NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1580 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, Isengrimm said:

Жалко что так проседаем, может это курс битка так влияет, через неделю совсем плохо будет, надо поскорей вводить функционал и опять до 200 погнали? Что думаете, реально?

Падает не из-за роста битка, а из-за того что нет новостей и обещанного функционала. Но и стремительного падения тоже не видно. Больше похоже на то что все ждут и объёмы малые по торгам, цена так или иначе пока чуть меньше 100.

 

Сможет ли цена вырасти ещё раз до 200? Думаю что однозначно да. Но только после перехода talk на уровень проекта из фантика. Ждём новостей.

Edited by Sinigr
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ShP87 said:

 

А если к этому добавить хороший аккаунт и солидные условия подписных кампаний, то уже на полноценную зарплату может потянуть.

Да конечно красота - я работаю пока официально и после работы стараюсь добить все 50 оценок и написать побольше сообщений. Под ночь глядя уже добираешься до кровати и за секунду засыпаешь. Но оно того стоит. форум уже мне дал солидную прибавку к зарплате и массу полезных знаний. Если в будущем будет поучаться около 10 к с форума в месяц - то считаю это отличной оплатой за сообщения (без подписной)

  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

В принципе мы предполагали, что новости по функционалу нам объявят после основного слива токенов. Другое дело, что сам слив мы представляли себе иначе и та цена, которую мы видим сейчас тогда казалась нам в принципе оптимальной. Что мы точно знает, так это то, что администрация просто так ничего не делает, поэтому, раз пока молчат, значит в этом есть смысл. Да и ходы биржи зачастую очень непредсказуемые, надеемся, что "интрига" принесёт нам приятные сюрпризы.

Вот вы правильно заметили, что админы просто так ничего не делают, я тоже вижу в этом определенный смысл - чтобы мы тут не задохнулись от радости, надо пережить еще то шоковое состояние от начала торгов. А вот когда цену уже подукатают слегка, и мы ныть начнем - тогда можно и новостей ждать.) Хороших, разумеется.)))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MaxKron said:

Год писали за сатоши и не у кого не возникало вопросов, а тут просто ввели дополнительный токен и началось. Можно подумать что у оплаты в сатошах было какое то применение😄 Если хотят живой форум, то будут откупать и держать цену. Перестанут это делать и будет на форуме от силы человек 10 общаться между собой.

Да, все верно. Если уж настроены переходить чисто на свой токен то нужно держать его на уровне чтобы на форум люди шли, а не наоборот бежали с него.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, caliban said:

да цена не просто достойная, а отличная, многие на форуме надеялись чтоб хотя бы 50 была. А 500-600 рублей за каких-то 20 постов и лайков - такого нигде нет и не было, на моей памяти.

Так я уже высказывался ранее, что не слышал про форумы с такой солидной оплатой, как тут. Возможно, какие-то форекс форумы, но там в основном деньги на торговлю идут.

3 minutes ago, Shaihunka88990 said:

это будет уже плюс для вас очень неплохой,но мне кажется что могут случиться и свои какие то проблемы при работе в этих проектах,например возможно такое,что просто подписная вам не выставит и заскамит просто по итогу

 

Это рассматривается уже бонусом, к ежедневной оплате. Даже если проект заскамится, что периодически случается, то Вы всё равно заберёте что-то с постов и лайков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ShP87 said:

 

Сейчас есть время наверстать упущенное. Да, цена пока что не такая заманчивая, как была на старте, но оплата всё равно идёт достойная. Так что, если есть силы и желание - пишите))

Конечно же есть и силы и желание. И самое главное есть знания и мысли, которыми можно делиться с другими посетителями форума. Поэтому стараюсь совмещать приятное с полезным. Это очень хорошо когда так получается сделать. Мне интересно как долго продлится ситуация с оплатой в талках и сатоши.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Да , смысл сейчас от инвеста когда курс падает в % соотношение больше чем инвест приносит . Инвест будет актуален когда курс стабилизируется , а сейчас не понятно что будет дальше и на какой отметке курс зафиксируется 

Но и продавать по такой цене, до выхода новостей, тоже не совсем разумно, на мой взгляд. У кого большие объемы монеты и кто не успел их продать по хорошей цене, может и есть смысл продать часть, что бы в случае просадки до 50-60 сатох было не так обидно, но продавать по 450 монет которые получаем каждый день не совсем правильно, мне кажется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Думаю что даже если бы вам объявили оюбъем эмиссии то я думаю это бы не помогло. Все зависит от того какое количество токенов биржа захочет выкупить. Я вполне допускаю что еще будут пампы, но только в том случае когда не останется больших запасов у пользователей. А пока цена будет искать дно. Думаю что оно в районе 50 сатош. Цена конечно может спуститься ниже, но тогда биржа выкупит часть токенов чтобы поддержать.

Я тоже не вижу особой пользы от этой информации, так как это не Биткоин, число которого только увеличивается при это с относительно прогнозируемой скорость и имеет предел.

А количество токена может резко уменьшиться путем "сгорания".

5 hours ago, Mihailkef said:

Да я тоже, я наверно даже по ниже порог для продажи возьму, может до 50-40 сатош. Потом уже стану копить. Чувствую что такая цена не за горами)) Свое урвали те кто хотел, а теперь может быть не все так хорошо сложится с монетой.

Ну, я на это отметке лишь вернусь к этому вопросу, но вполне вероятно, что я идальше буду продавать)

2 hours ago, tSawyer said:

конежно же проще, думаете такие мысли не посещали? но я не расстроен поверьте плюс я себе получил) так что все нормально, наращиваю инвест и если будет памп то тогда продам и перезайду, все просто и смогу двойную выгоду получить, а может и тройную, а пока падение к битку.

Верю, просто хочу понять причинно-следственную связь) Получается, что эта стратегия решает вас потенциальной прибыли, вот я и хочу понять, почему вы так решили действовать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что бы оплату и в талках не убрали совсем, чтобы эмиссия была только через инвест 1%. Я уже убедился что ожидать можно чего угодно. Поэтому не сливаю свои талки, почему-то думаю, они еще иксанут. Ожидаю новостей про изменения. Кто со мной?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blunt said:

Боже сколько угодно могут хейтить, когда я вижу что за монетку прайс 100+ и можно получить 40к рублей и выше, за то что ты пишешь посты в кайф  и саморазвитием занимаешься , плюс используешь форум как ресурс для привлечение рефералов, плюс бесконечные топовые раздачи и топовые ico, плюс те кто сливал dlrs по 70-80 сат, удачи им, вот они и хейтят, курс потом был 440 каждый мог продать, а это без рефералов 10к рублей, плюс ты можешь писать на форуме сообщения и получать оплату, тебе не надо будет уже мучаться без мотивации писать, не так ли?)) 

я кстати, один из тех кто слил длрс по 80 сат примерно), но слил и слил, не расстроился, распределил всё по криптам и стал писать для талков,

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Isengrimm said:

Жалко что так проседаем, может это курс битка так влияет, через неделю совсем плохо будет, надо поскорей вводить функционал и опять до 200 погнали? Что думаете, реально?

а причем тут биткоин?талк с битком вообще никак не связан и странно что вы сравниваете эти два токена,потому что они совершенно разные и сейчас никаких совпадений среди них и быть не может я думаю даже


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Да конечно красота - я работаю пока официально и после работы стараюсь добить все 50 оценок и написать побольше сообщений. Под ночь глядя уже добираешься до кровати и за секунду засыпаешь. Но оно того стоит. форум уже мне дал солидную прибавку к зарплате и массу полезных знаний. Если в будущем будет поучаться около 10 к с форума в месяц - то считаю это отличной оплатой за сообщения (без подписной)

 

Не забываем, что условия у всех разные, как в географии, так и в доступности работы. В некоторых регионах это может и половиной зарплаты быть. Для того же студента/школьника так вообще отличные деньги получаются.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И при текущем курсе толика местные форумчане самые богатые писатели. Пусть остальные нам завидуют) Ожидал новую волну регистраций после начала торгов. Но, что-то, не наблюдается повышения активности.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, benzotrav said:

Ну оно и очевидно сегодня и банально до боли - бирже самой нужен толк токен в первую очередь и хороший курс для него, пока-что он подхрамливает, хотя всеравно 450 толк токенов по 100 сатошек даже дают под 45 тысяч сатошек, сюда еще припишите и инвестбокс и оплату в сатохах 20 тысяч ежедневных, которую до сих пор не убрали. В сумме через пару месяцев из-за сложного процента инвестбокса можно получать и под 100 тысяч сатошек с толк токенов получать. так что говорить о том, что оттягивали торги ибо не хотели - ну хз, скорее всего они сами переживали по этому поводу и по-этому оттягивали собственно.

Ну пусть все сложится как вы написали. И надеюсь, что и функционал  по нему пока не оглашают по причине, что хотят подготовиться основательно. 

9 minutes ago, Efferalgan said:

Да ни че там не приближено, это ширма, просто пирамида и можно сказать простая, этот майнекс и не более того. Я фиг знает конечно кто сейчас покупает монеты, те кто надеятся на возможный рост, ведь биржа уже столько раз выпускала новости, которые поднимали курс, но с каждым разом пампы все слабее....

Если вы не поняли, то сообщение было написано с долей сарказма, не могу я сказать на прямую людям, что они влипли с этим пирамидным проектом. Вот и сравнила два вида майнига, в обычном тоже есть периоды что просто работаешь на чуть больше розетки(это еще и амортизацию оборудования нужно учитывать, а не только чтобы свет отбивало). Ну в общем, удачи людям. 

5 minutes ago, Blunt said:

Боже сколько угодно могут хейтить, когда я вижу что за монетку прайс 100+ и можно получить 40к рублей и выше, за то что ты пишешь посты в кайф  и саморазвитием занимаешься , плюс используешь форум как ресурс для привлечение рефералов, плюс бесконечные топовые раздачи и топовые ico, плюс те кто сливал dlrs по 70-80 сат, удачи им, вот они и хейтят, курс потом был 440 каждый мог продать, а это без рефералов 10к рублей, плюс ты можешь писать на форуме сообщения и получать оплату, тебе не надо будет уже мучаться без мотивации писать, не так ли?)) 

Так а разве на форуме есть реферальная программа? Вы что то путаете, насколько знаю, ее нет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kirillkakashka2003 said:

а причем тут биткоин?талк с битком вообще никак не связан и странно что вы сравниваете эти два токена,потому что они совершенно разные и сейчас никаких совпадений среди них и быть не может я думаю даже

Просто когда биток растет, то все сливают другие токены за биток. В этом и есть связь. А так-то да, все токены разные и веревками с битком не связаны )). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Но и продавать по такой цене, до выхода новостей, тоже не совсем разумно, на мой взгляд. У кого большие объемы монеты и кто не успел их продать по хорошей цене, может и есть смысл продать часть, что бы в случае просадки до 50-60 сатох было не так обидно, но продавать по 450 монет которые получаем каждый день не совсем правильно, мне кажется.

Ну ситуация может развернуться так что монета спуститься до 50 сатош , потом выкатят функционал по монете и будет памп до 80 сатош . Инвест в таком случае же не перекроет те потере при которых монету в первый день можно было продать по 150-200 сатоши . Я не уверяю что так произойдет . Просто по моей логике сейчас монета стоит больше чем должна значит есть смысл сливать ее , как только будет стабильность можно будет использовать инвест 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, xdron said:

да сложновато я загнул с битком и тем как он сначала повторил падение фондового рынка, что имеет абсолютно логичное объяснеие ведь трейдеры фондового рынка начали переливать резервы которые хранили в битке и компенсировать потери фондового рынка, так и потом биток быстро отыграл все, пока фонды лежали на дне, поскольку печатный станок спровоцировал небольшую панику вокруг краха доллара и дал американцам немного халявных баксов, но я перспективу имею в виду немного более дальновидную.  В принципе по вашему мнению в течение скажем года-двух какой цены может достичь биток? Понимаю, что никто не знает, но пророчеств уйма и все они многообещающие, и если они хотя бы на 20% сбудутся я не завидую курсу талка. 

Далнесрочная перспектива не знаю какова но, прочитал новость о том что paypal недооценил количество желающих иметь биток в своём кошельке и смог предоставить такую возможность только 10% пользователей из США .но теперь paypal заявил, что в виду популярности они предоставят биткоин кошелёк  всем пользователям из США уже в декабре 2020! и более того они заявили ,что битком их пользователи смогу расплатиться в 21млн магазинов на территории страны !!!! думаю предновогодний памп ,как в 17 , вполне вероятен, при заходе американцев да ещё и под крисмас и новый год !!!

Edited by nataxabr

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

я кстати, один из тех кто слил длрс по 80 сат примерно), но слил и слил, не расстроился, распределил всё по криптам и стал писать для талков,

Да это большенство та сделало, и тип глупо обвинять кого-то из админов, что цена не была 2миллиона рублей за эти 1700 dlrs, цена была очень и очень приемлемая, я что-то не замечаю от других бирж и форумов, любые баунти/раздачи которые бы гарантировано бы давали тебе 2000рублей


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Конечно же есть и силы и желание. И самое главное есть знания и мысли, которыми можно делиться с другими посетителями форума. Поэтому стараюсь совмещать приятное с полезным. Это очень хорошо когда так получается сделать. Мне интересно как долго продлится ситуация с оплатой в талках и сатоши.

Не только Вам это интересно -пока собираем все что дают. Очень сладкая цена за сутки пока получается и за то и за то. Спасибо конечно что такая цена у талка. Про инвест как я понял тишина пока - его на 1 проценте и оставляют?

  • Useful or interesting 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

И при текущем курсе толика местные форумчане самые богатые писатели. Пусть остальные нам завидуют) Ожидал новую волну регистраций после начала торгов. Но, что-то, не наблюдается повышения активности.

на самом деле это даже радует, одно дело если придут совсем совсем новореги и начнут нормально и по делу писать и общаться, то милости просим конечно, а если набегут эти вот.. "привет как дела всем удачи спасибо", то таким бы вообще запретил в интернет выходить, не то что на форуме забанил

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Да вы правы с таким курсом по выходу талка многие задумались остаться на форуме и продолжить писать посты, так как на перспективу это выгодно, даже несмотря на то что сейчас курс проседает. Все мы знаем что ещё ничего вообще не было сказано про то как будет использоваться монета, а когда скажут монета в любом случае отреагирует и в данном случае лучше холдить и на волне новостей продавать.

Вполне может быть такое, что новость выпустят, но с курсом почти ничего не поменяется, так как могут сыграть на ожиданиях толпы, а даты для "пампа" уже расписаны. В таком случае меня напрягает момент начала торгов, так как цена была достаточно высокой и скорее всего не благодаря обычным пользователям форума и биржи.

Edited by znakank5
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

И при текущем курсе толика местные форумчане самые богатые писатели. Пусть остальные нам завидуют) Ожидал новую волну регистраций после начала торгов. Но, что-то, не наблюдается повышения активности.

Новые люди все же появляются, хоть наплыв и не такой большой, как я ожидал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, znakank5 said:

В случае если они действительно договорились с рекламодателями, то онлайн и активность форума для них крайне важна, как минимум так как это первый опыт. А какого рода рекламодатели будут из нас никто не знает. Значит и оплата будет соответствующая, чтобы держать необходимую активность на плаву.

А может это рекламодатели и выкупали в начале токены кто знает) Брали на перспективу, а попутно и трейдеры подключились к торгам. Было бы замечательно, если бы у биржи были очень долгосрочные планы на форум и вообще всю ту движуху с оплатой. Если форум раскрутиться, то мы будем иметь большие ранги на нем и вдвойне в плюсе окажемся.

  • Useful or interesting 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Конечно же есть и силы и желание. И самое главное есть знания и мысли, которыми можно делиться с другими посетителями форума. Поэтому стараюсь совмещать приятное с полезным. Это очень хорошо когда так получается сделать. Мне интересно как долго продлится ситуация с оплатой в талках и сатоши.

Не только Вам интересно, а практически всему форуму. Считаю, надо это время использовать по максимуму, чтобы потом не вспоминать и не упрекать себя в том, что ленился. Есть доступ к форуму и свободное время, то почему бы не пообщаться с форумчанами. Я уже говорил ранее, что не надо к этому относится, как к работе и заставлять писать заветные 20 постов в сутки. Если напишите 5-10, это лучше, чем ничего.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nataxabr said:

Далнесрочная перспектива не знаю какова но, прочитал новость о том что paypal недооценил количество желающих иметь биток в своём кошельке и смог предоставить такую возможность только 10% пользователей из сща .но теперь paypal заявил, что в виду популярности они предоставят биткоин кошелёк  всем пользователям из сша уже в декабре 2020! и более того они заявили ,что битком их пользователи смогу расплатиться в 21млн магазинов на территории страны !!!! думаю предновогодний памп ,как в 17 , вполне вероятен, при заходе американцев да ещё и под крисмас и новый год !!!

есть совет, если позволите) отличную новость вы озвучили -бесспорно, но топик этот о талке и вашу речь хорошо бы связать каким-то образом с талком или написать его в топике о прогнозах цены биткоина) заметьте мы в диалоге обсуждли зависимость курса талка от цены биткоина, и в наших постах всегда все сводится к талку)

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
×
×
  • Create New...