NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1728 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, J.Assange said:

а вот тут не факт,да бы стимулировать активность форумчан фишка хорошая на самом деле,и поддержка онлайна как никак.

Я этот вариант предположил, ведь 450 монет равно сейчас 60 тысяч сатош это уже в два раза больше, чем раньше в сатошах вознаграждали и сообщений нужно меньше писать, что бы по максимуму получать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Umka15 said:

Возможно в понедельник-вторник будут какие-нибудь новости? Сейчас уже откупают Тэлки потихоньку, и непонятно, это в ожидании новостей или просто локальный микро-памп.

Да самому интересно что происходит. Скорее всего действительно будет новость какая то. И тогда что talk будет стоить еще дороже что ли. Вот интересно и какой же максимальный курс у него должен быть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valkyr said:

Согласна, действие вполне логичное и предсказуемое - не вводить новостей по фону и без этого растущего курса. Это просто не нужно. А насчет системы, мне кажется, что она есть, просто крупных рекламодателей еще нет. Или количество людей на форуме, по их мнению, еще мало для этого.

Нужно еще больше время для продвижение новой системы, к тому же сейчас количество пользователей на форуме должно увеличиваться за счет такого роста монеты и оплаты за сообщения.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Valkyr said:

Правильно, человек - это всегда самое ценное. А искренность и заинтересованность всегда притягивают. И тот кто на заинтересованность отвечает - ценнее золота. Наша жизнь - это постоянное обучение. Каждый день что-то новое узнаешь. И хорошо, если к этому тянет. А сухие спецы, не вызывают никаких эмоций, кроме жалости и безразличия.

Я не против спецов, нет. Просто не все из них приветливо относятся к другим пользователям. Некоторые настолько высокомерны, что на малейшую ошибку новичка в терминологии сразу же кидаются и хаят его. Это вызывает ненужные конфликты. Согласитесь, ведь гораздо приятнее видеть помощь и взаимовыручку, чем выяснение, кто тут главный и лучше разбирается в вопросе. Если бы все были спецами, то и обсуждать бы тогда было нечего.

Оплата за постинг привлекает новичков и задача опытных пользователей сделать так чтобы новичкам было несложно влиться в форумное сообщество.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Нужно еще больше время для продвижение новой системы, к тому же сейчас количество пользователей на форуме должно увеличиваться за счет такого роста монеты и оплаты за сообщения.

Сейчас оплата за сообщения в рубле крайне огромная) Если учитывать, что ранее пользователи успешно "флудили" за 6р за пост. Основная цель рекламной системы - дать уже какой-то профит форуму и запустить механизм сжигания толков

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Сейчас оплата за сообщения в рубле крайне огромная) Если учитывать, что ранее пользователи успешно "флудили" за 6р за пост. Основная цель рекламной системы - дать уже какой-то профит форуму и запустить механизм сжигания толков

Да, писать посты сейчас это полноценная денежная замена среднестатистической офисной работы, где-нибудь в провинции. Так что, думаю, такой банкет будет длиться недолго.)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, katushka222 said:

Вы думаете такое долго продлиться? Если будет плавный рост как все и хотят, это  приведет к тому, что начисления могут легко сократить и вы будете это время вспоминать как золотое и думать что нужно было на форуме больше времени проводить. 

От этого в первую очередь выиграют держатели крупных депозитов в толк. А для остальных ничего по сути не изменится. Какая разница сколько выдают токенов, если выхлоп у тех же рублях не изменится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zivitok said:

Думаю как раз в понедельник и должны появится первые новости ,возможно тогда поменяется ситема оплаты а форуме и талк стрельнет еще сильнее. Думаю есть такой вариант, что цена будет больше 200 сатошей, если норм проект будет покупать рекламу с помощью этого токена. 

я тоже думаю, что будет ценник 200+ сатош, все к этому идет, и цена потихоньку поползла, даже без новостей, а форум уже достаточно интересный для рекламодателей в плане рекламы, поэтому думаю скоро  увидим желаемую цену

  • -5 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Сейчас оплата за сообщения в рубле крайне огромная) Если учитывать, что ранее пользователи успешно "флудили" за 6р за пост. Основная цель рекламной системы - дать уже какой-то профит форуму и запустить механизм сжигания толков

Пока как видите сжигания токенов не требуется, если курс растет, то ситуация с количеством не такая критическая. Система с сатошами может не засчитать сообщения, если нет никакого смысла в нем.

  • -5 1
  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zogrukojop said:

Ну по этому поводу от нас мало что зависит,я больше уверен что те кто только получил билет в данный клуб криптоталка за 100сообщений,не готов копить данные токены выплаченные ему ежедневно,будем честны дак все из за своей тут выгоды,но просто кто то оценивает свои сообщения как должное вот 100рублей хватит и сливает каждый день. А тот кто серьезно тут уже с начала форума,оставил тут половину себя не будет размениваться на копейку так как знает себе цену. По этому они,старички ждуны 100 уровня получат от талка по макс бэту как бы оно не звучало.

Я тоже новичок и я тоже не планирую сливать монеты каждый день. Можно какую - то часть монет продавать изредка, когда в этом есть необходимость, но большую часть монет конечно же оставлять и класть в инвестбокс. 1, 56 уже талк, растет )

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, serggggg said:

Рост цены на фоне растущего биткойна и без новостей - это круче крутого.

В качестве бреда выскажусь. Если делать толика на блокчейне, я бы не в эфир пошёл, а на бинанс. А чё, объёмы торгов когда вырастут, вполне можно договориться с Бинансом. Это была бы крутая история)

Ну вот только за листинг там нужно миллион заплатить если не больше. А за миллион думаю можно всех адептов бинанса на биржу юбит привлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, slysweetandy said:

Да, писать посты сейчас это полноценная денежная замена среднестатистической офисной работы, где-нибудь в провинции. Так что, думаю, такой банкет будет длиться недолго.)

Тоже так думаю, ну надеюсь что хотя бы ещё месяц продержится старая система по оплате за посты, да и админы не особо спешат с новостями по этому поводу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Spol said:

я тоже думаю, что будет ценник 200+ сатош, все к этому идет, и цена потихоньку поползла, даже без новостей, а форум уже достаточно интересный для рекламодателей в плане рекламы, поэтому думаю скоро  увидим желаемую цену

Как раз таки цена поползла потому как нет новостей. Все не спешат продавать в надежде что будут позитивные новости от биржи. Поэтому покупают монеты потихоньку. Вот посмотрите, курс измениться с выходом новостей и возможно даже не в положительную сторону. Но пока что есть то есть 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, slysweetandy said:

Да, писать посты сейчас это полноценная денежная замена среднестатистической офисной работы, где-нибудь в провинции. Так что, думаю, такой банкет будет длиться недолго.)

Заработок в талках может быть намного выше, чем в биткоинах - это то, о чем администрация предупреждала изначально. Не думаю, что тут сосредоточена вся провинция с целью дохода и заработка на форуме. Почему это должно прекратиться, если форум активно банит спамеров ? 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pioneer4ik said:

Тоже так думаю, ну надеюсь что хотя бы ещё месяц продержится старая система по оплате за посты, да и админы не особо спешат с новостями по этому поводу.

То есть никого не смущает, что год платили за каждый пост 1к сатох, а сейчас все сразу в talk верить перестали. Я вот верю в хорошее развитие событий. И данный форум благодаря своему форумному токену сделает форум самым популярным. И я считаю заслуженно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Valkyr said:

Согласна, действие вполне логичное и предсказуемое - не вводить новостей по фону и без этого растущего курса. Это просто не нужно. А насчет системы, мне кажется, что она есть, просто крупных рекламодателей еще нет. Или количество людей на форуме, по их мнению, еще мало для этого.

Знаете, уже подозреваю что не в рекламодателях будет фишка Талка, а в функционале для нас с вами. Но да, вы правы, смысл сейчас подогревать интерес к талку, если он итак есть)

15 minutes ago, next333 said:

Да нету никакого смысла уменьшать количество получаемых токенов. На цену это повлияет прямо обратно желанию форумчан - talk просто станет стоить еще меньше или так же как и был при удвоении. Смысла никакого тонны монет есть которых миллиард и то что есть токены которых мало даже при наличии вроде бы какого то проекта вообще ни разу не гарантирует высокую цену.

Конечно, ни реклама , ни что другое не может гарантировать цену. Но пока, думаю стоит не гадать, а пользоваться моментом)

  • +1 3

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Я половину заработанных за день Талков продам, а остальные начинаю накапливать в инвесте. Буду вносить посильную помощь в  создание дефицита Талков на нашем рынке.

Тоесть чем меньше стоить монет в стакане на продаж, тем больше дефецит ?

А как же на цену не влияет наявность инвестбокса ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SashKaBest said:

Перспективы монеты были озвучены администрацией как только начали начислять Талки. Только вот почему они тянут и не вносят изменения и возможности разные. Может ещё всё подтачивают и настраивают.

А куда им торопиться? Все нововведения и перспективы необходимо вводить, чтобы поддерживать курс монеты, а тут и без новостей курс отличный держится. Поэтому пока не будет спада - новостей тоже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pyatka said:

Сейчас оплата за сообщения в рубле крайне огромная) Если учитывать, что ранее пользователи успешно "флудили" за 6р за пост. Основная цель рекламной системы - дать уже какой-то профит форуму и запустить механизм сжигания толков

Ну, тут наверное цель не столько сделать форум профитный, сколько самоокупаемым, хотя бы по началу. Ибо да, оплачивать весь этот флуд становится несколько накладно))

Edited by ugolok
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Пока как видите сжигания токенов не требуется, если курс растет, то ситуация с количеством не такая критическая. Система с сатошами может не засчитать сообщения, если нет никакого смысла в нем.

Это на какой период не требуется? Если сжигания не будет, то это ник чему хорошему по итогу не приведет, постоянное увеличение монет это же сколько их через пол года-год будет? Нет, то что продалось за рекламу пусть сжигается. Но владельцу виднее, не мы же решение будем принимать. 

2 minutes ago, ecolog227 said:

От этого в первую очередь выиграют держатели крупных депозитов в толк. А для остальных ничего по сути не изменится. Какая разница сколько выдают токенов, если выхлоп у тех же рублях не изменится.

Так на форум приглашали еще год назад, не только приглашали, а зазывали, представьте сколько бы уже было на сегодня. Ну тут же просто все к простите "халяве" привыкли, все вспоминают подарки от биржи в 700 догов и 400 рублей, много кто привык залетел, забрал и дальше по своим делам, а цель же по сути другая преследовалась и такие щедрости долго не будут действовать. 

  • +1 4
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, myagkov said:

Сегодня токен Талк смог на удивление всем вернуть свои первоначальные позиции и сделал в среднем за сутки более 30 %, несмотря на то что инвест дает всего 1%, надеюсь что токен добаят в скачки, которые если не ошибаюсь уже не проводят практически два месяца, но админ Вардер пообещал что скачки еще будут. Так же не бвло каких то конкретных новостей по Талку от биржи потому рост или хотя бы стабилизация курса должны продолжиться

Скачки тоже не лучший вариант для токена . Ради них в монету зачастую входят временно , именно на момент забега . А затем льют , не очень то заинтересованные ни в торгах , ни в холдинге . TALKу , в расчете на долгосрок все же лучше иметь более менее стабильную цену , выгодную больше для холдинга , чем для трейдинга . Холдинг по сути выводит из оборота 99% монет . Что в общем то неплохо сказывается на эмиссии токена , даже если биржа пока не будет принимать участия в ее регулировании . А небольшие скачки ценника , которые так или иначе будут происходить с токеном время от времени , заставят следить за ним трейдеров . И возможно даже держать на балансе какое то количество монет . Чтобы при необходимости иметь возможность оперативно включиться в торги .

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Как раз таки цена поползла потому как нет новостей. Все не спешат продавать в надежде что будут позитивные новости от биржи. Поэтому покупают монеты потихоньку. Вот посмотрите, курс измениться с выходом новостей и возможно даже не в положительную сторону. Но пока что есть то есть 😉

Есть предположение, что ситуация с курсом после новостей может ухудшиться? Ведь с талком все хорошо придумали и спрос явно должен быть, особенно от тех кто на форуме сидит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, realdreams said:

Заработок в талках может быть намного выше, чем в биткоинах - это то, о чем администрация предупреждала изначально. Не думаю, что тут сосредоточена вся провинция с целью дохода и заработка на форуме. Почему это должно прекратиться, если форум активно банит спамеров ? 

А почему не должно? Курс не может быть вечно высоким, поскольку много тех, кто будет получать за сообщения монеты и сразу же сливать. Но посмотрим, от йобита, как известно, можно вообще чего угодно ожидать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesnik_utsa said:

У каждого своя тактика для накопления капитал - кто то предпочитает рисковать и получает от этого удовольствие, а кто то хочет наоборот без риска по чуть чуть копить, пусть и маленькую сумму, но постоянно и здесь не нужно кого-то обвинять что он продает токены (просто высказываю свое мнение).

Тут никто никого не обвиняет. Просто логично, что если их сливать, то цена будет падать. Сейчас не все сливают монеты, если и сливают то по не большой части, а основную их сумму заводят на инвестбокс. Некоторые покупают монету, специально, чтобы хранить ее в инвест боксе или продать по дороже потом. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

Знаете, уже подозреваю что не в рекламодателях будет фишка Талка, а в функционале для нас с вами. Но да, вы правы, смысл сейчас подогревать интерес к талку, если он итак есть)

Фишки с функционалом для нас это конечно хорошо, но в первую очередь нам нужны желающие покупать токены вне форума. Сами себе мы их продавать вечно не будем. Поэтому рекламодатели наше всё, а там глядишь и инвесторы подтягиваться будут, видя перспективы и стабильность токена.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...