Avarem - CryptoTalk.Org Jump to content

Avarem

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About Avarem

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Гениальное решение выбрали разработчики 8kun. Хотя, сомневаюсь, что в таком режиме форум простоит достаточно долго. Не каждый пользователь может настроить сеть тор и зайти на форум, да и ради чего? Хотя уникальность проекта должна сыграть положительно повлиять на посещаемость. То, что там свобода слова - это понятно. Но я не вижу личную перспективу пребывания на данном ресурсе.
  2. Чувствую, что нас ожидает новая борьба за господствующую цифровую валюту. Только вот Россия, как всегда в пролёте. На данный момент, она вообще не собирается двигаться в сторону цифровых технологий. Оно и на руку, ведь деньги так проще отслеживать. Лишь бы не начали сажать за покупку таких цифровых активов.
  3. Каждая новость всё интереснее становится. Мне кажется, что они разогревают людей к чему-то интересному. Но уж точно не к кризису. Лично я такие новости воспринимаю, как провокацию. К примеру правительство хотело ограничить криптовалюты, в новостях так расписывали, что это конец биткоина на территории РФ, а по итогу ввели скромненькие статьи в УК. Возможно, это всего подготовка к ограничению и возложении ответственности на людей, кто использует криптовалюту в подпольных делах, но наперёд не хочется лезть.
  4. Чтобы быть в курсе всех грядущего форка, я подписан на кучу каналов телеграмм, там и всё расскажут и покажут. В интернете есть календарь криптовалют, где описаны ближайшие события (выход на биржу, форки и т.д.)
  5. В принципе, потенциал у Stellar есть, но развивается он почему-то медленно, по сравнению с другими монетами. Как вариант можно взять 10% из своего бюджета и вложиться в эту монету на длительный срок. Спустя время людей побольше узнает о токене, будут покупать, цена поднимется, да и сами разработчики на месте не сидят, а тоже предпринимают действия по повышению стоимости монеты.
  6. 18 год был тяжёлым для криптовалютного сегмента, но всё же он пережил и продолжает расти! Возможно, халвинг биткоина положительно скажется на рынке, но увеличение объёма торгов по всему мира не избежать. И ещё раз убеждаюсь, что китайцы идут впереди планеты всей. В то время, как Европа думает что делать, Китай уже это разработал и внедрил в широкие массы. Моё уважение.
  7. Ну, положить монету под проценты, это и есть процесс стейкинга. Можешь попробовать положить под проценты в маржу или же использовать холодный стейкинг. Он в разы безопаснее, да и без дела не будет сидеть, как на крипто кошельках.
  8. Хорошая технология, которая уменьшает скорость транзакций в разы. Как жаль, что её нету в самом Bitcoin. Пару раз отправлял биткоин с загруженным мемпулом и хорошей комиссией, так это у меня заняло более 4 часов, в то время, когда мне необходимо было на биржу уже выставлять эти биткойны. Как результат и потерял потенциальную прибыль и немного ушёл в минус. На данный момент, скорость обработки транзакции можно увеличить только повышением комиссии за перевод, и то это не даёт гарантии, что при забитой сети биткоин (обычно бывает во время резкого скачка курса и запросом переводов пользователей из одной биржи в другую) Как совет на будущее, можно оценить скорость перевода транзакции, просто посетив сайт, где показывает саму нагрузку данной сети и только потом решить, переводить сейчас крипту или нет.
  9. Самый дорогой ужин в истории. Честно говоря, мало кто верил в рост биткоина. Поэтому его покупка пиццы на тот промежуток времени была оправдана. Но как по мне, нецелесообразно тратить все биткоины на покупку еды, даже если на первый взгляд она кажется не перспективной. Вот так и пишется история крипто мира. Хмм, а это не после того случая появилась данная монета на скриншоте??
  10. Очень интересный сервис с использованием крипты напрямую, но вот комиссии меня не устроили. Так что я по старинке буду через биржи выводить на обменники и только потом фиатом распоряжаться. Я не привык терять свои деньги на комиссиях и поэтому придумаю любой способ избавиться или же минимизировать её.
  11. Как по мне, хорошая идея задержать токены от постоянного обмена, тем самым стабилизировав курс торговли от постоянных покупок/продаж. Стейкинг имеет смысл держать на популярных монетах, которые имеют хороший потенциал роста или стейкинг в стейблы, такие, как USDT (Обычно биржами предлагается, как стейкинг, но там есть тоже заморочки по примеру KuCoin, где ты даёшь монеты под процент в маржинальную торговлю другим пользователям) Можно попробовать и в свежие монетки вложиться, но только взвесив все возможные риски.
  12. Я не мастер в трейде, но мне подсказывает, что у нас уже есть все предпосылки для резкого роста стоимости биткоина. Во первых, это прошедший халвинг в 2020 далее у нас идёт постоянная атака новостями о том, что с биткойном всё будет хорошо, инвесторы зарубежные подключаются и т.д. Затем сохранение курса 10000$+ уже более двух месяцев. И из этого стоит сделать выводы, что ближе к декабрю, цена с еденицу биткойна поднимется к максимуму, если не выше.
  13. Трейдить на криптовалюте рисковое занятие, но и очень прибыльное. Во времена DeFI токены делали космические иксы и даже с маленькими вложениями можно было получить существенную прибыль, где в обычном скальпинге будешь добиваться несколько месяцев. Поэтому рекомендую ознакомиться с трейдингом и если вам он нравится, то можно увольняться с работы и полностью себя отдать этому делу.
  14. Если покупать этот майнинг на старте, то можно выйти в хороший плюс. Но чем отличается обычная пирамида от этого майнинга в MINEX? Всё так же курс будет держаться, пока есть вкладчики, а как только интерес спадёт, то горели ваши денежки. Без поддержки, монета очень быстро обесценится и те красивые цифры, которые писались в табличке во время покупки будут не такими уж и красивыми. На данный момент может и стоит залететь, но я считаю, что золотое время пропустили, так как рекламная компания скоро закончится, соответвенно и интерес к этой программе угаснет. Вместе с ним и сказочный профит.
  15. Всегда нравилась эта платёжная система своей простотой. Комиссии средние, видел и побольше (привет PayPal) А то, что криптовалютную биржу прикрутили, как по мне даже плюс. Дадим годик на дальнейшее развитие и возможно оно составит конкуренцию обыкновенным биржам.
×
×
  • Create New...