NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1585 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

25 minutes ago, Koil1012 said:

а талки в независимости от оценок платят? у меня просто графа оценок хорошая, но не на всех постах есть оценки 

За минусовые посты не платят талки. А так даже если не оценили ваш пост, за него заплатят.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cergfalcon said:

Вообще по идее не должен курс быть стабильным, во первых не интересно работать инструментом, у которого низкая волатильность, смысл его покупать, если завтра можно купить по такой же цене, это ж принцип любой экономики

Ну, если эта монета предназначалась в первую очередь для поощрения активности на форуме, то определенная стабильность у нее все же должна быть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня появилась ещё одна идея на счет ограничения эмиссии монет и поддержания онлайна на форуме. Для этого сначала полностью убираем оплату за посты в талках. Потом повышаем процент инвеста талков на 3-5 скажем. И делаем условие для инвеста - написание 10 постов в день, для начисления инвеста

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Без функционала монете долго не продержаться и поддержки со стороны самих форумчан, лить то мы все умеем и достаточно посмотреть на майнекс, которому уже никакие меры поддержки не помогают.

Да с майнексом печально все вообще,  но думаю даже если мы попросим не сливать этот токен, то мало кто нас послушает,  а уж тем более на самой бирже,  люди покупали монеты не для того чтобы их держать

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikitazap said:

Если рост курса с 88 сатош до 105 для вас не оживление, то я не знаю что вам еще сказать! Вообще-то это возможность заработать 20% !!! А вам что нужны иксы? Забудьте! Отвыкнуть от иксов нужно было уже давно.   

ну я днем продавал монеты. курс 98 сатох был. Так что падение и не заметил. Видать тут просто кит монет на сливал, вот цена и упала ниже 90 сатошек.  А такие чудеса не есть хорошо как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Odessit said:

Ну тут еще все зависит повторюсь от тех у кого до сих пор есть огромные суммы талков, так как я сомневаюсь что все сейчас слили свои токены по любому есть такой у кого этих токенов где 100к и он их в инвесте держит.

От таких пользователей зависит то каким курс будет сейчас, на данный момент они реально могут его укатать по этому или бирже придется самой выкупать или поскорее запустить функционал, ну или закрыть глаза на то что курс будет все ниже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikitazap said:

Если рост курса с 88 сатош до 105 для вас не оживление, то я не знаю что вам еще сказать! Вообще-то это возможность заработать 20% !!! А вам что нужны иксы? Забудьте! Отвыкнуть от иксов нужно было уже давно.   

Сложно отвыкнуть от хорошего, да и сейчас в общем то еще иногда проскакивают проекты, которые двигаются на 100-1000 %% за короткие промежутки, от суток до недели, но их становится все меньше, по отношению к 17 году

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Murmarik21sa said:

Да только пока его что то нет все равно,я думаю придется еще долго ждать нам до хорошего прямо роста,а сейчас пока даже и смысла говорить нет потому что пока в ближайшее время сильного роста все равно не будет я думаю

зато пока новостей нет будет время подкопить побольше монет и получать процент в инвесте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Murmarik21sa said:

хорошо что хоть рост пошел,надеюсь что это хорошо на курс может повлиять и потом цена еще выше будет,но оопять же надо понимать,что курсы могут менять и не под вас даже сильно

Больше на коррекцию похоже пока, объемы мизерные. Накупившие дороже все сидят пока в инвесте, может пролится еще ниже уже сегодня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptocoua said:

Я в первый день продал все TALK, что были у меня на балансе. Тоже кстати жалею, что не на пиковой цене, ставил 199 сатоши сразу, потом думал, что не дойдёт цена, закрыл ордер. Но думаю, что биржа ещё удивит, Йобит умеет удивлять. Достаточно будет только анонса рекламной системы или введения инвеста под 5-10% - и цена полетит вверх.

Нет такой процент точно монете не нужен,  так как это все будет, только на короткой дистанции, может быть и удивят но не думаю что уже сильно,  посмотрим,  пока цена вроде как немного держится, что уже хорошо 

  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lavina123 said:

Но вы говорите по 30000 сатоши это когда можно было писать по 30 постов в день, ну а если даже те 30 постов посчитать в талк то получается 640 талк в день, мы сейчас считаем сколько платили раньше за 1 пост и сколько сейчас дают за 1 пост. И я не говорю про то что хочу чтобы цена упала до 50 сатоши, если и буду продавать то больше 100 сатоши за 1 талк. 

так да я говрю про старую оплату, которую вы не застали, вы же сказали про 50 сатош и попросили посчитать, значит имели ввиду оплату в 20к которую нам сейчас платят.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, виктор 56 said:

ну дальнейшего роста по крайней мере сильного, до выхода новостей по функционалу я думаю ожидать не стоит, надеюсь что удержат цену в районе 100 сатох, а уж после объявления функционала не грех и на 200 а то и 300 сатох прогуляться.

Я думаю до новостей вообще роста монетки не стоит ожидать, разве что можно увидеть небольшой откат цены вверх так как многие на перспективу закупать возможно будут так же и я сделал, но цена уже еще упала, еще закуплю как упадет ниже, пока в ожидании!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Я думаю что токен даже не нужно сжигать. Биржа в любой момент может его обесценить выбросив на торги неограниченный запас, а потом выкупить и восстановить цену. Все почему-то боятся подобных действий со стороны китов, хотя они не имеют никакого отношения к эмиссии крипто валют и при этом абсолютно не обращают внимания на биржу которая тот же кит только с гораздо большими полномочиями и видением полной статистики по торгам и держателям. 

Да, может, но это будет выглядит очень не красиво. С другой стороны мы не сможем это узнать наверняка ,но не вижу причин для таких действий, по крайне мере сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

От таких пользователей зависит то каким курс будет сейчас, на данный момент они реально могут его укатать по этому или бирже придется самой выкупать или поскорее запустить функционал, ну или закрыть глаза на то что курс будет все ниже.

закрыть глаза на низкий курс не получится, потому что сразу же и активность на форуме низкой станет, не прям на дно упадет но думаю в половину точно сократится, это при условии что оплату в битке не отключат а если и оплату в битке отключат то форум очень сильно порядеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

так да я говрю про старую оплату, которую вы не застали, вы же сказали про 50 сатош и попросили посчитать, значит имели ввиду оплату в 20к которую нам сейчас платят.

ну все равно оплата не очень плохая я думаю,но опять же стоит понимать что нужно было хорошо вкладываться в это,чтобы получить реально плюсы себе,а сейчас оплата как мне кажется стала выше и это очень хорошо


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Месяц-два, то даже много, на мой взгляд. Думаю, уже через несколько недель станет понятно, что будет с монетой, +- на какой отметке стабилизируется курс.

Я не ожидаю стабилизации как минимум до запуска рекламы, потому что от этого то же будет многое зависеть, а вот после ее старта уже можно будет говорить о том какой курс будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Ну да, просто многие уже слили свои сбережения в первый день, есть конечно кто не продал или часть продал и держит в инвесте, но таких мало, а кто продал тоже далеко не все копят, а сразу в стакан отправляют, короче неоднозначно всё))

Я не все продал и оставил в инвесте,  теперь в день продаю по 700 монет, завтра уже буду больше продавать, конечно я не весь процент сливаю, а только его часть, тем самым увеличивая баланс в инвесте.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sokol2009 said:

Старческий маразм приписать им было бы не корректно ) , все таки они рассуждали весьма логично и стройно, оперируя фактами оплаты в сатошах и математической точностью выводя курс талка ) Их мнение , мне было ближе, чем необоснованные высказывания по цене "потому что мне так хочется" )

я тоже оперировал фактами и репутацией форума которую они точно не хотели бы потерять, и у меня выходило 100 сатош это минимум, 50 это было бы меньше старой оплаты, вот и все, если бы такое было то все точно бы не обрадовались такому исходу.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RostyanTT said:

Вот когда туда дойдем, думаю YoBit в своем Твитере сразу же выпустит какую-то новость по монете, так как поддерживать монету, то надо как-то и стабилизировать курс в будущем.

Пока держимся в пределах 100. Если так и продолжится, то мне, в принципе, и памп не нужен)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

Часик то мало ) я уже получил предупреждение) хотя я и не 50 оценок за 5 мин ставил , сейчас от греха подальше,  ставлю 3-5 оценок в сутки )

Да я и раньше писал о том, что если вдумчиво подходить к оценке постов, внимательно перечитывая, то времени уйдет больше, чем на постинг.

  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Токен Долларс привлек китов вкусным процентом с инвеста, а вот чем их может заинтересовать Талк токен пока не ясно. Может добавят новый инвест и тогда конечно могут закупиться киты им.

возможно что будущий памп заставит обратить внимание на талк токен китов, или можно скупить большую часть токенов, и создать дефицит для рекламодателей, а потом продавать где то в телеге коды на талк, устанавливая свою цену )) хотя такой номер пройдет, только если было выпущено определенное количество талков, строго привязанное к постам, а то можно скупить, и создать дефицит, а биржа нарисует еще столько же.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Я не стал держать, у меня были случаи что держал в надежде на рост определенные монеты а они полностью обнулились, теперь на подобных раздачах скидываю, а там уже смотрю что дальше.

У каждого своя стратегия, я же оставил с перспективой на то что данным токеном нам теперь платить будут, куда лучше продавать ежедневно не 450 talk, а больше, к примеру 1000.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, leprekoshanabaite said:

ну все равно оплата не очень плохая я думаю,но опять же стоит понимать что нужно было хорошо вкладываться в это,чтобы получить реально плюсы себе,а сейчас оплата как мне кажется стала выше и это очень хорошо

так я не жалуюсь на оплату, пока что она меня более менее устраивает, просто не хочется видеть ситуацию, когда талк рухнет, но думаю что такого точно не случится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, caliban said:

У меня появилась ещё одна идея на счет ограничения эмиссии монет и поддержания онлайна на форуме. Для этого сначала полностью убираем оплату за посты в талках. Потом повышаем процент инвеста талков на 3-5 скажем. И делаем условие для инвеста - написание 10 постов в день, для начисления инвеста

Нет, не очень интересно. Новички сейчас приходят на форум и могут заработать 300-400 рублей с нуля. Что бы им заработать столько же в день с инвеста, нужно будет вложить минимум тысяч 15-20. Смысла в этом большого нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, leprekoshanabaite said:

ну все равно оплата не очень плохая я думаю,но опять же стоит понимать что нужно было хорошо вкладываться в это,чтобы получить реально плюсы себе,а сейчас оплата как мне кажется стала выше и это очень хорошо

Как вам кажется - стала выше? А разве не очевидно что она стала выше в два а то и более раза, из-за цены токена? Само присутствие выплат в этом токене, является фактом того, что оплата стала выше. И в два - два с половиной раза. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...