NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1573 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, finab said:

Картина становится все грустнее! Начинаю уже немного жалеть, что не сбросил все и оставил в инвестбоксе. А что если ничего интересного администрация не вывалит по планам на талк? Будет грустно...

Я почти что предвидел подобное развитие событий. По этому слил всё как только открыли торги. Так что вам предстоит теперь решать продолжать верить что токен выстрелит в дальнейшем или же наконец продать его пока цена совсем не упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, свою справедливую цену talk может найти далеко не сразу. сейчас пока неизвестны все козыри форума и мы находимся в неизвестности talk будет проседать, потом когда резко объявят информацию, то его начнет кидать вверх. А потом уже будет постепенное снижение курса до оптимальной отметки. И в силу того что информацию нам давать пока никто не торопится, то этот шторм может растянуться на недели.

Ну зная повадки наших админов, я вообще с каждым разом все осторожнее и осторожнее вангую.) Мне их политика чем то напоминает опытную хозяйку, которая кипятит молоко. Довести практически до кипения она может, но очень вовремя снимает с огня, чтобы не сбежало.) По видимому, так будет всегда, и в том числе и с их козырями.)

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Видимо не всем дано быть пользователем форума, но всё таки те кто справился с заданием в сотню постов вполне могли бы заинтересоваться и дальше остаться на форуме зарабатывая талки на перспективу. Теперь мы уже знаем, что такой вариант стал вполне оправдан, ведь получается что заработать можно было даже больше, чем за фришку.

Да вы правы с таким курсом по выходу талка многие задумались остаться на форуме и продолжить писать посты, так как на перспективу это выгодно, даже несмотря на то что сейчас курс проседает. Все мы знаем что ещё ничего вообще не было сказано про то как будет использоваться монета, а когда скажут монета в любом случае отреагирует и в данном случае лучше холдить и на волне новостей продавать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, finab said:

Картина становится все грустнее! Начинаю уже немного жалеть, что не сбросил все и оставил в инвестбоксе. А что если ничего интересного администрация не вывалит по планам на талк? Будет грустно...

Я все же надеюсь, что будет еще хороший рост на фоне новостей о функционале. Если, конечно, такие новости вообще будут. Может у биржи уже планы на счет этой монеты поменялись, все-таки не мало времени с лета прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KENT03 said:

да прям удивительно что dlrs еще стоит 80 сатох  со своим 10 процентным инвестом  , скорей всего просто все кто хотел продать уже продали и забили на него , а talk каждый день сливают выплаты с форума

пусть сливают, мы будем надеяться на лучшее и накапливать, а нет так нет, я на начале торгов отлично продал, пока держу в битке, но скоро выведу необходимую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, тут как Эффералган писал, что что достаточно 5 битков для хорошенького такого пампа. так что если какой-нибудь кит захочет заработать за счёт пампа, то всё это может произойти буквально за считанные минуты и тут главное успеть залететь в счастливый поезд)) Ну а функционал то само собой должен прапамять монету, хотя бы ненадолго 

Если я сейчас перезайду, то подниму цену как минимум до 130 сатох, вот вам и памп будет и никаких 5 битков не надо) Только все же знают, что еще не все слились и зачем кому-то такой подарок делать, а на 150 все оставшиеся сливаться будут.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Говорят, что есть уже функционал. Мало его конечно, но он заключается в том, что может разблокировать аккаунт за токены. Сам пока подробностей не имею, думаю все же это есть, надо поискать. 

А где этот функционал находится? И есть связана с этим функционалом? Я искал, но что-то поиск нечего не выдал вообще подходящего. Получается эта первая фишка токена Талк. А как допустим разблокировать, аккаунт, покупаешь на бирже токены и переводишь на спец. кошелек? Интересно...)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stas88 said:

какой курс ожидается постоянный у талк? в районе 100 сатош? можно под инвест положить спокойно.

или всё таки талк может упасть в ноль?

я думаю будет в районе 66 сатох , просто по тому что будет соответствовать старой оплате 30000 сатох за 30 постов , а сейчас если писать по максимуму 20 постов + 50 оценок получишь 450 талков 450*66=29700 сатох

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

Я бы так не переживал, если будет всё плохо большинство перестанет заходить на форум, что либо писать и так далее. Я например, просто перейду в режим "чтения" и по возможно буду участвовать в подписных. Время всегда есть куда потратить. Не мы с вами придумали замену оплаты сатоши талк токен, пусть теперь они думают, что им делать. Или же они уже знают что нужно делать, просто ещё время не пришло, всё это в их интересах.

я переживаю, потому, что мне нравится форум и нравятся в большинстве своем люди которые пишут толковые мысли, прогнозы, свои взгляды, аналитику и мне очень не хотелось бы, чтоб он накрылся медным тазом, особенно, что за это общение еще и неплохо можно подзаработать, что у большинства пользователей стоит даже на первом месте)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Я вот думаю, где та критическая отметка, от которой начнутся какие-то действия способные положительно повлиять на курс? Мне кажется стоит ждать просадку до 60-70.

Соглашусь, что дно вырисовывается на той отметке, но идти туда будет медленно. Темп падения замедляется, уже можно присматривать точку входа для инвеста.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торгах толка можно больше получить чем на инвесте.Я лучше торговать буду,в инвест еще нечего класть.

Цена может снова быть 130 сатоши если биткоин очень сильно подешевет до 11к хотя бы.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jUnkyFOod said:

Это да) Я думал, он вообще на дно пойдёт после пампа, а тут такое, причём он ещё и более менее стабильный курс держит! Правда, думаю это скоро кончится )

ДЛРС корректирует инвестом. Сначала было 2000, потом 4000, сейчас вообще минимальный инвест 10000 токенов. А учитывая, что почти все их слили, то и торговать им некому, думаю совсем скоро его стабильность накроет я и он скитится на дно, если только не придумают что-нибудь для него. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xdron said:

при выполнении 3 условий о которых вы упомянули очень даже хороший ценник 100 сатош, но будет ли удвоение и дальше? но будет ли держаться цена в районе 100-80? и сохранится ли 10 талков и 50 оценок?,

при чем среди этих трех факторов самый шаткий и нереальный это курс в районе 80-100, почему-то я думаю улетим мы гораздо ниже, и уже скоро! И именно поэтому, что биржа это не исключает и  не отменяет  параллельные сатошные оплаты пока)

Тут вы правы, но пишут же здесь и сейчас и перечислил я параметры, которые происходят вчера и сегодня. По поводу начисления сатошей мы еще не в курсе, потому что официально торги были открыты 3 числа, вот и посмотрим будут ли начисления за 4-ое или нет.

 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот уже проглядывают нотки сожаления. что не продали ничего. на 200. ЭТо вы увидели только один из вариантов развития событий. И что сейчас сожалеть. ДА и могло быть наоборот, цена выросла до 500, а у вас ни одного не осталось, И такое тоже бывает. 

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, тут как Эффералган писал, что что достаточно 5 битков для хорошенького такого пампа. так что если какой-нибудь кит захочет заработать за счёт пампа, то всё это может произойти буквально за считанные минуты и тут главное успеть залететь в счастливый поезд)) Ну а функционал то само собой должен прапамять монету, хотя бы ненадолго 

Осталось только выманить этого кита) пусть стенку раскупит, а потом потом продаст подороже, а мы все будем ему благодарны за повышения курса и будем рады видеть регулярно его)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vp-coin said:

За 4 месяца думаю курс " укатают " и новости потом не понадобятся) еще двух суток не прошло, а цена медленно тянется вниз, но возможно это коррекция цены, либо влияние 50 токенов за оценки, ведь не все хотят копить Талки в инвесте и ждать новостей. Будем надеяться, что в ближайшие 3-4 дня все таки огласят нам функционал и после этого мы увидим реальную картину по курсу.

А тут ещё надо брать во внимание то, что курс битка сейчас полетел ракетой вверх. А соответственно люди теперь не хотят хранить свои средства в талке, а предпочитают бегом выводить всё в биток и продавать. Когда начнётся откат биткоина, то тогда возможно талк даже не будет нуждаться в коррекции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Я все же надеюсь, что будет еще хороший рост на фоне новостей о функционале. Если, конечно, такие новости вообще будут. Может у биржи уже планы на счет этой монеты поменялись, все-таки не мало времени с лета прошло.

Ну и когда это будет?пока что никаких изменений то даже нет а значит скорее всего придется еще ждать долгое время до того момента когда будут конкретные изменения идти


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Думаю точка дна будет на 50 сатошах , это более логично , потому как пока вообще никто не шевелится что то делать , а курс уже до 90 опускается )

Надеюсь что так низко не пойдёт, но всё же вероятность такого сценария есть и вот почему. Основная масса людей ожидала курс в районе 50 сатоши, а это значит что до этой отметки они продолжат лить токены так как многих будет устраивать. Я уверен что большинство будет лить каждый день на походе вниз, пока не станет жалко продавать. Но всё же повторюсь, я больше ставлю на то что не дадут так низко упасть цене. Думаю минимум будет в районе 70-80.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sinigr said:

Вот я уже начинаю понемногу нервничать) TALK упал до 88 сатох. Умом понимаю, а всё равно стрёмно немного) ведь не продал ни токена, а мог бы хоть часть возле 200) такие мысли всегда закрадываются, сами понимаете) Буду терпеливо ждать и смотреть как будет развиваться проект, пока тишина, поэтому можно ждать и ещё большей просадки.

Да ну, стремничать не надо, это погубит, вытреплет все нервы. Тем более, здесь все просто - мы кредитов не брали, квартир-машин не закладывали - чутка спокойней ко всему нужно относиться.) Я вон помню и биток и кефир буквально копеечными, и на моих глазах выростало все до небес, и падало также в пол. Учиться нужно ждать.) Самый терпеливый побеждает.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stas88 said:

какой курс ожидается постоянный у талк? в районе 100 сатош? можно под инвест положить спокойно.

или всё таки талк может упасть в ноль?

Этого пока никто не знает) По идеи, если эта монета призвана заменить оплату сатошами, курс всегда должен быть более-менее стабильным. Но вот на какой отметке он станет стабильным, это, пожалуй, главный вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

честно говоря я по-прежнему уверена что оплату за текущие дни уже отключили, то что приходит на баланс, так это просто остатки доплат за дни написания постов до 3 числа включительно. Могу конечно ошибаться, и была бы рада этому, но думаю админ лишние деньги тратить тоже не захочет. В течение нескольких дней думаю всё решится.

На 1793 странице этого топика, приводили скрин ответа модератора от 4 ноября. А вот личную позицию, обычного человека, он высказывал или официальную..на мой взгляд размыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Ну после такого старта у всех эйфория еще не прошла) Хотя с курсом сегодня возможно уже у некоторых и поугасла, но это временная история, будут новости, будет подъем.

В любом случае надо понимать что все эти пампы лишь временно взвинчивают курс токена и это на постоянной основе делать точно не станут. а дальше уже токен будет искать свое постоянное место, но конечно с периодическими корректировками со стороны биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Этого пока никто не знает) По идеи, если эта монета призвана заменить оплату сатошами, курс всегда должен быть более-менее стабильным. Но вот на какой отметке он станет стабильным, это, пожалуй, главный вопрос.

Еще смотря какой функционал будет с этой монетой . В ближайшее время не думаю что стоит ожидать стабильного курса так как все только начинается  в жизни этой монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, тут как Эффералган писал, что что достаточно 5 битков для хорошенького такого пампа. так что если какой-нибудь кит захочет заработать за счёт пампа, то всё это может произойти буквально за считанные минуты и тут главное успеть залететь в счастливый поезд)) Ну а функционал то само собой должен прапамять монету, хотя бы ненадолго 

Ну то такое.) Если функционал будет действительно интересен, то и после пампа цена может хорошо закрепиться на более высоком уровне - появится дополнительный спрос. Нам хуже точно не будет.)

  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hristov450 said:

Тут вы правы, но пишут же здесь и сейчас и перечислил я параметры, которые происходят вчера и сегодня. По поводу начисления сатошей мы еще не в курсе, потому что официально торги были открыты 3 числа, вот и посмотрим будут ли начисления за 4-ое или нет.

 

пару дней назад модер писал, что пока новостей от администрации нет, то сатоши еще будут начисляться, т.е. и через неделю после 3го числа мы их должны получить

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
×
×
  • Create New...