NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 477 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

38 minutes ago, Efferalgan said:

Да уже просто так писать не катит, если оценка будет отрицательной или даже нейтральной, не заплатят, так что я не знаю куда ещё ужесточать, или им придется нанять целую армию модераторов, чтобы те проверяли текст на качество, считай тогда сам смысл форума потеряется, ведь новичок не сможет качественно писать, а если не будет оплаты, то новичкам и даром этот форум не нужен будет, если как вы говорите правила ужесточат, то я хз кто тут останется и подойдёт под критерии. Это как один из модераторов устраивал Баунти и лично отбирал кандидатов и потом менял состав, тут останется человек 30 их всей толпы, не этого добиваются)))) это тоже к смерти форума приведёт)) 

Я конечно не могу судить с полной уверенностью , но из того , что я почерпнул прочтя посты старых пользователей могу с уверенностью сделать вывод , что ранее система чистки форума работала в разы эффективнее и " воды" было меньше , да и мультиков не держали в отличии от того что происходит сейчас . И все это для повышение он-лайна . Просто пошли по пути количества из за которого страдает качество . 

 Надо полагать , что такая анархия продлится до начала торгов . Начало торгов ( если токен закрепится на хорошей ценовой позиции) несомненно приведет к притоку новых пользователей и как мне кажется в немалых количествах . Вот тогда то администрация и сможет снова перейти к борьбе за качество , оставив количество на втором плане . Ну а новички , они ведь всегда приходят , кто то выживает и остается , кто то не выдерживает отбора и уходит . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 09:57, vady76 said:

Мне позавчера было письмо о там что форум платит по 1000 сатош за сообщение и не слова про талк токен.Так что то они поздновато начали рассылку писем и через почту мало народа зайдёт так как многие удаляют даже не прочитав.

Да, и при том что они похоже ещё не всем разослали) мне так до сих пор и не дошло, хотя вот нескольким знакомым прислали. Думаю что кто просел письмо и так сидят уже здесь) так что сильно новичков от этого точно не прибавится. Кстати в интернете полно рекламы майнеров йобит, но нигде нет про оплату в сатошах либо талк. Печально... сколько б новых людей могло узнать и прийти сюда  к запуску талка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Если бы форуму было плевать на судьбу своего сайта, то он бы точно не затевал всю эту авантюру с токеном, а раз взялись, значит будут поддерживать и стараться развиваться.

По логике да, если бы было плевать то не затевали бы эту авантюру, думаю просто у форума стоит сейчас задача выйти на самоокупаемость, поэтому и пробуют ввести TALK в расчете на то что оплата за рекламу будет покрывать оплату за посты, таким образом выходя в без убыток. В планах ли это у них было у администрации форума или сейчас стало вынужденной мерой мне неизвестно, но я надеюсь что они идут на этот шаг тщательно взвесив все за и против. Что из этого получится, время покажет!

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, и при том что они похоже ещё не всем разослали) мне так до сих пор и не дошло, хотя вот нескольким знакомым прислали. Думаю что кто просел письмо и так сидят уже здесь) так что сильно новичков от этого точно не прибавится. Кстати в интернете полно рекламы майнеров йобит, но нигде нет про оплату в сатошах либо талк. Печально... сколько б новых людей могло узнать и прийти сюда  к запуску талка.

Ну есть кстати, в тех же аирдропах она есть, на фри долларсах на их телеграм боте я видел, да просто рекламу нафиг не надо, это халява и просто ждут один очередной хайповый видеоролик на ютубе или статью, которая за собой повлечет цепочку видеороликов от каналов с контентом про заработок в интернете и прочего. Как было в том году, промо-ролик йобита на канале с 10 подписчиками собрал под 150 тыс. просмотров и поехал хайп, как и с другими форумами с оплатой естественно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kassex said:

Ну это само собой.Просто предложение личное.В майнексе эмиссия ограничена.А вот на счет сжиганий я тоже не слышал.Если будет неограниченная эмиссия ,да еще и инвест,то цена будет стремиться к нулю.Никакие плюшки платные такой объем утилизировать не смогут.

Ну инвест будет, без него токен потеряет многих покупателей, только ограничения введут в виде игры в дайс или например не продаешь сутки тогда процент капает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Я конечно не могу судить с полной уверенностью , но из того , что я почерпнул прочтя посты старых пользователей могу с уверенностью сделать вывод , что ранее система чистки форума работала в разы эффективнее и " воды" было меньше , да и мультиков не держали в отличии от того что происходит сейчас . И все это для повышение он-лайна . Просто пошли по пути количества из за которого страдает качество . 

 Надо полагать , что такая анархия продлится до начала торгов . Начало торгов ( если токен закрепится на хорошей ценовой позиции) несомненно приведет к притоку новых пользователей и как мне кажется в немалых количествах . Вот тогда то администрация и сможет снова перейти к борьбе за качество , оставив количество на втором плане . Ну а новички , они ведь всегда приходят , кто то выживает и остается , кто то не выдерживает отбора и уходит . 

Да мы же действительно это проходили уже, просто закроют регистрацию для новых пользователей и начнут чистку))) я в ту чистку выжил)))))  и я бы не сказал, что тогда было меньше воды, флудили почище чем сейчас и не в паре тройке тем, а в нескольких десятках))) тогда просто примерно раз в месяц удаляли сообщения или сносили темы и получалось так, что ты ещё оставался должен форуму сообщения написать, чтобы продолжилась оплата, не хотелось бы возвращения таких мер))

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но дизлайки наверно для того и существуют что бы САМИ пользователи форума отсеивали скам и мультов.Что будет если на скам 2-3человека поставят минус 5,за пост не заплатят,а зачем создавать скам если за него не будут платить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, benzotrav said:

На торгах будет это выгодно, вообще толк токен будет иметь какое-то масштабное применения, ведь идей реализации от администрации здесь было озвучено куча, это как некий Номинекс в наши дни. думаю про токен и биржу Номинекс наслышаны, там такой функционал токена, что уже в апреле каждый, кто участвовал в баунти срубит 1000 долларов с токена в худшем случае, не говорю про сжигания и будущее применения. Разве 1000 долларов за 4 недели это заслуженно? Нет, такие деньги бы никто не дал, просто применения токена зарешает курс также, как и с толк токенами в будущем при грамотных действиях от биржи йобит.

О каких 1000 долларов вы говорите? Вот когда сможете продать свое заработанное на такую сумму, вот тогда и поговорим. Я не участвовал в Номинекс, т.к. считаю это полной фигней.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

О каких 1000 долларов вы говорите? Вот когда сможете продать свое заработанное на такую сумму, вот тогда и поговорим. Я не участвовал в Номинекс, т.к. считаю это полной фигней.

Почему фигня то?если они как и обещают цена будет такой же высокой,то мне что то подсказывает,что заработать можно будет довольно неплохую сумму средств на этом,особенно если в подписной еще участвовать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Почему фигня то?если они как и обещают цена будет такой же высокой,то мне что то подсказывает,что заработать можно будет довольно неплохую сумму средств на этом,особенно если в подписной еще участвовать

Я за свое время уже столько обещаний слышал, что еще одно не изменит в корне к ним отношение. Главное, что вы запомнили мои слова. Вот через время и поговорим, если будет в этом какой-то смысл)

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Leontinnyeo said:

Какое пояснение?это уже бредом будет,легче в таком случае просто всю систему закрыть с этими лайками и продолжить такую же работу как она была и до этого,так будет точно удобнее всем,вот только модерам придется самостоятельно посты шерстить

А я согласен насчёт пояснения, ведь вы чем то руководствуется ставя дизлайк, так почему вам кратко не пояснить что вам не понравилось, конечно тогда и для положительных оценок нужно будет подобное ввести, а вот это уже будет действительно бредом)))) так как дизлайки реже ставятся) в любом случае систему оценок нужно дорабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Почему фигня то?если они как и обещают цена будет такой же высокой,то мне что то подсказывает,что заработать можно будет довольно неплохую сумму средств на этом,особенно если в подписной еще участвовать

Да так скорее и будет на деле, и сможет вообще чуть ли не каждый пользователь именно 15 октября довольно не плохо заработать. Так что осталось только немного подождать, и уже все точно будем иметь информацию про цену за одну монету. А там уже будет видно что да как, если вообще торги не перенесут ещё на некоторое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:09, ionshtorm said:

конечно же 3 процента в месяц выглядят не так хорошо, как 1 процент в день, но ради стабильности толктокена, придется чем то жертвовать, или больший заработок с инвестбокса, или стабильный заработок за постинг  в день, мне второй вариант нравится  больше )

Верно мыслите) ведь к примеру что выгоднее если курс будет 30 сатош и инвест 1 процент, или курс 100сатош, но инвест на 0.1 процента. Если считать по 250 монет за 30 дней, то это 225к сатош против 750к сатош. И даже если не брать сложный процент, то в первом случае с инвестом будет ну 293к против 773к с 0.1 процентным вкладом. По-моему очевидно что бы все выбрали))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, moor said:

О каких 1000 долларов вы говорите? Вот когда сможете продать свое заработанное на такую сумму, вот тогда и поговорим. Я не участвовал в Номинекс, т.к. считаю это полной фигней.

Вы об этом говорите. одновременно участвуя в баунти кампании с такими же фантиками. По вашему как деньги зарабатывают в криптовалюте? Тот же дефи, тоже фантики были по мнению многих, никто не видел такой потенциал, всегда так станется - чтобы сделать профит, надо вложиться в то, что не имеет стоимости, но потом приобретет. Я вижу потенциал в номинексе, если уже там применений куча и довольно гениальных.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да так скорее и будет на деле, и сможет вообще чуть ли не каждый пользователь именно 15 октября довольно не плохо заработать. Так что осталось только немного подождать, и уже все точно будем иметь информацию про цену за одну монету. А там уже будет видно что да как, если вообще торги не перенесут ещё на некоторое время.

Если конечно курс за один день не сольют,то да можно будет действительно неплохие суммы поднять,так же администрация скорее всего будет как либо цену корректировать,если она уж прям совсем вниз полетит


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Вы об этом говорите. одновременно участвуя в баунти кампании с такими же фантиками. По вашему как деньги зарабатывают в криптовалюте? Тот же дефи, тоже фантики были по мнению многих, никто не видел такой потенциал, всегда так станется - чтобы сделать профит, надо вложиться в то, что не имеет стоимости, но потом приобретет. Я вижу потенциал в номинексе, если уже там применений куча и довольно гениальных.

Ну вот от того что люди начинают массово во что либо вкладываться и развиваются проекты и по итогу меняется их репутация,с разных скамовых они в конечном итоге становяться одними из самых лучших для заработка,такой способ работы везде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Вы об этом говорите. одновременно участвуя в баунти кампании с такими же фантиками. По вашему как деньги зарабатывают в криптовалюте? Тот же дефи, тоже фантики были по мнению многих, никто не видел такой потенциал, всегда так станется - чтобы сделать профит, надо вложиться в то, что не имеет стоимости, но потом приобретет. Я вижу потенциал в номинексе, если уже там применений куча и довольно гениальных.

каждому свое,хоть мы и оффтопим конечно,но я поддержу мура,тоже не сильно верю в успех номинекса,а фантики за которые мы гоняем уже имеет несколько листингов.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

Пришло сегодня письмо на почту. Честно, могли бы и раньше рассылку сделать если была в этом заинтересованность. Считаю это своего рода первым шагом к новой рекламе токена. 

Хорошо хоть раньше начали действовать, а не в последние пару дней. 

Ага, не за пару дней, а аж за двадцать до торгов прислали)) думаю оно уже как-то резко на картину не повлияет. Все кто хотел прийти уже прибежали и на талки и на сатохи. Так что теперь остаётся надеяться что талк себя покажет хорошо и уже именно на него прийдут новички, старички и главное рекламодатели, особенно подписные и Баунти))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

каждому свое,хоть мы и оффтопим конечно,но я поддержу мура,тоже не сильно верю в успех номинекса,а фантики за которые мы гоняем уже имеет несколько листингов.

такие фантики вообще нет смысла как мне кажется держать и пытаться на них заработать,потому что давно уже никто не торгует и не работает с ними,люди давно поняли фишку,что как только они листятся лишь хорошо их продать можно а потом цена автоматом падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Вы об этом говорите. одновременно участвуя в баунти кампании с такими же фантиками. По вашему как деньги зарабатывают в криптовалюте? Тот же дефи, тоже фантики были по мнению многих, никто не видел такой потенциал, всегда так станется - чтобы сделать профит, надо вложиться в то, что не имеет стоимости, но потом приобретет. Я вижу потенциал в номинексе, если уже там применений куча и довольно гениальных.

А что там применили гениального(номинекс)?,насколько я помню выдают кредит под крипту.Ну не назвать это великим изобретением человечества)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, olegm74 said:

А что там применили гениального(номинекс)?,насколько я помню выдают кредит под крипту.Ну не назвать это великим изобретением человечества)

Пока что кроме подписной компании где можно получить их монеты без проблем ничего они как мне кажется особого важного еще не придумали,но такой подход очень правильный,так они обретут большее количество рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да так скорее и будет на деле, и сможет вообще чуть ли не каждый пользователь именно 15 октября довольно не плохо заработать. Так что осталось только немного подождать, и уже все точно будем иметь информацию про цену за одну монету. А там уже будет видно что да как, если вообще торги не перенесут ещё на некоторое время.

да не дай Бог.если опять торги отодвинут у многих в конце концов могут сдать нервы.хотя если будут так же продолжать платить сатошами то можно будет и подождать.разрабов тоже можно понять.наверняка они просто не успевают завершить начатое.ведь по мимо талка у них в работе еще несколько проэктов.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Надеюсь на то что у них все продумано с Talk и открытие торгов перенесли просто по техническим причинам- из за загруженности новыми проектами. Не хочется чтобы когда Talk наконец то получит свою цену народ ушел с форума как это было при отмене оплаты сатошами. 

Вся эта система завязана на деньгах, а значит пускать на самотёк админ монету и форум не станет. Тем более тут четкая взаимосвязь "большой онлайн=высокий курс" и наоборот. Без актива нет рекламодателей, которые и будут выкупать монеты. Без людей не будут продаваться платные услуги на форуме. Так что цена должна устроить всех иначе пиши пропало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Вся эта система завязана на деньгах, а значит пускать на самотёк админ монету и форум не станет. Тем более тут четкая взаимосвязь "большой онлайн=высокий курс" и наоборот. Без актива нет рекламодателей, которые и будут выкупать монеты. Без людей не будут продаваться платные услуги на форуме. Так что цена должна устроить всех иначе пиши пропало.

С чего вы в этом так уверены,тут тоже надо посмотреть как все будет развиваться,потому что есть шанс того,что просто в один момент могут случиться какие либо риски при такой работе и их надо самому просто не допускать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

да не дай Бог.если опять торги отодвинут у многих в конце концов могут сдать нервы.хотя если будут так же продолжать платить сатошами то можно будет и подождать.разрабов тоже можно понять.наверняка они просто не успевают завершить начатое.ведь по мимо талка у них в работе еще несколько проэктов.

Ну нет,тут уже точно актив не упадет потому как оплата в сатошах то точно продолжиться,а значит людям просто не будет выгодно уходить с форума,все равно ведь сатоши все получать будем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо, за ваш профессиональный труд! Быстро, ОЧЕНЬ НАДЁЖНО! Вежливые, компетентные сотрудники, которым от всего сердца хочется пожелать только добра! Желаю Вашему сервису всегда оставаться на высочайшем уровне
    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
×
×
  • Create New...