NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1564 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, jUnkyFOod said:

Я 50% продаю , 50 % в инвест, пока-что придерживаюсь такой тактике!

Хорошая тактика и она обычно оправдана и в среднем не отстаёт от максимальных сумм которые можно заработать во время Пампа токена. Желаю хорошего профита. И эта тема бесконечная на рассуждения. Сколько людей столько мнений. Только узкий круг знает , что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Just Relax said:

Ну вот, стандартная ситуация, когда не хочется брать на падении, но очень захочется взять на росте) Я конечно ни к чему не призываю, но я думаю, Талк ведь не будет падать бесконечно. Это ведь не Йода, у которого не было никакого применения.

А  какое применение у талка?? на данный момент времени его можно только продать на бирже или закинуть в непривлекательный инвест))) а выплачивают его каждый день многим пользователям!! а что можно за него купить?? ничего! так что пока только падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Киты тоже врятли станут закупать просто так. Купить много не проблема , было бы кому потом продать. 

вроде как обещали что скоро реклама будет, а значит и рекламодатели подтянутся, вот им и можно будет продать, хотя кто его знает, как там будет все реализовано, покупать кота в  мешке большой риск, можно  и подняться и потерять, но думаю, что и киты рискуют, ведь кто то же покупал долларсы, подняв цену до 600 сатош ) и с талком может быть подобное.

Edited by ionshtorm
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если человек писал с самого начала то количество талка с учётом инвеста у него было примерно 70-100 кусков . 90 кусков токена талк по 160 сатош за токен это получилось бы 0.143 битка а это на сегодня чуть более 2 кусков зелени 😉 так что всё возможно было . 

Ну кто имел желание летом писать, тот и заработал без никак же проблем, но действительно удивился что по началу цена была настолько большой. Хоть и не успел продать по 195, но всё же успел продать и по 168 сатох за монету, и думаю вполне же возможно что через время цена немного поднимется, и продавать сейчас или же копить дело лишь каждого пользователя уже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, v0rtex said:

А вот это вполне хороший у вас вышел ход, со страховкой, да и в общем вам повезло, я всё слил по 120 сатох, это конечно же шикарно, но мог и по 180... 
Одно скажу точно: безумного пампа не будет, т.к нету никакого повода и делать это незачем. Если только из-за новостей с функционалом токена, тогда да, будет ап цены.

даже из за новостей, думаю того пика который был при старте не будет, не сможем мы дотянуть до 200 сатош какие бы крутые новости  ни выкатили, все равно они будут локальные, не глобальные, хотя где-то глубоко в душе еще теплится маленькая надежда)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mzx17 said:

Да днем было 130 сатох и вроде паники не видно было. Видимо какой то кит зашел и курс вниз скинул монетки. Думаю кто хотел купить уже купил ее.

Да сейчас только сливают и все, особо никто не покупает сейчас, может быть кит захочет пампануть курс, чтобы хомячки стали закупаться и потом обратно обвалить его, кто знает, но пока что ситуация не очень

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sergeyy said:

Ну если это верная информация из закрытого чата, тогда те кто прочтут начнут распространять её и подение курса должно прекратиться и даже начать рости. Но не факт. Так как многие вряд-ли этому поверят. И будут действовать по прежнему.

Про какую информацию идёт речь??  из чата тут был скрин переписки где админ писал мол за талк токены в скором будущем можно будет разбанить аккаунт на форуме. вы про это? или чтото новое появилось??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Главный функционал это продажа рекламы. Как только его добавят будет видна реальная цена TALK сейчас же TALK не представляет ценности. Разбан за TALK скорей всего проверка работы системы.

Оно и понятно, пока-что рекламы на нашем форуме нет и вчера уже добавили возможность снятия блокировки аккаунта за толк токены на балансе. Да и как-либо говорить пока что за основной функционал толк токена глуповато - нет никакой официальной информации в виде топика или твиттера биржи и прочих источников информации о функционале, есть лишь в сообщении администрации форума, но они там написали про то, что можно будет разблокировать аккаунт за токен и это свершилось. Как я уже писал - было это вчера, так что вполне вероятно что и рекламу и другие функции появяться в ближайшее время, которые ему навязывают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arkus7 said:

Я, тоже забил, думал очередной фантик, если бы писал  целое лето, то бы собралось 100 к, а так, насобирал только 5000 Тальк и все равно что то заработал. Не остается, как только ждать новостей касающиеся фунционала и, может курс полетит... 

Ого сколько у вас Талков было. А как распорядились? Довольны оплатой?

Я вот по вечерам сидел, читал форум, ставил оценки и иногда делился своим мнением, продал по 160 сатош около 600 талков. может и не много вышло, но это для меня было хобби, как и вся эта система блокчейна. Я вообще не так уж и молод, семья, работа, учусь на заочке на экономическом, встретил раздачу, биржу, думаю позаниматься немного, а оказалось отличная практика для университета, знания что я тут получил и с универа дают мне прибыль, может и не большую, но на первом месяце меня устраивает.

Много теорий тут слышал про функционал Талка, но как будующий экономист скажу так, если не будет функционала, цена уйдет в дно. Думаю что сегодня могут объявить функционал, завтра выходные, а долго так держаться Талк не сможет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hristov450 said:

Может быть это правильный подход к другим типам монет. По Талку пока ни всё понятно ещё до конца, нужно посмотреть как монета отреагирует на первую новость, потом на вторую и тогда можно будет делать какие-то выводы по ней и зарабатывать не только написанием постов.

до новости пока не дожили но спустя чуть больше двух суток имеем чуть ниже стоки курс и тренд пока не веселый хоть иногда и объемы проскакивают, но особо они не влияют на цену(

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zogrukojop said:

Москва не сразу строилась,так же и с толиком будет. Вниз пополз опять же скажу из за того что дед в верх лезет,ну и к тому же,многие закупали толика и на 150 и так далее,так что еще будет праздник у многих во дворе,когда только новости выйдут про Анатолия Талковича.

Ну а то что кто-то продал по максимальной цене с другой стороны есть те кто закупил по максимальной цене.

Я вчера по 128 заходил,но все же думал не смогу урвать по 100. Вот инвест пополнил толиком по 100.

Понятно,  ну мне плкупать ничего не пришлось, монет хватает для того чтобы и продавать и часть в инвесте оставить,  посмотрим когда будут эти новости, пойдёт ли курс вверх, знал бы что новости не сразу появятся, тоже продал бы все.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Это кстати весьма распространённая ошибка по невнимательности, что XTALK приняли за вышедший на торги TALK. Подобная ситуация мне кажется прослеживалась, когда люди вместо биткоина покупали форки с его именем. Надо очень внимательным, чтобы не спутать наш новый токен невесть с чем. По-моему даже один из китов писал, что он по ошибке этого XTALK накупил, так что даже такие люди могут ошибиться.

Такого кита жизнь быстро разжалует до звания хомяка)😂 Был же таймер запуска торгов, в телеге ссылки на торги были - ошибиться сложно было, это ещё постараться надо было)

6 minutes ago, DarkW said:

Талк неплохо стартовал.Но сейчас упал до 93 сатоши,что всего на 10 сатоши больше чем длрс и это не есть хорошо.Ему нужно какое то применение кроме разбана аккаунтов.Не чистый это бизнес брать за разбан деньги.Талку нужна какая нибудь хорошая функция.Если у пользователей он будет ассоциироваться только с банами это не принесёт ему популярности.

Насколько я понимаю, разбан будет только одной из многих функций талка. На форуме не так много банят, чтобы пользователи суммарно в день за разбан платили 0.2 и более битка=) Ежедневно ведь выдается не менее 250 тысяч талков, и рынок должен их поглощать) А даже по цене в 80 сатош это выходит как раз 0.2 битка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

Я могу сейчас и перезайти и талков у меня станет гораздо больше чем было тогда, а слил я 91к, но делать этого не буду пожалуй. Биток как-то понадёжней будет, да и опять же зарабатываю на его росте сейчас, а талк к битку падает.

Понятно что он к битку падает, но и не только из-за него, а из-за того что его просто льют и все, а заходят мало людей, я пока не стану рисковать на таком пампе битка, могу продать talk, а потом куос битка пойдет на коррекцию а talk может вверх и останусь в минусах, так что пока рискованно манипуляции проводить

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Unsaliko said:

Кстати у меня была такая ситуация что не был привязан ИД к компании награждения Талком , после того как привязал мне автоматом начислили монеты за прошедшие дни что приятно удивило  

Да Вы везунчик, и маленькая невнимательность, по незнанию, закончилась для Вас хорошим исходом с начислением талка ) Поздравляю и желаю удачи побольше в будешем, она точно лишней не будет.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, я тоже постараюсь запомнить наш диалог и ваш ник, дабы проанализировать всё в будущем, уж очень интересно) Однако, я в трейдинг совсем полный ноль, поэтому прогнозы я даю на абум, смотря на ситуацию, конечно же, за курсом наблюдаю с самого начала торгов. Удачи вам!

поэтому я и говорю об интуиции в первую очередь, хоть и изучал патерны и прочее по основам теханализа, но применять тут не к чему их, тут только новостной фон может как-то повлиять, и желание биржи сманипулировать курсом, хоть я и не верю в то, что это повлияет значительно. Поэтому мы оба основываемся большей степенью на интуицию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Env286 said:

Что касаемо Talk то после начала торгов обьем торгов стал ниже чем у DLRS, но у меня есть хорошие новости.
Из закрытых чатов по пампу мне удалось узнать что ожидается памп по Talk на выходных, т.ч холдите.
Всем профитов!

Эти все закрытые группы от лукавого, я бы не доверял, ведь в такие группы вход всегда платный в основном, много отзывов читал по таким группам, в основном один негатив

Ну а памп то конечно будет скорее всего, только посмотрим когда, далеко не факт что на этих выходных

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 32990 said:

Ого сколько у вас Талков было. А как распорядились? Довольны оплатой?

Я вот по вечерам сидел, читал форум, ставил оценки и иногда делился своим мнением, продал по 160 сатош около 600 талков. может и не много вышло, но это для меня было хобби, как и вся эта система блокчейна. Я вообще не так уж и молод, семья, работа, учусь на заочке на экономическом, встретил раздачу, биржу, думаю позаниматься немного, а оказалось отличная практика для университета, знания что я тут получил и с универа дают мне прибыль, может и не большую, но на первом месяце меня устраивает.

Много теорий тут слышал про функционал Талка, но как будующий экономист скажу так, если не будет функционала, цена уйдет в дно. Думаю что сегодня могут объявить функционал, завтра выходные, а долго так держаться Талк не сможет.

Ну вообще кто писал ещё и летом у всех больше 401к монет вышло, и больше и ценой был действительно вообще удивлён конечно, и главнее что успел продать больше 150 сатох, а так на деле считал что цена будет по 20-50 сатох за монету, но не тут да было. Вообще опять может быть рост если будут новости по монете, и пока не вижу смысл идти и продавать всё что вообще есть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, irana said:

Возможно только не понятно для чего  нужно сильно опускать курс. Чтобы не с 100 делать икс а с 50 сатош до 100, или хотят дешевле скупить оставшиеся на руках токены. А возможно курс притягивается к цене в 50 сатош и там будет долго висеть. Теорий много, хочется конечно еще увидеть рост а не просто скатывание цены.

для чего они раняют можно предположить. если они у рекламодателей уже получили фиат , на который должны сделать выкуп Монеток, то им естественно выгоден курс пониже. но это просто не совсем честно по отношению к тем кто не стал сливать все на старте и решил помочь бирже удержать курс.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Да сейчас только сливают и все, особо никто не покупает сейчас, может быть кит захочет пампануть курс, чтобы хомячки стали закупаться и потом обратно обвалить его, кто знает, но пока что ситуация не очень

Не нужен талк киту если только кит не знает новостей по функционалу раньше всех остальных. Так как купив сейчас его это не значит , что хомяки рынутся в бой их недавно на длрс научили а новых ещё не набралось за такой короткий промежуток. Здесь важна информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Извиняюсь, пропустил по невнимательности. Конечно имелось в виду недель. Дней рано, месяцев может стать поздно, за это время токен просто укатают в полный ноль.

значит мы мыслим одинаковыми временными диапазонами) и похоже одинаково писсимистично, не особо веря в светлое будущее талка(

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Ну вообще кто писал ещё и летом у всех больше 401к монет вышло, и больше и ценой был действительно вообще удивлён конечно, и главнее что успел продать больше 150 сатох, а так на деле считал что цена будет по 20-50 сатох за монету, но не тут да было. Вообще опять может быть рост если будут новости по монете, и пока не вижу смысл идти и продавать всё что вообще есть.

401 к монет, вы ничего не путаете, такое нереально в принципе, максимум 90-95к talk возможно было собрать и то под вопросом большим

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Daniiloc said:

Да, сегодня время свободное было, так я разобрался более-менее, куда и как вывести, в общем, понял всё, но знакомому сегодня всё равно позвоню, может уточню, попробую сам вывести, единственное, я впервые буду сталкиваться с данным выводом, страшно потерять деньги, очень страшно, впервые подобная, то есть большая сумма в интернете) С курсом TALK совсем что-то непонятное творится, он уже за 100 сатоши падает, я уже сомневаюсь в пампе выше 140-150 сатоши точно, поэтому и жалеть ничего не стану, во благо.

Куос падает из-за слива и из-за курса битка, а так если посчитать то цена примерно одинаковая получается если брать в расчёт usd, так что пока не все плохо,  посмотрим когда станет все гораздо хуже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Riz83 said:

Ежедневно ведь выдается не менее 250 тысяч талков, и рынок должен их поглощать) А даже по цене в 80 сатош это выходит как раз 0.2 битка.

Хорошее замечание, кстати, что эмиссия монеты не только в выдаче их за посты, но ещё стоит учитывать и 1% инвест без условий, которые тоже создаёт монеты, которые должен кто-то поглотить, а без резкого сокращения эмиссии в инвесте и на форуме - никакие услуги не помогут спасти токен от падения в дно. Там до 3 сатошей меньше битка сейчас и форумчане активно помогают слить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maks111 said:

для чего они раняют можно предположить. если они у рекламодателей уже получили фиат , на который должны сделать выкуп Монеток, то им естественно выгоден курс пониже. но это просто не совсем честно по отношению к тем кто не стал сливать все на старте и решил помочь бирже удержать курс.

Рекламная система ещё не готова, поэтому есть ли уже реальные рекламодатели или нет - мы можем только догадываться. Вот кстати этой новости о том, что рекламная система вступит в действие, многие ждут и рассчитывают, что новость эта поспособствует пампу TALK. Я тоже склонна полагать, что как только заявят, с какого числа будет введена рекламная система - сразу курс до 200 сатоши может подскочить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну какая есть необходимость лить ежедневно? Ну разве что совсем голодный, и срочно покушать надо.)

Я половину в инвест отправил,а остальную часть решил выставить на продажу по 135 сатох.Ниже 100 продавать не буду,пусть себе в инвесте лежат.Хочу выйти на 200 толков с инвеста в сутки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
×
×
  • Create New...