Новая система оплаты и оценок форума - Page 248 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 minutes ago, Natalia's12 said:

Здорово что вернули оплату в биткоинах. Интересно только будет ли она прежней, или же сделают меньше, ведь курс биткоина сейчас довольно неплохо вырос

Ну так и максимально количество оплачиваемых сообщений тоже стало на 1/3 меньше, поэтому даже прошлой оплаты не хватит, чтобы удержать всех на форуме...

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Я имела в виду, что пока непонятно, как будут сосуществовать Талки и сатоши. Вряд ли в сатошах будут платить как раньше. Плюс неясно, будут ли оплачены такие посты сатошами за те два месяца, которые люди писали. На мой взгляд, это было бы логично - все писали за Талки и верили в будущее форума, сейчас же вернутся те, кто наплевал на форум после изменений.

Конечно никто не будет оплачивать сатошами старые посты и обменивать талки на сатоши никто не будет, как здесь фантазируют некоторые. Тут вообще дело добровольное, хочешь общайся на форуме, не хочешь не общайся. То что вернутся старые флудерасты, то это возможно.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

По всей вероятности возвращение оплаты в ВТС планируют ввести для того , чтобы оставшиеся на форуме не снижали своей активности и не разбежались . Так же возвращение оплаты в сатошах привлечет многих из "старых" форумчан вернуться на площадку и активно участвовать в жизни форума 

Из таких действий, можно поднять невиданный хайп на форуме очередной раз, особенно если сообщат про крупную оплату за положительные сообщения на этот период времени. Но как обычно, закинули удочку, а информации недостаточно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

Видимо поэтому и вводят оплату в сатошах, правда до конца непонятно, за что именно. Но волшебное слово "BTC" сделает своё дело - начнут писать и вернутся даже те, кто полностью перестал это делать после перехода на новую систему. Ну а те, кто оставался, получат компенсацию за несбывшиеся ожидания. Возможно с завтрашнего дня здесь народа будет даже больше, чем сегодня.

О какой компенсации вы говорите, для тех кто все эти месяцы поддерживал активность форума своими комментариями? Сатошами будет оплата у всех кто имеет положительно оценённые посты.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Desais said:

Добрый день, объяснение кто еще не понял, то открытие торгов по TALK переносится на 15 октября , но в ближайшие дни дополнительно будет возвращена оплата в битках для сообщений с положительной оценкой.

И это все? Может расскажете подробнее? Во первых почему перенесли старт талка, что не смогли реализовать? Во вторых, когда конкретно будет возвращена оплата битками? Просто в вашем понимании в ближайшие дни могут быть и неделя-две. В третьих положительные это те кто имеют репутацию 1 и выше или неоцененные то же, как это сейчас с талком работает и оплата в сатохах то же через неделю после поста будут?

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо тогда отменять оплату самих оценок.А то народ будет и дальше продолжать ставить необоснованные лайки и дизы для получения монет,и это приведет к необоснованной оплате сообщений сатохами.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё непонятно когда кнопка перевода на баланс монет будет работать, за неделю там соберётся прилично монет и конечно лучше сразу их перекинуть в инвест


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Я имела в виду, что пока непонятно, как будут сосуществовать Талки и сатоши. Вряд ли в сатошах будут платить как раньше. Плюс неясно, будут ли оплачены такие посты сатошами за те два месяца, которые люди писали. На мой взгляд, это было бы логично - все писали за Талки и верили в будущее форума, сейчас же вернутся те, кто наплевал на форум после изменений.

Старые посты явно сатошками никто не оплатит. Оплата очевидно начнется только с момента объявления этой системы через пару дней. Да и то видимо только те посты где есть какие-то лайки

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Ещё непонятно когда кнопка перевода на баланс монет будет работать, за неделю там соберётся прилично монет и конечно лучше сразу их перекинуть в инвест

Кнопка перевода talk заработала , можно все переводить на баланс вот только что смог перевести.А вот где прочитать дальнейшие условия оплаты за посты в биткоине что то не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

Ещё непонятно когда кнопка перевода на баланс монет будет работать, за неделю там соберётся прилично монет и конечно лучше сразу их перекинуть в инвест

Так она работает . Я минут 10 назад снял и положил в инвест то что насобиралось за эти дни простоя так скажем 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, уведомляю вас, что кнопка "Зачислить на TALK баланс" снова заработала! Выводите свои талки в инвест, пока еще есть возможность!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Desktop84 said:

Надо тогда отменять оплату самих оценок.А то народ будет и дальше продолжать ставить необоснованные лайки и дизы для получения монет,и это приведет к необоснованной оплате сообщений сатохами.

Боюсь если отменят эту систему с оплатой выставившему оценку то положительных оценок может и не стать) тогда полетят дизы от недоброжелателей. Так что админ думаю на это пока не пойдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Старые посты явно сатошками никто не оплатит. Оплата очевидно начнется только с момента объявления этой системы через пару дней. Да и то видимо только те посты где есть какие-то лайки

Я так понял, что еще и не только имеющие лайки, а частично. То есть, через пару дней будет 50% сатошами, и 50% talk. Ну как то так я прочитал объявление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

О какой компенсации вы говорите, для тех кто все эти месяцы поддерживал активность форума своими комментариями? Сатошами будет оплата у всех кто имеет положительно оценённые посты.

Я говорю не о компенсации в прямом смысле, а как раз об этих "всех кто имеет положительно оценённые посты" за прошедшие два месяца. Если оплата сатошами начнётся с какого-то момента, получается что самые лояльные по отношению к форуму и готовые пару месяцев писать за непонятные фантики так и будут сидеть с этими фантиками, но набегут новые и вернутся старые. Разве несправедливо было бы оплатить эти положительные посты людям, которые писали и получали оценки, не ожидая ничего взамен? И если введут такую систему оплаты, то не сомневаюсь, что будут масса договорных "лайканий", а модераторам добавится работы.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zulor said:

Я так понял, что еще и не только имеющие лайки, а частично. То есть, через пару дней будет 50% сатошами, и 50% talk. Ну как то так я прочитал объявление.

Да фиг поймеш. Вот сказали и пропали, что мешает уделить нам минут десять и нормально на все вопросы ответить? Реально же наплевательское отношение какое то.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, merlin said:

Кнопка перевода talk заработала , можно все переводить на баланс вот только что смог перевести.А вот где прочитать дальнейшие условия оплаты за посты в биткоине что то не нашел.

Опа, спасибо за инфу, тоже перевёл сейчас

Вообще мне вот что видится, через полтора месяца у многих будет очень много монет, думаю они нам просто решили скомпенсировать эти полтора месяца в битке, а цена talk будет меньше ожидаемых нами цен, к примеру сатош по 50

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Боюсь если отменят эту систему с оплатой выставившему оценку то положительных оценок может и не стать) тогда полетят дизы от недоброжелателей. Так что админ думаю на это пока не пойдет

Скорее всего оплату не отменят, просто она будет идти в talk, а оплата постов половиной в talk, и половиной в сатошах, и тоже неделю ждать, пока все пользователи успеют оценить информативность "смс"

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

Довольно здравая идея. Можно было и так сделать--желающие поменяли бы сейчас все свои Талки по такому курсу, а кто не желает и надеется на большее продолжили бы держать инвесты и ожидать торги. Ну и тогда бы ничего не нужно было менять и продолжать платить Талком до открытия торгов в октябре. Хороший вариант и думаю многим бы подошел и без возмущений и недовольств...

Нет смысла менять TALKи на сатоши , особенно учитывая то , что торги не отменяются а просто перенесены . Да и если обменять и как вы предлагаете платить далее TALKом , это не приведет к резкому возрастанию активности на плошадке . Вот временное возвращение оплаты в сатошах - действительно вызовет некий бум , приход новых пользователей и возвращение тех , кто ушел с переходом на новую систему 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Старые посты явно сатошками никто не оплатит. Оплата очевидно начнется только с момента объявления этой системы через пару дней. Да и то видимо только те посты где есть какие-то лайки

Да это реально фантазии некоторых пользователей про компенсацию!))))) Интересно, как вообще такие мысли в голову приходят?) А вот что-то с лайками опять какие-то непонятки, так понял что если твой пост никто не одарил лайком, то и оплачивать сатами его не будут? Ерунда какая-то получается!

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Да фиг поймеш. Вот сказали и пропали, что мешает уделить нам минут десять и нормально на все вопросы ответить? Реально же наплевательское отношение какое то.

Ну почему сразу наплевательское, они прекрасно понимают что сейчас происходит на форуме, просто модераторам форума, еще сама администрация не дала вразумительного ответа, вот они и не могут пока более конкретно ответить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Опа, спасибо за инфу, тоже перевёл сейчас

Вообще мне вот что видится, через полтора месяца у многих будет очень много монет, думаю они нам просто решили скомпенсировать эти полтора месяца в битке, а цена talk будет меньше ожидаемых нами цен, к примеру сатош по 50

Я не настолько оптимист и думаю что скорее всего цена токена будет максимум 10 сатош. Просто мне кажется что вера в этот токен просто подорвана окончательно и покупать его никто не станет. В общем как говорится время покажет ну а пока нас ждёт очередная неразбериха с оплатой постов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan413 said:

 Ну начнём с того то, что пока ещё ничего не вернули. Да и фиг знает как это будет реализовано, точно так же как раньше мне кажется не будет явно.

Приведите хоть один пример где было бы понятно что биржа не сдержала обещаний. Или форум. Да, без переносов всяких не обходилось, но именно кидалова я ни разу не видела

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Нет смысла менять TALKи на сатоши , особенно учитывая то , что торги не отменяются а просто перенесены . Да и если обменять и как вы предлагаете платить далее TALKом , это не приведет к резкому возрастанию активности на плошадке . Вот временное возвращение оплаты в сатошах - действительно вызовет некий бум , приход новых пользователей и возвращение тех , кто ушел с переходом на новую систему 

Да я тоже придерживаюсь таких мыслей. Сейчас пойдет шквал новых да и тех кто тогда ушел как отменили оплату. Даже интересно что будет когда откроют торги. Очень все ждут этого момента

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Опа, спасибо за инфу, тоже перевёл сейчас

Вообще мне вот что видится, через полтора месяца у многих будет очень много монет, думаю они нам просто решили скомпенсировать эти полтора месяца в битке, а цена talk будет меньше ожидаемых нами цен, к примеру сатош по 50

Монет уже и сейчас достаточно много, отодвигая торги ещё на полтора месяца в какой то мере это уже искусственное снижение стоимости ещё не начавшихся торгов. Может быть такой вариант, что это уже были заранее запланированные действия, чтобы снизить оплату в будущем. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ynvoker said:

Ну так и максимально количество оплачиваемых сообщений тоже стало на 1/3 меньше, поэтому даже прошлой оплаты не хватит, чтобы удержать всех на форуме...

Ну я думаю что даже если введут оплату за те же 20 постов то это всё равно будет лучше чем ничего ведь работы то у вас тоже на одну третью часть меньше теперь.

  • +1 2
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...