NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1680 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 hours ago, Nikitazap said:

Согласен, но не до конца. На старте нужно было выкупать токен. Без этого он бы вообще не имел цены. До какого уровня его разогнали это дело другое, возможно биржа показала потолок который будут ловить особо рисковые. В любом случае то что цена была такой это полностью заслуга биржи.

Ну не верю я в это, да выкупали, но такие обьемы точно не они брали. тем более что даже в чате народ писал что покупает большие обьемы. Биржа конечно участвовала. но незначительно, мне кажется что сейчас и то сильнее участвует в поддержке стоимости.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Daniiloc said:

Вот-вот, я тоже только что смотрел на курс и удивился слегка, потому что скоро догонит тот порог, на котором я продал свою половину токенов) Мне кажется, монете TALK будет достаточно и 14 тысяч долларов за 1 BTC, дабы подняться к 140 сатоши, примерно?! Если так и будет, я мигом продам его, потому что это пушечная цена, там неплохая сумма выйдет, а затем просто буду ждать повышения курса битка, да и всё)

Если в инвесте не заинтересованны то продавайте все, но где гарантия что курс сможет как-то значительно подняться на биток? Да предпосылки есть, но и риски,  что ждать придётся долго, а если к примеру продаёте 5000 монет и цена примерно 140 сатош, вы конечно получите не плохую сумму и биток будет по 15к потом, то разницу которую вы получите на баланс 10$ может чуть больше долларов, а ждать придётся может месяц, чтобы их получить.

  • +1 1
  • +3 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dismaler said:

Тут зависит от стратегии которую выбрала биржа и администрация форума, вполне можно сделать и так что TALK будет зарабатываться в более меньших количествах, но цена соответственно за него врастет) Двойная оплата была временной, оплата сатошами тоже говорили временная, однако пока все работает) видимо нам дают последнюю возможность насладиться этими условиями) кстати поговаривали и над возможностью сделать TALK ERC 20) что тоже положительно сказалось бы на курсе монеты, однако не мы принимаем решение, остается надеяться что решение по оплате будет принято взвешенное, справедливое и устраивающее большинство форумчан)

Думаю, биржа выкатит что-то интересное из новостей и планов по TALK, но я думаю, что они не будут торопиться, пока курс не просядет. А как только начнёт дешеветь - его сразу же информацией на ожиданиях поддержат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Согласен с вашим мнением, чем шире будет функционал, тем больше будет спрос на токен, ну вообще в ветке "О форуме" - "FAQ новая система оплаты", автор поста, рассказывал о функционале Talk, но и говорил, что это не все будут ещё дополнения. Изначальный функционал это только база, насколько я понял автора поста.

Так и есть. Абсолютно верно. Первое что мы увидим, это должно быть наверное самое крупное обновление, в котором будет заложена база для применения токена. Дальше будут выходить мини апдейты как я понял, расширяющие функционал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну толк токен то стабильная монета и динамичности от нее ждать вовсе не стоит, как мы все поняли исходя из этой недели торговли по толк токену. Так что нам остается просто наблюдать за действиями администрации и биржи и тем, как они будут прикручивать функционал толк токену и возможность покупки рекламы на форуме и прочие фишки, которые приведут к медленному и постепенному, но стабильному росту курса толк токена. Я лично все вливаю и планирую так и далее в инвест толк токена, в том числе и сатошную оплату и такими темпами через пару месяцев иметь баланс в 50+ тысяч толк токенов возможно. А там уже и жаришка пойдет снова, как будто опять торги открылись 🙂

Да я буду только рад если будет стабильный курс и тем более если ценник будет как сейчас . Я тоже по немного начал копить монеты . Только не хочется что бы все происходило как с майнексом что его все копили так как рост постоянный был и как только кто-то просаживает курс идет паниксейл всем стадом ..

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, hristov450 said:

Киты на йобите привыкли делать х4 и более на новых монетах, но почему-то мне кажется что в талк они не полезут, могу конечно ошибаться и завтра-послезавтра они устроят нам жару. Ну они же не дураки и понимают что талк всегда будут лить форумчане, другое дело у фри инвест 10%, там люди на пампе прыгали и по 400-500, а некоторые даже умудрились по 600 зайти))

Думаю в талк киты побегут после новостей! а пока все ждут и держат монетки в инвестбоксе ))) приток монет с форума не так уж и велик ,а вот если оплату рекламы в талках введут то монет понадобится много!! тогдато и взлетит цена!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Я лично не понимаю какую ересь надо писать чтобы словить бан. Я вот лично узнаю информацию, идеи других пользователей, делюсь своими идеями и планами по монетам. Я так понимаю банят тех, кто вообще не имеет понятия о крипте и пишут ерунду.

Наша администрация слишком добрая и словить какой-либо вид наказания, будучи олдом форума практически невозможно, уж слишком добрые на форуме руководители и они лучше в личные сообщения напишут о каком-то нарушении и дадут возможность это исправить, не получив наказания. Но по сути к новичкам такой доброты нет и я это лично поддерживаю, новички не вкладывали в историю форума пока-что ничего и я сам, будучи новичком с ноября до декабря 2019 года был на гране от блокировки и ганял с двумя предупреждениями, так что это вполне справедливо.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KENT03 said:

пока народу продавать нечего , все уже слили , в стаканах на продажу очень мало монет , на закуп ордеров значительно больше стоит , будем посмотреть после 10 числа как курс будет реагировать на новые монеты на рынке

Всё верно. Все сразу слили, а заработанные с начала торгов закинуты в инвест. Если сейчас начнутся выплаты за 3-5 число, то ожидаю падения курса. Так как на форуме Многие заметно активизировались. Но к тому времени ожидаю новостей от биржи по монете  🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Isengrimm said:

Проблему инвеста может решить минимально допустимый депозит, скажем в 100000 Талк, и сразу увидим рост монеты, и эмиссия прикрутится с надеждой что сразу монета не посыпется. Что думаете по этому поводу?

Минимальный депозит для инвеста 100000 Талков? Тогда инвест откроют человек 10, а остальные просто обрушат курс изза невозможности открыть свой инвест - просто сольют все в правый и забудут как страшный сон. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Ну не верю я в это, да выкупали, но такие обьемы точно не они брали. тем более что даже в чате народ писал что покупает большие обьемы. Биржа конечно участвовала. но незначительно, мне кажется что сейчас и то сильнее участвует в поддержке стоимости.

Я тоже не особо верю в то ,что биржа выкупала свои монеты! зачем покупать то ,чего у тебя неограниченное количество))) считаю талк выкупали те кто что знает или те кто в монетку верит! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Spol said:

я тоже думаю, что многие в инвест закинули в ожидании новостей и реального роста монеты, тем более сейчас  цена устаканилась и можно пока там и держать монетки, пусть размножаются..

Но неизвестно насколько может затянуться этот момент ожидания новостей) ведь как админы заявляют новости появятся внезапно и неожиданно) у многих и терпения может не хватить если будут тянуть с новостями и монеты посливают даже те крупные держатели кто оставил себе их для инвеста) вспоминается YOCHAT) сколько мы по нему ждем новостей..эх)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Да мне кажется что этот месяц они еще хорошо держаться точно будут,потому что сейчас нет никаких плохих перспектив к тому чтобы талки как либо проседали сильно в цене,а значит стоит их держать пока что и не сливать 

Ну сейчас по спокойнее стало , а вот пару дней назад когда по немного талк падал в цене было стремно , но все стало вроде как на свои места , а я как всегда остался хомяком )) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Unsaliko said:

Ну сейчас по спокойнее стало , а вот пару дней назад когда по немного талк падал в цене было стремно , но все стало вроде как на свои места , а я как всегда остался хомяком )) 

Как говорится еще не вечер, talk за сегодня только только начали начислять. Но пока это да, курс радует не 1.5 конечно, но 1.3 рубаса тоже вполне себе хороший ценник.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

Но неизвестно насколько может затянуться этот момент ожидания новостей) ведь как админы заявляют новости появятся внезапно и неожиданно) у многих и терпения может не хватить если будут тянуть с новостями и монеты посливают даже те крупные держатели кто оставил себе их для инвеста) вспоминается YOCHAT) сколько мы по нему ждем новостей..эх)

На данном этапе всё очень хорошо, новости будут конечно, но на это нужно время, вы прикиньте сколько нюансов нужно обсудить по функционалу talk и выработать общее, оптимальное решение, не так всё просто, как кажется на первый взгляд

Edited by dfg11
  • +1 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Unsaliko said:

Да  форум реально стоит использовать , не знаю как будет дальше но сейчас довольно таки щедро награждают пользователей , так еще и есть перспектива в виде дальнейших подписных если аккаунт "прокаченный" . 

Стоит однозначно.) Главное не лениться, прокачиваться, ну и знаний потихоньку набираться - без них никуда, а с ними заработать всегда получится.)

8 minutes ago, hristov450 said:

Я так понимаю вы с самого начала на форуме и когда все разбежались вы решили рискнуть, но ваш риск видимо с лихвой вам окупился, так как монеты сейчас имеют достойную стоимость. Тоже хотелось бы допрыгать до такого ранга как у вас, а вообще я очень люблю такого типа ранги и репу.

Не с самых правда первых дней, но да, зашел сюда где то в середине октября прошлого года. Ничем я особо не рисковал, ведь достаточно долго платили неплохо сатошами, плюс стали появляться подписные - так что минимальная зарплатка была практически всегда.) До высокого ранга и вы когда то допишитесь. Ну а репа сейчас растет практически у всех, даже у круглых дураков. 🙂 Раньше было намного сложнее лайки получать.)

  • +3 3
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pipetka7007 said:

Я вот пришел с фришкой со 100 постами вообще не ощутил проблем.Да вначале тупил и писал не там где надо и поудаляли много,но после все стало на свои места.Главное немного думать и быть целеустремленным.Правда ребятам которые в крипте мало еще понимают сложнее,так как тем не так уж и много где они могут что то внятно написать.Но это дело наживное,если есть интерес изучать крипту

Кто темой слабо владеет, те могут писать только в разделе Новички, там над их ламерскими постами никто не будет смеяться, а наоборот может ещё и помогать будут вникать во всё. Я сам когда-то на бтт начинал с раздела Новички, потому что темой совсем не владел, только потом уже начал писать в других темах.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Варианты разные есть, если нет такой нужды прям, я бы не продавал и закидывал в инвест, вполне себе что рост будет рано или поздно, с другой стороны и коррекция может быть ещё, решать вам)

Наиболее правильным решением, на мой взгляд, это половину TALK закинуть в инвест, а вторую половину продавать. Лично я такую стратегию планирую использовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Unsaliko said:

Да я буду только рад если будет стабильный курс и тем более если ценник будет как сейчас . Я тоже по немного начал копить монеты . Только не хочется что бы все происходило как с майнексом что его все копили так как рост постоянный был и как только кто-то просаживает курс идет паниксейл всем стадом ..

Ну одно дело виртуальный майнер - хайп биржи йобит и все дела и совсем другое дело это перспективный для всех толк токен со своим функционалом, возможностью покупки рекламы и прочими фишками, которые в будущем прикрутят собственно к нему. Да и как уже показывала практика торгов толк токена - самой бирже важен толк токен, ибо иначе как объяснить откуп от просадки ниже сотки сатох и во время первых часов торгов в том числе, когда по другим торгам такого не было и близко 🙂 Так что выводы делайте сами собственно, толк токен также важен для биржи.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, pipetka7007 said:

Поддержка биржи есть по талку это 100%.Насчет улетит на несколько сотен тут я хз,но очень было бы не плохо.Только вот с новостями затягивают админы,что ни есть гуд.Может быть готовят что то грандиозное или все еще ждут пока монет сольется с рук поболее.Хотя все кто хотел все слить,уже слили.Остались кто в инвесте держит и копит под выход функционала

еще бы ее не было , столько времени и сил вложено , да и планы на дальнейшее развитее монеты и форума есть , так что саскамится монете не дадут , еще бы новости выпустили было бы вообще хорошо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrey39 said:

Оплата в монетах или сатошах это временное явление, а вот заработок на баунти может быть всегда, ибо проекты всегда будут платить большие деньги, чтобы продвинуть свой проект, а мы им помогаем, соответственно зарабатывать на баунти можно всегда, а если иметь высокий ранг, как у вас, то оплата будет очень высокой, так что еще есть куда стремиться всем форумчанам))

Возможности заработка есть и они не плохие, при условии, что человек не лентяй, и стремится набраться знаний и опыта. И ранг соответственно играет не последнюю роль. Я приводил как то пример из одной подписной - фулл получал там 8 баксов в неделю, а герои с легендами 40 - разница налицо.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NOWYI said:

Я лично не понимаю какую ересь надо писать чтобы словить бан. Я вот лично узнаю информацию, идеи других пользователей, делюсь своими идеями и планами по монетам. Я так понимаю банят тех, кто вообще не имеет понятия о крипте и пишут ерунду.

ну это пока вы бан не схватили так еще не поняли,я вот выхватил за тему которую создал недели 3 назад,не поставил ссылочки посчитал что кому будет интересно я все напишу))Так что от этого думаю ни кто не застрахован

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Antip2019 said:

 Да может быть и так но на бота один пользователь не похож, просто пишет более менее, но явно не каждый его комментарий заслуживает плюсовые оценки.

Вы про free? Я тоже в инвесте держу но продаю проценты на данный момент. По 600 монет каждый день.

Я пока ничего не продаю, только накапливаю в инвесте, рискую конечно сильно, потому как неизвестно сколько ещё биржа будет поддерживать цену. Сейчас вот ещё талки снова накапливаю в инвесте и тоже не продаю, но здесь уже рисков явно меньше и цена может даже ещё и вырастет на новостях каких по функционалу токена.

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

На данном этапе всё очень хорошо, новости будут конечно, но на это нужно время, вы прикиньте сколько нюансов нужно обсудить по функционалу talk и выработать общее, оптимальное решение, не так всё просто, как кажется на первый взгляд

Ну так с лета же вырабатывают, но при текущем курсе talk пока никто и не против задержки новостей. Вообще даешь памп до 5 рублей за 1 talk и новости вообще можно не подвозить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nataxabr said:

Думаю в талк киты побегут после новостей! а пока все ждут и держат монетки в инвестбоксе ))) приток монет с форума не так уж и велик ,а вот если оплату рекламы в талках введут то монет понадобится много!! тогдато и взлетит цена!!!

Приток монет с форума льется рекой так-то, плюс к тому еще и с ежедневного инвеста льется. Там монет столько, что не только рекламодателям хватит, это же монета, которую можно рисовать сколько угодно поймите. Я конечно надеюсь сейчас причин рисовать пока уж точно нет, да и в будущем не наблюдается, но нарисовать можно абсолютно на всех рекламодателей, которые существуют в интернете))

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть и так,  но с такими успехами мы также под угрозой того что схватим бан, потому что тоже в этой теме сидим,  но не только в этой конечно, но 50 процентов, а то и 60 это посты именно здесь. Потому что ответов много и не успеваешь отвечать, как новый приходит 

Бан схватить может абсолютно любой пользователь, как только начнет писать ересь, не важно где, или же заниматься мультиаккаутингом. В прошлую зимнюю массовую чистку говорили, что многих из старичков даже банили.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...