Новая система оплаты и оценок форума - Page 146 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

4 hours ago, Efferalgan said:

А почему жаль?) Так я думаю для тебя не секрет, что торги могут легко перенести и не в сентябре торги начнутся, а к примеру а октябре))) я знаю что торги будут как только всё готово будет, а вот когда это будет не ясно....

Это уже не первый раз, когда вы либо не читаете написанное либо читаете так, как вам удобно)) Что почему жаль? Вот о чем это вы? Я такого не писала, а если слово "ждать" вы читаете как "жаль" то тут одно из двух-- или внимательно читать или посетить офтальмолога...

  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Так я никого и не буду слушать, особенно на форуме, тут каждый третий эксперт, решение сам буду принимать, от стартовой цены и количеству токенов которые выкинут на продажу.

По 100-120 сатош лично я скину, а там уже буду смотреть , укатают если,  то откуплю обязательно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 20:05, moor said:

Так оно и есть, все уже обговорили, и по третьему кругу стали перемывать эту систему. Все ждут торгов. Есть и топик для тех, кто хочет пованговать: https://cryptotalk.org/topic/109113-конкурс-угадай-цену-talk/

Я видел ваш топик, тем более, что уже принял в нем участие)) Хорошо конечно, когда люди оживляют форум такими конкурсами, подогревает интерес к цене)

On 05.08.2020 at 18:14, Mihailkef said:

Это вы мне пытаетесь сказать что я вру? Я конечно этого вам доказать не смогу, да и смысла не вижу. Если вы отсюда сбежите при малой цене токена, то не надо судить всех по себе...

Я не имел желание вас оскорбить, просто, сами понимаете, очень много людей это говорят, подобное говорили до смены системы оплаты. В итоге где сейчас они? Забыли этот форум, с которым они оставались "не разлей вода".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

Нет,постов стало меньше потому что пока не понятно что вам дают в качестве награды.Если ранее вы знали 1 сообщение=1000 сатош то сейчас всё подвешено.Биткоин это всем понятно а вот Талк это пока кот в мешке.

И вообще не понятно -неужто нельзя было продавать рекламу за биткоины?А дело в том что ваш заработок отдаётся на откуп рынку-сегодня вы продали на 200 рублей а завтра то же количество за 50.

Думаю, постов стало меньше еще и потому, что сейчас лето. Кто то уехал в отпуск или еще куда то, а кто то просто гуляет и наслаждается жизнью и им не хочется сидеть в сети )

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

По 100-120 сатош лично я скину, а там уже буду смотреть , укатают если,  то откуплю обязательно 

И это будет отличный ценник для продажи на старте. Я вот вообще думаю полностью распродаться даже при ценнике в 70-80 сатох за монетку.

  • +1 4
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

И это будет отличный ценник для продажи на старте. Я вот вообще думаю полностью распродаться даже при ценнике в 70-80 сатох за монетку.

Ну сразу видно, кто не ценит свои усилия и цену монеты, это же очень мало выйдет) А ведь 20 постов в сутки и 50 оценок(тем более если адекватных с чтением постов) выходят в очень немалые время-затраты.

Edited by Ynvoker
  • +1 5
  • +2 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Я вот вообще думаю полностью распродаться даже при ценнике в 70-80 сатох за монетку.

Готов сделать то же самое на 50-ти 😄 Только тыщи полторы-две оставить надо на непредвиденные нововведения.

2 minutes ago, Ynvoker said:

это же очень мало выйдет)

Мне хватит. Лучше синичка в руках, чем лисичка лицо доедает.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите что там с дайсом (DICE) верите ли вы что он когдато норм хотябы по 1 сатошу будет торговаться?Или застрянет и буду винужден за копейки сливать.

  • -2 1
  • -1 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ynvoker said:

Ну сразу видно, кто не ценит свои усилия и цену монеты, это же очень мало выйдет) А ведь 20 постов в сутки и 50 оценок(тем более если адекватных с чтением постов) выходят в очень немалые время-затраты.

Как раз то я и ценю и отношусь к ситуации как реалист, а не мечтатель. Вы же понимаете, что можно до такой степени ценить свой постинг, что по итогу продажа и за 20 сатох всего нахолденного для вас покажется сказкой))

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Barmaley said:

Готов сделать то же самое на 50-ти 😄 Только тыщи полторы-две оставить надо на непредвиденные нововведения.

Мне хватит. Лучше синичка в руках, чем лисичка лицо доедает.

Так при таком раскладе можно пахать 2 с половиной месяца и получить 2 косаря, "не ну а че, на шавуху хватит, мне норм".

  • +1 2
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wezzlee said:

Вот я и говорю, что если биржа задумается над тем, чтобы продвигать токен в другие направления, соответственно и цена будет вкусной, и спрос будет достойный.

На данный момент форум вроде бы собирается использовать эту монету исключительно для нужд пользователей и рекламодателей. Но тот факт, что монетку собираются делать на ерц20 делает вполне возможно листинг талка на другие биржи. Однако тут будет такой скользкий момент, а будет ли на этих биржах спрос на эту монету?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ynvoker said:

Так при таком раскладе можно пахать 2 с половиной месяца и получить 2 косаря, "не ну а че, на шавуху хватит, мне норм".

Так а чего вы не рассматриваете паралельно вариант, при котором "можно пахать 2 с половиной месяца" и в итоге из за надежд даже "на шавуху" не хватит)) Или так не может быть потому что такого быть не может))

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ynvoker said:

Ну сразу видно, кто не ценит свои усилия и цену монеты, это же очень мало выйдет) А ведь 20 постов в сутки и 50 оценок(тем более если адекватных с чтением постов) выходят в очень немалые время-затраты.

Как можно так категорично заявлять что это мало? Нет никакого ориентира даже, ни разу по новым условиям вознаграждений еще не было. Забудьте вы про то что раньше было, сейчас новые правила и новые условия. Никто не может точно сказать какая цена будет. Судя по всему, она будет гораздо ниже 100 сатох, и теперь придется реально задуматься, стоит ли остаться с кучей токенов, или получить оплату по нынешней реальности за несколько месяцев. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Так а чего вы не рассматриваете паралельно вариант, при котором "можно пахать 2 с половиной месяца" и в итоге из за надежд даже "на шавуху" не хватит)) Или так не может быть потому что такого быть не может))

Такого как раз-таки не может быть, лично я лучше подожду пол года, а то и год, а то и больше, а не будут продавать за такие копейки. Также поступят и остальные адекватные люди, тем более есть инвест.

  • +1 2
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ynvoker said:

Такого как раз-таки не может быть, лично я лучше подожду пол года, а то и год, а то и больше, а не будут продавать за такие копейки. Также поступят и остальные адекватные люди, тем более есть инвест.

Дело ваше конечно. Но сами подумайте, если все льют, то стоит ли с такой поразительной упертостью стоять на своем? Это же торги, криптовалюта, рынок. Вы то уж должны это знать. Тут надо гибче быть, уметь подстраиваться под быстро меняющиеся реалии и стараться из этого выгоду извлекать.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Порой замечаю как лайки идут, а постов поменьше в определенные дни в определенных темах) Вроде бы не запрещено только ставить лайки заходить, по крайней мере не нашел об этом инфы) Это вроде тоже можно считать активностью. Но надеюсь когда активность вернется в прежнее русло, то в первую очередь упор будет на хорошее общение, а не на хорошее оценивание)

Я тоже на это искренне надеюсь, потому как уже в большинстве интересных мне тем пообщаться почти не с кем. Многие старички ушли, и в лучшем случае им на замену в эти топики пришли новички. Но вы же понимаете что это совсем другое общение) так что жду торгов и возврата прежнего народа))

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ynvoker said:

Такого как раз-таки не может быть, лично я лучше подожду пол года, а то и год, а то и больше, а не будут продавать за такие копейки. Также поступят и остальные адекватные люди, тем более есть инвест.

Дело ваше, убеждать в обратном конечно не буду. Но пока вы там будете год сидеть и ждать я на продать/купить заработаю. Может и дождетесь дырку от бублика)) Опыт такого ждуна у меня уже есть--повторения не хочу. А по поводу цены -- лучше уж приятное удивление, чем горькое разочарование))

  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bulgakowa2009 said:

На данный момент форум вроде бы собирается использовать эту монету исключительно для нужд пользователей и рекламодателей. Но тот факт, что монетку собираются делать на ерц20 делает вполне возможно листинг талка на другие биржи. Однако тут будет такой скользкий момент, а будет ли на этих биржах спрос на эту монету?

А где была инфа про ерс 20 и talk, догадки только или есть оф инфа какая

 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, H14LL said:

Дело ваше конечно. Но сами подумайте, если все льют, то стоит ли с такой поразительной упертостью стоять на своем? Это же торги, криптовалюта, рынок. Вы то уж должны это знать. Тут надо гибче быть, уметь подстраиваться под быстро меняющиеся реалии и стараться из этого выгоду извлекать.

"Если все льют, то стоил ли стоять на своем?" - то-есть вы предлагаете поддаться всеобщей панике и слить за копейки?) Это самый худший исход, который у меня мог бы быть, к тому же за 2 косаря, серьезно?)) Да даже если там будет 15к, я дважды подумаю, прежде чем сливать, а не оставить в инвесте. Многие тут даже не понимают, что в будущем они смогу сделать из этого состояние намного больше, все конечно зависит от развития событий, от того какие инвесты на талк будут и какие условия, какие способы применения этой монеты на форуме, но неужели вам хочется поскорее слить за копейки этот токен?

  • +1 4
  • +3 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

А где была инфа про ерс 20 и talk, догадки только или есть оф инфа какая

 

Да нет никакой инфы. Все на уровне слухов, хотелок и предположений. Как ьам говорят--отсутствие информации порождает слухи. Так и тут -- у кого как работает фантазия тот то и пишет)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

"Если все льют, то стоил ли стоять на своем?" - то-есть вы предлагаете поддаться всеобщей панике и слить за копейки?) Это самый худший исход, который у меня мог бы быть, к тому же за 2 косаря, серьезно?)) Да даже если там будет 15к, я дважды подумаю, прежде чем сливать, а не оставить в инвесте. Многие тут даже не понимают, что в будущем они смогу сделать из этого состояние намного больше, все конечно зависит от развития событий, от того какие инвесты на талк будут и какие условия, какие способы применения этой монеты на форуме, но неужели вам хочется поскорее слить за копейки этот токен?

Цену токена определит рынок. Тут совершенно не важно как вы его получили и что для этого сделали. Если за него будут давать копейки, значит рынок порешал и стоит он ровно столько сколько за него дают.
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 18:50, obi1wan1 said:

но тут еще можно больше сатох получать за создание тем, хотелось бы знать снимают ли монетки если автор постит какую то плохую тему, которую удаляют позже

Вам платят по 50 Talk токенов за создание темы, не сатош. Также, если вашу тему удалят позже, чем через 7 дней, то вы получите оплату и ничего у вас не заберут! Если раньше 7 дней существовании темы ее удалят, то вам просто не выплатят 50 Talk. Но вам могут заблокировать аккаунт за тему, которая нарушает правила форума!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, H14LL said:

Цену токена определит рынок. Тут совершенно не важно как вы его получили и что для этого сделали. Если за него будут давать копейки, значит рынок порешал и стоит он ровно столько сколько за него дают.
 

А вы определяете одну из ключевых вещей в этих торгах - предложение. Будет слишком мало предложений->будет больше спрос(цена). Так что тут зависит от того как будут оценивать свой труд фармеры и просто обычные пользователи форума. Вас никто не заставляет, вы конечно же можете слить все за 2к, да вот только даже ваши токены имеют влияние на цену. Так что за него будут давать копейки только если вы за них будете готовы продать. Конечно если у него будет дешевые идеи для применения на форуме, то я не буду ждать от него взлета и цены, которой никто даже и представить не мог. Думаю все-таки понимаете, что у всех свои критерии оценивать стоимость токена, исходя из своей аналитики.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Diamond999 said:

Тогда точно набивка безумная начнётся или половину форума побанят. Здесь же одно за другое цепляется. Посмотри уже скольких ребят забанили, причём часть - давно не новисы, полезные кадры. Правильно говорили тут некоторые, что надо было не оценщику платить, а тому, кому поставили лайк. Ставили бы за дело, считай заработал и последующих проблем не случилось бы. А ныне уж поздняк.

Да, уже поздно об этом говорить. Модер писал что система обжалованию не подлежит и нам остаётся как говориться смириться и жить спокойно или же уйти отсюда) хотя конечно ваше предложение внесло бы некоторую справедливость в эту систему

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ynvoker said:

А вы определяете одну из ключевых вещей в этих торгах - предложение.

Именно в этой ситуации цену будет решать спрос. Предложение будет в изобилии.

10 minutes ago, Ynvoker said:

Так что за него будут давать копейки только если вы за них будете готовы продать.

Вы почему-то думаете что все так и ждут, когда же открытие торгов талка и уже котлету готовят чтобы его прикупить поскорее. Даже если все вдруг поставят его по заоблачным ценам, кому он нужен? Люди же на бирже тоже понимают что это за токен и откуда он взялся.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...