Knijnik3 - CryptoTalk.Org Jump to content

Knijnik3

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142 Excellent

About Knijnik3

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну людей тоже понять можно. Банки накрываются, работа все нестабильнее. Конечно люди тянутся в мир инвестиций. Плохо только, что большинство оставят тут свои (может быть) последние деньги. Всем хочется лёгких денег.
  2. Если задаешь такие вопросы значит 100% нужно учиться. Если нет знаний, то точно прогоришь. Ты же уже все равно занялся рынком. Сейчас мануала очень много, на многих каналах он разжовывоется как для детей. Так садись и учись, тем более что это очень интересно. А если не интересно лучше уходи из этого дела, это точно не твое.
  3. Тю, на то он и рынок чтобы двигаться туда-сюда. Скажу даже больше, большинству инвесторов даже нужны эти движения. Никогда не приходилось торговать в затяжной флет? Вот это настоящая жесть! А движение вниз из-за очередного кризиса очень даже нормально.
  4. Блин, да о чем эта новость, даже смешно. Недавно смотрел новости, так там во многих штатах индийских власти не могут заставить людей платить за электроэнергию. Там такая бедность и такой бардак, что всем на все глубоко плевать. Так что, кто хотел заниматься криптой, занимался бы этим в любом случае. Никто в стране и не знал что кто-то, когда-то запрещал крипту, а тут бац - разрешили. Даже вижу эту картину - как сидят миллиард и не могут понять что же им разрешили, чего им нельзя было делать ранее.
  5. Как показывает время и практика Роскомнадзор часто что-то делает по непонятным причинам. А те причины что приводятся... Скажем так, если эти правила использовать для всех, то большая часть мирового интернета подходит под статьи запрета. Такой себе избирательный тотальный контроль. А ещё очень известный факт: в государственных структурах сплошь и рядом принимаются решения выгодные конкретному лицу или группе лиц. Такое себе ОПГ в гос масштабах.
  6. Ребят, а как думаете, реально ли быть ботоводом на этой раздаче. Я свой аккаунт еле-еле дотянул до 100 сообщений. Разве реально сразу несколько аккаунтов вести - это ж сколько надо писать: месяц с утра и до утра, причем на двух разных мониторах левой и правой рукой, и смотря в один монитор левым глазом а в другой правым. Это с учётом что все посты проверяются живыми людьми...
  7. Да, буду, и уже вхожу в участие. Стараюсь во многих проектах и Баунти участвовать, а тем более если уже была положительная раздача. (Надеюсь что она действительно была:)).
  8. А из Украины можно поучаствовать в этом проекте? И нужен ли паспорт загран или внутренний подойдет. А то я так много раз регистрировался, начинал участие а как выводить, то нужен KYC, или только Россия.
  9. Точно знаю когда экономическое образование могло бы пригодится: есть такой вид торговли, по новостям. Если реально в этом разбираешься, то вполне можно на этом торговать. Но там реально огромные массивы данных надо перелапатывать, чтобы понять что и как.
  10. Есть первый вариант: не работай в Форексе несколько месяцев, дай нервам и мозгам отдохнуть. И если через время ты захочешь вернуться к этому, то найди нормальную стратегию и вперёд. Второй вариант: с 18 долларов заработать нельзя НИКОГДА. Только 2-3 процента от депозита, вот тогда все получится, куда бы не двинулась цена. И то, 2-3 процента это сумма сделки, а сумма стопов. Придется серьезно посидеть на калькуляторе.
  11. Если у вас оборот небольшой, то вас никто трогать не будет. А вот если о больших суммах идёт речь, то тут надо серьезно думать. Мимо налоговой такое не пройдет, так что либо оформить частного предпринимателя, либо, когда пришлют приглашение в налоговую с вопросом о больших поступлениях, то лучше сначала обратиться к юристу, работающему именно в сфере финансов.
  12. Да, удалось и много. Разные аирдропы и их условия. Кошельки и рекомендации к ним. Новости связанные с криптой. Чужой опыт в разных технических нюансах. Думаю ещё найду, тут ещё надо разобраться и как-то классифицировать.
  13. Не потянут они такой проект. Сколько крипты азиатских корней + банковско-государственная система очень медлительная, а крипта очень быстра в развитии. И ещё, крипта - это огромная теневая система, и если "Евросоюз" доберется до контроля над криптой, многие инвесторы уйдут с этого рынка.
  14. Knijnik3

    Metamask

    А ещё лучше купить физический кошелек (который выполнен в виде флешки). Там надёжность 110%. Дорого, но оно того стоит. Тем более если большие деньги хранить.
  15. А я думаю это неосуществимо. Смотрите, в большинстве стран мира население вообще финансово неграмотно. Так это в целом. А тут предложение обучать людей основам не просто крипто индустрии, а скорее привлечь их к торговле. Да, и работа эта очень нестойкая, нервная, требующая постоянной аналитика, интуиции. А большинство людей живут одним днём и ничего менять не хочет ( а вы предлагаете заняться реальной аналитической деятельностью).
×
×
  • Create New...