любят.

Они этого не любят, но кто внимание все равно будет обращать на жалобу.
Да и как это средства поможет вернуть?
Агрегаторы врятли что-то станут возвращать. А сам обменник - может наоборот кинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pugovka said:

Мне кажется, что на бинансе кроме как стейкинга БНБ и каких-то топ активов по процентным ставкам - более и нечего делать.
Хоть их там много, но по каким-то токенам очень может быть высокая комиссионная ставка.

Да там на самом деле уйма интересных предложений тот же стейкинг полкадота и матика тоже привлекателен для долгосрока ,ну а тем кто рисковать не хочет можно войти в стейкинг стейблкоинов под 3% годовых.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Но если сравнить Киви с Пайер, то в случае проблем с Киви проще будет средства вернуть, а вот с Пайер вряд ли ( даже процедур по оспариванию блокировки на Пайер не встречал, кроме как обращение в Службу Поддержки ).

Но в Киви и крипты нет а в пайеер можно выводить с любого кошелька и потом конвертировать в рубли или баксы конечно вы правильно сказали свои недостатки все таки есть и риски тоже но я к этому уже привык.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2023 at 3:04 AM, Dimon said:

Многие говорят что на бирже не очень то надёжно хранить свои средства ,, и надо изучать и перейти на DEFI биржи где можно стейкать или предоставить ликвидность.

Дефи сектор - также не надежен, множество различных взломов есть, поэтому, я бы так не стремился доверять дефи сектору. Еще направление нуждается в крупных доработках.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sahir said:

Дефи сектор - также не надежен, множество различных взломов есть, поэтому, я бы так не стремился доверять дефи сектору. Еще направление нуждается в крупных доработках.

Может быть, надо только выбрать площадку более надёжной и это можно определить по тому сколько аудитора они прошли и чем больше то тем надёжнее..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 17:37, Cavern1k said:

Вот именно на таких вот волнах как раз то и делается капитал а если будет затишье то это думаю мало кому понравится так кк не купить не продать нереально. Конечно есть и те кому такое будет нужно например те же майнеры они как раз просто будут иметь постную сумму прибыли и то мало кто откажется от роста в крипто валюте тем она и интереса.

Майнеры - тут действительно те люди, которые больше всего заинтересованы в росте крипты.

Без роста - все равно такого спроса совершенно не было.

Но крипта с фиатом - весьма хорошо сочетается и весьма нужна сейчас такая адаптация. Вывод сейчас всегда помогает в плане крипты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Майнеры - тут действительно те люди, которые больше всего заинтересованы в росте крипты.

Без роста - все равно такого спроса совершенно не было.

Но крипта с фиатом - весьма хорошо сочетается и весьма нужна сейчас такая адаптация. Вывод сейчас всегда помогает в плане крипты. 

Вот именно да и многие как сейчас посмотреть начали применять такой вариант как держать и там и там понемногу денег. Так как в монетах сами понимаете можно и заработать а фиат нужен для повседневных дел. Вот и катаем так сказать туда суда самое главное что бы банки ещё на встречу пошли нам и предложили какие нибудь интересные варианты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sahir said:

Дефи сектор - также не надежен, множество различных взломов есть, поэтому, я бы так не стремился доверять дефи сектору. Еще направление нуждается в крупных доработках.

Но значительный плюс взаимодействия с Дефи площадками это то, что всё взаимодействие происходит через смарт контракты и при желании мы моментально можем наши средства вывести ( разобрать пул, снять со стейкинга ). А если СЕХ биржа блокирует, то процесс возврата либо не возможен будет, либо затянется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 21:03, Zaxar Sanya30 said:

Правильно сделали ,у меня даже не осталось этих карточек потому что их срок действия закончился очень давно ,сейчас открыл карту МИР в четырех банках и с  их помощью вывожу все средства которые заработал .

Да и страшновато их использовать сейчас. То и дело баланс зависнет из за системы SWIFT, к которой мы все больше отключены становимся и что потом, никто эти средства не вернет уже ни один банк.
Вот и приходится только так с рублями дело иметь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Да и страшновато их использовать сейчас. То и дело баланс зависнет из за системы SWIFT, к которой мы все больше отключены становимся и что потом, никто эти средства не вернет уже ни один банк.
Вот и приходится только так с рублями дело иметь.

Я системой СВИФТ как то и не пользуюсь уже да и необходимости такой нет у меня уже ,но если бы санкции сняли я был бы не против но только этого скорей всего в ближайшие годы не произойдет уже .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/17/2023 at 2:05 AM, awiator said:

Конечно, доверия больше еще и в том случае, если обменник есть во многих мониторингах с хорошими отзывами. Хотя если посмотреть резервы обменников, то наверно такие суммы у них на счету компании, с него и ведут расчеты.

Через обменники тоже может по разному быть. Смотря куда переводите.
Вообще, я бы рекомендовал с обменников - выводить на саму платежку какую-то, допустим АДВ, а с них - уже потом в другую валюту конвертировать свой баланс.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Sahir said:

Через обменники тоже может по разному быть. Смотря куда переводите.
Вообще, я бы рекомендовал с обменников - выводить на саму платежку какую-то, допустим АДВ, а с них - уже потом в другую валюту конвертировать свой баланс.

Действительно это рабочая схема которой я пользуюсь не один год правда не АДВ беру а пайеер и раньше веб мани выручал меня тоже в этом ,к счастью ни каких проблем из-за выводов я пока что не встречал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimon said:

Может быть, надо только выбрать площадку более надёжной и это можно определить по тому сколько аудитора они прошли и чем больше то тем надёжнее..

И хорошо когда еще видно где держит и в чем деньги площадка ,тем биржам которые часть большую своих денег держат в таких монетах как шиба я бы точно не доверял а наоборот бежал от туда как можно быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 10:21, Dimon said:

Бинанс очень известная биржа и соответственно все будут за ней наблюдать, конкуренты тоже не стоят на месте, но диверсифицировать свои риски тоже надо.

Да что-то согласен, в последнее время, в сам бинанс все опаснее также становится инвестировать свои средства.
Другие варианты и направления рассматриваю.
Конкуренты также еще новости негативные проплачивают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Через обменники тоже может по разному быть. Смотря куда переводите.
Вообще, я бы рекомендовал с обменников - выводить на саму платежку какую-то, допустим АДВ, а с них - уже потом в другую валюту конвертировать свой баланс.

Это адвкаш платежка? Кстати там новость появилась, принимают и выводят на Киви. Кому то очень подойдет такая возможность.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно да и многие как сейчас посмотреть начали применять такой вариант как держать и там и там понемногу денег. Так как в монетах сами понимаете можно и заработать а фиат нужен для повседневных дел. Вот и катаем так сказать туда суда самое главное что бы банки ещё на встречу пошли нам и предложили какие нибудь интересные варианты.

Для повседних трат - фиат. Для будущих больших затрат - крипта)

Поэтому тут все четко должно быть распределено. А вы вообще используете Виза, мастеркард карты?

Просто для переводов, оплаты. Они работают вообще? Или это зависит от определенного банка. А то я сегодня вновь вижу новые санкции и многие банки подтверждают информацию ту, что перестанут работать. 

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yoshida3 said:

Да что-то согласен, в последнее время, в сам бинанс все опаснее также становится инвестировать свои средства.
Другие варианты и направления рассматриваю.
Конкуренты также еще новости негативные проплачивают.

Рекомендую посмотреть в сторону DEX, так вы точно не потеряете свои средства, я в последнее время начал изучать это направление.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 16:05, Covalciuc123 said:

В плане безопасности вы правы, лучше всего перейти и стейкать на децентрализованные биржи или сваполки.  Надо будет изучать это направление...

Свапалки лучше всего, это можно сказать более дефи сектор, но тоже я бы сказал, что не совсем так.
Да и более безопасно можно держать свой баланс, прямо на кошельке получается. За счет этого получать процент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Klep said:

И хорошо когда еще видно где держит и в чем деньги площадка ,тем биржам которые часть большую своих денег держат в таких монетах как шиба я бы точно не доверял а наоборот бежал от туда как можно быстрее.

На децентрализованных биржах (DEX) всё прозрачно и каждый  может сам смотреть какие пулы есть и сколько там средств на данный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 03:38, awiator said:

Ну тут важно знать причины блокировок и с какой стороны блокируют. Если со стороны банка карту блокируют, значит у них есть какие то подозрения по переводу. Обменники не слышал что бы блокировали.

Обменники не могут заблокировать карту, но по их вине может банк заблокировать. Вернее так сказать.
Тут перевод будет подозрительный на самом обменнике из стороннего шлюза и все, мне кажется вероятностей много у вас получить блокировку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2023 at 8:16 PM, Klep said:

Действительно новых вкладчиков можно привлечь ростом но тогда коррекции должны быть минимальными что бы не отпугивать пользователей слишком глубокие коррекции даже после хорошего роста будут пугать новичков.

По идее да, вкладчиков новых привлечь и приманить можно, но потом как выдерживать такой процесс коррекции - действительно сложно.
Многих игроков рынка -это спугнет и далее на первой коррекции курса - многие могут выходить из рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Свапалки лучше всего, это можно сказать более дефи сектор, но тоже я бы сказал, что не совсем так.
Да и более безопасно можно держать свой баланс, прямо на кошельке получается. За счет этого получать процент.

В этом и есть весь смысл дефи чтобы ваши средства всегда оставались при себе, и это со временем заинтересует многих... Таким образом притягивать больше средства в дефи сектор .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

По идее да, вкладчиков новых привлечь и приманить можно, но потом как выдерживать такой процесс коррекции - действительно сложно.
Многих игроков рынка -это спугнет и далее на первой коррекции курса - многие могут выходить из рынка.

более того это наверное тоже часть плана потому что те кто будет выходить на коррекции чаще всего будут выходить себе в убыток а это значит что как раз крупные игроки в этот момент и заработают себе деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...