NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 178 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

26 minutes ago, maks111 said:

вы с коллегой исходите из возможности купить шапку или общий баннер. а если это какой то более сложный механизм ? типа начисления токенов непосредственно пользователям за подпись ? причем на разное количество дней. не будут же они каждый раз писать админу , с указанием нужных ников , количества дней и т.д. мне кажется интерфейс по любому нужен. причем как с возможностью  купить и перевести с биржи Талки , так и купить их напрямую. хотя вот тут уже вопрос , как захотят админы. 

Мне кажется, это все излишние сложности, которые только уводят в сторону от первоочередной задачи как и форума, так и размещения рекламы на нём. Чем проще и прозрачнее схема, тем больше шансов, что из нее получится что-то нормальное)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maks111 said:

вы с коллегой исходите из возможности купить шапку или общий баннер. а если это какой то более сложный механизм ? типа начисления токенов непосредственно пользователям за подпись ? причем на разное количество дней. не будут же они каждый раз писать админу , с указанием нужных ников , количества дней и т.д. мне кажется интерфейс по любому нужен. причем как с возможностью  купить и перевести с биржи Талки , так и купить их напрямую. хотя вот тут уже вопрос , как захотят админы. 

Да не будет такое. Будут прямые переводы. Условный рекламодатель хочет рекламу оплатить, связывается с админом, переводит нужное количество токенов и все. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, L1ght17_ said:

Или если придёт куча рекламодателей и они будут повышать цену токена Talk.

Цена должна быть нормальной,тоесть больше или меньше это одинаково плохо,по мне так150 сатоши это норма,учитывая время,сколько этот токен собирается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

ну если судить по тому сколько времени ушло на исправление бага с начислением лишних монет , то все таки технические сложности все таки присутствуют..

А разве баг уже устранен? Просто открыли возможность снимать начисленные монеты с тем, чтобы участники смогли перекинуть их на инвест.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vl77lp said:

Мне кажется, это все излишние сложности, которые только уводят в сторону от первоочередной задачи как и форума, так и размещения рекламы на нём. Чем проще и прозрачнее схема, тем больше шансов, что из нее получится что-то нормальное)

это банальный элемент для комфортной работы. какие сложности , им же не надо новый виндовс писать ))) 

я же не призываю какие то сложности городить, но и уровень "я вам пришлю список ников и дней в экзеле, что бы вы им начислили монеты из нашего баланса" это крайне не солидно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

...Нет не вижу, по вашему они должны бегать и кричать мы тут? 

Наличие рекламодателей должно быть видно физически. Это когда заходишь на любой сайт или форум и видишь рекламу. Так что для этого никому не надо бегать и кричать)

  • +1 2
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

Развитие форума подошло к той стадии, когда он вынужден сократить расходы на содержание. Я думаю, что особо никто не верил, что такая халява в битке будет продолжаться вечно.

Ну это было понятно что не навсегда, у каждой вещи есть свой конец. Я думаю они прекрасно понимали что после оплаты биткойна, перейдут на оплату токеном.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, moor said:

Наличие рекламодателей должно быть видно физически. Это когда заходишь на любой сайт или форум и видишь рекламу. Так что для этого никому не надо бегать и кричать)

Так ее же не включали еще) Как может быть реклама на сайте, если админы не сделали такую функцию? Со стартом торгов по токену и рекламные блоки появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luckygirl2019 said:

Кстати как вариант. Перед открытием если почистят с раздачей банов, то соответственно эти забаненные участники лишатся возможности собирать дальше свои монеты за некачественный постинг. Хотя вместе с тем на форуме все же должен быть баланс в наказаниях ведь малый онлайн для форума тоже губителен

да мне кажется, что модераторам не составит труда, сделать баланс в наказаниях, выдавая баны на разное  время, что бы контролировать онлайн и количество появления новых токенов )) кому на неделю бан, а кому и на месяц, смотря кто как флудил и оффтопил ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, klon68 said:

Так ее же не включали еще) Как может быть реклама на сайте, если админы не сделали такую функцию? Со стартом торгов по токену и рекламные блоки появятся.

Вы видно далеки от того, как сделаны сайты) Иначе вы бы понимали, что это вопрос 5 минут, вставить в определенное место ротатор для показа объявлений.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, moor said:

Вы видно далеки от того, как сделаны сайты) Иначе вы бы понимали, что это вопрос 5 минут, вставить в определенное место ротатор для показа объявлений.

Мда. Вы говорите о ротаторах рекламных площадок, а админы хотят сдавать рекламные места напрямую, для этого и происходят все эти изменения. Ну включат они сейчас рекламные секции вам легче станет? Рекламы в них все равно не будет до момента старта торгов по токену, потому что именно за счет токена она оплачиваться и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это банальный элемент для комфортной работы. какие сложности , им же не надо новый виндовс писать ))) 

я же не призываю какие то сложности городить, но и уровень "я вам пришлю список ников и дней в экзеле, что бы вы им начислили монеты из нашего баланса" это крайне не солидно. 

Рекламодателю нужна конверсия, а не пляски с бубном с каким-то личным кабинетом, тем более если это личный кабинет не Яндекса или Гугла. Так даже с ними далеко не все хотят себе мозг ломать, предпочитая обратиться к какому-либо рекламному агентству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Мда. Вы говорите о ротаторах рекламных площадок, а админы хотят сдавать рекламные места напрямую, для этого и происходят все эти изменения. Ну включат они сейчас рекламные секции вам легче станет? Рекламы в них все равно не будет до момента старта торгов по токену, потому что именно за счет токена она оплачиваться и будет.

А что, можно размещать рекламу только за монету Талк? Если бы был рекламодатель, то могли бы взять оплату за рекламу в битке, пока начнутся торги за Талк.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Те, кто здесь, должны быть вознаграждены за то, что здесь. Это однозначно поддержало то, что многие ожидают увидеть, а это награду. Цена думаю не станет падать, так как будет спрос на Talk. 

Хочется на это надеяться что цена будет хотя бы держаться, я как бы верю в успех монеты, но как показывает практика не все биржевые токены долго в цене держатся. 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Хочется на это надеяться что цена будет хотя бы держаться, я как бы верю в успех монеты, но как показывает практика не все биржевые токены долго в цене держатся. 

Но эти биржевые токены не относятся к форуму. Есть основания предположить это и учесть, на будущие перспективы развития не только форума, но Yobit. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Но эти биржевые токены не относятся к форуму. Есть основания предположить это и учесть, на будущие перспективы развития не только форума, но Yobit. 

А токен talk разве будет не биржевой? Просто по нему мало информации, по этому можно предположить то что он является как раз таки биржевым, главное что у него будет применение и цена должна быть нормальной 

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Хочется на это надеяться что цена будет хотя бы держаться, я как бы верю в успех монеты, но как показывает практика не все биржевые токены долго в цене держатся. 

Они даже не токены а не поймешь что вообще...которые держаться на спекуляции и от жадности людей и тп😄Эта же монетка вообще другая ,ну должна быть)

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

А токен talk разве будет не биржевой? Просто по нему мало информации, по этому можно предположить то что он является как раз таки биржевым, главное что у него будет применение и цена должна быть нормальной 

да она будет биржевой монетой,просто многие почему то считают,что этот токен будет торговаться не по совсем выгодным условиям,это очень странно,я лично считаю что монету хорошо пробустят

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

А что, можно размещать рекламу только за монету Талк? Если бы был рекламодатель, то могли бы взять оплату за рекламу в битке, пока начнутся торги за Талк.

Так в том то и дело, что весь функционал будет именно только терез тал, иначе и смысла бы небыло его запускать.

  • -1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Так в том то и дело, что весь функционал будет именно только терез тал, иначе и смысла бы небыло его запускать.

ну судя по тому,что монете такие предпочтиения отдаются уже сейчас,я более чем уверен,что при старте торгов мы сможем получить хороший курс на монетку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, stalker21 said:

да она будет биржевой монетой,просто многие почему то считают,что этот токен будет торговаться не по совсем выгодным условиям,это очень странно,я лично считаю что монету хорошо пробустят

с чего вы это взяли?если монета вдруг как либо отключиться от биржи потом,то я думаю вполне возможно и такое,что она по итогу станет самостоятельным токеном без поддержки биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, stalker21 said:

ну судя по тому,что монете такие предпочтиения отдаются уже сейчас,я более чем уверен,что при старте торгов мы сможем получить хороший курс на монетку

При старте он и будет хороший. вопрос только сможет ли он удержаться или довольно быстро курс монеты скатится вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

А токен talk разве будет не биржевой? Просто по нему мало информации, по этому можно предположить то что он является как раз таки биржевым, главное что у него будет применение и цена должна быть нормальной 

Я хотел сказать, что другие токены биржевые не относятся к криптовалютному форуму Криптоталк. Talk, несомненно относится к Yobit. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, klon68 said:

При старте он и будет хороший. вопрос только сможет ли он удержаться или довольно быстро курс монеты скатится вниз.

Всё будет зависеть от того сколько людей придёт на форум и будут получать этот токен. А ещё многое будет зависеть от поддержки токена форумом и биржой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

с чего вы это взяли?если монета вдруг как либо отключиться от биржи потом,то я думаю вполне возможно и такое,что она по итогу станет самостоятельным токеном без поддержки биржи

каким образом?токен четко заточен на биржу и форум,листить его еще где то, просто нет смысла.Зачем тратить деньги на листинг,если основные торги будут на Йобите.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие форумчане, спешим сообщить Вам об успешном начале работы с популярным мониторингом обменных пунктов - kurs.expert   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту; ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут; ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Получили Зарплату в Криптовалюте❓ Мы круглосуточно предоставляем к обмену более 400 направлений валют 🌐 Радуем отличной скоростью обмена⚡️ и низкой комиссией🔥 При возникновении трудностей в обмене, вам всегда поможет наша поддержка, которая на связи 24/7💬 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • WATER  разлетелся на пресейле меньше чем за минуту набрав хардкап 55 000 сол. Интересно будет понаблюдать за этим мемом, сколько в результате он даст иксов.....
    • Ки Юн Джу: «Биткоин-киты и майнеры продают свои активы»   По данным аналитика, за аналогичный период времени отток средств из спотовых ETF на биткоин превысил $460 млн. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) считает, что майнеры могут переключиться с добычи биткоинов на участие в проектах, связанных с искусственным интеллектом, что приведет к значительным продажам накопленных ими запасов BTC.     По мнению эксперта, в течение ближайших нескольких дней следует ожидать дополнительного давления на рынок со стороны биткоин-китов, и есть вероятность, что цена первой криптовалюты останется в существующих пределах до того момента, пока не появятся факторы, способные резко увеличить волатильность BTC.   Ранее аналитики исследовательского подразделения компании-продавца майнингового оборудования Blockware сообщили, что из-за жаркой погоды в США сложность майнинга биткоина и хешрейт сети снизятся.
    • Сингапур отмечает цифровые платежные токены как высокорисковые в контексте AML Обновленная Национальная оценка рисков отмывания денег (MLNRA) Сингапура выявила значительные риски и уязвимости, создаваемые поставщиками услуг цифровых платежных токенов (DPT) в сфере борьбы с отмыванием денег (AML). В обширном 126-страничном отчете указаны новые секторы риска, не включенные в предыдущий отчет, выпущенный в 2014 году. К ним относятся поставщики услуг DPT и торговцы драгоценными камнями и металлами. Банковский сектор, включая управление активами, считается источником самых высоких рисков отмывания денег. Банки более подвержены преступной эксплуатации из-за своей роли в содействии большим объемам транзакций и обслуживании клиентов с высоким уровнем риска. Основные выводы MLNRA в сфере ПОД. Источник: Министерство финансов Сингапура. В финансовом секторе поставщики услуг DPT, также известные как поставщики услуг виртуальных активов, выделяются как категория высокого риска. MLNRA отмечает рост числа зарегистрированных случаев отмывания денег с использованием DPT и различных методов эксплуатации. Несмотря на относительно небольшую долю глобальной деятельности DPT в Сингапуре, власти внимательно отслеживают связанные с этим риски. К другим секторам финансовой индустрии с высоким уровнем риска относятся платежные учреждения, предлагающие услуги трансграничных денежных переводов, и внешние управляющие активами. В отчете об оценке рисков Сингапур заявил, что его основные угрозы отмывания денег связаны с мошенничеством (особенно мошенничеством с использованием кибербезопасности), организованной преступностью, коррупцией, налоговыми преступлениями и отмыванием денег в сфере торговли. Типичные методы отмывания денег включают сокрытие незаконных средств на банковских счетах в Сингапуре, использование поддельных компаний и инвестирование в ценные активы, такие как недвижимость или драгоценные металлы. Отчет MLNRA объединяет в себе информацию надзорных и правоохранительных органов Сингапура, в том числе Подразделения финансовой разведки, а также отзывы организаций частного сектора и иностранных властей.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29278237/
    • Новость обновляется В пятницу, 21 июня, первая криптовалюта обновила локальный минимум — курс опустился ниже $64 000. 15-минутный график BTC/USDT биржи Binance.  За последние сутки актив подешевел на 2,9%, согласно CoinGecko. Вслед за флагманом в «красную зону» перешли остальные активы из топ-10 рейтинга по капитализации. Наибольшее снижение продемонстрировала Solana (-4,5%).Вторая по капитализации криптовалюта в моменте опустилась ниже $3450, но после отыграла падение. На момент написания ETH торгуется выше отметки $3510.15-минутный график ETH-USDT биржи Binance.Ранее аналитики Bernstein предсказали биткоин по $200 000 к концу 2025 года. Прогноз обусловлен ожиданиями «беспрецедентного спроса со стороны спотовых биржевых фондов на базе первой криптовалюты» под управлением BlackRock, Fidelity, Franklin Templeton и других.
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи!👋   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • MicroStrategy купила 11 931 BTC за $786 млн   Компания MicroStrategy докупила дополнительно 11 931 BTC на общую сумму $786 млн. Средняя стоимость 1 BTC составляет $65 883.   Согласно публикации основателя фирмы Майкла Сэйлора, покупка была оплачена преимущественно старшими конвертируемыми облигациями. О планах выпустить дополнительную партию ценных бумаг компания заявила в марте 2024 года. По данным на 20 июня, на счету MicroStrategy находятся 226 331 BTC. Средняя цена покупки составляет $36 798.
    • Лучший курс, быстрая поддержка и простой интерфейс — все это про наш сервис. Благодаря нашему сервису вы будете уверены в безопасности и надежности проводимых операций. Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших данных.
×
×
  • Create New...