На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

On 18.06.2020 at 20:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

Выводите через сторонние сервисы , например через contact с помощью виртуальных карт от кошельков , так будет намного выгоднее и проще + киви редко блокирует большие суммы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде же самый простой способ это завести киви карту, хоть там и есть процент, но он всяко ниже 10 процентов. Да и физическую карту можно сделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на кукурузу world , а потом на свою другую карту которая не относится по факту к России, но я могу ей расплачиваться, таким способом у меня ещё ни разу не спрашивали откуда у меня "богатства" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 7703000aio said:

Карты (виртуальные или пластик ) на YD и QIWI -  меньше вопрсов при вводе средств с биржи. А вообще нужно много кар иметь. Пока слава богу - каждый банк свой мониторинг имеет. Нет общей базы. Как сделают - вот тут будет сложно.

Еще вопрос по теме. Кто ответит? Например вывод с Yobit на карту. Деньги реально откуда приходят? Потому что если вывожку например на YD - то приходят от физ лица не ясно какого.

Вопрос по теме. Если выводим на карту с Yobit например . Реально откуда приходят деньги. С карты другого физ лица? Кто может ответить - отзовись.

Когда я выводил деньги приходили с карты другого физ лица. Выводил на сбер не большими суммами, до 15к. А вообще на тинькоф без проблем всегда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какой ты страны. Лично я живу в Украине и все вывожу на монобанк. Если ты с России то скорее всего на Тинькофф. А вообще спорный вопрос не знаю какая разница куда выводить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на карту киви и на пееры. Другие карты не удобны и условия вывода на них другие. Пока писал вспомнил что еще выводил на сбер пару раз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 22:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

Можете использовать карту от Тинькофф, на счёт комиссии точно не скажу, погуглите. Кстати, выводить можете через обменники прямиком на карту, так комиссии будут меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Droz313 said:

Я вывожу на кукурузу world , а потом на свою другую карту которая не относится по факту к России, но я могу ей расплачиваться, таким способом у меня ещё ни разу не спрашивали откуда у меня "богатства" 

А что за карта у вас, что вторая? Стало интересно. А вообще стараюсь большие суммы единоразово не выводить. Пользуюсь QIWI, есть их карта. Никогда проблем каких-либо не было, а вот со Сбером было и уже не раз. Тупо блокировали карту из-за перевода в 50к и потом приходилось её переиздавать. Перед людьми чья карта было очень неудобно :classic_ohmy:

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Карты выводить реально затратно, ещё и не везде можно, комиссии порой дикие...

если вы давно в крипте, то у вас есть хорошее, проверенное комьюнити, в котором кто-то, да занимается обменом)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю Tinkoff Bank всегда на него все вывожу. Однако, в связи с последними событиями с Олегом Тиньковым и новостями о слиянии с Яндексом не известно, что будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 22:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

Я вывожу на QIWI карту, либо на QIWI кошелек. Очень удобно. Например Binance при выводе на qiwi не взял комиссию. Выводил большие суммы, вопросов у qiwi не возникло. Так что можете смело пользоваться. Тут ещё смотря где торгуешь. Тоже имеет значение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не представляю карту удобнее, чем созданную Мегафоном

дело в том, что она привязана к счёту телефона - поэтому, чтобы вывести на неё деньги из любого кошелька, достаточно пополнить телефонный счёт

при этом действует соответствуюшая комиссия - можно сказать, что её практически нет по сравнению с выводом на карту

во всём остальном - обычная бесконтактная карта

а раньше ещё и кешбэк был 5% - к сожалению, потом отменили

правда, не знаю - во всех ли регионах РФ она действует...


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не выводить деньги с крипты на рублевые карты, а создать для этого виртуальную карту в долларах либо евро. В тинькоф точно можно так сделать. Время сейчас не стабильное курс может кардинально поменяться в любой момент. А когда нужно будет снять с карты или что-то купить за рубли, то поменять валюту с виртуальной карты на рубли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую использовать Visa или Mastercard. Ну а вообще не выводить деньги на Webmoney, а на  Payeer (комиссия с него на банковские карты примерно 2%) или напрямую на карту. Также можно пользоваться QIWI (если Вы не из России, то можно сделать аккаунт на виртуальный номер), так как у данного сервиса есть виртуальные карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 19:57, dfg11 said:

Я вывожу на Сбер и мастеркард, но до 50 к , больше не вывожу,  после того как мне начали в прошлом году звонить с фин отдела сбера и интересоваться кто мне переводит средства (

Подскажите, пожалуйста, что Вы им ответили? Разве их должно это настолько интересовать, чтобы звонить? Люди фиат переводят же друг другу в огромных количествах и ничего, не нужно ни перед кем отчитываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно практивовать вывод с криптовалюты на обменники. Как правило, получаешь чуть больше и комиссия совсем не замечается. Такие  токены, как Doge и TRX берут совсем маленькую комиссию в размере пары токенов (в рублях, где-то 5-6) Но чтобы это провернуть, необходимо, чтобы средства тебе переводили в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам съездить в Россию и оформить карту любого банка,ведь в любом случае почти всегда комиссия одинаковая за переводы.Главное это опять же mastercard или visa,на них вы сможете вывести деньги практически из любой биржи или обменники.Можно конечно и МИР,но если есть возможность то не берите её ни в коем случае,могут быть большие трудности с выводом на эти карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все вывожу на карту Киви банка. Сделал себе пластиковую карту и все отлично, расплачиваясь где хочу. Если конечно переводить на карты других банков, то тут комиссия. Может есть и другие способы, но я как то так уже привык. Быстро и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На карты выводить - огромная комиссия. Уж лучше вывести на тот же Киви либо Яндекс Деньги, там комиссия на вывод будет не большой, но зато, комиссия перевода с Киви и Яндекса на карты, это просто что-то. Не советую) Захотите вывести 10 тыс. рублей - по факту получите 9.500, а то и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hawkinse said:

На карты выводить - огромная комиссия. Уж лучше вывести на тот же Киви либо Яндекс Деньги, там комиссия на вывод будет не большой, но зато, комиссия перевода с Киви и Яндекса на карты, это просто что-то. Не советую) Захотите вывести 10 тыс. рублей - по факту получите 9.500, а то и меньше.

Спасибо за информацию, надо будет тоже сделать карту киви, и не париться с большими комиссиями банков..

Share this post


Link to post
Share on other sites

MasterCard или Visa, но я считаю что карты не совсем удобный и безопасный способ лучше все хранить в сейфе  🙂 ну или же на крайний случай на электронных кошельках пусть там и бывают тоже всякие ограничение и приколы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут думать. Самый лучший способ вывода криптовалюты на карту, это использовании монеты trx из-за его небольшой комиссии. Через сайт bestchange можно спокойно вывести на карту с минимальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу через Webmoney иногда через Qiwi и  никаких проблем а какая карта это не имеет значения главное Visa или MasterCard а если вам надо вывести большую сумму то просто пройдите KYC а на Webmoney повысьте аттестат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую сбербанк и тинькофф редко вывожу с биржи напрямую использую схемы для понижения процента на вывод и в оснавном это 1-2%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт показывает, что вывод на карту банков дерет огромную комиссию, что совсем не выгодно. Я пользуюсь Киви, вывожу деньги на виртуальную карту, тк комиссия не такая большая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...