NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1797 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, Valkyr said:

Я так понимаю, что все сейчас находятся в нерешительном состоянии, в том числе и так называемые киты.

Не понятно что будут за новости и когда. Поэтому талк в медленном росте и находится. Ведь интерес к нему есть и он растет, что и видно на графиках.

Вот и я так думаю, что сейчас какая-то часть откупается (не буду голословным по этому поводу кем), а другая часть как раз таки откупается теми у кого проявляется огромный интерес к тому, а что же будет дальше. Многие знают что на новостях биржи практически любая монета идет в рост, поэтому и по тихому тарятся.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, hristov450 said:

Ну даже если видеть по объемам мы с уверенностью можем сказать что крупные игроки практически не заходили, возможно как вы говорите некоторые понемногу откупают о чем на сегодняшний день нам показывает курс, но чтобы вот так открыто как было к примеру в долорес мы пока не видим. Вот не знаю, а есть ли заинтересованность в Талке у этих самых китов?

Вы уверены что теперь именно люди откупают? я рискнул купить немного по 97 сатошей, продал по 130, дальше не додержал. Неужели кто-то готов покупать по 150 в надежде на сильный рост выше, ведь это колоссальный риск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

Ну да, согласен, сейчас инвест без условий, это скорее так задумано заранее у них было, я думаю тут вообще может всё с ног на голову перевернуться), с введением функционала и вообще правил на форуме, для форучан, рекламодателей..

Ой как же прям аж таки хочется уже пощупать эти долгожданные новости, надеюсь нас не будут томить еще неделю ожиданиями. Кстати сегодня вышло очень много инвестов по разным монетам и всё в один день. Может все-таки уже завтра мы увидим по талку новости, но тут ещё майнекс в упадке и они же по нему скорее всего что-то готовят.

5 minutes ago, mr.grey said:

Вы уверены что теперь именно люди откупают? я рискнул купить немного по 97 сатошей, продал по 130, дальше не додержал. Неужели кто-то готов покупать по 150 в надежде на сильный рост выше, ведь это колоссальный риск.

Уверен что некоторые ждут 250-300, обычно те кто давно на бирже знают какую роль играют новости, а их еще не было и даже при этом сегодня ТАЛК почти пробил отметку в 200 сатошей, а это даже больше чем на начале торгов, потому что в начале торгов там очень мало было продано по 200. 

А некоторые даже будут готовы купить по 300))


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Неее, не все слиты) Я ни одного не продал - всё аккуратно в инвест складываю💰 Жду цену после новостей и просматриваю предложения по недвижимости в Тайланде)

шутка хорошая, смешная (с) тут все таки не бинанс, чтоб такие объёмы переварить и цену не обвалить, но, при таких раскладах и я стал задумываться о холде и инвесте.

  • +1 3

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mr.grey said:

Вы уверены что теперь именно люди откупают? я рискнул купить немного по 97 сатошей, продал по 130, дальше не додержал. Неужели кто-то готов покупать по 150 в надежде на сильный рост выше, ведь это колоссальный риск.

Риски всегда есть, лично я не покупаю, пока откладываю монеты и если будет коррекция к ста сатошам, вот там обязательно возьму, можно неплохо будет заработать

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dima22071978 said:

Оценки ставьте как Вы решите, а не то как Вам кто-то там советует и имейте свое собственное личное мнение, а не жить чужими стереотипами. Страхи в торговле неприемлимы - избавляйтесь от них или если не сможете то рынок это не Ваше

Я могу с вами полностью согласиться, если подставить сюда какую-нибудь другую ситуацию, но никак не форум, не оценки точно, ибо это всего лишь рекомендация, во-первых, возможно, для администрации так легче и удобнее, не с неба же они цифры взять, во-вторых?! Рынок и без того не моё, скажу вам больше) но спасибо за совет, я учту)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, leprekoshanabaite said:

да скоро отключат оплату эту и все в сатошах но талки так же хорошо приносят довольно,вот только я думаю не все точно смогут,здесь надо уже понимать что лайки самому стоит ставить если хотите зарабатывать на этом

Ну оплату в сатошах могут отключить, согласен с вами, но не факт. Пока информации от биржи так токовой не было по оплате и не известно что будет дальше. Пока верю и топлю за талки, жду иксы от него ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mmbarcelona77 said:

С этой монетой все будет как и например с майнексом, dlrs и другими монетами. Инвестбокс уже есть, а когда пойдут торги тогда самое интересное и начнется.

В смысле когда торги пойдут? Они уже были, неделю назад. Вот абы написать. Понятно что хочется заработать, но всему же есть придел. Хоть смотрите что копируете и вставляете 😬

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

 но 500 жирно , если учесть то  сколько сейчас выплачивается монет ) но форум в любой момент помжет пересмотреть систему выплат . могут  сделать оплату связанной с рангом , чем выше тем больше монет получишь . также  удвоение монет за 50 лайков могут убрать , что тоже отразится на цене 

Перед этим придётся вывести из оборота большую часть имеющихся в инвесте токенов, иначе есть большая вероятность повторения сценария с dlrs.

1 hour ago, Yakovchuk said:

Вот и я об этом так же писал ранее, больше плюшек у форума с функционалом интереснее и будет другим (смотря конечно что внедрят ). Я думаю никто ничего не затягивает!

Пока цена многих устраивает, поводов для беспокойства нет. Мы лишь рассматривали такую возможность, ведь нельзя забывать, что у администрации имеется своя точка зрения, предугадать которую у нас получается далеко не всегда.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 01:15, Alexey1982sd said:

Да я тоже считаю это всего лишь дело времени, другое дело что и высокий курс токена будет не совсем выгоден администрации. Но я думаю что Талк еще не раз порадует своим курсом.

Мне тоже кажется что цена в радиусе 200 сатоши, для него далеко не предел, а  скоро пойдет вверх, ну опять же много зависет от нас. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Juteex said:

Мне тоже кажется что цена в радиусе 200 сатоши, для него далеко не предел, а  скоро пойдет вверх, ну опять же много зависет от нас. 

Хорошо бы если так, но тут много факторов. Сейчас начнут выдавать монеты начиная с торгов, а тут люди изрядно постарались написанием постов. Плюс ко всему на форуме много абузеров с мультиакками, соответственно количество монет растёт, а с такой эмиссией большого курса не видать. Разве что биржа придумает как сдержать сливы данного токена 😟

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое главное, чтобы биткоин немного пофлэтил, тогда и цена на толк токен возможно будет расти, а то если начнется бурная движуха, в какую либо сторону, то будет неразбериха на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D1amond said:

Ну оплату в сатошах могут отключить, согласен с вами, но не факт. Пока информации от биржи так токовой не было по оплате и не известно что будет дальше.

Почему не известно? Все давно известно и об этом неоднократно писали ранее. Оплата сатошами до начала торгов, а после уже только Талком. Как раз при возврате оплаты сатошами именно так и писали и после об этом так же упоминали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xzxz said:

Сейчас самое главное, чтобы биткоин немного пофлэтил, тогда и цена на толк токен возможно будет расти, а то если начнется бурная движуха, в какую либо сторону, то будет неразбериха на рынке.

А как цена на биткойн связана с ценой талк?)) Или в вы думаете что бы купить биткойн люди из Талка выходить будут? Там не такие большие суммы. Да и талк это больше как инструмент заработка, а биткойн прежде всего инвестиция 🤓

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D1amond said:

Ну оплату в сатошах могут отключить, согласен с вами, но не факт. Пока информации от биржи так токовой не было по оплате и не известно что будет дальше. Пока верю и топлю за талки, жду иксы от него ))

Не просто могут, а изначально планировали их выключать, как только выйдут торги по талк токенам. Скорее всего,  уже сегодня или завтра  станет понятно, закончилась ли оплата сатошами или ещё нет. К тому же, рост талк токена может быть связан именно с последующим отключением оплаты сатошами. Если курс талк токена будет держаться на таком уровне, то получать будем больше, чем раньше платили в сатошах.

  • +1 3
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Juteex said:

Мне тоже кажется что цена в радиусе 200 сатоши, для него далеко не предел, а  скоро пойдет вверх, ну опять же много зависет от нас. 

Пока что больше 200 сатох цена не поднималась ,но если рост продолжится с такой же скоростью то цена в 300-400 сатох мф достигнем уже на этой неделе ,правда если будет такой рост потом будет падение.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ahab777 said:

народ подскажите стоит этим заниматься.имею ввиду talk.есть хоть какой-то профит.поделитесь своим мнением.много времени за компом провожу хочу начать зарабатывать

Конечно стоит! Монета очень перспективная, и растет последние дни верх! Попробуй инвестировать, под 1 % в сутки. В месяц выходит 30%, очень даже хорошо! 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alexlol2012 said:

Полтара бакса за монету, которая дается за 1 лайк? Что-то уж очень сильно жирновато хотите получать)) Лучше синица в руке, а журавль в голове)

если вы не в курсе, то когда когда-то сотнями и тысячами раздавали монеты, которые сейчас стоят от нескольких до сотен долларов. в криптовалютной сфере все возможно.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gorbywa88 said:

А как цена на биткойн связана с ценой талк?)) Или в вы думаете что бы купить биткойн люди из Талка выходить будут? Там не такие большие суммы. Да и талк это больше как инструмент заработка, а биткойн прежде всего инвестиция 🤓

А вы разве не замечаете, как меняются цены на альткоины при движении цены биткоина, это примерно, как в паре рубль/нефть, или вы думаете, что толк токен настолько независим от настроений на рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artemckaazarof said:

Пока что больше 200 сатох цена не поднималась ,но если рост продолжится с такой же скоростью то цена в 300-400 сатох мф достигнем уже на этой неделе ,правда если будет такой рост потом будет падение.

Честно говоря лучше бы цена постепенно и долго росла, но для такого сценария необходимо, чтобы были постоянные покупки талк токена, желательно превышающие продажи. Дошли бы так до ваших 300-400 сатох, естественно упали бы с этих значений, но уже откатившись обратно, закрепились бы в районе 200 сатох. Такой вариант бы устроил большинство пользователей форума. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xzxz said:

А вы разве не замечаете, как меняются цены на альткоины при движении цены биткоина, это примерно, как в паре рубль/нефть, или вы думаете, что толк токен настолько независим от настроений на рынке.

Так талк по сути даже не монета, а просто биржевой токен, фантик. Он не к чему не прикреплён и на прямую независим от факторов на рынке. Курс в 100 сат например без дополнительных действий может держаться долгие годы. Ну это так, в теории 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D1amond said:

Ну оплату в сатошах могут отключить, согласен с вами, но не факт. Пока информации от биржи так токовой не было по оплате и не известно что будет дальше. Пока верю и топлю за талки, жду иксы от него ))

Будем надеяться что нас хотя бы предупредят, а то из-за внезапного резкого отключения многие могут вообще задизморалиться и забыть о толке. А вообще не думаю что он до 300 дойдет, 200 ему потолок, и то, не надолго, посмотрим что будет завтра, думаю до 185+- будет предел.

  • +1 5
  • +2 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, znakank5 said:

Честно говоря лучше бы цена постепенно и долго росла, но для такого сценария необходимо, чтобы были постоянные покупки талк токена, желательно превышающие продажи. Дошли бы так до ваших 300-400 сатох, естественно упали бы с этих значений, но уже откатившись обратно, закрепились бы в районе 200 сатох. Такой вариант бы устроил большинство пользователей форума. 

Я думаю китам все таки более выгодно будет пропампить цену резко  ,а потом по высокой цене продать токены обычным пользователям и такой вариант развития очень даже возможен .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, G2Rise said:

Будем надеяться что нас хотя бы предупредят, а то из-за внезапного резкого отключения многие могут вообще задизморалиться и забыть о толке. А вообще не думаю что он до 300 дойдет, 200 ему потолок, и то, не надолго, посмотрим что будет завтра, думаю до 185+- будет предел.

Пока ТАЛК будет по такой привлекательной цене, то отмена оплаты в сатошах немногих расстроит. Да, всем нравится получать больше, но отмена ожидаема и надо будет принять этот факт.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ecolog227 said:

шутка хорошая, смешная (с) тут все таки не бинанс, чтоб такие объёмы переварить и цену не обвалить, но, при таких раскладах и я стал задумываться о холде и инвесте.

Может он посуточно хочет снять суток так на 14 недвижимость в тайланде, тогда звучит сразу вполне реалистично. А объемы это да, юбит не бинанс и это хорошо проглядывается влиянием даже 20-25 тысяч рублей в эквиваленте монет на цену и ее падение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Розповімо вам трішки про нашу (https://obmin.me/uk) червневу діяльність:👁‍🗨Нові партнери моніторинги обмінних пунктівkurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/)glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330)Нові партнери моніторинги відгуківwebproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me)mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me)Новий KYC партнерKYCaid (http://kycaid.com/)Заради протидії обігу брудних коштів, ми були вимушені запровадити KYC перевірки для напрямків UAH - X в тому разі, якщо сума обміну перевищує 4000 гривень.Оновлення напрямків UAH - XТепер у нас доступний як автоматичний обмін гривні, так і ручний:Переваги автоматичного обмінуВідсутність необхідності спілкуватися з оператором для отримання реквізитівВідсутність KYCПереваги ручного обмінуНабагато вигідніший курсСлідкуйте за оновленнями в телеграм каналі Расскажем вам немного о нашей (https://obmin.me/ru) июньскую деятельность: 👁‍🗨Новые партнеры мониторинги обменных пунктов kurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/) glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330) Новые партнеры мониторинги отзывов webproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me) mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me) Новый KYC партнер KYCaid (http://kycaid.com/) Ради противодействия обращению грязных средств мы были вынуждены ввести KYC проверки для направлений UAH - X в том случае, если сумма обмена превышает 4000 гривен. Обновление направлений UAH - X Теперь у нас доступен как автоматический обмен гривны, так и ручной: Преимущества автоматического обмена Отсутствие необходимости общаться с оператором для получения реквизитов Отсутствие KYC Преимущества ручного обмена Гораздо более выгоден курс Следите за обновлением в телеграмм канале
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Пожалуйста, обратите внимание! У нас произошла смена контактов Telegram, по причине - предотвращения появлений фейков, прошлое имя пользователя было слишком длинное и была высокая возможность изменить несколько символов и визуальные отличий не было бы. По этому мы создали "имя пользователя" максимально коротким и простым. Прежние контакты "имя пользователя" - @Finansovich_exchange (Больше не актуальны!) Действующие (новые) контакты "имя пользователя" - @fin_exc (Актуальны!) Пожалуйста, будьте внимательны, переходите по прямой ссылке которая указана в топике, помните-что мы не обрабатываем заявки в Telegram, все заявки обрабатываются исключительно через наш сайт!
    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
×
×
  • Create New...