Новая система оплаты и оценок форума - Page 245 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

19 minutes ago, Vusal said:

Думаю к вечеру все пояснится. Админы же в телеге писали, если проблема не будет, 1 сентябре начнут торги. У них наверно техническая работа, вот и все. Ждать и терпеть надо. Терпение, ключ успеха.

Блин, как я здесь уже многократно писал в данном топике - точная дата торгов известна, а точное время в эту дату неизвестно, как говорят многие бывалые пользователи биржи - при торгах какой-то монеты, торги всегда происходят в 16:00 по московскому времени, если мне не изменяет память, также было и по токену дайс, могу ошибаться, но мне кажется что именно примерно в это время обедом, когда его раздавали в количестве 7 млн на баланс каждого пользователя, у которого есть пару торгов за короткий промежуток времени. 

  • +2 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Vusal said:

Думаю к вечеру все пояснится. Админы же в телеге писали, если проблема не будет, 1 сентябре начнут торги. У них наверно техническая работа, вот и все. Ждать и терпеть надо. Терпение, ключ успеха.

да только сколько нужно ждать, многие уже просто сгорают от любопытства, они могли бы включить таймер, с ико, да даже с дайсом таймер был, а тут ничего.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Это нужно было делать еще в самом начале лета и вот как раз сейчас закончить все это открытием торгов. Вспомните какой хайп был и той же иодой поднят, а тут полный штиль. Многие даже в том же чате иобита или в тележном канале судя по вопросам и понятия не имеют про Талк--а это не кто то, а уже пользователи биржи...

Это понятно что все это нужно было делать заранее , только ведь как всегда , никто не подумал и не озаботился данным вопросом . Но согласитесь , что даже и сейчас это сделать не поздно , учитывая что перевод оплаты так или иначе состоялся и теперь токен надо как то монетизировать . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

да только сколько нужно ждать, многие уже просто сгорают от любопытства, они могли бы включить таймер, с ико, да даже с дайсом таймер был, а тут ничего.

Сюрприз нам готовят😁 Talk по пол сатошика.

6 minutes ago, Qwazimoda said:

В твитере была четко указанная дата , 1 Сентября . У администрации форума и биржи было более 2х месяцев на то , чтобы разработать дорожную карту по монете и способы ее применения . Времени более чем достаточно . Но за все прошедшее время я не встретил ни одного анонса этого события в интернете нигде , кроме обсуждения на данном форуме . Из этого следует , что рекламная акция не проводилась или проводилась в малом объеме . То есть все как обычно , было пущено на самотек , в надежде на авось вывезет как нибудь ....

Так же и с ценой будет.

Кстати про анонсы - когда оплачивали активность на форуме в сатоши, то постов с описанием акции было более чем достаточно. просто огромное количество встречал.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Это понятно что все это нужно было делать заранее , только ведь как всегда , никто не подумал и не озаботился данным вопросом . Но согласитесь , что даже и сейчас это сделать не поздно , учитывая что перевод оплаты так или иначе состоялся и теперь токен надо как то монетизировать . 

Это сделать никогда не поздно, но как показывают реалии даже дать обычную информацию уже хоть какую почему то никто не может. С таким подходом возможна та реклама токена будет уже и не нужна))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dfg11 said:

Cкорее всего да, вы же сами видели, даже в этой теме есть паникёры на всю голову, поэтому вполне себе можно ожидать , что некоторые перестанут писать

Так тут уже было что есть пользователи которые перестали писать ещё за неделю до первого сентября ( то есть неделю назад ) Чтоб на старте слить то что накопили и при резком падении цены и принятии решения не возвращаться на форум , ни получается не писали на шару неделю . 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

Ну если множество токенов тоже были назначены анонсом в социальных сетях биржи на определенную дату, без времени, но потом в этот день происходили именно в 16:00 по московскому времени, то такое явление выступает как некая фишка для биржи или просто традиция для пользователей. Так что я не думаю, что сегодня торги будут в 20:00, я лично жду в 16:00 московского времени и буду проверять, нет ли торгов, снова главное не проспать 😄

 

Так без объявления не думаю что торги начнутся по talk , ждем информацию сегодня должно быть официальное заявление однозначно.Хотя это все очень странно и не понятно для чего им такая интрига , не могут дать ответ .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Главное, чтобы инвестбокс не остановили, ведь у многих Talk, находится именно в инвестбоксе Yobit. Если сегодня включат таймер обратного отсчёта, то завтра начнутся торги. 

Таймера к сожалению пока нет и вообще никаких новостей . Вчера конечно было ИСО и добавили майнер и админы были полностью заняты этими обновлениями . Однако всё таки есть надежда что они этим не отодвинут старт торгов . И хотя бы какие то известия мы получим по талку . Вчера в чате у модераторов спрашивали но я не видел чтоб они отвечали хоть что то про талк , только про майнер были все разговоры модераторов . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, merlin said:

Так без объявления не думаю что торги начнутся по talk , ждем информацию сегодня должно быть официальное заявление однозначно.Хотя это все очень странно и не понятно для чего им такая интрига , не могут дать ответ .

Да тоже жду торгов по Talky интересно же по чём курс будет 2 месяца морозили интригу создавали . Тоже надеюсь что дату торгов не перенесут на более поздний срок.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вчера конечно было ИСО и добавили майнер и админы были полностью заняты этими обновлениями . Однако всё таки есть надежда что они этим не отодвинут старт торгов .

Если я правильно все помню, то обычно в плане привязки ко дням и времени биржа более менее стабильна. Торги обычно открывают в одно время, скачки проводят в один день. Это я к чему--обычно все эти ИКО у биржи происходят по вторникам вроде, а тут запуск был вчера. Вот отсюда есть надежда, что вторник все же для чего то освободили)) Но это так рассуждения ни к чему не обязывающие))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, BOMBERuss said:

Сюрприз нам готовят😁 Talk по пол сатошика.

 

так давайте я у вас заберу по пол сатошика) согласны? я думаю что такой цены не будет и это 1000% они явно так не поступят им самим это не выгодно, если они собрались с рекламодателями сотрудничать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Если я правильно все помню, то обычно в плане привязки ко дням и времени биржа более менее стабильна. Торги обычно открывают в одно время, скачки проводят в один день. Это я к чему--обычно все эти ИКО у биржи происходят по вторникам вроде, а тут запуск был вчера. Вот отсюда есть надежда, что вторник все же для чего то освободили)) Но это так рассуждения ни к чему не обязывающие))

Да мы тут уже все аргументы обсудили, начиная от слов админа, заканчивая "смотрите, админ забыл в конце предложения точку поставить! Это знак! Может это значит, что токен будет стоит 1к сатош? Все видели? Админ сказал, что токен будет стоит 1к сатошей!"

  • +1 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

можно и не нарушать правил, но раньше количество полезных постов после чистки срезали у многих, и у старичков которые не нарушали правила тоже, поэтому желательно, что бы подобную практику не возобновляли, может это происходило потому, что раньше темы в которых начинали флудить, админы удаляли, а не закрывали для ответов, в результате страдали все, а не только флудеры )) вот если эту тему удалить, то думаю, что немногие легко перенесут это. 

Я бы сказал что тут некоторые вообще не перенесут если эту тему удалят с отминусовыванием полезных сообщений )))) Тоже полностью согласен что удаление тем не выход и только вред несёт , по мимо тех кто добросовестно отвечал в теме , но и самому форуму . Ведь какой бы ни была тема но если на уже перевалила на несколько страниц то это всё таки поисковый контент для форума который может попасть в выдачу . 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Но вот с оценками тут и непонятка . Отрицательную оценку ставят за плохой пост . Но кто как считает плохой или хороший . Многие ставят минусы за то что человек просто имеет другие взгляды на ту или иную проблему . Я к примеру придерживаюсь мнения что каждый гражданин обязан платить налоги и именно за эту позицию часто ловлю минусы , а люди которые призывают не платить налоги ( открыто призывают к нарушению законодательства , то есть подталкивают к преступлению)  таких заваливают плюсами 😉 

 Думаю что если бы налоги не раздавались просто так другим странам и не разворовывались и не было бы тех толстосумов которым разрешили налоги не платить то люди бы споконо бы их платили. А в таких услових как есть естественно платить желание не возникает.

Edited by Doni2029

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я бы сказал что тут некоторые вообще не перенесут если эту тему удалят с отминусовыванием полезных сообщений )))) Тоже полностью согласен что удаление тем не выход и только вред несёт , по мимо тех кто добросовестно отвечал в теме , но и самому форуму . Ведь какой бы ни была тема но если на уже перевалила на несколько страниц то это всё таки поисковый контент для форума который может попасть в выдачу . 

удалять тему не станут, максимум что с ней сделают так это закроют, так как 263 страницы это представьте сколько постов придётся восстанавливать?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tSawyer said:

так давайте я у вас заберу по пол сатошика) согласны? я думаю что такой цены не будет и это 1000% они явно так не поступят им самим это не выгодно, если они собрались с рекламодателями сотрудничать.

По сути , токен может стоить и 1000 и 1 сатоши , в этом нет принципиальной разницы в будущем . Для того , чтобы вознаграждение всегда было актуальным , достаточно привязать его размеры к ВТС или фиату и варьировать в токенах TALK в зависимости от текущего курса . Иными словами , снизилась стоимость TALK на бирже - увеличилось количественное вознаграждение за пост и наоборот . То же самое и с оплатой рекламной площадки . Система будет работать безотказно . Это позволит бирже не прилагать особых усилий в поддержания очень высокого курса , а сдерживать его в удобных для себя параметрах .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

. Да нет форум не с октября 19 года существует , а пораньше . В сентябре точно был форум . Точную дату не могу сейчас назвать к сожалению . 

А вот то что перенос старта торгов не на ползу будет это полностью согласен с Вами . 

Ну мне казалось что открылся где то в начале октября, но точной информацией не владею так что спорить не буду, возможно и в сентябре открылись, я лично ближе к концу октября пришел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я бы сказал что тут некоторые вообще не перенесут если эту тему удалят с отминусовыванием полезных сообщений )))) Тоже полностью согласен что удаление тем не выход и только вред несёт , по мимо тех кто добросовестно отвечал в теме , но и самому форуму . Ведь какой бы ни была тема но если на уже перевалила на несколько страниц то это всё таки поисковый контент для форума который может попасть в выдачу . 

Х.з. вообще все может быть, я например и не удивлюсь, если снесут. Поэтому, делаем простой и логичный вывод - здесь не засиживаемся, а идем писать в другие темы.)))

6 minutes ago, Doni2029 said:

 Думаю что если бы налоги не раздавались просто так другим странам и не разворовывались и не было бы тех толстосумов которым разрешили налоги не платить то люди бы споконо бы их платили. А в таких услових как есть естественно платить желание не возникает.

Ну как бы не совсем логично - ворует кто то там, а минусы лепят конкретно ему. Причем, он то не ворует. Он просто имеет свое мнение.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qwazimoda said:

По сути , токен может стоить и 1000 и 1 сатоши , в этом нет принципиальной разницы в будущем . Для того , чтобы вознаграждение всегда было актуальным , достаточно привязать его размеры к ВТС или фиату и варьировать в токенах TALK в зависимости от текущего курса . Иными словами , снизилась стоимость TALK на бирже - увеличилось количественное вознаграждение за пост и наоборот . То же самое и с оплатой рекламной площадки . Система будет работать безотказно . Это позволит бирже не прилагать особых усилий в поддержания очень высокого курса , а сдерживать его в удобных для себя параметрах .

Если оплата будет привязана к курсу талка , то какой смысл было городить всё это тогда ? Пропадает сам смысл перехода оплаты на отдельный токен если курс его будет не интересен пользователям , а для биржи просто лишние телодвижения 

  • +1 1
  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sashalad said:

Я лучше talk в дфйс проиграю чем по такой цене отдам. Меньше чем по сто сатош продавать не буду. Да ещё не известно когда торги начнутся. На данный момент даже кнопка вывода не работает. Так что придётся ждать не известно сколько времени но не первого сентября так это точно.

А вы реально все ждали, что вот сейчас скажут, что через пару часов торги? Анонса торгов, меньше чем за 20 часов ни разу на бирже не видел и сомневаюсь. что для талка сделают исключение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждём 16:00 , раньше времени не стоит разводить панику. 

Вот коли  в 4 часа дня ничего  не произойдёт, тогда  и  будем донимать админов вопросами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashalad said:

Я лучше talk в дфйс проиграю чем по такой цене отдам. Меньше чем по сто сатош продавать не буду. Да ещё не известно когда торги начнутся. На данный момент даже кнопка вывода не работает. Так что придётся ждать не известно сколько времени но не первого сентября так это точно.

Я вообще не парюсь по поводу когда откроют торговлю токеном. Я с самого начала не возлагал больших надежд по этому поводу. В общем когда откроют тогда и откроют. Просто думаю что надо ждать тем более что от нас ничего не зависит.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TRUMP coin said:

ждём 16:00 , раньше времени не стоит разводить панику. 

Вот коли  в 4 часа дня ничего  не произойдёт, тогда  и  будем донимать админов вопросами.

Донимать админов вопросами конечно можно, вот только будут ли на них ответы? Да и сдается мне, что вопросы по дате открытия торгов они слышат с первого дня начисления пользователям монетки Talk. Причем с каждым днем интенсивность обращений к ним только возрастает... Вчера и сегодня, наверняка, вообще аншлаг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мммм боже:

Quote

Trade for Talk token is delayed until 15 october.
Additional Btc payments for msgs with positive rate on CryptoTalk Token will be enabled in the next few days.

Перенесли до 15 октября... Похоже за ближайшие полтора месяца на сайте уже окончательно никого не будет в онлайне...

  • +1 2
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если оплата будет привязана к курсу талка , то какой смысл было городить всё это тогда ? Пропадает сам смысл перехода оплаты на отдельный токен если курс его будет не интересен пользователям , а для биржи просто лишние телодвижения 

Основной смысл перехода на оплату в токенах TALK , снятие форума с баланса биржи , если вы до сих пор этого не поняли . Если раньше вашу деятельность оплачивала биржа , выплачивая вознаграждение в сатошах , то с началом торгов токенами , мы сами будем " выплачивать" себе вознаграждения выкупая друг у друга TALK . Биржа просто предоставит для этого площадку и будет за это брать комиссию с торгов 

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...