Конкурс: Угадай цену TALK - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
moor

Конкурс: Угадай цену TALK

Recommended Posts

Отличный конкурс, мой прогноз 180 сатош, но интереснее было бы, с прогнозом самой высокой цены на открытии торгов)

• Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Резерв для новых публикаций (в случае необходимости) таблицы участников конкурса.

• Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

если понравился пост, жми 

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Я сделаю прогноз в рублях,а не в сатошах.Конечно предсказатель из меня тот ещё,но всё же предположу что талк токен будет стоить от 60 до 80 копеек за одну монету.Аукцион начался кто больше даст 😊

• Useful or interesting 4
  • -1 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 2

Хвалить не буду, просто большой респект за светлую идею и довольно оригинальеый конкурс), с удовольствием принимаю участие и называю предположительную, сформированную цену 125 сатошей за монету.

• Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 4

3 minutes ago, vady76 said:

Я сделаю прогноз в рублях,а не в сатошах.Конечно предсказатель из меня тот ещё,но всё же предположу что талк токен будет стоить от 60 до 80 копеек за одну монету.Аукцион начался кто больше даст 😊

Рекомендую вам еще раз прочитать правила конкурса. Там речь идет только о цене монеты Talk в сатошах.

• Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 4

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Думаю 130 сатош😉

• +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 2

■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

Я думаю цена будет такой же как и давали за посты в битках, кажется 0.00001 битка за 1 TALK вот мой прогноз.

• -1 1
  • +2 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

А тебе не будет жалко отдавать, если цена к примеру будет 300-400 сатош?) 

• +2 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

12 minutes ago, moor said:

Рекомендую вам еще раз прочитать правила конкурса. Там речь идет только о цене монеты Talk в сатошах.

Как говориться хозяин барин и если вы предложили угадать курс в сатошах то мой скромный прогноз будет на 90-100 сатошей.Потому что неизвестно кто будет покупать эти токены,форумчане явно будут продавать,а не покупать их,а трейдеров на  бирже вряд ли заинтересует данный токен.

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

Думаю, что цена на указанный временной отрезок будет 90 (девяносто) сатоши за 1 TALK. Вангую так, со временем цена подрастет, но на озвученный в условиях отрезок времени - именно такой.

• Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 2
  • +5 1

Биржа CREX24 - щедрые краны и большой выбор торговых пар, в том числе и рублевых. Возможность мгновенного вывода рублевых средств с низкой комиссией на Я.Деньги и QIWI без верификации! Посетить биржу CREX24.

Мой прогноз цены Талк токена 100 сатошей.

• +1 1
  • +4 1
  • +5 1

7 minutes ago, Zheka said:

А тебе не будет жалко отдавать, если цена к примеру будет 300-400 сатош?) 

Даже если цена будет, как предсказал Dagamand007 150к, то я все равно отдам их. тем более что эти 3000 монет уже сейчас находятся в инвесте. Это как карточный долг, пообещал - надо выполнять.

• +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Интересный конкурс, я предполагаю что цена будет  400-450 сатох, думаю при первых торгах монету сразу не обвалят к нулю )), так что буду рассчитывать на такой результат.

• +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Posted (edited)

200 сатошей 

Edited by Typpak
  • +1 2
  • +5 2

■      ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

2 minutes ago, moor said:

Даже если цена будет, как предсказал Dagamand007 150к, то я все равно отдам их. тем более что эти 3000 монет уже сейчас находятся в инвесте. Это как карточный долг, пообещал - надо выполнять.

Я имел ввиду сто пятьдесят сатошей, для 150 тыс сатошей за одну монету это уже слишком мало вероятно)). Хотя пусть будет ставка для интереса))

Еще такой момент ставки можно раз в сутки делать или только один раз за все время?

• +3 1
  • +5 1

Ну я думаю что цена будет в районе 100 сатош , так как за 1 сообщение на форуме платили 1000 сатош , а сейчас за сообщение 10 монет , может цена будет немножко ниже или выше , остается только догадываться , мой прогноз 100 сатош за одну монету Talk !

• -1 1
  • +2 2
  • +4 1

12 minutes ago, Dagamand007 said:

...Еще такой момент ставки можно раз в сутки делать или только один раз за все время?

Я вижу, что не все читают условия проведения конкурса. Поэтому и указывают цену в рублях и типа: 200-500 сатох) Все ответы есть в стартовом посте. "Можно подать только один прогноз". 

• +1 1
  • +2 2
  • +5 2

1 hour ago, moor said:

Угадай цену TALK

Сейчас очень много высказывается прогнозов по поводу цены монеты Talk, которая будет на начало торгов в сентябре.

Предлагаю каждому попробовать сделать прогноз и угадать цену этой монеты по состоянию через 5 часов после начала торговли по МСК (московское время). Это вызвано тем, чтобы за первые 5 часов торговли, цена монеты более-менее стабилизировалась на какой-то отметке.

Прием ставок будет прекращен 31 августа 2020 года. Если листинг монеты будет проведен до этой даты, то учитываться будут заявки поданные до начала торговли.

• Цену монеты указывать в сатошах.
  • Редактирование поста, после опубликования - запрещено.
  • Можно подать только один прогноз.
  • Если вы удалите свой пост после того, как ваш прогноз будет занесен в таблицу, а затем удален, вы будете исключены из участников конкурса.  Повторная заявка после этого не допускается и обжалованию не подлежит.
  • Тот, кто предскажет цену близкую к реальной в соответствии с условиями, получит приз.
  • Если несколько человек укажут одну и ту же цену, приз получит тот, кто первым опубликовал свой прогноз.

Приз - 3000 монет Talk, которые будут переведены победителю с моего кошелька в течение 3 суток после начала торговли. Отсрочка перевода допустима в том случае, если на бирже не будет доступен перевод этой монеты в первые дни. В таком случае перевод будет осуществлен после открытия такой возможности.

PS: Данный конкурс проводится мной самостоятельно за монеты полученные в рамках оплаты постинга, и не имеет официального отношения к бирже Yobit и форуму Cryptotalk.

Прежде чем сделать ставку, внимательно прочитайте правила участия!

Таблица участников конкурса

50 - Mandalorian

85 - Saasdafe

90 - Shniper12

100 - lione

125 - matador

130 - Zheka

180 - dfg11

200 - Typpak

221 - trader_999

1000 - Dec

150000 - Dagamand007

Последний обработанный пост cryptotalk.org/topic/109113-конкурс-угадай-цену-talk/?do=findComment&comment=7332919

Минимальное значение BTC 0,00000001

Интересная задумка. Мой прогноз 200 сатох , так как многие монеты биржи начинают торговаться с этой отметки , скорее всего, цена застынет на ней. 

• Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

6OL2erOXI1Y.jpg.12fbb147adcbb15fe675217cd132c94f.jpg

Я победитель баунти - курс за талк будет 450-500 сатох! А торги будут открыты со стартовой цены в 1 000 сатоши. :classic_rolleyes:

• Useful or interesting 5
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |