NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 741 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

48 minutes ago, ultralegera said:

Если все таки старт состоится 15 окт. большая вероятность и выше будет курс, если в сатошах то-то районе 500 

Допустим торги будут 15 октября. Откуда возьмётся цена в 500 сатош? В мечтах такой ценник видится каждому форумчанину, но реалии на сегодняшний день с трудом вырисовывают даже 50 сатош. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lytsay said:

Ты гонишься за 1000 сатошей тебе наоборот чем больше людей на форуме тем больше вероятность что кто то поставит положительный отзыв. И получешь свои сатоши. Для тебя чем больше людей на форуме тем лучше. А то пошла тенденция всех новичков отсеевать.

Вы правы лишь на половину, ведь та ситуация, которую вы описываете имеет обратную сторону:

Чем больше пользователей, тем выше не только возможность, что мой пост будет оценен из-за возросшего числа "оценщиков", но и количество постов, что в свою очередь, понижает возможность того, что мой пост будет оценен, так как мой пост может "затеряться" среди постов других пользователей.

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, znakank5 said:

Они с каждым дропом закручивают гайки и всё равно находятся какие то лазейки и недочёты. Думаю в этот раз они брали пример с ошибок йоды, но тут ещё больше приходится следить за активностью. Плюс с талк токеном с самого начала не получилось выпустить на биржу, теперь уже всё остальное в кучу забивается.

По мне так команда молодцы, понятно что нагрузка большая, за то будет все по честному, количество ботоводов будет сведено к минимуму, но конечно страдают сроки. В дальнейшем я думаю запилят какой нибудь ИИ для анализа текстов и все будет намного быстрее происходить.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Вы правы лишь на половину, ведь та ситуация, которую вы описываете имеет обратную сторону:

Чем больше пользователей, тем выше не только возможность, что мой пост будет оценен из-за возросшего числа "оценщиков", но и количество постов, что в свою очередь, понижает возможность того, что мой пост будет оценен, так как мой пост может "затеряться" среди постов других пользователей.

Одно можно сказать наверняка, что чем больше активных и адекватных пользователей на форуме, тем качественнее контент и тем больше форум будет привлекать новых пользователей и соответственно развиваться. А чем больше аудитория проекта и посещаемость, тем выше ценится рекламодателями и соответственно это всё должно положительно отразиться на цене токена Talk. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, lesnik_utsa said:

Всему хорошему приходит рано или поздно конец. Конечно нас ждет по крайней мере по началу адекватная цена, чтобы было не так обидно сатошки терять, а потом пустят в свободное плавание. 

Я спокоен. Как там говорят, нельзя яйца держать в одной корзине. Форума это тоже касается - нельзя все надежды возлагать только на форумные заработки. Как бы ни было, я готов к любым раскладам - и к хорошей цене, и к полному фиаско.)

8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Эх, сердобольный вы наш))) Ну я если честно тоже на таких людей, которые хоть каким-то относительным краюшком своего сообщения затронули тему статьи рапорты не пишу и не трогаю. А то получится что сама отобью людей желания вообще что-либо читать) И вот тогда они точно начнут просто строчить сообщения ради получения Талков и ничего вокруг себя видеть не будут. а у вас кстати в топиках тоже периодически встречаются весьма достойные персоны, которые ну явно на ботов никак не похожи. Поэтому было бы неправильно пытаться отключить их от системы поощрения.

торги перенесли пока что на 15 число точка оплата в посёлке начисляется за все сообщения, которые имеют либо нейтральную либо положительную оценку. Оплата идет за максимум 20 сообщений и 50 оценок

Да я по человечески многих понимаю. Нет ни криптовых знаний, ни толком фантазии, а их загнали сюда, как стадо баранов - пишите мол, давайте. А че писать? А халявки то всем хочется.) Ну хоть не бред откровенный, как многие пишут, и за это им уже спасибо, хотя знаю, многие меня не поддержат.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако интересный ход от биржи, они поставили ограничение на оплачиваемы посты, но добавили дополнительную оплату новым токеном, тем самым создав баланс и еще большую активность на форуме. Многие не знают, раньше оплата происходила за 30 постов в день, за каждый так же по 1000 сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ultralegera said:

Так переведите и посчитайте вашими Ценами по нынешним начислениям сколько может зарабатывать журналист, совмещая приятное с полезным и получая при этом плюшки

А для работать есть основаная работа, 

а вам сложнее если вы как работу расцениваете

 

Он видимо первый раз участвует в подобном, либо участвовал в каких то айдропах не понятных раздачах. Даже при очень плохом раскладе меньше 400 руб Йобит не когда не дарил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mnady13 said:

По мне так команда молодцы, понятно что нагрузка большая, за то будет все по честному, количество ботоводов будет сведено к минимуму, но конечно страдают сроки. В дальнейшем я думаю запилят какой нибудь ИИ для анализа текстов и все будет намного быстрее происходить.

мне кажется, что лучше немного подождать, но зато токены получат только те кто их заслужил, так как ботоводам они достались легко, значит и сливать их будут по любой цене, что приведет к еще более низкому курсу, а те, кто своим трудом зарабатывал, могут и придержать толки, если цена их не устроит, если не всю сумму. то хотя бы часть, я так точно оставлю что то на перспективу, если будет меньше 50 сатош.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

На самом деле в данной ситуации никто никому не должен. Биржа в праве диктовать свои условия, а ваше дело уже соглашаться на них или нет. Вполне естественное желание биржи тратить меньше. Другое дело, что экономия сегодня может уничтожить результаты усилий и затрат за целый год. Но это уже решение биржи. Мы можем повлиять на него только своим участием. 

Я думаю что разделять затраты с биржей должны рекламодатели, но к сожалению сейчас не самое лучшее время для массового запуска новых проектов в крипте. Даже проект запрещающих мер по крипте снижает приток потенциальных рекламодателей в русскоязычном сегменте.

В этом с вами сложно поспорить)

Just now, luxury said:

Одно можно сказать наверняка, что чем больше активных и адекватных пользователей на форуме, тем качественнее контент и тем больше форум будет привлекать новых пользователей и соответственно развиваться. А чем больше аудитория проекта и посещаемость, тем выше ценится рекламодателями и соответственно это всё должно положительно отразиться на цене токена Talk. 

Опять же ,все не так линейно. Рост пользователей сам по себе благоприятно подействует на курс токена, но что если крипту запретят в России, о чем говорит пользователь @Nikitazap? Боюсь тогда польза от рос активности легко нивелируется вредом от запрета.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему это лучший способ для привлечения трафика на форум. Да, набежало много спамеров, но с ними со временем что-нибудь придумают. Зато из общей массы наверняка найдётся много прошаренных юзеров, которые заинтересуются форумом и принесут сюда много пользы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Срач по поводу чего? Изначально было сказано, что будет жесткая проверка и что всякие абузеры не пройдут, а такие проверки за пару дней не делаются, а если кто то что не понимает, это уже его проблемы.

срач по поводу того, что "аааа, где мои фридолларс, почему опять перенесли, биржа снова кинула и т.д." Вспомните 1 октября, там тоже много недовольных было, что "задействовали" форум и перенесли выплату. Новореги - народ нетерпеливый. Нам все и сразу подавай, да и по-больше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Опять же ,все не так линейно. Рост пользователей сам по себе благоприятно подействует на курс токена, но что если крипту запретят в России, о чем говорит пользователь @Nikitazap? Боюсь тогда польза от рос активности легко нивелируется вредом от запрета.

Есть много условий, который могут перечеркнуть любое положительное или благоприятное действие. в том числе и запрет крипты в любой из стран, где большое количество пользователей данного форума. А запрет крипты в России вообще очень сильно на много что повлияет, в том числе и на дальнейшее развитие, точнее не развитие страны. Да и про этот запрет уже как минимум четыре года мусолят и периодически переносят то на следующий квартал, то на следующий год. Да и не только в России такая ситуация, но и в других странах СНГ. 

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mnady13 said:

По мне так команда молодцы, понятно что нагрузка большая, за то будет все по честному, количество ботоводов будет сведено к минимуму, но конечно страдают сроки. В дальнейшем я думаю запилят какой нибудь ИИ для анализа текстов и все будет намного быстрее происходить.

Изначально уже ничего честного не было, если вы участвуете в раздаче доларс. А именно появившиеся условия, этого нигде не было прописано. Про талк токены тоже молчат всегда до последнего, переносят торги. Ботоводов они естественно должны будут убрать, иначе талк токен загнётся не успев родиться.

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Murmarik21sa said:

а чего вы ждать то собрались?вообще я думаю что если цена 50 сатош будет то уже очень неплохо это судя по тому что эмиссия на монету очень сильно и так повысится после того,как продлили до 15 октября раздачу

ждать а вдруг курс толка со временем вырастет )) может биржа и установит заниженный курс, что бы большинство слило подешевле, особенно если учитывать, что за 4 месяца постинга, да еще и плюс % с инвеста, токенов у людей скопилось прилично, да еще и у новичков тоже какая то сумма  будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, turbo85 said:

Ну торги еще не начались, а вы уже негативно смотрите на этот токен. Да и подсчеты у вас не верные, если проставить все 50 оценок, то оплата будет двойная, а это еще плюс 200 токенов в день, ну и плюс еще с инвеста капает, но впрочем это не важно, важно сейчас как пойдут торги.

Действительно при лимите оценок, двойной тариф начисления двойной, ну вот кстати начисления Токенов не всегда ровно количеству написанных постов при том что оценены положительно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это утопия. если как ты говоришь чистить таким людям посты , то удалению подлежит 90% ими написаного, в некоторых случаях вообще все. некоторые вообще не морочаться и копипастят чужие посты месячной давности. и они снова будут это делать. боюсь чего мы так добьемся , так это нового потока постов такоже качества. 

Дак про качество потом речь не идёт главное чтобы писали проявляли активность, это же главная цель, создать видимость присутствия огромного количества народа на форуме, если они будут использовать схему что выше описывал, это реально. Скорей всего будет заход бурж рекламодателя в Талк, что не важно качество написанного

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luxury said:

Есть много условий, который могут перечеркнуть любое положительное или благоприятное действие. в том числе и запрет крипты в любой из стран, где большое количество пользователей данного форума. А запрет крипты в России вообще очень сильно на много что повлияет, в том числе и на дальнейшее развитие, точнее не развитие страны. Да и про этот запрет уже как минимум четыре года мусолят и периодически переносят то на следующий квартал, то на следующий год. Да и не только в России такая ситуация, но и в других странах СНГ. 

Согласен, что есть и другие факторы, которые могут оказать негативное влияние на курс токена, но на данный момент, заперт наиболее вероятен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cyber Archer said:

Согласен, что есть и другие факторы, которые могут оказать негативное влияние на курс токена, но на данный момент, заперт наиболее вероятен.

А в каком смысле запрет? Блокировки сайтов? Это обходится.

По сути запретить криптовалюту равносильно запрету интернета. Это не реально уже! Нет, власти будут просто делать все чтобы залезть в ваш крипто-кошелек и взять свой "налог", за то что вы по жизни должны.

Так что думаю в данном ключе нечего переживать за форум криптоталк и наше здесь развитие. Просто если что у админов могут попросить список IP адресов тех, у кого сильно много Talk токенов, особенно если цена будет хорошей... 😃 (шутка, в которой доля шутки)

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

тоже правильно отмечено . но думаю  , что даже если друг перенос торгов и будет снова ( что маловероятно )  то оплата сатошами все таки сделает свое доброе дело , учитывая что в переводе в рубли теже деньги выходят . а эмиссия талка .. она ведь разбивается на 4 месяца , что по идее не так и сильно критично .
но это  описал худший сценарий )  

Для TALKа любой сценарий с переносами уже практически критичен . Инвест добавляет ежедневно 1% монет . И разницы нет у кого их сколько , нужно считать общий накопленный объем . Кроме инвеста  , каждый старается выбить свои 450 TALKов в день , что опять же немало , учитывая , что народа прибавилось . С каждым днем скорость прибавления и объем эмиссии увеличивается . Скоро дойдет до того , что придется весь форум сплошным  рекламным баннером сделать , чтобы поддержать стартовую цену ,а чат сделать в уголочке по примеру биржевого . Только скрываемый , чтобы не мешал просмотру рекламы  ... Мы с Вами считали объем , у меня 10 миллионов получилось , у Вас 20 . Возьмем среднее , 15 миллионов .

То есть только один инвест ежедневно прибавляет 150 000 монет . Это не считая заработка за посты и лайки .... Нет , торги переносить никак нельзя , иначе все лето пойдет насмарку , да и проект может не выдержать , судя по начальной поддержке того же YO

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какой же курс на старте у толка будет?А какое количество данного токена уже существует и была ли инфа о торгах? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Оплату в битках отключат видимо когда торги пойдут, я же говорил про то что торги Талк токена начнутся в паре с битком, а там уже и посмотрим какой курс будет.

Да не думаю, что отключат, мне кажется лето это был перерыв, как у самой биржк, так и у оплаты в битке, сейчас это минимум до конца года более чем уверен.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот кстати как я уже писала что в эквиваленте сатош совсем не факт что будут рассчитывать талк. ведь получается что курс в сатошах сейчас резко вырос, поэтому оплата соответственно в рублевом и долларовом эквиваленте тоже увеличилась бы сильно. Я предполагала что может тут не от 30 сатош по нынешнему курсу отталкиваться будут, а от 2 с лишним долларов, которые раньше выходили по оплате. хотя как знать, админ может нас удивить в этом отношении)

Я думаю что все эти расчеты в эквиваленте к сатошам будут первое время рассматриваться как пользователями так и биржей и форумом лишь первое время, а затем спустя какое-то время нас приучат к TALK и мы перестанем вообще смотреть на эквивалент, и бирже и форуму это будет выгодно, на то и расчет) Задача TALK отучить нас от сатошей, долларов, рублей, чтобы мы привыкли к TALK и меньше смотрели сколько это в эквиваленте)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Blunt said:

Да не думаю, что отключат, мне кажется лето это был перерыв, как у самой биржк, так и у оплаты в битке, сейчас это минимум до конца года более чем уверен.

Конечно отключат, об этом предупредили сразу, как только анонсировали введение дополнительной оплаты в сатошах. Да и ввели её лишь для того, чтоб при переносе оставшиеся пользователи не разбежались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, znakank5 said:

Всё никак не шагнём, хоть куда нибудь. Надеюсь всё таки запустят торги по талк токенам обещанного нам на 15 число. Как думаете, какая будет самая высокая точка цены талк токена в сатошах? Я думаю, если биржа никаких действий не предпримет, мы с какой то отметки стартанём и сразу пойдем вниз, прощупаем первое дно и начнётся флэт, первые серьёзные стенки появятся, там и остановимся на какое то время.

К сожалению , сейчас вообще что то спрогнозировать очень сложно .... Биржа , со своим желанием " убить всех зайцев сразу " по сути убила первый день торгов по токену . Согнав на форум всех трейдеров , она показала как и где его заработать на халяву . И теперь , даже если кто то и захочет положить в инвест , будут ждать , когда токен скатится вниз . Ведь все теперь думают , TALKи ...., так это же фантик , который можно легко заработать на форуме , штампуя посты .... Тем более , администрация форума сейчас платит за откровенный спам , тотальных чисток не производит и никого по сути не банит . По крайней мере этого не видно . Вот и решит народ , что это монета , которую легко заработать , а значит ценник должен быть низким . Ситуацию , на мой взгляд может спасти хорошая чистка этого спама , Удаление нарушителей с форума и поддержка монеты биржей на старте . Стартовая поддержка от биржи , может обозначить цену на токен , которую площадка хочет видеть . А чистка - даст понять , что с заработком TALKа не все так легко и придаст ценность монете . Но это мое , сугубо дилетантское мнение , у биржи оно может быть другим . Например оплата 20 сообщений токенами и 10 сообщений сатошами и плевать на курс токена . 10 000 сатоши - утешительный приз , токены , за сколько продадите - ваша проблема ...А по итогу , форум будет обходиться в 3 раза дешевле первоначальных затрат . Чем не профит ...

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Qwazimoda said:

Кроме инвеста  , каждый старается выбить свои 450 TALKов в день , что опять же немало , учитывая , что народа прибавилось . С каждым днем скорость прибавления и объем эмиссии увеличивается . Скоро дойдет до того , что придется весь форум сплошным  рекламным баннером сделать , чтобы поддержать стартовую цену ,а чат сделать в уголочке по примеру биржевого . Только скрываемый , чтобы не мешал просмотру рекламы  ...

Я думаю "выбивать свои 450 Talk в день" продолжают в абсолютном большинстве все те же люди, кто изначально в это верил, а теперь останавливаться уже и смысла особого нет. Некоторые новые пользователи максимум оценки пока приноравливаются проставлять, да и то чтобы все - у меня такое очень редко выходит. Посты пишу по желанию. Нам для начала хочется хотя бы с аирдропом разобраться и от этого уже плясать можно)

 

А реклама, дак она внутри форума может же быть, в темах самих, причем она может рекламировать реально интересные для многих из нас проекты, в которых будет смысл принять участие, так собственно и должно быть. 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...