Новая система оплаты и оценок форума - Page 396 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

On 16.09.2020 at 09:42, adddin555 said:

я думаю что этого больше не повторится так как админам совсем не выгодно будет платить так же и талками и биткоинами.так что это в их же интересах.я слышал что как только начнутся торги то оплата в биткоинах прекратится поэтому если перенос будет снова для нас это будет не критично.

Ну админ писал что по его мнению прекратят, но это реально будет глупо если оплата будет идти и в талках и в битках после старта тогов. слишком много нам давать тогда надо будет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего биржа будет откупать монеты на определенные суммы. Точно так как они это делают с ешкой. В любом случае думаю там уже разработали такой механизм, ведь отпускать Форумную монету в свободное плавание это будет равносильно убийству самого форума. 

Ну , если вспомнить последнюю длительную просадку YO , Ваши слова вызывают довольно сильное сомнение . Монета довольно долго "телепалась" гораздо ниже своего обычного уровня и снова к нему вернулась не после откупа биржей , а после привязки к проекту с майнерами . И если вспомнить график роста и падений , то можно легко понять , что YO держится не за счет откупов биржей , а за счет привязок к другим проектам и за счет условий с холдингом .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Вы надеетесь прилично срубить денег на токене? Скорее всего, да и то, в самом лучшем случае наши заработки примерно будут такими же, как и зарабатывали мы при старой системе. Миллионерами нас никто здесь делать не собирается.)

Кто же не надеется? Более чем уверен, что значительная часть форумчан частенько сидит с калькулятором и подсчитывает, сколько у них будет токенов Talk к началу торгов и сколько это будет в BTC. А произведя нехитрые подсчеты либо продумывают стратегию приумножения, либо присматривают себе для приобретения объекты физического мира - квартиры, машины, яхты...

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

Ну админ писал что по его мнению прекратят, но это реально будет глупо если оплата будет идти и в талках и в битках после старта тогов. слишком много нам давать тогда надо будет)

Пожалуй администрация еще сама не ясно представляет что будет после открытия торгов TALK, откроются торги, посмотрят, проанализируют реальную картину и примут решение платить дальше в сатошах за посты или нет) И следует где-то менять систему оплаты и оценок постов тоже. В любом случае предлагаю уже сейчас не рассчитывать на оплату постов сатошами после начала торгов TALK) Воспримем это как бонус от биржи за перенос торгов. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

В моём понимании это даже не игнорирование поста как такового, а просто фарм монет. Ведь по сути этот пользователь просто зарабатывает себе монеты, но при этом не даёт зарабатывать другим пользователям сатоши. причем учитывая тот факт что уже об этом очень много было разговоров на форуме, в том числе с модератором, то соответственно это делается умышленно надо полагать. Не берусь конечно судить таких людей, но сама стараюсь ставить либо нормальные оценки, либо если не интересен пост то прохожу мимо 

почему он не дает зарабатывать? его сердечко ни на что не влияет. Вообще ничего не меняется. недает зарабатывать только если дизлайк лепит, и особенно -5 всем подряд. остальное не в счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну если сравнить ту же 1000 онлайна в момент оплаты в сатошах и сейчас 100 онлайна то можно сделать вывод, что все-таки ушла огромная аудитория, а не "часть", да и вообще я тут писал не только ради битков, талки у меня на счету биржи тоже присутствуют)

Если вы про оплату в сатошах еще год назад, то онлайн был 10.000, а не 1.000, по крайней мере зимой, а после начал опускаться из-за разных усложнений жизни форумчан - интервал 3 минуты, блокировка спам стран и ужесточение правилч но я точно помню, что в мае был пару тысяч пользователей онлайн, после чего упал до сотки после смены оплаты. А это означает, что большинство здесь из-за денег, да и вообще все здесь из-за денегс просто лично меня наверное и многих сдерживало то, что можно подфармить токенов и на торгах зафиксировать ой какую еще прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, TRUMP coin said:

Следует ввести  вес голоса

Так   знатный аккаунт пусть плюсует с весом + 4  , а   холопы с весом  голоса   +1 

Кстати довольно не плохая идея. Еще бы сюда добавить и получаемое количество монеток за лайк чтоб так же зависело от веса голоса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Модератор Desais говорил что по идее за сердечки не платят, потому как они не несут никакой оценки, а просто уведомляют о том что Вы ознакомлены с оцениваемым постом. Сердечко не дает вам никакой средней оценки. оно не является плюс один, соответственно в расчет не берется. поэтому по факту выставление сердечек просто обесценивает ваш лайк для других пользователей.

Опять я в недоумении. То платят, то не платят. Буду теперь над этим думать, я почекал сообщегия Desais и ничего е нашёл к сожалению, может давно писал. Сам тогда понаблюдаю. Спасибо за информацию. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Ну насчет приличия суммы в 250 токенов, это вы рановато еще посчитали, но то же приблизительно, что я и говорил - цена нашего ежедневного писания будет плюс минус такой же, как и была при старой системе. Сатоши мера временная - ее можно не учитывать. А с подписными пока тоже бабка надвое сказала. Не озолотитесь, это точно.)

Ага, про то что бы тут озолотиться это преждевременные разговоры) да пока что и новых подписных тут в упор не видно)) по крайней мере будем надеяться что если неприличные суммы нам не светят, то хотя бы приличные бонусы за этот промежуток времени всё-таки мы получим))) а там глядишь если подтянутся новые люди, то скорее всего и рекламодатели тоже захотят здесь обосноваться, а так глядишь и до подписных недолго, главное чтобы они не стеснялись и зашли как-то пораньше и не ждали когда мы с вами заработаем ранг VIP) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shniper12 said:

Кто же не надеется? Более чем уверен, что значительная часть форумчан частенько сидит с калькулятором и подсчитывает, сколько у них будет токенов Talk к началу торгов и сколько это будет в BTC. А произведя нехитрые подсчеты либо продумывают стратегию приумножения, либо присматривают себе для приобретения объекты физического мира - квартиры, машины, яхты...

Может кто то и считает, но не я, это точно.) В этом уравнении одни неизвестные, что уж тут высчитаешь. Только предположение - что будет так же +- как и раньше. Остальное все маниловские мечты - ах, как круто было бы.))) Я реалист - никто тут за свою писанину не приобретет ни яхт, ни машин. Простая поддержка штанов, вот и все, на что нужно расчитывать,)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Ну почему не обязательно? Как раз туда надо ходить. Поясню почему--Талк вам и за нейтральный пост начислят, а вот сатошики нет. Потому смотреть начисления в Талках не очень правильно, они там в том разделе могут начисляться, а сатошики нет.

Неудобно немного получается. Заметил не я только, что посты по времени не верно начисляют, но это отпадает сразу из за работоспособности, грех жаловаться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, benzotrav said:

Не это я имел ввиду, а, например в баунти судят на нашем форуме исключительно по титулу, что я думаю - не очень то и правильно, потом для титулов за место в ячейке рассматривают количество репутации, выигранные дни и другие параметры. А средняя оценка будет показывать качество контента для определенного титула, например если место для Hero Member,  то первые 10 из них заходят по самым высшим средним оценкам например за месяц, у них самый качественный контент, а оценку месячную определят просто - 30 средних оценок за последние дни поделят на количество дней. 

Вся муторно и сложно для рекламодателя выходить, да и не будет так, как был отбор самим рекламодателем так и останется, а заходы по тому у кого высокий рейтинг просто не правильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Неудобно немного получается. Заметил не я только, что посты по времени не верно начисляют, но это отпадает сразу из за работоспособности, грех жаловаться. 

Ну да, есть такое. Я то же заметила, что начисление Талка опережает начисления сатошей. Но это же не критично, главное что начисления идут и без сбоев. А то, что немного позже уже роли не играет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Зависит от того , когда Вы повторно возобновили привязку форумного аккаунта к бирже в разделе оплаты сатошами . Отсчет постов начинается с этого времени ( по часам) . А по дням можно просто посмотреть в таблице начислений сатош . 

Интересное предположение. Я честно не знал, возобновил я свой профиль почти сразу же после объявления о оплате в сатошах. В любом случае сегодня мне оплатили то, что надо. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Typpak said:

Опять я в недоумении. То платят, то не платят. Буду теперь над этим думать, я почекал сообщегия Desais и ничего е нашёл к сожалению, может давно писал. Сам тогда понаблюдаю. Спасибо за информацию. 

Думаю лучше не ставьте сердечек☺ Далеко не факт, что они участвуют в заработке сатошей и поэтому я для себя решил, что они не участвуют. Лучше мне видится ставить положительные оценки. Тут все понятно - никаких вопросов не возникает. Я даже когда вижу у кого-то на хорошем посте сердечко, "исправляю" его положительным лайком🌅

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Ну да, есть такое. Я то же заметила, что начисление Талка опережает начисления сатошей. Но это же не критично, главное что начисления идут и без сбоев. А то, что немного позже уже роли не играет.

Да. Я лично идеальности не ожидал, но то что они сделали уже хорошо. Теперь мы будем так до 15 октября сидеть, с предыдущей надеждой на талк. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Талк тоже зачисляют не пачкой, а постепенно, по мере написания постов. Практически сразу начисляются лишь Талки за лайки.

 

Вот как раз талки зачисляются пачками ежедневно. Точно так же как ранее зачисляли саты за каждый день пачкой. А сейчас можно ви деть что талк за посты зачисляют пачкой, а сат оши за посты имеют временные рамки. То что за лайки/дизлайки всегда сразу начисляли. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Думаю лучше не ставьте сердечек☺ Далеко не факт, что они участвуют в заработке сатошей и поэтому я для себя решил, что они не участвуют. Лучше мне видится ставить положительные оценки. Тут все понятно - никаких вопросов не возникает. Я даже когда вижу у кого-то на хорошем посте сердечко, "исправляю" его положительным лайком🌅

Я одиночный эксперимент сделаю, с помощью форумчан теперь знаю как смотреть свои посты уже полностью. Только что в ветке по похожей теме узнал, что вроде есть баг, что оплачиваются посты без оценок иногда. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mdv said:

Ну насчет приличия суммы в 250 токенов, это вы рановато еще посчитали, но то же приблизительно, что я и говорил - цена нашего ежедневного писания будет плюс минус такой же, как и была при старой системе. Сатоши мера временная - ее можно не учитывать. А с подписными пока тоже бабка надвое сказала. Не озолотитесь, это точно.)

Да, 250 токенов Talk пока являются неопределенной величиной. Как и сумма в 450 токенов, выплачивающаяся особо усердным "лайкателям". А что касается сравнений старой и новой системы, то отличия более чем существенные: было 30-ть оплачиваемых постов в день, сейчас - 20-ть. Что сразу на треть меньше, да и оплачиваются только положительно оцененные посты. Предположить же, что все они получат лайки довольно затруднительно.

 

В сухом остатке форумчанам остается надеяться на приличную цену Talk и стенку от администрации. в противном же случае всё может оказаться очень грустно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Думаю лучше не ставьте сердечек☺ Далеко не факт, что они участвуют в заработке сатошей и поэтому я для себя решил, что они не участвуют. Лучше мне видится ставить положительные оценки. Тут все понятно - никаких вопросов не возникает. Я даже когда вижу у кого-то на хорошем посте сердечко, "исправляю" его положительным лайком🌅

Ваше сообщение точно не до каждого дойдёт, максимум 100 человек. Но хоть от них будет огромная польза в сторону оплаты. 

 

14 minutes ago, goofymane said:

Очевидно, что на новом форуме так много людей сидеть не будут, и их нужно завлекать, как и было сделано с сатохами еще год назад. Да и почти все изначально сюда ради битков и пришли, отрицать это глупо. Нету на форуме щас прям такого, чтобы держало тут, если отключат оплату в талках или сатохах, то очевидно что уйдут почти все и тут будут сидеть два человека)))

В период когда раздавали только талки онлайн еле-еле достигал значений 150, что считаю незаслуженным. По сравнению с тем, какой актив был летом, очень сильно отличается. Надеюсь Talk вздерёт нос пессимистам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Typpak said:

Опять я в недоумении. То платят, то не платят. Буду теперь над этим думать, я почекал сообщегия Desais и ничего е нашёл к сожалению, может давно писал. Сам тогда понаблюдаю. Спасибо за информацию. 

Ну я уже вчера призывал через собачку администратора Десайса и ответа на свое сообщения не увидел да и вовсе откуда такая информация у пользователей? Он не писал про лайк, разве что сегодня выгрузил пост в этом топике по поводу этой ситуации, но мне уже до этого говорили, что лайк не делал пост положительным, есть такие пользователи, которые у него в личных сообщениях спросили и получили там ответ. По этому остается только смс от него, чтобы весь народ в этом топике узнал по этому поводу и не было миллион дискуссий на темы лайков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krolik said:

 

Странно получается, в сатошах сообщения засчитываются 5 из 20, а в талке 20 из 20... при этом оценки варьируются в тех же пределах. Веду прямой эфир прямо сейчас,  пока пишу это сообщение, ещё дропнулось 1000 сатош, чё за система в режиме слоу мо?))) модеры в ручную каждое сообщение проверяют? так это же не реально столько сообщении проверить, давайте я вам помогу команда модераторов, претендую на вакантное место если таковое имеется прошу в лс)

Каждое сообщение начисляется через 7 суток( не дней, а именно 24*7), лично у меня и в в толках и в сатошах начисляют. Попробуйте подождать до следующего дня, на крайний случай обратитесь к админам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне уже начислили биткоины за сообщения которые я писал 7 дней назад. правда в тот день я писал всего три сообщения и получил свои 3000 сатош и 30 талков ) с уверенностью могу сказать теперь что система работает нормально )

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dismaler said:

Пожалуй администрация еще сама не ясно представляет что будет после открытия торгов TALK, откроются торги, посмотрят, проанализируют реальную картину и примут решение платить дальше в сатошах за посты или нет) И следует где-то менять систему оплаты и оценок постов тоже. В любом случае предлагаю уже сейчас не рассчитывать на оплату постов сатошами после начала торгов TALK) Воспримем это как бонус от биржи за перенос торгов. 

Да я примерно так и рассчитываю. Что админы во многом то же не в курсе я согласен, им явно не все говорят о том, что руководство запланировало в использовании токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот как раз талки зачисляются пачками ежедневно. Точно так же как ранее зачисляли саты за каждый день пачкой. А сейчас можно ви деть что талк за посты зачисляют пачкой, а сат оши за посты имеют временные рамки. То что за лайки/дизлайки всегда сразу начисляли. 

Где это Талки зачисляют пачками? Ничего подобного я не вижу. Их начисляют как раз ровно через 7 дней от каждого написанного поста. Так же идет начисления и сатошей, правда с небольшим опозданием. И раньше сатоши пачками не начислялись. Начисления были сразу после написанного поста, но никак не пачками))

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...