vitas2321 - CryptoTalk.Org Jump to content

vitas2321

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

1 Follower

About vitas2321

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сам сайт выглядит очень дешево, но пробую на свой страх и риск завез немного рефералов. Будем тестировать.
  2. Участвовал в прошлой раздаче получил в сумме 450-500 баксов по этому верю в этот аирдроп, и уверен на 85% что залутаем достаточно.
  3. Главная ошибка заключается в не знании где и как правильно поступить так же они приходят к крипте с жаждой быстрой наживы и на этом сливают свой баланс делают слишком большие надежды на то что их маленький баланс за несколько часов поднимется до нескольких тысяч, а то и миллионов.
  4. Многие здесь будут топить за инвестиции, а я считаю что самым лучшим вариантом будет бизнес, но из-за сложных условия содержания бизнеса многие выбирают крипту, но бизнес более стабилен чем крипта и у бизнеса мало шансов прогореть чем с той же криптой по этому я считаю что стоит выбирать бизнес.
  5. На данный момент думаю не стоит так как профессионалов в этой сфере еще не много по этому мало кто сможет чему либо обучить это первое и второе крипта еще не установлена как официальная валюта и по этому мало кто знает о ней и интересуется для начала я считаю нужно ее узаконить и заинтересовать людей в ней, а потом обучать.
  6. Конечно же нужны иначе как без знаний и навыков ты будешь заниматься трейдингом таким образом ты сольешь все деньги в никуда для полноценного трейдинга тебе нужны хотя базовые знания что бы знать как правильно трейдить, а потом уже можешь покопаться поглубже и практиковаться уже с более большими суммами.
  7. Честно говоря я точно не уверен что антивирусы смогу обнаружить скрытый майнер, но если могут то попробуй найти или купить хороший качественный антивирус и провериться на нем если ничего не находит и ты чувствуешь что твоим компьютером кто то майнит то перебивай винду и не парься других вариантов просто нет.
  8. Считаю реферальную систему благодарность для человека который открыл для тебя доступный способ заработать пусть и не большие, но деньги можно поднять не плохую копейку если у тебя есть свой личный блог, популярная страница, вк, телеграмм, твитер и т.д самым лучшим вариантом будет та тема в которой ты ведешь свой блог если это игры тогда для игр разные если крипта тогда для крипты.
  9. Все это сложно конечно, но статья полезная для освоения новичкам я лично считаю что в этом не легком деле требуется не спешить, а максимально подробно изучать информацию и мониторить важные для тебя вещи и главное больше практиковаться и начинать от малого до большого.
  10. Как бы странно это не звучало в школе нас не научили жизни как правильно экономить, зарабатывать деньги, как правильно ими распоряжаться и прочее, но нас научили наукам которые используют по школьным навыкам единицы все это из-за банальной проблемы что нам негде применять эти навыки на практике я считаю что нужно дать выбор школьникам какие предметы его интересует и какие предметы ему пригодятся в будущем.
  11. Считаю что выбирать нужно от твоего ритма жизни если у тебя слишком мало времени для проведения за пк то твой выбор этой майнинг или же инвестиции так как они не требуют постоянного использования компьютера, а если ты сидишь за пк по 12 часов и больше то иди в трейдинг.
  12. Все что желаешь если хочешь можешь отдохнуть, а можешь заняться саморазвитием и изучать разную информацию по интересующим тебя темам так же можешь пройти курсы или почитать книги связанные с твоим ритмом жизни или фантастику какую-нибудь я вот лично люблю по вселенной сталкера книги почитывать на моем счету их около 6.
  13. Нужно сделать свой актив и получать доход с него, а потом проценты вкидывать в крипту так будет и пассивный доход от крипты и основной доход от активов считаю что это самый удобный вариант и если прогорит одно то всегда есть второй вариант.
  14. Открыл бы какой-нибудь простенький бизнес, а из остальных средств небольшой процент я стал бы вкладывать в крипту и постепенно с дохода от бизнеса так же вкладывал в процент в любой момент если бы один из этих вариантов выпал бы и с ним не срослось то всегда был бы запасной вариант.
  15. Против такой идеи по причине того что все что тебе нужно для инвестиций в крипто мире уже есть в свободном доступе в интернете так что это будет пустой тратой времени,денег лучше класть эти деньги в инвестиции и получать процент с этих инвестиций, а если уж очень интересно поройся в открытых группа я уверен там будет явно столько же информации.
×
×
  • Create New...