Chemax09 - CryptoTalk.Org Jump to content

Chemax09

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About Chemax09

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне ни когда не везет, так что я ни на что не рассчитывал) Победителей поздравляю) А вам советую смириться, в этом мире нет справедливости)
  2. Я тоже поддержу, что Nox намного превосходит по интерфейсу, скорости и функцианалу. Им пользовался и буду продолжать, если только не появится что нибудь новенькое и достойное.
  3. А по мне, что фиат, что крипта одинаковы. Каждые из своих имеют свою плюсы и минусы, но все подвержены падениям и взлетам перед друг другом, но все же, пока криптовалюта так и не стала основной, в отличие от фидуциарных денег
  4. Вот за счет таких фишек биткоин и растет. Все больше и больше людей узнают про криптовалюту, а в новостях только и пишут только про биткоин. Вот только только на официальных сми порталах читал, что биткоин с 8.10 по 12.10 вырос на 8%.
  5. Рано или поздно всему приходит конец. От этого не уйти. Монеты будут приходить и уходить. Может когда нибудь появится вообще что нибудь новое. В далеком 2005 году ни кто и не мог предположить, что будут какие нибудь электронные деньги.
  6. Спасибо большое, буду остерегаться! Ребятам за такую проделанную работу отдельный респект. Рано или поздно модераторы доберутся до всех. Вон например все строчу строчу сообщения, а их удаляют все, а причем всякую хрень не пишу, как мне кажется, так что работу они свою знают, этот пост исключение.
  7. Без знаний человек ни кто, не важно какая либо это сфера. Здесь особенно нужно изучать и анализировать рынок, учиться и учиться, как завещал Ленин! Иначе просто профукаешь свой капитал и все.
  8. Я думаю не стоит лезть в это болото. Ручками вводишь и ни каких проблем, зато спокойней и шансов быть заблокированным и попасть в черный список нет. Защита как раз и создана для этого, что бы ни кто ни чего не накручивал!
  9. Адекватный обменник, комиссии объективные, не взяты с потолка. По многим парам лучше курса практически не найти, по крайней мере, среди обменников, вызывающих доверие. Этот, между прочим, надежный, работает уже около 2-х лет, люди до сих пор пользуются, а репутация хорошая. Работает резво, особенно с ЭПС: ПМ и Пэйер зачисляются вообще мгновенно, ПриватБанк тоже не затягивает. Остальное – криптовалюта – уже зависит от сети. В среднем, можно ожидать зачисления денег около 8 минут.
  10. Я бы вложил куда только возможно, открыл бизнес, а в первую очередь бросил работу красиво бы, ахаха) Помог бы близким друзьям и родителям, особенно им, что бы ни когда больше ни в чем не нуждались.
  11. А я скептически отношусь к казино и ставкам. Уж больно много разных печальных историй, когда люди имеют все, и остаются не с чем из за этих контор. Легких денег не бывает, азарт делает свое дело. Так что имейте голову на плечах
  12. Ну вкладывать либо биткоин, если он падет ниже 10к либо майнинг от йобита. Только не известно, сколько он будет работать и приносить прибыль после окупаемости. Самый простой не так уже и много прибыли даст, а вот даже второй огонь, но он и стоит под 30к рублей.
  13. Информативная статья, автору лайк. Если бы не он я и не посмотрел бы на эту монету ни когда. Когда нибудь с нее что то хорошее и получится, я так думаю. Ну а пока ждем, или закупаемся.
×
×
  • Create New...