NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 473 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 hours ago, Killreal_shool_live said:

Так и будет скорее всего,мне что то подсказывает,что они не успели даже раздать нужное количество монет для фиксирования нужной цены и по итогу из за этого и перенесли старт торгов

Ну просто возможно и прорабатываются данные нюансы и продумывают подобные моменты чтобы в итоге токен не опрокинули на старте на дно и проект и не умер в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну в принципе если как на старте продвижение в соц. сетях - то это даже полезно будет для проекта, а вот в Дайс уже играть нет особо никакого желания.

Так как они смогут все токены засунуть в неснимаемый инвестплан, если токены уже и так лежат на балансе. На бирже вряд ли такая функция есть, чтобы все токены отправить в инвестплан.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

может и действительно по техническим причинам, потому что нагрузка у них в это время конечно была дай боже. один майнекс сколько на себя времени и сил потянул, молчу уже за тот же дайс. Но может и просто потому что админ не ожидал что после отмены оплаты разбежится много пользователей. И перед торгами ему нужно было нарастить онлайн хоть до какого-то уровня, чтобы форум был привлекателен для рекламодателей

По всей видимости проект TALK перенесли по той причине , что в данный момент усиленно раскручивается проект с майнерами . А запускать два проекта один из которых рассчитан на прибыль а другой на долгосрок нерентабельно . По обоим можно не увидеть желаемого результата . Вот и рассчитали , что пусть люди сначала вложатся в майнекс , а потом полученные девиденты вкладывают в TALK . Все вполне логично получилось .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

Не думаю, что открытие торгов по Талку даст нам возможность сразу понять ценность и реальную цену токена. Даже первые выводы будет сделать сложно, так как частенько первые выводы бывают ошибочными. Только со временем, узнавая весь функционал токена, видя его спрос со стороны рекламодателей и инвесторов, можно будет начинать делать какие-то выводы.

Тут некоторые за 11 лет не разобрались в ценности биткоина, а вы хотите, чтобы ценили монету, которую никто в глаза не видел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lione said:

Я думаю большинство будут ориентироваться не на функционал токена , а на цену. Если она будет 200 или 150 сатош за токен , многие продадут не задумываясь ни о чем.

Пусть продают, пока не сформируется рынок, сложно говорить о возможных ценах, никто не догадывался  про юфи, что он так вырастет, скорее всего, все желающие быстрого заработка, не словили даже удесятерения. 

  • +1 2
  • +3 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lione said:

Я думаю большинство будут ориентироваться не на функционал токена , а на цену. Если она будет 200 или 150 сатош за токен , многие продадут не задумываясь ни о чем.

Ну если будет такая цена, то другие люди за вас проанализировали функционал TALK и если цена действительно будет такой, то наш форум станет популярнее реддита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесу ложечку дегтя.Не минусуйте сильно)).

По моему надежда на рекламодателей призрачна.За год существования форума хоть один банер от спонсора кто нибудь видел? Я нет.За год существования форума было всего пару норм подписных.Думаю этого достаточно чтобы оценить будущее токена.Без искусственной поддержки токен долго не проживет.Только нужно ли это поддерживающим?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Ну если будет такая цена, то другие люди за вас проанализировали функционал TALK и если цена действительно будет такой, то наш форум станет популярнее реддита.

Наш форум часто слышу по интернету в поисковике выдаёт часто на запросы , а вот реддит первый раз слышу, это что тоже форум для общения ?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Если выпустить с эмиссией в 10 лярдов,то этого хватит на долго.А если еще и сжигать будут потраченные на рекламу,то и цена будет выше.А значит могут уменьшить количество токенов за каждый пост.

Общее количество монет в данном случае весьма условно , потому что токены по задумке постоянно будут совершать оборот биржа-форум-биржа . Если токенов выходящих из оборота за счет продаж внутрифорумных плюшек и размещения рекламы будет достаточно для оплаты нашей деятельности на форуме , то "печатный станок " можно будет не включать . Монеты просто будут ходить по кругу . Но если цикл будет с дефицитом , например за счет вывода монет в инвест , тогда придется добавлять для возобновления оборота .

  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, L1ght17_ said:

Так как они смогут все токены засунуть в неснимаемый инвестплан, если токены уже и так лежат на балансе. На бирже вряд ли такая функция есть, чтобы все токены отправить в инвестплан.

Это сможет сделать биржа согласовав этот вопрос администрацией проекта и просто все счета по этому токену будут перенесены в Инвест. Другое дело чтобы и % отдачи был разумным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Да какой 500 человек и 100к Talk-ов😂. Такая сумма вряд ли у кого-то вообще соберётся. К торгам я думаю наберётся 40-50к Talk-ов у 50-80 юзеров, а у остальных уже меньше. Я всё лето собирал Talk-и по максимальной оплате и то у меня щас вышло около 26к Talk-ов.

Написано же , что 500 человек со 100 000 монет - запредельно большие цифры , которые далеки от реальности . Главная мысль поста в том , что даже при таких запредельных цифрах старт торгов может быть при вполне комфортных для биржи 50 ВТС . С такими объемами площадка справлялась не раз . Их можно даже назвать привычно-комфортными для пользователей .

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что гадать, будет день будет пища, Все равно, рынок все расставит по своим местам, а  хотелки, так и останутся хотелками. 

  • -4 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei65432 said:

Это сможет сделать биржа согласовав этот вопрос администрацией проекта и просто все счета по этому токену будут перенесены в Инвест. Другое дело чтобы и % отдачи был разумным.

Ну с таким подходом стоит ожидать ценник в 1000 сатош, не меньше. В коей мере это будет лучше для форума и токена Talk-а, ведь цена его не будет ушатываться сильно.

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, catti120 said:

Не думаю, что открытие торгов по Талку даст нам возможность сразу понять ценность и реальную цену токена. Даже первые выводы будет сделать сложно, так как частенько первые выводы бывают ошибочными. Только со временем, узнавая весь функционал токена, видя его спрос со стороны рекламодателей и инвесторов, можно будет начинать делать какие-то выводы.

Как раз в первые минуты торгов увидим его стоимость. По существу еще по талку не было хорошей рекламы со стороны руководства форума. Значит еще есть время чтобы про монету узнало еще больше людей. Хоть нам кажется что уже все знают, но на самом деле это не так, знают в основном только те, кто на этом форуме, как бы это странно не звучало. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

И мало ли что писали пользователи, все цены взяты от балды, лично я опирался на прошлый доход с форума что был, а это 30к сатох в день или 0.009бтс в месяц, вот на эти же битки я рассчитываю сейчас, а это цена токена в 30 сатох. Аргумент, что ну не могут платить за болобольство больше.

По сути могут платить и больше . Если задуманная система оплаты будет работать без сбоев и не будет требовать дополнительных вливаний , то почему нет ? Особенно учитывая что оплата будет производиться не биржей , а нами , самими , за счет перепродажи токенов друг другу . Правда в таком случае правила на форуме я думаю значительно ужесточат и с нас будет требоваться только очень качественный контент . 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну знаете, сказать всегда легко, а вот если реально читать чат биржи, то картина как раз таки складывается очень плачевная, надеюсь что действительно школоты будет при торгах намного меньше чем мне сейчас кажется, ну или надеюсь на то, что они продавать будут час, очень сильно тупя))

ЭТо как раньше все кричали. баунтисты обвалят рынок.  Как можно обвалить рынок, имея на тысячи человек 2-3%  люди вообще не дружат с математикой. 

  • +1 4

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kassex said:

Внесу ложечку дегтя.Не минусуйте сильно)).

По моему надежда на рекламодателей призрачна.За год существования форума хоть один банер от спонсора кто нибудь видел? Я нет.За год существования форума было всего пару норм подписных.Думаю этого достаточно чтобы оценить будущее токена.Без искусственной поддержки токен долго не проживет.Только нужно ли это поддерживающим?

Да просто главное быть на позитиве! Вот это самое главное, и что уже будет, то и будет так-то, в любом случае считаю биржа хоть немного должна помочь монете в курсе. Но что уже гадать, ведь осталось всего несколько недель, и сами уже будем лицезреть что к чему. Да и никто не сможет точно сказать какая всё же будет цена даже приблизительно, только ожидание да и всё.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kassex said:

Внесу ложечку дегтя.Не минусуйте сильно)).

По моему надежда на рекламодателей призрачна.За год существования форума хоть один банер от спонсора кто нибудь видел? Я нет.За год существования форума было всего пару норм подписных.Думаю этого достаточно чтобы оценить будущее токена.Без искусственной поддержки токен долго не проживет.Только нужно ли это поддерживающим?

Какой баннер от спонсора? Администрация Yobit не продавала рекламу на форуме и вся она была выражена в виде подписных кампаний, которых за год существования форума было около 10, учитывая, что с первых дней на форуме было достаточно мало людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saasdafe said:

Какой баннер от спонсора? Администрация Yobit не продавала рекламу на форуме и вся она была выражена в виде подписных кампаний, которых за год существования форума было около 10, учитывая, что с первых дней на форуме было достаточно мало людей.

Главное не повторять ошибок, которые уже наделали другие форумы

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну знаете, сказать всегда легко, а вот если реально читать чат биржи, то картина как раз таки складывается очень плачевная, надеюсь что действительно школоты будет при торгах намного меньше чем мне сейчас кажется, ну или надеюсь на то, что они продавать будут час, очень сильно тупя))

Если Вы внимательно вчитаетесь в чат биржи , анализируя прочитанное , то очень быстро поймете , что действительно здравые вещи пишут единицы . Остальные буквально то уговаривают друг друга что мертвые монеты оживут , то сольно придумывают способы их воскрешения выдавая их за догму . То бредят пионерами обвалившими курс на деньги сэкономленные на пирожках и все такое прочее . Не относитесь к этому серьезно . И даже если чья то мысль в чате Вам "зашла" , прежде чем пользоваться советом , обязательно перепроверьте информацию и сделайте собственный анализ ситуации . 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 23:40, Shniper12 said:

А есть на форуме люди обладающие информацией по загадочной монете на Yobit под названием XTalk? Имеет ли она какое-либо отношение к монете Talk. Или это случайное, совершенно случайное, совпадение...

Даже не замечал, что на бирже есть подобный токен. Это 100% совпадения и никакого отношения к тому толку, который мы все знаем и холдим, никакого отношения не имеет, так что не советую бездумно закупаться данным токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 minutes ago, Hirkillar said:

чтобы такое было, нужно чтобы при старте продаж токена биржа поставили стену на скупку данных токенов, чтобы пользователи не могли так просто просадить цену просто за пару часов продаж данной монеты, а там уже будет видно, что с монетой будет дальше 

Если бы действительно произошло так, и на TALK биржа выставила бы цену, как в своё время стояла стена на токене INVEST - было бы замечательно. Но это мне кажется очень и очень радужная перспектива, чтобы оказаться правдой к превеликому сожалению.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

И мало ли что писали пользователи, все цены взяты от балды, лично я опирался на прошлый доход с форума что был, а это 30к сатох в день или 0.009бтс в месяц, вот на эти же битки я рассчитываю сейчас, а это цена токена в 30 сатох. Аргумент, что ну не могут платить за болобольство больше.

Что-то сейчас все очень расслабились, все мривыки получать хорошую оплату за обычный постиг, но вы должны понимать, что платить вечно сатошами форуму нет смысла, потому что ему нужно расширяться, и вводить свои услуги, чтобы хоть как-то отбить потери на развитие форума. Да и монета точно не будет стоить 30 сатош, это слишком мало для монеты такого перспективного форума. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну с таким подходом стоит ожидать ценник в 1000 сатош, не меньше. В коей мере это будет лучше для форума и токена Talk-а, ведь цена его не будет ушатываться сильно.

Ну вот и я в этом ничего плохого если честно для дальнейшего развития проекта, лишь бы в итоге и условия инвеста были разумные. Чтобы интерес не пропал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, greencard said:

Всем привет! Так а сколько стоит токен Talk Token?

Ещё не начались торги. Цена монет на старте запуска торгов - неизвестна. На счет дальнейшей цены - рынок сам будет устанавливать ценник - путем измения спроса и предложения. А за какую цену Вы были бы готовы продать ?

  • +1 3

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...