Ivan228322 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ivan228322

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Ivan228322

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Знание теории, даже иногда помогает при торговли на бирже. Чем больше знаешь, тем больше умеешь. Я бы посоветовал перед практикой почитать что такое блокчейн и с чем его едят.
  2. Главное чтобы деньги были легальные. А так я бы инвестировал 70% в акции и ценные металлы. А на остальные купил бы какие-либо необходимые вещи.
  3. Большинство людей, которые впервые сталкиваются с криптовалютой банально боятся рисковать. А риск в криптовалюте и везде - это опыт. Поэтому многие так и не вникнув в суть криптовалюты, уходят из неё.
  4. В банк под проценты вкладывать деньги максимально не выгодно, потому что в любой другой сфере заработка в интернете можно заработать намного больше. Тот же yobit со своими майнерами. Главное вовремя зайти, чтобы не остаться ни с чем.
  5. Интересная статья, будет очень важна для новичков и не только. Лично я храню криптовалюту на компьютере. И считаю этот метод хранения крипты самым надёжным и удобным.
  6. Вообще децентрализованная биржа или нет можно понять, если отсортировать на коинмаркеткап. Также, если можно авторизовать кошелёк, то биржу можно считать децентрализованной.
  7. Крутой блогер, смотрю его со времён стим трейда. Сейчас он больше перешёл на заработок на крипте. Делает годные видео, по ним реально можно научиться многому.
  8. Бизнес по крайней мере в России не такой прибыльный, как допустим инвестиции в криптовалюту. Чтобы бизнес приносил доход Хотя бы приближенный к доходности от крипты, нужны годы формирования своего бизнеса и то есть шанс прогореть.
  9. Хочу сказать, что если и заходить в minex, то только в начале. Это подобие пирамиды, только всё максимально замаскировано. Советую максимально осторожно вкладывать деньги в такие проекты.
  10. Покупать подписки точно не стоит. Это обычный лохотрон. Есть много телеграмм каналов, которые бесплатно публикуют полезную информацию.
  11. Я считаю, что теория в трейдинге важна, но ей не стоит уделять много времени. Практика все же важнее, кто бы что не говорил.
  12. Да, спокойствие при торговле один из важных факторов. Мой совет, чтобы преуспеть в торговле и не ощущать волнения нужна постоянная практика.
  13. Wawes скорее всего вырос из-за не давней новости об объединение его с trx. На фоне этой новости и был замечен такой большой рост за небольшой промежуток времени.
  14. Главное упущение школьного образования, это отсутствие каких либо знаний о финансовой грамотности. Человек, который выпустился из школы не может банально рассчитать свой бюджет на месяц. Поэтому многим проще работать на дядю и жить по сути ничего не меняя в жизни.
  15. Впринципе заработок на кранах возможен, но он будет очень мал. Даже пять долларов за неделю будет крайне сложно заработать.
×
×
  • Create New...