NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 611 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Талк же по сути это поощрение форумчан которые делятся интересными новостями в мире криптоактивов и помогают остальным, тогда сами токены ценная и важная штука, мне кажется большая часть получит и сольет их а реальные  опытные форумчане придержат, будет хороший актив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а токен TALK уже разве торгуется на бирже или я что-то пропустил?

Да и по поводу оплаты за посты... У меня пишет, что оплата 1000 сатош за каждое сообщение после первых 100. Сейчас оплата в сатошах или токенах TALK?

Часто слышал про это в чате биржи, но только сейчас стало интересно в этом всём разобраться.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

насчкт того что медленно стали засчитывать посты за талк, сомневаюсь что это выходные повлияли, так как до этого не было проблем даже на выходных, за оларс засчитывают быстро, а вот талк и биток тормозит.

мне кажется что оларс засчитывает бот, главное писать не в офтопике  и не в баунти, и вроде еще реферальный раздел не засчитывает, но это не точно, а вот толки и сатоши засчитывают после проверки модераторами, потому и задержка почти сутки, кстати сейчас уже засчитали все 20 постов, если минусов не словлю толки точно будут, а вот сатоши под вопросом ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная раздача за простые посты. Не понимаю людей которые до сих пор в ней не участвуют. Ведь не везде раздают криптовалюту, можно сказать просто так

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

нам в любом случаее придется потерпеть, даже если у какого то рекламадателя баннер окажется ярким и броским. эта скажем так вынужденная неоходимость. и это плюс и для форума и для нас лично. ведь это экономическая база для Талка, а ведь мы все хотим что бы цена у него была высокая, так что потерпим )

Я лично надеюсь что с помощью Талка будет рекламироваться пусть и не для всех интересный контент, но как минимум не откровенный шлак или какой нибудь очередной букмекер и всё в таком духе, где люди обычно только теряют свои деньги. И всё же хочется на крипто форуме видеть крипто рекламу, но тут кому что.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Job Anderson said:

Я сейчас рассматриваю для себя различные варианты. Самые необычные. Даже отмену оплату постинга в толк токенах с одновременным введением оплаты постинга в этих ... как их ... зеркалках DSLR. И конвертацией толк токенов, которые на руках у старожил в зеркалки. А что прикольная получается комбинация😜

С учетом того, что зеркалки рекламируются, а толк токен нет, это достаточно логично☺

Очень странная логика) слишком много действий, только запутает людей. TALK токен и сам по себе может отлично рекламироваться и хайпить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zmey4001 said:

Радужно не будет. Когда торги начнутся, кто то будет не доволен низкой ценой. А когда озвучат применение Talk и его цена будет рости ( возможно ), опять будут не довольные.

 

Ну а как же без этого? Вот даже казалось бы с одним из самых удачных аирдропов с йодой, где только ленивый не поимел хоть сколько то, были недовольства. Так что тут как говорится, даже если ты самый сладкий и вкусный в мире персик, всегда найдется тот кто терпеть не может персики

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 19:00, Qwazimoda said:

Курс любой монеты в первую очередь задает рынок . 

Ну про различные бонусные фишки я  с вами конечно согласен - неплохо было бы к ним комиссии привязать, как например это на Бинанс работает с местным токеном. и в Дайс часть уйдет думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь форум облазил и наконец то нашел. Я правильно понимаю; отрицательные оценки именно за пост? Талк это токен со своим будет курсом? Возможно он будет стоит вообще копейки и смысл писать посты вообще отпадёт? Не я с форума теперь точно не уйду, тут много информации которая меня интересует, но кто захочет просто так делиться инфой а я как читатель её лишусь? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Как по мне такая система напоминает денежную систему с конфискацией. Мы поменяем вам деньги, но предоставьте доказательства легальности их получения. Зачем все это мудрить? Чтобы не платить? Тогда честно скажите что мы не будем платить. Но это приведет не только к смерти форума, но и к дикому росту негатива относительно самой биржи. Они к этому готовы? А придумывать способы отъема денег у тех кто на них работает это заранее проигрышная стратегия.  

Но по итогу ведь работает задумка и думаю даже лучше чем они предполагали ) Все старательно пишут , никто не ленится . И  даже стараются план по возможности перевыполнить, наполняя форум контентом ))Грустно конечно , но если над этим не смеяться , то плакать захочется . Надеюсь после запуска торгов полностью всю оценочную структуру пересмотрят и введут что то более удобное или отменят вообще , вернувшись к предыдущему варианту 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

В день можно писать неограниченное количество постов , и старичкам и новичкам . Но засчитываться и оплачиваться из них будут только двадцать . А насчет того , что варнов не хватит чтобы благодаря им "выкупать" у нас токены , могу вас разочаровать . Если администрация жестко примется модерировать форум , то это у нас токенов не хватит варны оплачивать . Даже учитывая все летние запасы ) По сути можно на одних снятиях варнов сделать поток TALKа из полноводной реки , тоненьким ручейком 

Средний онлайн на форуме до начала всего этого был 100-200 человек, значит активных людей на форуме условно 400 человек, и не думаю, что такое небольшое количество людей будут нарушать правила, если только новоприбывшие, которые не удосужились читать правила, прежде чем начать писать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tSawyer said:

не знаю, тогда это не одэкватный был старик, так как я написал всё по теме, но отхватил минус 5, как это понимать? хотел написать админам но думаю ладно фиг с ним, да и еще нескольок нормальных постов с -5 были и -2 и -1 страница в минусах.

Да не парьтесь.) Напишите лучше еще несколько лишних постов, так намного лучше будет, чем пытаться разбираться, и ждать реакции модеров. У них и так там полный завал, могут и внимание даже не обратить на вашу жалобу.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

Хорошо общаетесь, весело, с позитивом! Я не всех форумчан еще запомнил, постоянно появляются новые лица, кто-то уходит, кто-то приходит. Вас я вчера отметил для себя, как вы эксперементировали со словами, запомнил ваш ник, хотя наверно и раньше пересекались. Ну и другие наверно тоже отметили ваш позитив и отличные посты☺

Спасибо, взаимно)) Я тоже отметил Вас и ещё несколько людей, с которыми максимально интересно и просто общаться)) Приятно что здесь есть такие люди и можно не просто писать посты, а делать это с большим удовольствием)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, znakank5 said:

Я лично надеюсь что с помощью Талка будет рекламироваться пусть и не для всех интересный контент, но как минимум не откровенный шлак или какой нибудь очередной букмекер и всё в таком духе, где люди обычно только теряют свои деньги. И всё же хочется на крипто форуме видеть крипто рекламу, но тут кому что.

букмекерки будут стоить хороших денег и в них по сути нет ничего криминального,время покажет какой будет контент.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Cyber Archer said:

У меня два вопроса:

1. Вам не кажется, что это звучит как теория заговора?) Зачем занижать стартовый курс на токен.

2. Каким образом они это сделают? Дадут стартовую точку сильно ниже "адекватной", которую они рассчитали?

Нет не кажется заговором) ведь мы уже наблюдали подобное и не раз. Тем более это легко обеспечить и его вы и превели: "...Дадут стартовую точку сильно ниже "адекватной", которую они рассчитали...". Многие хотят продать по 100-150 сатох, а изначально могут задать 50 и ливуны начнут её просаживать ещё ниже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sha54bA12 said:

Так почитайте внимательно. В общем обещают, что токены эти возможно будут стоить даже дороже чем по 1к сатох за пост. В общем большой спрос на них планируется. Так что может хорошо посты пописать, успеть взять эту монетку.

Ну за 1 пост оплачивается 10 толк токенов, это по 100 сатош получается за один токен и это вполне адекватная и приемлемая цена для токена, а до торгов по плану 1 сентября это даже была мелкая цена, все говорили о 120-200 сатошах, а 100 сатошек по курсу за толк было в худшем случае так сказать. Но из-за переноса торгов 100 сатох теперь чуть ли не огромный курс, хотя я хз если честно, как перенос торгов повлияет на курс, что он будет ниже? :) Просто ожидания и надежды падают у юзеров вот и предположения по курсу тоже.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

да, это так сказать "одноразовые пользователи", которые захотели урвать немного халявы ) но встречаются и вполне адекватные, они пополнят армию форумчан )

Печалька в том что таких "одноразовых пользователей" по факту оказывается гораздо больше, чем адекватных подсевших на форум.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока по этой монете только одни вопросы.

Зачем что бы платить за посты нужна была новая

монета? Какая будет цена и не будет ли она падать

да и когда торги?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм, крутая темка, а интересно то, что это также и не плохая схемка заработка на написании коментарие под темами. Это просто супер, а так-же супер то, что в будущем можно будет платить этими токенами за рекламу или скидку за товары или услуги получить к примеру.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

 спасибо за совет )) я вот кстати  о подписных ,  начал думать только не давно   , за лето как я понял 2 шт пропустил ) но не беда .   главное , как вы сказали не сильно  заморачиваться и само по себе все не заметно произойдет )) к слову вот даже уже    10 дней до торгов талка . я перед ним еще дроп  , к слову дни будут интересные )) 

Так точно, не заморачиваться, от слова совсем. У вас уже ранг сеньора, и этого вполне достаточно, чтобы участвовать во всех практически подписных. Даже самые капризные менеджеры сеньоров как минимум уже берут в подписные. А там потихоньку пост за постом и до героя будет рукой подать.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:45, Robot Fedorov said:

Наконец то, без преувеличений, одна из лучших бирж придумала новую затею. Уверен, что новый токен будет должным образом оценён. 

Как для меня, не самая лучшая идея была. Но плюс в том, что ее курс будет поддерживать сама биржа. А так, очень даже ничего монетка.

 

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nico28 said:

Не, нормальные темы явно удалять не будут, может просто комментарии, да и многие не соблюдают условия, пишут меньше положенного значения по знакам, такие явно не засчитывают для выполнения условий и получению монет.

Возможно Вы правы, могут просто спам удалить с темы. Но хоть я и на форуме не очень давно(недели 3). Помню тему "Новая система оплаты и оценок", как то так. В один момент там сидело процентов 60 форума, админы это поняли и просто закрыли её, так может случится и тут((

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, E.WINS said:

Очень странная логика) слишком много действий, только запутает людей. TALK токен и сам по себе может отлично рекламироваться и хайпить.

Я не настаиваю☺ Вчера смотрел новости от YoBit там обсуждали три продукта - майнеры, робот на торгах и эти зеркалки DSLR. А насчет запутают людей - меня уже запутали😁 У меня в табличках сатоши - который не переводится на баланс, толк токен который начисляется уже не пойми с какими задержками и DSLR, который единственно считается корректно. Но вот его как раз нет🌅

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну за 1 пост оплачивается 10 толк токенов, это по 100 сатош получается за один токен и это вполне адекватная и приемлемая цена для токена, а до торгов по плану 1 сентября это даже была мелкая цена, все говорили о 120-200 сатошах, а 100 сатошек по курсу за толк было в худшем случае так сказать. Но из-за переноса торгов 100 сатох теперь чуть ли не огромный курс, хотя я хз если честно, как перенос торгов повлияет на курс, что он будет ниже? 🙂 Просто ожидания и надежды падают у юзеров вот и предположения по курсу тоже.

Если бы по истечению времени с первого сентября токены талк например бы сжигались, чего естественно нет то тогда бы теоретическая цена на них не упала с запланированных 100 сатош. И инвест талк токенов под 1% никак цену не увеличивает, потому как их становится всё больше и больше с каждым днём. А какое общее количество талков существует, мы не знаем. Из всех подобных факторов и складывается цена ниже 100 сатоши.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zerogr9228 said:

Как для меня, не самая лучшая идея была. Но плюс в том, что ее курс будет поддерживать сама биржа. А так, очень даже ничего монетка.

 

Как можно оценить то, чего ещё нет? Я тоже как бы в ожидание лучшего и надеюсь будет коррекция по выплатам за посты, а то весь смысл теряеться, если за посты будет выпадать копейки, кто захочет за копейки писать? Надеюсь биржа учла это? И выплаты будут более или мение достойные? 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...