Новая система оплаты и оценок форума - Page 327 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

9 hours ago, Qwazimoda said:

Что может измениться ? Ну например вообще могут отменить оплату оценок . За время прошедшее с перехода на оплату в TALKах  на руках у пользователей собралась вполне приличная сумма токенов . И как мне кажется , с началом торгов ( с момента внесения ясности по стоимости токена) логично было бы отменить оплату оценок , уменьшив тем самым эмиссию токена и оттянув перенасыщение рынка , а следовательно удержав цену от просадки . Ведь чем больше монет , тем ниже цена ....

Походу надо админов попросить закрепить одно из моих сообщений, задолбался объяснять, что количество монет значение не имеет! Получали ранее 1000сат за сообщение, вот столько же и будет в талках из расчета 0.009btc в месяц, столько и будут талки стоить +- понимаете, нет? Эмиссия тут значение не имеет, если будет спрос. Если спроса не будет, хоть 10 монет всего будет, никто их не купит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Походу надо админов попросить закрепить одно из моих сообщений, задолбался объяснять, что количество монет значение не имеет! Получали ранее 1000сат за сообщение, вот столько же и будет в талках из расчета 0.009btc в месяц, столько и будут талки стоить +- понимаете, нет? Эмиссия тут значение не имеет, если будет спрос. Если спроса не будет, хоть 10 монет всего будет, никто их не купит.

Да конечно логично, нету рекламодателей-нету никакого будущего вообще у монеты всё как цепочка же. Но всё же больше склоняюсь именно к тому что рекламодатели всё же должны быть, и будущее однозначно у монеты будет, кто бы что не говорил бы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Походу надо админов попросить закрепить одно из моих сообщений, задолбался объяснять, что количество монет значение не имеет! Получали ранее 1000сат за сообщение, вот столько же и будет в талках из расчета 0.009btc в месяц, столько и будут талки стоить +- понимаете, нет? Эмиссия тут значение не имеет, если будет спрос. Если спроса не будет, хоть 10 монет всего будет, никто их не купит.

Всё так.Но лучше,чтобы цена была высокой,или хотябы росла,а не падала постоянно.Тогда могут появиться инвесторы в монету,то есть спекулянты,и погонят курс ещё выше и может быть нам поучится заработать больше в Талках,чем при оплате за сатоши.

  • +2 2

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 6Yato6 said:

Я немного не понял, сейчас будет начисляться только биткоин или будет начисляться биток и толк токены, которве можно будет продать позже?

Сейчас включили только оплату в сатошах. Как раньше было. Талк токенов не будут начислять только сатоши. На сколько я это поняла. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 6Yato6 said:

Я немного не понял, сейчас будет начисляться только биткоин или будет начисляться биток и толк токены, которве можно будет продать позже?

Сделал две системы оплаты в токена Талк и в БТС. То есть человек сможет получать за свои качественные сообщения зразу две оплаты. Все начисления буд проходить после 7-ми дней. Для того чтобы получать оплату в бтс нужны сообщения с положительной реакцией на них.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 13:55, Detective Suika said:

Насколько я помню лимит на сообщения поправили через пару недель, не хотелось бы ждать так долго если из за отсутствия оценок не будут начислять биток. 😀

Да какие пара недель, 2 месяца этот баг гулял, его только в августе исправили. Они даже не торопились его исправлять, все так ужасно было с онлайном. Да и сейчас не фонтан, в общем-то все также...

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Salion said:

Вроде за такое можно отлететь в бан,так модераторы говорили.Если часто вставлять оценки по тупому,можно пермач получить.Лично я очень редко пользуюсь лайками,так как всё равно за них платят мало,да и люблю по честному оценивать людей,так ценности будет гораздо больше.

Ну лайки Вы зря не ставите. Здесь теперь очень многое от них зависит- поставил 50 лайков и Ваши заработанные за сегодня Talk увеличиваются вдвое, теперь еще и за положительно оцененный Ваш пост будет 1000 сатошей идти, а если Вы не будете оценивать посты людей то и сами сможете рассчитывать только на идеально написанный пост который кто то оценит. 

 

22 hours ago, Salion said:

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saasdafe said:

Задумка форума и была в том, чтобы повысить активность перед стартом торгов TALK, чтобы больше инвесторов залетело на наш форум, глядя на эту бешенную активность. После 15 октября мы узнаем цену TALK и возможно будем получать еще больше денег и таких людей станет еще больше.

Да я тоже так думаю. Пусть даже и старые аки попросыпались, зато активность увеличилась. А это я думаю на руку форуму. Ведь не совсем интересно будет инвесторам то что тут несколько активных старичков сидят и всё. А если большая активность тогда совсем другой разговор. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Даже если и пост будет откровенным спамом или полностью бредовым, то при таком подходе, честно скажу, я мимо пройду без оценивания.

Я понимаю что предлагаю не очень популярные подходы оценивания среди пользователей, но старая система работает с перекосом в негативную сторону, как было выше замечено.

А то что вы пройдете мимо не оценив спам, это тоже хорошо, тем самым вы сэкономите Сатоши, и как раз на это нацелены изменения, оценивайте качественные посты а не качественные либо не оценивайте либо ставьте дизлайк.

 

8 hours ago, Bestiya said:

Потому как на каждый чих тратить время на пояснения почему я сделала так и в чем провинился постер явно перебор

Если ваш дизлайк имеет под собой смысл, не поленитесь указать причину, это не перебор а обоснование своих действий.

 

8 hours ago, Bestiya said:

Ну а кроме этого, модераторам так же придется разгребать тонны таких посланий и по каждому разбираться на сколько прав или не прав пользователь

А по вашему мнению сейчас модераторы не разгребают тоны минусованых сообщений?, проверяя заслуженно ли их наставили пользователю или нет?.

 

Объяснение минусованных оценок снизит их спам, и повысит в целом качество работы форума, даже если некоторые пользователи форума не совсем согласны с такими переменами.

Раньше Лайк/Дизлайк это был лишь визуальный индикатор популярности пользователя на форуме, а сейчас этот инструмент напрямую влияет на оплату сообщений.

 

П.С.

В принципе больше я ни чего объяснять не буду, все что хотел я Модератору донес, а то сейчас флудерасты подключатся и начнут из пустого в порожнее переливать все что я говорил, а мне это не нужно.

Всем Добра )

Edited by LevelUP
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ynvoker said:

Да какие пара недель, 2 месяца этот баг гулял, его только в августе исправили. Они даже не торопились его исправлять, все так ужасно было с онлайном. Да и сейчас не фонтан, в общем-то все также...

Я думаю все же поправят и булет все работать отлично. Есть такое понятие упущенная выгода. Многие здесь присутствовали ради заработка в сатошках битка, сейчас сделали и есть возможность наверстать упущеное.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Я думаю все же поправят и булет все работать отлично. Есть такое понятие упущенная выгода. Многие здесь присутствовали ради заработка в сатошках битка, сейчас сделали и есть возможность наверстать упущеное.

Те, кто пришли за битком, также быстро исчезнут, когда эту оплату в биткоине снова отключат. Это конечно при условии что талк будет таким же унылым, как и онлайн на форуме.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vldtslnk said:

Что бы ты сделал по другому? Да какая тебе разница кто сюда придёт. Ты же сам спамер, нету никакой осмысленной нагрузки в твоем посте. Пусть набегают, от количества пользователей форум вдохнёт по новому, а банить неадекватов будут админы и модераторы.

Что ты несешь? Взгляни на ветки, там уже пришли новые пользователи, которые пишут по одному слову, я конечно репорты кидаю, но не вижу что бы их банали. Где были эти пользователи неделю назад, месяц назад? Пришли в тот момент когда вернули оплату... Что вздохнет по новому?  Одно дело если бы писали по теме, а так что пишут, сервис работает? Актуально? И самое интересное что такие как ты еще и ставят им лайки, расскажи за что?

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ynvoker said:

Те, кто пришли за битком, также быстро исчезнут, когда эту оплату в биткоине снова отключат. Это конечно при условии что талк будет таким же унылым, как и онлайн на форуме.

Я думаю что талк будет равноценен как и оплата за один пост в сатошах. Хотя кто его знает можно всё ожидать. Ну по началу я думаю цена на него будет не плохая. Скоро я думаю все узнаем. 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Что ты несешь? Взгляни на ветки, там уже пришли новые пользователи, которые пишут по одному слову, я конечно репорты кидаю, но не вижу что бы их банали. Где были эти пользователи неделю назад, месяц назад? Пришли в тот момент когда вернули оплату... Что вздохнет по новому?  Одно дело если бы писали по теме, а так что пишут, сервис работает? Актуально? И самое интересное что такие как ты еще и ставят им лайки, расскажи за что?

Да, видел таких "друзей по интересам", которые в других темах начали лепить друг другу лайки, в эту тему они опасаются видно заходить, сразу видно будет😃

  • Useful or interesting 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Да, видел таких "друзей по интересам", которые в других темах начали лепить друг другу лайки, в эту тему они опасаются видно заходить, сразу видно будет😃

Ну вот и мне интересно что за бред происходит? И самое интересно то что это пользователи которые раньше были забанены. Я бы вообще убрал эту оплату в сатошы раз на то пошло. Ведь сейчас налезут пару десятков новых людей, также напишут посты ради сатош, но получат еще и толк, а в будущем это только хуже для курса. Пользователь не понимает разницу между хорошим, обычным контентом и флудом, которые делают только хуже для нас с вами. Верхушка вообще все странно делает, ставь лайк получи толк, получи лайк получишь сатоши, как по мне это бред и нужно менять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rt2020 said:

Да, к сожалению это так, условия  становятся несколько жёстче. Можно, к примеру даже написать 20 постов, ни за один не поставят оценку, и получишь дырку от бублика. Но это все равно лучше чем какие-то неопределенные токены

Да много сатошей сейчас не заработаешь. Я вот написал вчера 20 постов их оценили 45 раз, но оценили не 20 а всего 8 по несколько лайков на каждый. Получается я получу всего 8000 сатошей за вчера. Не густо но и это радует. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Я вообще честно говоря не понимаю зачем нужна данная система оценивания. Спамеров ярых и раньше отлавливали и банили или отключали от оплаты. Может просто нужно было сделать упор на модерацию...

 

Ну система оплаты новая в перемешку с оценками форума нужна в первую очередь самому форуму. Подумайте сами 2 или максимум у нас 3 модератора на весь форум и тысяча онлайна пользователей до смены оплаты было и каждый второй писал всякуя ерунда и чушь и его надо было проверять вручную этим двоим модераторам, а сейчас же пользователи могут сами отключают друг друга оплату, поставив дизлайки и обозначая тот же хороший контент лайками, это делает форум более живым со стороны новичков и пришедших Баунти кампания. Ведь картина до этого была такая себе: у меня 7 тысяч сообщений и 100 лайков, как у многих пользователей с огромным количеством сообщений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, titos89 said:

Я думаю что талк будет равноценен как и оплата за один пост в сатошах. Хотя кто его знает можно всё ожидать. Ну по началу я думаю цена на него будет не плохая. Скоро я думаю все узнаем. 

Да если цена за одну монету будет 100 сатох а у каждого пользователя к 15 октября думаю будет 20-30к монет тогда это нормальная же сумма выходит. Да что уже угадывать насчёт цены, всё только увидим через месяц, и уж точно тогда всё станет ясным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да конечно логично, нету рекламодателей-нету никакого будущего вообще у монеты всё как цепочка же. Но всё же больше склоняюсь именно к тому что рекламодатели всё же должны быть, и будущее однозначно у монеты будет, кто бы что не говорил бы.

Администрация давно дала комментарии по этому поводу. Рекламодатели не будут основным скупщиком монет и монеты будут необходимы во многих сферах форума. Волноваться за будущее токена точно не стоит, администрация сильно париться насчёт системы и сделает ее, как мне кажется, хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да если цена за одну монету будет 100 сатох а у каждого пользователя к 15 октября думаю будет 20-30к монет тогда это нормальная же сумма выходит. Да что уже угадывать насчёт цены, всё только увидим через месяц, и уж точно тогда всё станет ясным.

Можно уже посчитать примерное количество имеющихся на руках токенов 10-30 миллионов (на 15 октября 2020), если учесть, что инвесторы обычно на любой листинг заносят 10-50 Bitcoins, то мы и получим 100+ сатош. И к 15 октября будет на руках у топов далеко не 20к, у меня уже почти 30к, а к 15 октября будет все 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saasdafe said:

Можно уже посчитать примерное количество имеющихся на руках токенов 10-30 миллионов (на 15 октября 2020), если учесть, что инвесторы обычно на любой листинг заносят 10-50 Bitcoins, то мы и получим 100+ сатош. И к 15 октября будет на руках у топов далеко не 20к, у меня уже почти 30к, а к 15 октября будет все 50.

Ну если курс действительно будет такой хороший,то я думаю,что мы сможем действительно очень неплохо зафиксировать на всем этом,вот только надо быь уверенным,что курс будет именно таковым,и тогда можно не бояться


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Killreal_shool_live said:

Ну если курс действительно будет такой хороший,то я думаю,что мы сможем действительно очень неплохо зафиксировать на всем этом,вот только надо быь уверенным,что курс будет именно таковым,и тогда можно не бояться

Рано судить о курсе токена, мы даже не знаем полного списка применения. Уже 2 месяца обсуждаем одно и тоже, только здесь кроме догадок ничего не выйдет)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, danygordey said:

Да много сатошей сейчас не заработаешь. Я вот написал вчера 20 постов их оценили 45 раз, но оценили не 20 а всего 8 по несколько лайков на каждый. Получается я получу всего 8000 сатошей за вчера. Не густо но и это радует. 

Я замечаю такой момент, как сами темы общения, где больше активности, соответственно и лайков в них ставят гораздо больше. Обычно бывает, что лайки всё равно есть вероятность получить, особенно через некоторый промежуток времени. Учитывая что всё таки ввели оплату в биткойне, активность в других темах может повыситься, соответственно и оценок станет больше со временем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Те, кто пришли за битком, также быстро исчезнут, когда эту оплату в биткоине снова отключат. Это конечно при условии что талк будет таким же унылым, как и онлайн на форуме.

Все окончательно решится когда будут торги монеты толк. Если курс будет маленький многие уйдут, и никто не придет, если большой, то придут еще больше людей. Вообще все сервисы где платят деньги за какие-то действия кончаются провалом, ведь денег бесконечное количество не бывает, рано или поздно закончатся, тем более если проект никаких плодов приносить не будет, тогда уже все.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saasdafe said:

Задумка форума и была в том, чтобы повысить активность перед стартом торгов TALK, чтобы больше инвесторов залетело на наш форум, глядя на эту бешенную активность. После 15 октября мы узнаем цену TALK и возможно будем получать еще больше денег и таких людей станет еще больше.

У биржи планы на форум хорошие,лишь бы любители халявы не испортили все планы.

А так да вы правы задумка неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...