hawkinse - CryptoTalk.Org Jump to content

hawkinse

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About hawkinse

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

207 profile views
  1. У одного давнего знакомого, бабушка, лет 55-60 вложилась в Биток, в 2010 году, когда он был по доллару, даже меньше, что у неё тогда стрельнуло в голове - не известно, криптой она не увлекалась. По итогу, у нее было битков 100 точно, она продала их, когда он стоил по 5-10 тыс. долларов, вот вам секрет успеха)
  2. Просто у девушек нету интереса к Крипте, поэтому в принципе никто и не разбирается, уходить в дикую философию уже не будем, рассуждаю что они мыслят только эмоциями и т.д, но по факту, кто угодно может разобраться с криптой, при желании.
  3. Кто не рискует - тот не пьет шампанского, Стив Ждобс рисковал, Илон Макс рисковал, все, кто сейчас имеют большее состояние - рисковали, ибо если не рисковать, ты всегда будешь обычном среднячком.
  4. В данном ключе смысла не особо имеет, если бы криптовалюта была как государственная валюта и регулировалось государством, то, да, конечно, а так, никакая страна не пойдет на то, чтобы преподавать то, что по факту не регулируется государством и почти, что противозаконно.
  5. Если даже это и так, то аутисты - люди невероятно умные в какой-то определенной степени, в математике, астрофизике, расчетах и так далее. Они мыслят совсем иначе, нежели обычные люди, они фокусируются на одном и очень хорошо это делают. Так что если это правда - не удивлен, что он смог создать такую крипту, как биткойн.
  6. Максимально плохое решение, конечно же, ибо даже тогда он мог видеть, как биток стремительно вырастает, а это значит - что нужно ждать, пока он еще больше вырастет, если нет - то нет. Представляю, на сколько ему сейчас обидно вообще видеть курс битка на сегодняшний день, а когда он стоял 24к долларов за штуку, он вообще в депрессии находился)
  7. Звучит, как сказка, ибо такого быть физически не может, как банк, может выдать ту валюту, которая не контролируется ни банком, ни государством, что за бред. Либо это какая-то реклама данного банка, либо прикол.
  8. Хоть это все очень и очень хорошо. Но, такого не будет) Возможно через лет 10, когда это станет на столько обыденностью, что у государства не будет другого варианта.
  9. У любого вида деятельности есть зависимость, те же ставочники ( Лудоманы ), которые играют, не ради того, чтобы даже выиграть, а просто так. Закладывают машины, квартиры, все деньги. Вот это настоящие люди с зависимостью. К крипте может развиться точно такая же зависимость, когда ты в 5 часов утра будешь просыпаться, в надежде на то, что какая-либо крипта упала или наоборот поднялась.
  10. Сейчас будет вторая волна короны, думаю цены обваляться, и это тот самый момент, когда нужно инвестировать, акции США в первый раз очень хорошо обвалились, на этом много людей заработало, сейчас, возможно, будет точно такая же ситуация.
  11. Все просто. На всех сайтах / ресурсах - разные пароли. Пароли не запоминайте. Держите пароль на текстовом носителе, либо у себя в голове. Делайте 2fa верификацию, верификацию по почте, по номеру телефона. 3D скан лица, если такое присутствует, и все, взломать вас, на 98% невозможно и человек просто забьет на вас, и перейдет к другой жертве.
  12. Нигде нельзя хранить такую большую сумму денег, только наличка, только у себя в сейфе либо в банке, это такой глупый ход, хранить около 40 миллионов на Blockchain кошельке, серьезно? Это простая человеческая глупость.
  13. Нуу, им придется так сделать, ибо запретить они ее не смогут, либо выдвинут санкции, либо начнут брать налоги, дело времени на самом деле, когда у государства уже не будет сил на то, чтобы находить людей, которые производят нелегальный операции.
  14. В данный момент, биткойн уже не такой анонимный, как был ранее, сейчас, самая анонимная крипта - это монеро, вот что с ней в дальнейшем будет, неизвестно, либо запретят, либо будут санкции, и не только на нее. Потому что в принципе сейчас вся крипта не контролируется.
  15. Тут уже все 100500 раз ответили на один и тот же вопрос, так что скажу коротко - это рискованно из-за того, что в любой момент она может обвалиться.
×
×
  • Create New...