Skill1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Skill1

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

About Skill1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если вы трейдер ставьте шорт с плечом и будет вам счастье. Можно поиграться на фьючерсах. На падении цены можно заработать так же как и на росте цены. Тут уже как вам больше нравится или смотря в какую сторону пошел тренд. По большому счету заработать можно на всем.
  2. Первы показатель, это соцсети, недавно созданные или не официальные каналы, это можно проверить на сайте проекта перейдя по ссылка в оф группы. Второй признак это просят отправить криптовалюту за отправку вам монет, обычно это скам.
  3. В стейке платят по 5-20% в год, то есть чтобы ты заработал по 10к в месяц тебе нужно вложить примерно от 600 000 до 2 400 000 рублей и надеется что монета в которую ты вложил не упадет за этот промежуток времени .
  4. Храню в криптовалюте около 70% своих сбережений. Планирую деверсифицировать портфель акциями с московской биржи и ETF. Так же можно прикупить иностранную валюту.
  5. Честно говоря с таким я не сталкивался. Но очень интересно было прочитать вашу статью. Слышал такое, что бывают монеты подделки. Замечал что бывают одинаковые названия токена, а проекты разные и ни как не связаны друг с другом.
  6. Азарт всегда был и будет присутствовать при торговле. Ведь хочется всегда большего профита. Но надо всегда взвешивать за и против и четко оценивать ту или иную ситуацию. Иногда это получается, а иногда азарт берет верх.
  7. С хайпом uniswap все стали пилить смартконтракты на uniswap. Люди за 5 минут по несколько тысячь $ зарабатывают, просто пропампив монету. Для создания проекта надо хорошую идею и конечно же финансы на её продвижение.
  8. Стрессоустойчивость без сомнения необходима пре торговле, особенно при торговле на фьючерсах. Ордера за секунду могут ликвидироваться. Был такой опыт. Нервы конечно иногда сдают и закрываешь позицию, а через пару минут смотришь и думаешь что потерял 200% маржи
  9. Проблема новичков это не грамотное инвестирование. Сначала желательно изучить что такое крипта и понять как это все работает. Следить за новостями криптоиндустрии. Можно читать чаты на тему инвестирования, задавать вопросы бывалым криптовикам!
  10. Уже можно оплачивать, но не везде! Есть карта бинанса, которая конвертирует крипту в вашу валюту по лучшему курсу. Вот это интересная тема
  11. Такие имеются, причем есть и разработчики. Это темный лес для многих, нужно много изучать и знать, чтоб грамотно инвестировать. Это будущее надо к этому стремиться...
  12. В большинстве своём инвестируют в проекты, бывает на предпродажа, если туда удалось попасть. Бывает что только через пулы можно зайти. Некоторую крипту покупаю чтобы поставить в стейкинг и получать бонусы. Так же как вариант можно поставить ноду на vps, но надо тщательно изучать проект и будет ли он давать вам профит. Как вариант можно повредить, но на фьючерсах что то мне не везёт, сегодня по битку ордер за секунду ликвидировали.
  13. На мой взгляд самая стабильная криптовалюта, это стейблкоины, так как они привязаны к курсу доллара и не волатильны. держать в них активы на мой взгляд самое безопасное дело. Но, USDT может оказаться пузырем, уже были такие предпосылки .... Так что решать вам!
  14. Именно в торговле не помогает, обычные экономические процессы во много отличаются. Я сам экономист по образованию. Есть базовые знания, которые помогают быстрей разобраться в определенных вещах. Но чтобы это как то кардинально помогло в торговле, мой ответ нет!!!
  15. Благотворительность это дело хорошее. Если ты не в чем не нуждаешься, если ты в достатке, то можно со спокойной душой заняться и благотворительностью. На сколько мы видим государство вообще ни как не помогает нуждающимся, все средства собирают через смс по федеральным каналам. Это очень печально видеть, в то время как эти псы выводят миллиарды долларов в авшоры.....
×
×
  • Create New...