Xappi - CryptoTalk.Org Jump to content

Xappi

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About Xappi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё зависит от твоих мощностей. Если у тебя их много, то почему бы не перекинуть какую то часть и сыграть в лотерейку) Ну и конечно же пытаться поймать блок надо на каких то маленьких монетках. Я пару лет назад майнил соло ЕТС, вполне успешно даже)
  2. Обычно майнил только на хайве и таких проблем не испытывал, а сейчас взял новую карточку для основного пк и настроил для неё майнер на винде. Дак вот в чем особенность. Допустим запускаю майнер, всё коннектится шары идут и хешрейт максимально возможный с моим разгоном. Разворачиваю любое окно (браузер, дискорд, телега, блокнот - пофиг что вобщем то) скорость падает процентов на 10-15. Если запустить видео на ютубе то вообще процентов на 50+ падает. Ладно бы я игру запустил или что то подобное... Это нормально? Майнил на винде последний раз году так в 17, не помню такого... правда и карточки другие были, но не думаю что в этом суть. Проверял на клейморе, фениксе и через найс на вобщем то тех же майнерах. Всё само собой последней версии.
  3. Давно занимаюсь скальпингом и использую для этого пару ботов. Пока всё очень даже радует относительно прибылей. Лучше всего заниматься этим когда рынок +- спокоен.
  4. Самый простой способ вывести без комиссии это P2P. Другими словами от одного человека другому. У бинанса есть подобный сервис. Создаете сделку на обмен своей крипты на фиат, у вас замораживается нужная сумма и вы ожидаете пока покупатель переведет вам фиат на карту, после чего подтверждаете и крипта уходит ему. Всё просто, понятно и безопасно. А самое главное без комиссий вообще.
  5. Только вот такие вещи без понимания рынка в целом сложно понять. Новичку тут будет очень сложно разобраться. Ему проще просто уяснить что означает бычий, а что медвежий. А уже если хочется углубиться, то лучше почитать какие то отдельные материалы касательно трейда, не обязательно на криптовалютном рынке.
  6. Сам лично не сталкивался. Но слышал просто нереальное количество раз о подобном. Тот же Gram бесчетное количество раз пытались продать всем и каждому.
  7. Недвижимость это конечно хорошо, стабильный актив. Но нужны очень большие деньги на покупку... А они есть далеко не у каждого, во всяком случае такие суммы. Крипта в этом плане куда лояльней, но там могут быть и убытки, если без знаний подходить к этому делу. Простая инвестиция может не дать плодов.
  8. На ютубе наткнулся на какие то видео рассказывающие о майнинге. Это было в 2017, когда был основной бум всей это движухи. Стало интересно, начал смотреть ещё больше видео. А закончилось тем, что я собрал свою первую фермочку. И понеслось...)) Первой биржей была Эксмо, из за простоты вывода средств в рубли. Позже узнал про йобит и бинанс.
  9. Хм, спасибо. Я понимал это немного иначе. Одно время интересовался мастернодами, там часто упоминали это ROI, но не до конца понимал что это такое и с чем его едят) Теперь более понятно.
  10. Каким образом обокрасть?) Полезной информации тут более чем достаточно, особенно в разделах касающихся майнинга и трейда криптовалютой. В остальных да, возможно чуть меньше полезного, но тоже можно найти... среди гор флуда.
  11. И в свежих ветках начнется ровно то же что и сейчас, сплошной флуд. Пока раздача халявы не закончится флуд будет продолжаться не зависимо от темы. Тут уже дело не в фантазии и оригинальности, люди просто пишут ради +1 поста.
  12. Чего то они явно будут стоить. Все любят халяву, пусть даже и совсем копейки) Сомневаюсь конечно в том, что цена будет по доллару, кто бы стал раздавать по 1700юсд просто так, дак ещё и по 800 за рефа. Но какие то центы возможно мы увидим в первые минуты торгов.
  13. Писать полезные посты, за которые читающий их решит отблагодарить вас и нажмет на сердечко в углу вашего поста. Там на выбор можно поставить оценку вашим стараниям. Как положительную, так и отрицательную.
  14. Часто приходится заходить с мобильного, так как не доступа к пк. Там вообще порой невозможно пройти капчу. Не знаю с чем это может быть связано. А иногда и вовсе её не спрашивает.
  15. Нужна функция как на бинансе с бнб, перевод всех мелких активов в бнб. Было бы довольно удобно, а то уже наверно несколько десятков монеток висит в кошельке мертвым грузом.
×
×
  • Create New...