NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 681 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 hours ago, Piloy01 said:

Заметил счас кстати еще одно, копипастят с англоязычных топиков комментарии и переведенные в гугл транслейте сообщения вставляют в русскоязычный сектор. Там такая белиберда выходит

Очень похоже на то. В глаза бросаются корявые фразы - так по русски никто не говорит, и таких словосочетаний не употребляет. Сейчас буквально отправлял репорт, копипастят мои же посты, меняют одно-два слова. Я пишу - Я здесь немного подумал... Копипастер пишет - Я здесь незначительно подумал...

Разве не понятно, не бросается в глаза?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Qwazimoda said:

Вряд ли модераторы будут искать группы накруток по телеграмм каналам . Особенно учитывая что они могут быть закрытыми . Скорее всего будут просто принимать меры внутри форума , относительно тех , кого удастся поймать . Но опять же , это все может отнять довольно много времени и сил . Да и общение за пределами форума не запрещено , и даже найдя такой канал сделать ничего нельзя , пока не получится поймать на нарушениях на самой площадке форума .

Да чего они будут искать,они сами сделали условие что надо выставить 50 оценок за определенную плату.Вот их нужно выставлять и часто я лично ставлю автору которым мне нравится(манера написания,не типичный подход)Предвзятость получается есть и без сговора))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Очень похоже на то. В глаза бросаются корявые фразы - так по русски никто не говорит, и таких словосочетаний не употребляет. Сейчас буквально отправлял репорт, копипастят мои же посты, меняют одно-два слова. Я пишу - Я здесь немного подумал... Копипастер пишет - Я здесь незначительно подумал...

Разве не понятно, не бросается в глаза?

копипастеры и ботоводы стараются во всю, чтобы получить дроп и толки, надеюсь у них это не выйдет, а получат только те кто заслужил это.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , это как то совсем не удивляет )) Особенно если учесть , что многие пришли на форум в "принудительном" порядке с единственной целью , забрать Долларсы . В основном это люди далекие от криптовалюты , попавшие сюда из телеграмм каналов и перешедшие по реферальным ссылкам ютуберов . Для них пост из разряда " Привет пасаны , как тут чо " , кажется вполне информативным и требующим положительной оценки . Их тоже особо винить нельзя , учитывая , что люди попали в абсолютно чуждый для себя мир , с чужими правилами и законами . Надеюсь , что протолкнув правдами и неправдами свои сто сообщений , те , кому тема форума не интересна просто уйдут , и останутся лишь те , немногие , кому здесь действительно интересно и хочется получать дополнительную информацию по криптовалюте и биржевым торгам .

Аналогично считаю что останется лишь только малая часть новых пользователей, и это нормально же, даже вполне не у каждого пользователя есть желание общаться, и узнавать новую информацию. Да и до начала торгов осталось всего про всё неделя времени, и лишь только ожидание, может уже не станут опять переносить торги, и не могут же пользователи постоянно ожидать их.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buxati said:

Думаю, на этом токине можно будет неплохо заработать, если проявлять активность на форуме. Админы, вроде как, очень заинтересованы в развитии своего форума. Чего только стоит акция с FreeDollars. Это сделано для того, чтобы поднять активность на форуме, что в следствии благоприятно повлияет и на монетку TALK

Сначала я считал печальным, когда новички о монете talk вообще не получают осведомленность должную, а грезят о своем задании и только о нем) Хотел даже о табличке красной вверху дизайна говорить, мол как же они узнают без нее)) А теперь даже считаю, а зачем нам такие нужны? Кто захотел - уже сто раз за эту неделю мог успеть увидеть, понять и специфику начислений. и общую идею, и все остальное... Так что кто успел осознать куда он попал и что ему тут предлагают - рады таких видеть) Остальные занимались непонятно чем... Любой невнимательности есть предел, но еще можно успеть осознать ошибки, по крайне мене немного в это верю.)

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что цена в первый момент торгов должна быть неплохой. Потом она скорее всего упадет, если биржа не придумает какой-нибудь сногсшибательный план, связанный с этой монетой

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока-что закинул свои монеты в инвестбокс и надеюсь на неплохую цену, по скольку форум действительно многообещающий и мотивировать пользователей писать посты за шекели, а после продавать рекламу здесь  за те же TALK'и выгоднее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется мы часто не откровенны сами с собой. Чего я ожидаю от токена, который дают за сообщения на форуме? Что за каждое сообщение дадут по 0.5 биткоина? Конечно цена будет такая, что за месяц активного пользования чата получим, (опять замечтался) 50 $. И то, если ты действительно понимаешь, что пишешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hristov450 said:

Если с токеном Талк всё уже отлажено и автоматизировано, то с этим дропом я думаю никто сильно париться не будет (тем более он создан думаю исключительно для пиар кампании майнеров). Конечно справедливости тут точно никакой не будет, ну может исключительно в пределах разумного, но то что проверять наличие 100 полезных постов никто в ручном режиме не собирается это факт, так как перелопатить столько за пару дней, как админы биржи говорили, практически невозможно.

Может и не будут, но в таком случае цена быстро пойдет искать дно, лить будут просто безбожно.

В ручном режиме не сильно проверишь, но форуму то не три дня и инструменты для автоматизированной проверки у администрации все таки имеются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

копипастеры и ботоводы стараются во всю, чтобы получить дроп и толки, надеюсь у них это не выйдет, а получат только те кто заслужил это.

Все эти старания в итоге пойдут коту под хвост, и львиная доля этого спама просто не будет оплачена. Слишком примитивно и грубо эти товарисчи работают, и как видите вычисляются они очень даже просто. Благо, репортящих ребят предостаточно, уже всем это надоело, вменяемым новичкам в том числе.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Да, я заметил, у всех подозрительно высокие оценки. У себя в теме нашел копипастера - на целую страницу ни одного лайка, а у него, и следом отписавшегося гражданина стоят +5. Как это понимать?

У меня таких уже 4, я решил внимание не обращать, а просто писать больше.

Все верно. Ребята есть, которые стараются, а оценок мало, и соответственно заработка. А тут умная Маша постит на автомате и копипастит, и это почему то должно оплачиваться. Не справедливо.

Это просто объясняется,  в телеге призывают активно ставить оценки впереди стоящим постам и за одно угрожают, что если их не оценили, то пост написанный после них они заминусят. Вот потому и всех их сообщения маловразумительные "покрыты" оценками.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luxury said:

Что-то сегодня в этой ветке опять очередной наплыв новичков с короткими сообщениями. Ребят, вы хотя бы пишите более 100 символов сообщения и по делу, чтобы эти сообщения засчитались вам. Ведь иначе их всё равно удалят и получается. то что вы делаете - это пустая трата времени причем не только вашего, а ещё и модераторов чата и другий пользователей этого форума.  А если будете хотя бы по правилам писать, то вам не только аирдроп зачислят, но ещё дополнительно и токены Talk сможете подзаработать.

Не новичок, ну и про 100 символов не слышал, да и какой смысл писать в два или в три раза бессмысленного текста

Так они придумают как обойти систему и будут писать не видимыми чернилами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:32, J.Assange said:

Ну ты шустряк не успел анонс выйти ты уже замутил темку.Интересно что за токен такой будет и как приживется.

Я считаю что это отличное прощения пользователей форума, ведь благодаря этому повыситься активность форумчан и у всех будет стимул кому то помочь или рассказать про тот или иной проект на форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sokol2009 said:

Это просто объясняется,  в телеге призывают активно ставить оценки впереди стоящим постам и за одно угрожают, что если их не оценили, то пост написанный после них они заминусят. Вот потому и всех их сообщения маловразумительные "покрыты" оценками.

Надеюсь модераторы начнут банить за такие просьбы в телеге, да и тут почистят подобных кадров. Как то это тупо получается, оценки для того и созданы дабы выделить полезные сообщения от бесполезного флуда. А по теме, очень крутая идея платить за полезные посты подобные токены. Появляется стимул делиться какой то полезной информацией с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qwazimoda said:

Ну с того взял , что Вы 3 поста данную тематику развивали )))

По словам модератора , оценки такого широкого спектора введены для того , чтобы мы самостоятельно проводили предварительную модерацию постов друг друга . 

Оплата за постановку оценок была введена специально , для того , чтобы нас стимулировать к этому действию .

До прихода новичков , оценки выставлялись более менее адекватно и система так или иначе работала . По крайней мере на уровне тестовой , какой она и является 

Надеюсь я смог ответить на интересующие Вас вопросы ?

Я зарегистрировался на форуме данном в 2019 году, но по определенным причинам вернулся сюда одновременно со всеми остальными новичками и то что до массового наплыва пользователей как Вы говорите было все более менее нормально с оценками в целом, то я этого не мог видеть, вижу только то - что происходит сейчас. Если после айрдропа часть новичков уйдет - то картина значит может изменится. Повторюсь - я не возмущаюсь, а просто пытаюсь понять куда мы двигаемся и как это все устроено. Спасибо за Ваши ответы в топике!!!

  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Toris said:

Сначала я считал печальным, когда новички о монете talk вообще не получают осведомленность должную, а грезят о своем задании и только о нем) Хотел даже о табличке красной вверху дизайна говорить, мол как же они узнают без нее)) А теперь даже считаю, а зачем нам такие нужны? Кто захотел - уже сто раз за эту неделю мог успеть увидеть, понять и специфику начислений. и общую идею, и все остальное... Так что кто успел осознать куда он попал и что ему тут предлагают - рады таких видеть) Остальные занимались непонятно чем... Любой невнимательности есть предел, но еще можно успеть осознать ошибки, по крайне мене немного в это верю.)

Та если прочесть что пишут во всех разделах можно написать смешную книгу) Честно не хотелось что бы и дальше был лишь только сплошной спам, никаких дискуссий, мало с кем можно пообщаться, не хочу такого! Но думаю через неделю уже будут на форуме целевая аудитория которая знает все правила форума, и всё понимает что да как.....

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nazar65 said:

Как по мне сейчас хороша монета XMR. Криптовалюта на основе протокола CryptoNote, ориентированная на повышенную конфиденциальность транзакций. Криптовалюта появилась 18 апреля 2014 года как форк Bytecoin (не путать с Bitcoin). Когда выяснилось, что более 80 % от максимального количества Bytecoin уже распределены, сообщество приняло решение о перевыпуске под названием «Monero», начав с нулевым предварительным майнингом

назар а ты читать то умеешь,так то тема называется талк токен криптоталка,написал конечно хорошо,но мимо)Удивил конечно оказывается есть еще и монеро,а я то думал талк и рубль других валют нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sokol2009 said:

Это просто объясняется,  в телеге призывают активно ставить оценки впереди стоящим постам и за одно угрожают, что если их не оценили, то пост написанный после них они заминусят. Вот потому и всех их сообщения маловразумительные "покрыты" оценками.

Х.з. а призывальщикам в голову не приходит, что люди получившие минус на нормальный пост, могут таким же способом минусить в обратку, станут минусить предыдущий пост. А если у чела просто нет уже лайков? Мля, детский сад какой то. Что за канал кстати? Хочу взглянуть.

  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, mdv said:

Очень похоже на то. В глаза бросаются корявые фразы - так по русски никто не говорит, и таких словосочетаний не употребляет. Сейчас буквально отправлял репорт, копипастят мои же посты, меняют одно-два слова. Я пишу - Я здесь немного подумал... Копипастер пишет - Я здесь незначительно подумал...

Разве не понятно, не бросается в глаза?

Это один из примеров - который действительно существует, но есть еще и другая категория пользователей, которая ну очень плохо говорит по русски и плюс ко всему имеет ограниченное восприятие по данной тематике, и дополнительно ко всему вообще не вникает в суть происходящего... И вот поэтому встречаются подобные сообщения:  "насколько я допер, все тут полагает, что эфир являются самыми рептабильными крипт. И вот только уверите, что я не прав."

Даже программа так не напишет😅

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, toksarovvladimir said:

Сегодня мне за пост начисляют 2 talk, хотя должны вроде как 10 talk за пост.

Может я чего то не знаю? или есть ещё какие то условия...

Вы может перепутали с оплатой за оценивание других пользователей? Вы бы просто физически не успели получить первую выплату в TALK. Потому что не так давно создали профиль. 100 сообщений даже если вы написали за 3 дня, то потом еще 7 дней ожидать первой выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

новая затея, уверен, что новый токен будет должным образом оценён,10 TALK токенов за каждый пост ,да я богач после конкурса про 100 сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vl77lp said:

Может и не будут, но в таком случае цена быстро пойдет искать дно, лить будут просто безбожно.

В ручном режиме не сильно проверишь, но форуму то не три дня и инструменты для автоматизированной проверки у администрации все таки имеются.

Талк одна из топовых монет биржи, очень много времени ей уделяется, за ней будет стоять большая поддержка биржи 

что касается фри, монета так же не однодневка, пользователи ждут достаточно давно по ней торгов, проверки и условия по ней достаточно серьёзные, хотелось бы чтобы не каждый спамер ее получил за свои бессмысленные буквы, тем самым курс не пострадает

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Всё из-за того, что новичков на форуме стало в сотни раз больше, чем неделю назад, и у них ещё нет привычки ставить лайки на полезные посты. Также я заметил, что лайки получают новички из-за того, что их другие новички лайкают, надеясь на то, что их лайкнут взаимно, но лайки то скрыты 😆. К тому же сейчас очень активный спам, и полезные посты теряются среди всего этого спама, а на предыдущую страницу практически никто не заходит так что уже нечего не поделать, нужно ждать окончания раздачи Freedollars, чтобы наконец-то часть новичков ушло с форума. 

А может это и к лучшему, что привычки нет? А то ведь набежало немало неадэкватов, и вполне возможен вариант, что прокатится мощная волна минусов даже на нормальные посты, как это раньше было не раз. Помните, сколько разборок было на этот счет?

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Х.з. а призывальщикам в голову не приходит, что люди получившие минус на нормальный пост, могут таким же способом минусить в обратку, станут минусить предыдущий пост. А если у чела просто нет уже лайков? Мля, детский сад какой то. Что за канал кстати? Хочу взглянуть.

А что призывальщикам приходит в голову, когда они пишут тут всякий бред?  Вернее не так, есть достаточно большая группа людей на аирдропах, которых, независимо от возраста, можно обозначить одним словом "школота", в их черепной коробке способна удержатся одна мысль за раз, вторая ее вытесняет.  Мысль про деньги, которые можно получить, в том числе и за набивку постов, заякорилась прочно, остальное не помещается.  А канал GetFreeDollarsRu, тот на который биржа просила подписаться, при участии в идущей вакханалии.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Отвечу на все по порядку )  ;

1. Козе баян - чтобы играть на нем )

2 Биржа будет частично выкупать токены - чтобы поддерживать общение на форуме , раз уж изначально по пути оплаты постов пошли 

3. Армию новичков привели - чтобы поднять он-лайн на площадке .

4. Косвенная прибыль идет за счет того , что регистрируются новые пользователи сначала на форуме , затем на бирже , переходя на форум через поисковые системы .

5. 0.13 ВТС - число абсолютно условное , взятое из расчета минимальной стоимости рекламы на площадке , еще и количеством 2 шт , если Вы помните . Рекламы форум может вместить гораздо больше .

6 . Если биржа оплачивала деятельность форума практически в течении года , и считала это для себя финансово обоснованным , то почему по Вашему для нее что то изменится в худшую сторону , после перевода оплаты практически  на себестоимость благодаря токену TALK . Или Вы наивно полагаете , что биржа столько времени раскручивала площадку вливая сюда по несколько ВТС в месяц лишь для того , чтобы зарабатывать на рекламе ? Насколько же Вы наивны в таком случае ....

Если да кабы, вы тоже из тех кто считает, что биржа обязана и должна, возможно вы и правы, но я буду ржать как конь, если ни стены, ни поддержки биржи, ничего не будет))) как думаю я) посмотрим... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...