NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1706 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Не только нетерпеливые сливают. У нас есть старые пользователи, которые не стали продавать все талки на старте, а потом когда токен начал падать они запереживали и кто-то уже слил в районе 80-100 сатош, а кто-то решил дождаться первого пампа и вот сейчас они продают их. Пока есть шанс продать выгодно надо пользоваться, лучше потом перезакупиться.

Как думаете цена 200+ возможна ?

1 minute ago, Djun1589 said:

Вы не реалист, а оптимист  )  yobit и cryptotalk любят потянуть время и не давать никакие новости . Так что думаю еще дней 10 ждать 

если не месяц))

Опять если в этот момент будет рост и выйдут вовремя новости - это может укрепить цену)

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета выкупается это уже не для кого не секрет, очень оптимистичный настрой у меня по talk в последние дни...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikitazap said:

Ничего не должно случаться. Достаточно всего лишь того что биржа по какой-нибудь причине перестанет выкупать токены. Так что для такой цены катаклизмы не обязательны.

А вы считаете что она сейчас их выкупает? Биржей стенка расставлена?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vldtslnk said:

Полностью с Вами согласеню. Данный токен с самого начала торгов показал, что так можно работать. Высокая цена в начале оправдала в полном смысле все мои ожидания, так что надеюсь токен ещё довольно таки долго просуществует.

Ну высокая цена вначале торгов реально порадовала всех ( ну конечно не тех кто покупал). Что касается будущего то реально может быть очень успешным токеном, главное что бы желание у бирже на это было.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kirreal74 said:

Вот и улетел ТАЛК тем временем на 130, хейтеры в ярости, спамеры в радости... Едем дальше, как думаете ТАЛК еще пробьет ath или ему предстоит долгий путь на сатошку?) Кто, что думает?

Думаю рост токена талк продолжится еще как минимум с неделю а то и более. Может и отметку в 200 сатош преодолеет что будет очень интересным для новых форумчан 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yukov1992 said:

Думаю после того как талк токен вырос до 130 сатош на наш форум должно хлынуть большое количество копирайтеров которые только и ищут где-бы подзаработать на написании текста,постов,но после того как цена снизится они так же быстро и исчезнут.

Ну для прихода новых пользователей биржа и дает нам награду в виде бтс и не думаю что они захотят терять аудиторию , а значит писать должно быть выгодно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RoyGrayzz said:

Но, люди просто гадают, как всё будет не знает никто, кроме админов ёбит) А насчёт ордеров правильно! Фиксировать нужно по частям)

Мне кажется даже админы ебита не до конца знают какой будет примерный курс)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

если взять в расчет что талк будет нужен не только для внутреннего применения , а найдет интерес у внешних пользователей , будь то реклама или проекты приходящие проводить тут компании , то  поддержка на уровне доллара тоже оправдывает себя )  но как уже говорилось , внешним инвесторам проще платить валютой самой бирже . тогда применения талка сводиться не много в узкий круг 

на этот вопрос модераторы так точного ответа и не дали, реклама будет покупать за фиат , а они на этот фиат будут откупать Талки с рынка или рекалмодатели сами должны откупать Талки и платить за рекламу в них. точно понимания у нас нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ilisimlio said:

Не функционал, а применение, да будет применение направленное на сжигание монет, будет стабильность или даже стабильный рост монетки... повторюсь:  Сделать новые майнеры, которые покупаются только за талк и майнят монету определенную.

Ну такого не сделают точно, так как майнинг не очень связан с форумом. Будет покупка рекламы на форуме за талки скорее всего.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlappYZoK said:

Мне кажется, что отменять оплату сатошами и это было бы логично, потому что админам нет никакого смысла платит монетами, которые уже торгуются за хорошую(как по мне) цену + доплачивать бонусом в виде сатош. Раз они сказали, что уберут оплату после начала торгов TALK, то так и произойдёт.

Конечно, тем более что сатоши были чем-то вроде поддерживающего элемента на время перенесения торгов. Их ведь ввели когда онлайн начал падать и все выражали недовольство. Теперь есть талк, который очень щедро оплачивает наши сообщения и поэтому админ лишние растраты нести точно не захочет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

Ну если цена станет 300 сатох то тогда можно будет говорить об росте цены токена талка. Тут же цена просто к своим родным величинам возвращается ...

Она не просто станет, она уже будет ей являться начиная с уровня выше двести первой сатоши и дальше, потому как в данный момент времени потолок цены талк токена составляет двести сатоши. Это очень сладкая цена за талки, хайп форума с такой ценой просто обязан произойти. А там уже может быть всё что угодно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yukov1992 said:

Думаю после того как талк токен вырос до 130 сатош на наш форум должно хлынуть большое количество копирайтеров которые только и ищут где-бы подзаработать на написании текста,постов,но после того как цена снизится они так же быстро и исчезнут.

Да, оплата неплохая, люди столько на копирайтинге зарабатывают , а мы на форуме) Не, думаю, что курс уйдёт сильно вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cyber Archer said:

Ну блин, также тогда можно будет сказать про функционал, который чтобы "активировать" нужно будет покупать токен, ведь что мешает, теоритически, покупать функции за фиат?

В целом, про перспективу, я согласен, но перспективу еще надо реализовать.

Задумано всё правильно! За фиат покупать услуги форума например это уже другое. Ведь делается всё так. чтобы и пользователям (нам) выплаты делать. и самим зарабатывать. Получается что талками нам платят и талки будут продавать рекламщикам. А для самого форума талки ведь бесплатные. они вообще получается расходы на выплаты почти не несут. Всё грамотно сделано!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Честно говоря , я не вижу необходимости хранить торговый баланс на холодном или аппаратном кошельке . Такое хранение - по сути холдинг , а зачем он мне если я постоянно зарабатываю здесь и сейчас . Это для каждой сделки вести средства из холодного на биржу и потом обратно ? Зачем терять средства на транзакциях теряя каждый раз часть прибыли . В любом случае , криптовалютный рынок , это постоянный риск и мне кажется нет смысла лишний раз перестраховываться . Если суждено что то потерять , оно в любом случае потеряется . зато держа средсва на торговой площадке , всегда есть шанс оперативно что то заработать .

Это тот самый случай, когда я абсолютно с вами не согласен. Хранить на бирже все свои средства не безопасно. Примеров взломов бирж масса. А если цена пойдет на Луну то их будет еще больше. Вы все равно не торгуете полным балансом. Так что на бирже можно хранить только торговый запас, а основное в безопасном месте. Лично я так делаю. Посмотрите как делают киты! Они постоянно уводят и заводят монеты на биржи. К тому же комиссии за перевод из аппаратного кошелька вообще копеечные.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пишете о цене в 200 сатош если рассуждать то по чему и не 250 ведь в росте цены придела нет понятно , что монета новая может она будет представлять, что то новое и дорогостоящее почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sashalad said:

Если оплату в сатошах отключат то должны сообщить в телеграмм канале или на самой бирже. Пока всё работает и оплата в сатошах поступает исправно. Думаю пока не решат что с талк и какой будет функционал монеты оплату в сатошах не отключат.

Думаю, как только её отключат мы об этом 100% узнаем. А пока не отключили - радуемся и пишем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставил ордер на продажу части монет по 145. Думаю в этом есть смысл.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lolpo said:

Да, оплата неплохая, люди столько на копирайтинге зарабатывают , а мы на форуме) Не, думаю, что курс уйдёт сильно вниз.

Я очень надеюсь, что таких халявщиков быстро будут прикрывать, так как нам люди, которые ничего не понимают в криптовалюте, не нужны, сами заработать хотим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Ну так а времени то сколько прошло? Думаю, что при условии такой стабильной цены на Талк, сарафанное радио сделает свое дело. По крайней мере все чаще в чате самой бирже можно прочесть вопросы про сам форум или спрашивают как получить Талки не покупая их. В общем процесс запущен, главное чтоб курс располагал к притоку новичков.

уверена что как только несколько популярных блогеров сделают обзорное видео по форуму и по заработку на талке, так сразу же сюда и рванёт новая волна регистраций. Пока просто довольно мало информации по этому проекту. Я в интернете все время натыкаюсь исключительно на рекламу майнинга, но про форум не видела нигде абсолютно даже малюсенького баннера. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valkyr said:

А вы считаете что она сейчас их выкупает? Биржей стенка расставлена?

Ничего биржа сейчас не выкупает. Пока все ждет новостной фон и держат свои токены в инвесте для их приумножения и посты пишут, но некоторые продают потихоньку и так же докупают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, autodenisauto said:

Монета выкупается это уже не для кого не секрет, очень оптимистичный настрой у меня по talk в последние дни...

курс уже 140 сатох , может кто-то что-то уже знает , вполне возможно , что скоро выйдут новости и кто-то уже откупается , хотя там объемы на продажу не большие не много надо что бы хорошо пропампить монету

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kingkong1510 said:

Ну такого не сделают точно, так как майнинг не очень связан с форумом. Будет покупка рекламы на форуме за талки скорее всего.

Я понимаю, что не связан, но как элемент сжигания монеты и повышения возможно ее цены, может сыграть позитивно!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Не только нетерпеливые сливают. У нас есть старые пользователи, которые не стали продавать все талки на старте, а потом когда токен начал падать они запереживали и кто-то уже слил в районе 80-100 сатош, а кто-то решил дождаться первого пампа и вот сейчас они продают их. Пока есть шанс продать выгодно надо пользоваться, лучше потом перезакупиться.

Да, жалко людей, которые слили по 80 сатошей вначале) Хотя, что хотели по такой цене и продали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

уверена что как только несколько популярных блогеров сделают обзорное видео по форуму и по заработку на талке, так сразу же сюда и рванёт новая волна регистраций. Пока просто довольно мало информации по этому проекту. Я в интернете все время натыкаюсь исключительно на рекламу майнинга, но про форум не видела нигде абсолютно даже малюсенького баннера. 

Я думаю, что если бы биржа хотела такой рекламы у блогеров - она уже бы была, тут вопрос цены и целевой аудитории. Но покуда ее нет, значит в этом вопрос не стоит. И появится может такое сейчас только на чистом интузиазме)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lolpo said:

Да, оплата неплохая, люди столько на копирайтинге зарабатывают , а мы на форуме) Не, думаю, что курс уйдёт сильно вниз.

Я бы сказал что на копирайтинге даже меньше зарабатывают. Было дело, писал статьи на заказ, в лучшем случае платят если не ошибаюсь 150р за 1000 символов, без пробелов.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...