NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 413 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я тут пересчитывала на досуге что если отталкиваться от прежней суммы в 30к сатош в день, то выходит что при удвоенной сумме оплаты курс должен быть в районе 60 сатош, а если отменят удвоенную оплату, то около 120. но к сожалению мы пока не знаем даже того оставят ли эту систему или же уберут с началом торгов.

По этому и говорю. что от нее многое зависит. Вообще систему вроде включали для теста и на неделю, а она уже месяц работает как я понял, может объем талков маленький для торгов. вот и держат.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

что-то мне кажется что такое количество монет зашкаливающими ноликами мы явно в ближайшее время не насобираем))) в принципе такое число это тот же аналог бесконечности по крайней мере в отношении простых форумчан. Да я и сомневаюсь что какой-нибудь сумасшедший инвестор захочет вложиться на такую сумму в форумную монету, разве что будут очень крутые условия и монета будет себя стабильно показывать.

Как знать, может биржа смотрит вперед и подготовилась таким образом к крупным инвестам. Не хотелось бы чтобы с TALK повторилась ситуация как с EGOLD, огромное количество монет, и проблемы с инвестами из-за космических цифр! Надеюсь общее число монет TALK намного меньше.

Есть версия, что ограничив инвесты максимальным числом монет, биржа в последующем запретит открывать несколько инвестов по одной монете, а этот фактор думаю благоприятно скажется особенно на новых монетах, не так быстро будут плодиться монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bliznec said:

Вот из основных причин, почему не произошло начало торгов Talk токена Yobit ранее. Видимо на откуп не хватило средств или просто не подготовлен был. Ждём 15 октября, может быть тогда всё будет готово, для проведения торгов Talk. 

Ну если продлили и точная дата снова известна, то перенос торгов повторно уже не допустим, ибо снова не рассчитать дни для переноса со стороны биржи просто не допустимо. Ажиотаж стихнет, онлайн к нулю и либо форум закроется, либо вернут старую и добрую оплату в сатошах на постоянной основе, как начиналось уже примерно год назад, когда форум только начал работать в 2019. Потому что сразу уже лучше написать точную дату, например в декабре чем переносить по два или три раза эти чертовые торги по толк токену. 

  • +1 4
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Как знать, может биржа смотрит вперед и подготовилась таким образом к крупным инвестам. Не хотелось бы чтобы с TALK повторилась ситуация как с EGOLD, огромное количество монет, и проблемы с инвестами из-за космических цифр! Надеюсь общее число монет TALK намного меньше.

Есть версия, что ограничив инвесты максимальным числом монет, биржа в последующем запретит открывать несколько инвестов по одной монете, а этот фактор думаю благоприятно скажется особенно на новых монетах, не так быстро будут плодиться монеты.

Ну такого количества монет как на дайсе тут всё равно не будет)) поэтому и размер инвеста тут скорее всего нам ни о чем мне скажет. Опять же число форумчан получающих эти монеты сейчас за посты относительно маленькое, поэтому и бешеной эмиссии тут точно не наблюдается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dfg11 said:

Ошибаетесь, далеко не все будут сливать, меньше 50 сатош лично я точно не продам и уверен, что я далеко не один такой, тут на форуме

Плюсую,за 50 сатошей даже не дергнусь,подожду пока все насливаются и подкуплю еще если будет праздник распродажи.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maior99 said:

По этому и говорю. что от нее многое зависит. Вообще систему вроде включали для теста и на неделю, а она уже месяц работает как я понял, может объем талков маленький для торгов. вот и держат.

Да, я тоже уже выдвигала такое предположение что из-за того что количество пользователей резко уменьшилось разработчики не смогли раздать необходимое количество монет. Поэтому вот и включили двойную оплату и продлили время раздачи. Поэтому думаю что со стартом торгов эту двойную оплату уберут чтобы не создавать гиперинфляции

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, J.Assange said:

Плюсую,за 50 сатошей даже не дергнусь,подожду пока все насливаются и подкуплю еще если будет праздник распродажи.

На самом деле 50 сатоши ничего не значат. Например, если вы ввели максимальное количество сообщений в день с 50 реакциями, это будет 450 токенов в день, что равно 450 * 50 = 22 500 сатоши, что очень мало по сравнению с тем фактом, что вы завершите максимальное количество сообщений за один день. правильная цена - не менее 100-200 за токен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, holyfura said:

Ну оплату биткоином же стабильно поддерживали, за каждый пост выплачивали по 1к сатох. Возможно просто у биржи меньше денег стало, поэтому через talk они хотят понизить затраты.

Вы не правильно меня поняли, платить то талки не проблема, я говорил конкретно о поддержки нормальной цены на торгах, что бы ее не укатали в стоимости до 1 сатохи.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Вы не правильно меня поняли, платить то талки не проблема, я говорил конкретно о поддержки нормальной цены на торгах, что бы ее не укатали в стоимости до 1 сатохи.

Ну такой сценарий был бы не выгоден в первую очередь самому админу. Поэтому поддержка разумеется будет. Я так понимаю что функционал монеты подразумевает эту самую поддержку. любопытно узнать что же там за такие услуги, за которые мы будем готовы платить собственные талки)

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну такой сценарий был бы не выгоден в первую очередь самому админу. Поэтому поддержка разумеется будет. Я так понимаю что функционал монеты подразумевает эту самую поддержку. любопытно узнать что же там за такие услуги, за которые мы будем готовы платить собственные талки)

Ну не скажите, тот же yo биржа поддерживает и достаточно успешно. Поддержка достаточно условная нужна, просто если видешь что цена начинает проседать делаешь небольшой откуп и все, потом эти же токены можно и продать и нивелировать затраты.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 19:14, danygordey said:

Сейчас 1% инвест по Talk работает оправданно- это поднимает интерес к монетке, но а как с ним поступят после открытия торгов кто знает. Стоит наверное его закрыть чтобы постоянным сливом процентов цену не убили или хотя бы усложнили условия чтобы не так много людей его там держало. 

Ито верно, судя по прошлым монетам и их добавления в инвест, всегда цена уходила в низ, а тут если они хотят держать цену, явно нужно думать уже что то другое.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

В инвесте по TALK изменили максимальное возможное количество монет.

Раньше было без ограничений, сейчас максимум можно положить в инвест 10000000000 монет. 

Как думаете, это может как то сказаться на стоимости монеты?

Да не хило так то они количество монет подняли, тут может цена поменяться либо в лучшую сторону, либо в худшую, в лучшую это то что кто-то захочет закупаться монетой для инвеста но если цена будет 100 сат то придётся раскошелится по крупному,  в худшую это то что цена будет по 1 сатоше за монет, иначе кто захочет тратиться на неё?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Ну не скажите, тот же yo биржа поддерживает и достаточно успешно. Поддержка достаточно условная нужна, просто если видешь что цена начинает проседать делаешь небольшой откуп и все, потом эти же токены можно и продать и нивелировать затраты.

Опять же я тоже уже не единожды писала про подобную поддержку, которая будет копировать действия биржи в отношении биржевой монеты ёшки. надо понимать что у биржи при желании поддержать монету есть все для этого инструменты и опыт. поэтому сравнивать монеты однодневки и наш talk смысла не вижу. Ведь в талке заинтересован сам форум для поддержания активности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

Ну если продлили и точная дата снова известна, то перенос торгов повторно уже не допустим, ибо снова не рассчитать дни для переноса со стороны биржи просто не допустимо. Ажиотаж стихнет, онлайн к нулю и либо форум закроется, либо вернут старую и добрую оплату в сатошах на постоянной основе, как начиналось уже примерно год назад, когда форум только начал работать в 2019. Потому что сразу уже лучше написать точную дату, например в декабре чем переносить по два или три раза эти чертовые торги по толк токену. 

Всё стёрто, что начислялось ранее сатошами. Теперь совершенно новая оплата в сатоши, не известно, какие новшества ждут впереди. Самое интересное начнётся, после старта торгов, вполне соглашусь, хоть бы не переносили уже дату старта Talk.   

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да не хило так то они количество монет подняли, тут может цена поменяться либо в лучшую сторону, либо в худшую, в лучшую это то что кто-то захочет закупаться монетой для инвеста но если цена будет 100 сат то придётся раскошелится по крупному,  в худшую это то что цена будет по 1 сатоше за монет, иначе кто захочет тратиться на неё?

Да даже если 1 сатошу стоило бы, то всё равно на сто битков никто в монету входить точно не станет) то что сделали ограничения по максимальному количеству монет в инвесте, это я думаю не страшно, хуже было бы если бы сделали такую минималку на инвест)))

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslan413 said:

Ну да я об этом говорил немного ранееэто своеобразный замкнутый круг: без денег нет активности но без активности нет рекламы то есть денег.

Тогда по такому замкнутому кругу, всё может закончиться, если одно из другого вытекает, но при этом нет денег, в которые всё и упирается. Очевидно, что нужна реорганизация какая - то

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Так приобретаться токен будет не биржей, а заинтересованными рекламодателями. Если для них курс будет приемлем значит будут покупать - это ж очевидно. Владельцам крупных сумм токена не советовал бы сливать всё и сразу на старте торгов.

У вас весьма своеобразное представление о рекламодателях. Они должны зарегистрироваться на бирже, завести туда фиат или крипту, купить на них монетку Talk, желательно при этом поймав просадку курса, и уж затем оплатить рекламу... Вам не кажется, что это весьма сложный алгоритм? Особенно при огромной конкуренции среди площадок готовых разместить рекламу и принять за это оплату в любой валюте и в любом объеме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bliznec said:

Всё стёрто, что начислялось ранее сатошами. Теперь совершенно новая оплата в сатоши, не известно, какие новшества ждут впереди. Самое интересное начнётся, после старта торгов, вполне соглашусь, хоть бы не переносили уже дату старта Talk.   

уверена что повторного переноса торгов не произойдет. Ведь тогда Форум растеряет последних пользователей. уверена что запуск состоится 15 числа, и сразу же параллельно с запуском нам объявят наконец-то долгожданный функционал монеты, ну и новости про продолжение либо отмену двойной системы оплаты.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да даже если 1 сатошу стоило бы, то всё равно на сто битков никто в монету входить точно не станет) то что сделали ограничения по максимальному количеству монет в инвесте, это я думаю не страшно, хуже было бы если бы сделали такую минималку на инвест)))

Да если бы такая минималка была, то с одной стороны тоже не плохо, монет бы меньше размножалось) от этого и рост хоть какой-то был бы, да максимальный порог они подняли не слабо, вряд-ли какой-то буратино захочет столько инвестироват, конечно если это не какойто крупный рекламодатель будет.

  • +1 2
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

уверена что повторного переноса торгов не произойдет. Ведь тогда Форум растеряет последних пользователей. уверена что запуск состоится 15 числа, и сразу же параллельно с запуском нам объявят наконец-то долгожданный функционал монеты, ну и новости про продолжение либо отмену двойной системы оплаты.

Отключение двойной оплаты, это после того, как цена Talk будет хорошей. Функционал монеты объявят, я даже не представляю какой? К тому времени, будет много Talk, ведь сегодня только 15 сентября, ровно месяц. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

уверена что повторного переноса торгов не произойдет. Ведь тогда Форум растеряет последних пользователей. уверена что запуск состоится 15 числа, и сразу же параллельно с запуском нам объявят наконец-то долгожданный функционал монеты, ну и новости про продолжение либо отмену двойной системы оплаты.

С чего вообще взяли, что будет очередной перенос, биржа и так взяла прилично времени для переноса, к 15 октябрю они явно все успеют сделать. А что после торгов обещали отменить двойную оплату ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

С чего вообще взяли, что будет очередной перенос, биржа и так взяла прилично времени для переноса, к 15 октябрю они явно все успеют сделать. А что после торгов обещали отменить двойную оплату ?

Обещали только две вещи - что вероятно оплата TALK token будет даже выгоднее, чем сатошами и что смысла в оплате сатошами не будет, потому что будет TALK token. Я это понял так - и смысл в этом для нас позитивный🌅

  • +1 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LeoParedes said:

Тогда по такому замкнутому кругу, всё может закончиться, если одно из другого вытекает, но при этом нет денег, в которые всё и упирается. Очевидно, что нужна реорганизация какая - то

Поэтому когда нет денег, то все самой биржей финансируется, но деньги же есть всегда у йобита, там просто миллиарды долларов, ибо это одна из самых крупных мировых бирж и если курс толк токена провалиться, то вернеться оплата в сатошах, это я вас уверяюс, ибо если раньше здесь сотни тысяч пользователей получали по 30.000 сатошек, а тотже онлайн был под 10.000 пользователей, а на сегодня он 100, то я вас уверяю, им даже 100.000 пользователей онлайна нефиг прокормить сатохами. Это же просто нереальный профит самой бирже в первую очередь, пользователи форума это будущие пользователи биржи в первую очередь. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Да если бы такая минималка была, то с одной стороны тоже не плохо, монет бы меньше размножалось) от этого и рост хоть какой-то был бы, да максимальный порог они подняли не слабо, вряд-ли какой-то буратино захочет столько инвестироват, конечно если это не какойто крупный рекламодатель будет.

мне сложно представить каких масштабов должен быть рекламодатель чтобы закупиться на такую сумму))) разве что Илон Маск сюда зайдет и будет свою теслу рекламировать))) с другой стороны глядя на условия инвеста по биткоину я понимаю что у нас есть действительно крупные инвесторы) но думаю по талку таких условий точно не поставят, будет что-то более массовое.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Отключение двойной оплаты, это после того, как цена Talk будет хорошей. Функционал монеты объявят, я даже не представляю какой? К тому времени, будет много Talk, ведь сегодня только 15 сентября, ровно месяц. 

Я предполагаю,что после старта торгов,вознагрождения в виде сатош мы не увидим,оно и не нужно будет.Данную функцию включили временно,дабы хейтеры не хейтили форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!
    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Мы на мониторингах обменников:   WhiteX на Kurs.Expert WhiteX на OKchanger WhiteX на Pro-Obmen WhiteX на Glazok WhiteX на E-Mon  
    • Правительство Германии продолжало перемещать конфискованные BTC на несколько известных криптовалютных бирж. Согласно данным, предоставленным Lookonchain, правительство Германии перевело дополнительно 750 BTC на сумму примерно 46,35 миллиона долларов. Около $15,41 млн или 250 BTC из этой суммы было отправлено на криптобиржи Bitstamp и Kraken. Несмотря на эти переводы, государство по-прежнему сохраняет значительный резерв биткойнов, в настоящее время содержащий 45 609 BTC, оценочная стоимость которых составляет 2,81 миллиарда долларов. Крупные переводы и тестовые транзакции Данные показали , что правительство Германии также перевело 0,001 BTC Flow Traders, что может быть тестовой транзакцией. Это говорит о том, что власти, возможно, изучают дополнительные возможности для продажи биткойн-активов через эту торговую фирму. Недавние изменения являются частью более широкой тенденции: более 2000 BTC были проданы с адреса, идентифицированного как правительственный, что совпало с периодом рыночных потрясений. Это произошло всего через день после того, как Arkham Intelligence обнаружила кошелек, связанный с Федеральным управлением уголовной полиции Германии (BKA), которое перевело биткойны на сумму 24 миллиона долларов на биржи Kraken и Coinbase. Дополнительные 30 миллионов долларов в BTC были переведены на новый нетегированный кошелек. Эти перемещения являются дополнением к переводам, осуществленным 19 и 20 июня на общую сумму 130 миллионов долларов и 65 миллионов долларов США соответственно.   Происхождение этого хранилища биткойнов можно проследить до конфискации BKA у операторов Movie2k.to, ныне несуществующего веб-сайта, посвященного пиратству в фильмах, который действовал в 2013 году. Конфискованная сумма, почти 50 000 BTC, стоила более 2 миллиардов долларов. на момент конфискации. БКА получил эти средства в середине января после «добровольного перевода» от подозреваемого, фигурирующего в этом деле. Биткоин снова отступает На недавние колебания рынка, похоже, повлияли переводы биткойнов правительством Германии, а также другие факторы, которые на короткое время вызвали падение цены базового актива, опустив ее ниже $60 000 в начале этой недели. Последняя акция по продаже биткойнов в очередной раз усилила давление на рынок. После рыночного краха стоимость крупнейшего цифрового актива поднялась до $62 400, но общее давление привело к новому падению. На данный момент BTC пытается удержаться выше 61 000 долларов.
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Verified Damsels Superlative casual Dating
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Биткойн упал на 2% после того, как правительство США перевело 3940 биткойнов, конфискованных у Silk Road. Биткойн ( BTC ) оказался под давлением продаж, поскольку правительство США перевело криптовалюту на сумму 240 миллионов долларов на основной адрес Coinbase. Arkham Intelligence сообщила, что 3940 BTC, отправленные на Coinbase, изначально были конфискованы у продавца Silk Road и торговца наркотиками Банмита Сингха в ходе январского судебного разбирательства.   Silk Road BTC переехал на Coinbase | Arkham Intelligence   Silk Road — это даркнет-рынок, созданный Россом Ульбрихтом в 2011 году. Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало Ульбрихта в 2013 году и закрыло Silk Road. Позже, в 2022 году, правоохранительные органы США конфисковали около 50 000 BTC. Власти также несколько раз конфисковали Silk Road BTC. 2 апреля кошелек, связанный с властями США, перевел BTC на 2 миллиарда долларов, что вызвало в то время аналогичные спекуляции о продаже. После транзакции в среду общий рынок криптовалют незначительно снизился вместе с BTC.   Рынки криптовалют падают, поскольку правительство США продает Silk Road BTC | Источник: CoinGecko Правительство подало в суд на биржу за распродажу биткойнов В марте 2023 года правительство США разместило 216 миллионов долларов в BTC на институциональной платформе Coinbase Coinbase Prime . Платформа является предпочтительным средством ликвидации правительственных запасов биткойнов, но регулирующие органы тщательно проверяют Coinbase на предмет нарушений и незаконного ведения бизнеса.  Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) под председательством Гэри Генслера обвинила Coinbase в управлении незарегистрированной биржей ценных бумаг и нелицензированным брокером-дилером.  Coinbase отвергла обвинения и представила свои контраргументы в суде, обвинив SEC в отказе в четких правилах и процессах регистрации криптовалютного бизнеса. Пока Coinbase и SEC сталкивались в судебном порядке, платформа продолжала обслуживать  правительство США, связанное с продажей BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
×
×
  • Create New...