На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 220 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

20 hours ago, awiator said:

Может вызвать какие то подозрения, смотря в какой стране живешь. Например в России, если зайти в единый кабинет налогоплательщика, то там есть вся инфа по картам, вкладам и так далее.

Ну и что, ведь как-то же люди научились обходиться и без столь любимого apple pay? Я думаю что если дело касается денег, то способы их обналичивания найдут всегда и при любом правительственном и экономическом строе.

1 hour ago, Klep said:

Действительно новых вкладчиков можно привлечь ростом но тогда коррекции должны быть минимальными что бы не отпугивать пользователей слишком глубокие коррекции даже после хорошего роста будут пугать новичков.

Ну глубокие коррекции или так называемые регулирование цены были, есть и будут, потому что никогда на рынке не позволят продолжаться постоянному росту или постоянному падению какой-либо валюты; - это банальная стабилизация экономической составляющей рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2023 at 9:46 PM, Dimon said:

Насчёт бинанса в курсе, если ли  ещё какие-то площадки где с уверенностью можно ставить,,, а то диверсификация не помешало бы ...

 

Многие через байбит еще стараются средства сейчас проворачивать, также как и на бинансе. Там и p2p есть для обмена, но, это тоже не лучший вариант.
Есть множество различных направлений - но именно вы выбираете что вам нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vandox said:

Ну и что, ведь как-то же люди научились обходиться и без столь любимого apple pay? Я думаю что если дело касается денег, то способы их обналичивания найдут всегда и при любом правительственном и экономическом строе.

 

Это верно, но можно часть и не обналичивать, а совершать покупки в интернет магазинах всего необходимо для жизни и все.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sahir said:

Многие через байбит еще стараются средства сейчас проворачивать, также как и на бинансе. Там и p2p есть для обмена, но, это тоже не лучший вариант.
Есть множество различных направлений - но именно вы выбираете что вам нужно.

Многие говорят что на бирже не очень то надёжно хранить свои средства ,, и надо изучать и перейти на DEFI биржи где можно стейкать или предоставить ликвидность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

За мою практику один раз - у меня и с обменниками проблема была, но, сейчас лучше если через обменники и на карту переводите баланс  - смотрите, чтобы они не использовали сторонний шлюз, не знаю в чем именно дело, но это также может не принести ничего хорошего.

да я в курсе но все равно спасибо за информацию.у меня пока что ни каких проблем с обменниками не возни кало.и потом я вывожу деньги на карту не так часто и только тогда когда они мне понадобятся.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну да вон человек из Белоруссии выше написал что у них с этим нет не каких проблем карты мир работают так же и всё ок.

Они что то вообще разошлись и сейчас такое время когда крипто немного отходить начало а они её снова прижать пытаются. Видно крипта им поперёк сейчас горла становится или просто банковская системы начинает сильно страдать и они всё готовы сделать что бы их интересы не куда не ушли.

Да там и также как и нас тоже в России санкции по факту касаются, тоже наслышен. Что маков нет, есть вкусно и точка)) Ну и тому подобное..

Вот видели сегодня какой памп крипты произошел? Явно рынок искусственно надуть пытаются.

Кажется на 25к вновь обвал будет, а далее не знаю еще чего также ожидать. Во всяком случае думаю спекулировать сейчас может быть выгодно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

как с этого года не знаю, вроде закон действовал до 2023, но раньше можно было спокойно, ну почти, торговать криптой, только для этого надо было пользоваться официальными биржами и еще где-то регистрироваться, тогда никаких проблем не будет, выводи сколько хочешь и когда хочешь не боясь блокировок никаких и хотя всегда на одну карту.

Это понятно да и у нас сейчас тоже как наверное слышали всё хотят законы понаписать про крипту а в итоге ЦБ там палки в колёса втыкает и не как не найдёт ту самую золотую середину которая всех устроит в итоге. Тут самое главное что бы а налоговой ничего нового нам не подкинули а то они умеют проблем на пустом месте накопать а нам расхлёбывай потом а банки как всегда а в прибыли будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 20:59, Klep said:

Всем больше нравится когда цена растет главное сейчас не одеть розовые очки и не поверить в бесконечный рост ,потому что именно этого киты наверное и хотят засадить всех в биткоин и побрить потом по быстрому людей.

Рост всем нужен даже покупая активы на разных уровнях.
Биткоин действительно пользуется спросом, как и крипта в целом, но с точки зрения обменов сейчас еще, для поддержки обычных фиатных платежей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 21:54, Zaxar Sanya30 said:

3-5% в принципе нормальная комиссия тем более для рубля который сейчас всячески пытаются ослабить санкциями ,я вообще удивлен как его еще можно выводить на те же платежные системы Визы и Мастер кард.

Я для безопасности, чтобы потом не испытывать неудобств и потери средств - просто карты мир использую. Все доходит. А так реально не рискую с виза и мастеркард. Карточки эти отложил в долгий ящик видимо с этими санкциями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Да там и также как и нас тоже в России санкции по факту касаются, тоже наслышен. Что маков нет, есть вкусно и точка)) Ну и тому подобное..

Вот видели сегодня какой памп крипты произошел? Явно рынок искусственно надуть пытаются.

Кажется на 25к вновь обвал будет, а далее не знаю еще чего также ожидать. Во всяком случае думаю спекулировать сейчас может быть выгодно. 

Тут как говорится на название не смотрим самое главное что оно вообще есть и как то сохранили а там разберемся со временем и у нас и у них.

Это да рост такой после дел от СЕК что всё плохо. Так играются на крипто рынке с народом и мне тоже кажется что сейчас будет что то интересное и кого та снова постригут в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 10:59, Pugovka said:

В паере наверное - это самый ходовой метод. Хотя именно при таком выводе - люди мне кажется, что наоборот больше средств своих теряют. Особенно, если надо еще там обменять внутри паер на другую валюту.
Я им только для депозитов каких-то пользуюсь.

Зато какое там разнообразие, нет обязательного кус, и если ну очень осторожничать, то можно и не засветиться. Хотя за перевод только в крипто, ну а на карту - когда себе крипто карту заведу 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Рост всем нужен даже покупая активы на разных уровнях.
Биткоин действительно пользуется спросом, как и крипта в целом, но с точки зрения обменов сейчас еще, для поддержки обычных фиатных платежей.

Насчет платежей я не знаю ,пока у нас в стране платить криптой запрещено да и мне такое не интересно ,а вот реальная причина текущего роста биткоина в цене мне искренне не понятна ..по идее должна наоборот коррекция быть сейчас .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 17:08, Vandox said:

В принципе нет никакой разницы на какую карту выводить, потому что любую карту могут заблокировать я считаю это вообще не очень надёжный способ обналичивания денег.

В принципе, смысл есть. Намного лучше заводить карту не от банков, поскольку даже при блокировке - вам сложнее будет восстановить такую карту.
Заведите от платежной системы. Например юмани, киви. Так больше безопасности будет для вас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yoshida3 said:

В принципе, смысл есть. Намного лучше заводить карту не от банков, поскольку даже при блокировке - вам сложнее будет восстановить такую карту.
Заведите от платежной системы. Например юмани, киви. Так больше безопасности будет для вас.

Особо как-то сильно не вдавался в эти подробности, а вот ты говоришь платёжная карта не от банка, если от какой-то системы то где её тогда получить я например не хочу иметь какую-то виртуальную карточку а хочу платить живым куском пластика с помощью которого я в любом банкомате могу снять деньги?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Я для безопасности, чтобы потом не испытывать неудобств и потери средств - просто карты мир использую. Все доходит. А так реально не рискую с виза и мастеркард. Карточки эти отложил в долгий ящик видимо с этими санкциями.

Правильно сделали ,у меня даже не осталось этих карточек потому что их срок действия закончился очень давно ,сейчас открыл карту МИР в четырех банках и с  их помощью вывожу все средства которые заработал .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2023 at 5:32 AM, awiator said:

Я думаю, что эти счета карты обычных людей принадлежат сотрудникам обменника, а может и знакомым, за вознаграждение нгебольшое.

Ну, тоже наверное, что лица какие-то в долевом бизнесе можно сказать. Оформленные более официально может, как И,П или со своей формы занятости.
Как бы в таком случае если так - доверия к ним немного больше.

On 2/9/2023 at 5:32 AM, awiator said:

Я думаю, что эти счета карты обычных людей принадлежат сотрудникам обменника, а может и знакомым, за вознаграждение нгебольшое.

Ну, тоже наверное, что лица какие-то в долевом бизнесе можно сказать. Оформленные более официально может, как И,П или со своей формы занятости.
Как бы в таком случае если так - доверия к ним немного больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, доверия больше еще и в том случае, если обменник есть во многих мониторингах с хорошими отзывами. Хотя если посмотреть резервы обменников, то наверно такие суммы у них на счету компании, с него и ведут расчеты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Тут как говорится на название не смотрим самое главное что оно вообще есть и как то сохранили а там разберемся со временем и у нас и у них.

Это да рост такой после дел от СЕК что всё плохо. Так играются на крипто рынке с народом и мне тоже кажется что сейчас будет что то интересное и кого та снова постригут в итоге.

А постригут в итоге вы имеете в виду более влиятельных людей и бизнесы?

Новости сейчас если предавать какой-то психологический и эмоциаональный анализ, скорее настроены именно на максимальный негатив. Чтобы вновь ограничить росты крипты, а вместе с тем наши фиатные доходы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 14:53, Covalciuc123 said:

Я например держу в стейкинг на бирже бинанс, там несколько сотен активов которых можно стейкать, правда в последнее время очень снизили проценты.

Проценты снизили и не очень безопасно там стало держать свои средства,  с биржей может происходить совершенно разные явления. Как позитивные, так и негативные. Чаще 2022 год негатива много было, но бинанс все равно стоит и держится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

А постригут в итоге вы имеете в виду более влиятельных людей и бизнесы?

Новости сейчас если предавать какой-то психологический и эмоциаональный анализ, скорее настроены именно на максимальный негатив. Чтобы вновь ограничить росты крипты, а вместе с тем наши фиатные доходы. 

Вот именно новости негативные а биткоин потихоньку набирает обороты а это значит что кто то вёс же его скупает в итоге. Вот и психологическую отметку в 25к превысил и правда быстро откатился но это уже особенно новичкам покажется что вот вот и он вырвется в перед а там их может ожидать то самое постригу за 25к.😁"а насчёт ограничить это точно всё делают именно для этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Проценты снизили и не очень безопасно там стало держать свои средства,  с биржей может происходить совершенно разные явления. Как позитивные, так и негативные. Чаще 2022 год негатива много было, но бинанс все равно стоит и держится.

В плане безопасности вы правы, лучше всего перейти и стейкать на децентрализованные биржи или сваполки.  Надо будет изучать это направление...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 20:18, yoshida3 said:

В принципе, смысл есть. Намного лучше заводить карту не от банков, поскольку даже при блокировке - вам сложнее будет восстановить такую карту.
Заведите от платежной системы. Например юмани, киви. Так больше безопасности будет для вас.

Кстати так и делают многие люди ,можно так путать следы с помощью платежек что потом ни кто даже подкопаться к вам не сможет правда конечно будут не большие потери на комиссиях но это не страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 18:05, Nikita Izotov said:

Но денег взять не откуда судя по тому что говорил Пауэл на последней конференции до запуска печатного станка еще очень и очень долго а пока будут и дальше поднимать ставку ,соответственно текущий рост точно сопроводится сильной коррекцией .

Да, действительно коррекция весьма предсказуема, но виден думаю по графикам уже более позитивный импульс, который может сформировать биток. Поскольку кажется, что ситуация с криптой вновь повторяется как в годах 19,20,21. Мы где-то сейчас должны повториться в этой истории битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего для вывода рублей с кошельков и бирж в Российской Федерации использовать карты банков, таких как Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф и другие. Они имеют более низкие комиссии по сравнению с Webmoney и позволяют снимать наличные без дополнительных процентов. Для международных карт рекомендуются Visa или Mastercard, но для более точной информации по процентам и условиям использования стоит обратиться в конкретный банк. Не забудьте также учитывать лимиты на снятие наличных в банкоматах, чтобы избежать дополнительных расходов. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 12:42, Wassabbi said:

Вас может заинтересовать возможность стейкать стейблкоин и при этом получить 4.5 процентов в месяц и вывод на любые карты мира. Как по мне интересную возможность предлагает bittix. Но я ещё пытаюсь проверить все ли нормально работает.

Ответьте мне в личку пожалуйста, я хочу узнать о вашем опыте использования бота. Меня интересует вывод средств без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...