NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1451 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, klon68 said:

Я ничего не обновлял и у меня торги начали отображаться с отметки около 60, возможно так и стартовали, а может у меня так обновилось на пике слива, ручаться не буду.

Всё верно. Первый ордер был 60 сат, потом начал рости. При отметке в 120 я выставил в 150 и его тут же забрали. Чуть больше повезло там кто купил за эти 60 и возможно продал по 190+

Но для себя я принял за правило, что хомячить не нужно 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nickelchat said:

Беда с людьми, особенно с находящимися в плену своих предрассудков. Ну откуда взялась соточка? Почему не 500-точка? Опыт? Наблюдения, практика, ага, ага, слышали, знаем, туфта это! Ваша соточка - это уровень ваших притязаний. Вы просто не считаете, что вы достойны большего, потому и соточка вам кажется за счастье, а это на самом деле - слёзы! (слёзы от смеха)! 

Для меня это не счастье. Просто соточку я считаю адекватной ценой. Если больше., то это конечно же хорошо. И есть предпосылки к росту когда запустят функционал (как писал парень выше). Посмотрим. Простот если сравниватьс другими всякими раздачами, в том числе и биткоинами когд посты оплачивали, то эта задумка с талками реально мощная.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивил меня форум ценой на токен, знал бы я что за сообщения будут так платить, то активнее бы писал. Пришел с дропа, форум понравился, пользовался, но просто ленился...а теперь локти кусаю

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

сами понимаеете, что по ДЛРС - это временное явление и такой процент приведет к закономерному конку токена. по талку таких процентов не будет точно, а вот нормальные варианты применения и органический рост цены вполне возможны.

Да в принципе как мы видели вчера на старте ребятишки играли и мелкими скачками с крсом играли. Думаю скоро курс начнет постепенно устаканиваться, хотя кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, den24rus said:

На этих качелях нужно зарабатывать,  и почувствовать тот момент когда нужно выйти, чтобы не поймать ту саму качелю в минус 50 сатох

Ну для трейдеров качели конечно хорошо, но нам простым пользователям форума хотелось бы побольше стабильности. Ну что будет то будет, мы на это сильно повлиять все равно не можем.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xdron said:

да вы правы, удивила биржа, причем приятно удивила, посмотрим сколько это приятное удивление продлится. Ждали мы анонсов почти пол года по функционалу, интересно сколько еще ждать), может это секретное оружие для подъема курса будет, и мы увидим анонс только тогда, когда просядет цена?

я думаю с функционалом держать они уже не будут,потому что им поскорее нужно самим изменить эту систему чтобы не платить сатоши нам сейчас и талки за просто так никому не давать,в этом уже никакого смысла не будет для них же даже

  • +1 2
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Так его уже скоро планируют делать если что,бигпат аккаунты чекает уже сидит и убирает варны многим если вы не заметили,так что скорее всего это какое то нововведение будет

так и я про то (если вы про функционал), что его планируют делать, но неизвестно же когда запустят, а с учетом последних переносов, это дело может затянуться. И у меня еще один вопрос созрел: зачем нужны были эти два переноса ( со второго числа на 3, а затем с 5 до 6 часов), если они функционал не собирались сразу вводить? Чего они этим добивались? Я думал, что они связаны именно с функционалом монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Согласен, даже тут я да и многие другие за долго до торгов писали что бы народ не спешил все сливать на самом старте, что курс должен обязательно вырасти, кто не услышал конечно заработал, но существенно меньше чем мог.

Рынок это не цикл действий или последовательностей, тут все по разному и если фри долларс через пару дней дал такой рост курса из-за продаж с инвестбокса и 10 ежедневных там процентов в совокупности с откупом фришек от виртуальных майнеров. Толк токен же такие результаты показывать по идее не должен, майнеров нет, объемы меньше в полтора раза в первый день от фри долларса, функционал еще не навязан и инвестбокс дает 1 процент. Так что рост будет, но не такой стремительный, как у фришек, а медленный, но уверенный.  Через полгола курс за 350 точно будет, по этому советую всем в это время просто копить токены с форума и инвеста и не сливать. 

  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lavina123 said:

Ни всё сразу, над этом уверен что админы работают, дали хороший курс и оплату постов в талк как и обещали, будет и реклама, только все по степени развития. 

Ну думаю что если торги запущены. то и реклама уже должна фкнкционировать. ну или хотя бы в ближайшее время это всё должно заработать. Иначе монетой поиграются и спустят вниз. Не хочется чтобы это всё быстро кончилось

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fermer2882 said:

Я скажу больше, мне кажется, что цена, которая сейчас стоит - это минимальная цена токена, ведь пока не было новостей о самом токене, т.е. его возможностей и т.д...

Возможно и так, плотные стаканы и никто никуда не спешит продавать особо, пока всё очень неплохо и talk смотрится отлично, росту не удивлюсь совсем👍

Edited by dfg11
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

Да, главное чтобы стабильно всё было с ценой, да и подписные наверняка скоро будут отличные, народа куча ещё придёт на форум, такие деньги за посты нигде не платят

С подписными пока порядок. Бетфури вижу участвуют многие, потом тон до сих пор продолжаю сам участвовать, правда там участников достаточно мало осталось после первых недель, что уж поделать. Ну и вроде 15 числа, за 10 дней до 25, алекс должен сделать анонс повторной кампании от пакфул. Напоминаю лишний раз кто не в курсах. Не исключаю еще прихода разных проектов, внимание к ктт сейчас окажет любой уважающий себя криптопроект то ли через формат подписной, то ли рекламой за сами токены)) 

1 minute ago, Antip2019 said:

Да согласен, что тех кто продал ниже 100 жаль,  но кто им виноват, это были просто писари которым все равно судьба форума и цена токена, тоже рад что задумка реализовалась сполна, главное чтобы функционал не подкачал и монета хотя бы стоила в этих диапазонах что сейчас,  но ведь может и ниже сходить, а так не хочется на самом деле, сейчас сюда набежит народу.

Уже жду ролики на ютубе, которые не самый желанный трафик сюда пришлют. Грубо говоря, мы первый день только вошли в новую эру выплат, еще не успело разойтись сарафанное радио, пока еще подышать свободой можно, а дальше от наплывов может стать чутка стремно, пусть мы уже таких видели не раз.) По моему мнению самая важная часть стабильности - это не допустить дампов от большого количества самих форумчан, Чтобы онлайн не влиял на монету в негативном плане. Вроде чем больше народу, тем лучше для рекламодателей.. Так что надеюсь баланс и в этом найдем, еще непонятки пока некоторые есть. Не верить в биржу в любом случае после последних событий почти никто себе не должен позволять, ребятам можно выдавать любой кредит доверия в полном обьеме. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Ну думаю что если торги запущены. то и реклама уже должна фкнкционировать. ну или хотя бы в ближайшее время это всё должно заработать. Иначе монетой поиграются и спустят вниз. Не хочется чтобы это всё быстро кончилось

Зная йобит, функционал можно ждать достаточно долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 12:04, aimira4 said:

Хорошо придумали платить за сообщения токенами теперь хоть какой-то стимул будет заходить на форум и изучать темы о криптовалютах.

Это да,но раньше платили в сатошах только и тоже было не плохо,но сейчас платят и в токенах и в сатошах что даже на много лучше,каждый себе получает и то и то.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xdron said:

да вы правы, удивила биржа, причем приятно удивила, посмотрим сколько это приятное удивление продлится. Ждали мы анонсов почти пол года по функционалу, интересно сколько еще ждать), может это секретное оружие для подъема курса будет, и мы увидим анонс только тогда, когда просядет цена?

Ну по идеи так и должно быть. Функционал должен выйти когда торги успокоятся, и внести некоторую стабильность. Я думаю в течении максимум двух мы увидим его.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caliban said:

так и я про то (если вы про функционал), что его планируют делать, но неизвестно же когда запустят, а с учетом последних переносов, это дело может затянуться. И у меня еще один вопрос созрел: зачем нужны были эти два переноса ( со второго числа на 3, а затем с 5 до 6 часов), если они функционал не собирались сразу вводить? Чего они этим добивались? Я думал, что они связаны именно с функционалом монеты

Ну мне кажется в ближайшее время его точно запустят уже,вы не думайте что здесь будет такой же перенос как и листинг талков,а перенос скорее всего был из за того что монета до конца еще доделана не была и потому они решили перенести просто листинг токена я думаю

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да в принципе как мы видели вчера на старте ребятишки играли и мелкими скачками с крсом играли. Думаю скоро курс начнет постепенно устаканиваться, хотя кто знает.

Курс и так уже устаканился) Видимо тут не будет так как было с длрс, когда тот 5-6х давал. Тут будет всё стабильно, и это не удивительно, потому что цена за Талк и сейчас хороша, а если подумать 5-6х, то это за гранью реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

сто сатош еще неплохо совсем,останется лишь дождаться того момента когда цена расти начнет а она скорее всего будет потому как администрация сама говорила что возможен рост в долгосрок хороший у талка через время какое то

Ну если это форумная монета и ей будет применение, то да, долгосрок ткут актуален. Я даже еще и прикупил немножко монет сегодня, + на форуме еще получу. Покупать сейчас не помешало бы мне так кажется. Покупать и в инвест класть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MoneyJordan said:

Ничего себе, какие суммы) Вы старичок данного форума, я тоже пока-что жду функционала!

Те кто с самого начала как ввели Талки писал на форуме и использовал инвестбокс очень хорошо заработали. А вот те кто ушёл сейчас кусают локти. Но теперь они все быстренько начнут возвращаться. Надеюсь что цена токена не будет падать и продолжит держаться на отметке в 150-160 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Ну думаю что если торги запущены. то и реклама уже должна фкнкционировать. ну или хотя бы в ближайшее время это всё должно заработать. Иначе монетой поиграются и спустят вниз. Не хочется чтобы это всё быстро кончилось

Ну пока ещё рано, но может на недели будет уже вся точная информация что да как, без неё вообще никуда, так что по любому стоит тогда копить монеты, а не продавать их, ведь может будет действительно что-то интересное как никак будущее же у монеты должно быть. Может ещё и через время курс будет только по немного подниматься кто же знает что и как будет через время.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

я думаю с функционалом держать они уже не будут,потому что им поскорее нужно самим изменить эту систему чтобы не платить сатоши нам сейчас и талки за просто так никому не давать,в этом уже никакого смысла не будет для них же даже

не уверен, могут просто отключить сатоши, курс талка пока позволяет это сделать безболезненно, тем более, что обещали, что отключат сразу после старта торгов. Меня удивило, что админ сказал о том, что пока не отключили сатохи - приятный бонус. Но мы видим начисление сатох с опозданием в неделю и через неделю все прекратится может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NOWYI said:

Такого быть не может, торги стартовали с 200 сатош и ниже 145 не опускались. То что Вы говорите у Вас было по 60 сатош - этого не может быть, может Вы перепутали с каким-то другим токеном.

Покупка была по 66, это видно на графике. Кто-то продал по такой цене, количество монет мы конечно не знаем, но то что такая продажа имела место быть это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Возможно новостей и нет лишь для того чтоб побольше монет слили. Так как отсутствие новостей нервирует держателей токена и многие выходят пока цена 150 сатошек не такая уж и низкая

Ну обычно выставляют дорожные карты на года по разработке и применению монеты, а мы не знаем что будет завтра, не очередной ли это филькин фантик ?)

 

 

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kirillkakashka2003 said:

Ну мне кажется в ближайшее время его точно запустят уже,вы не думайте что здесь будет такой же перенос как и листинг талков,а перенос скорее всего был из за того что монета до конца еще доделана не была и потому они решили перенести просто листинг токена я думаю

ну так в том-то и дело, что с монетой ничего не сделали, ничего ей не добавили, просто залистили на биржу и все. Я понимаю, если бы это был их первый опыт по добавлению монеты, но мы-то знаем, что опыта у биржи хватает сполна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

С подписными пока порядок. Бетфури вижу участвуют многие, потом тон до сих пор продолжаю сам участвовать, правда там участников достаточно мало осталось после первых недель, что уж поделать. Ну и вроде 15 числа, за 10 дней до 25, алекс должен сделать анонс повторной кампании от пакфул. Напоминаю лишний раз кто не в курсах. Не исключаю еще прихода разных проектов, внимание к ктт сейчас окажет любой уважающий себя криптопроект то ли через формат подписной, то ли рекламой за сами токены)) 

Уже жду ролики на ютубе, которые не самый желанный трафик сюда пришлют. Грубо говоря, мы первый день только вошли в новую эру выплат, еще не успело разойтись сарафанное радио, пока еще подышать свободой можно, а дальше от наплывов может стать чутка стремно, пусть мы уже таких видели не раз.) По моему мнению самая важная часть стабильности - это не допустить дампов от большого количества самих форумчан, Чтобы онлайн не влиял на монету в негативном плане. Вроде чем больше народу, тем лучше для рекламодателей.. Так что надеюсь баланс и в этом найдем, еще непонятки пока некоторые есть. Не верить в биржу в любом случае после последних событий почти никто себе не должен позволять, ребятам можно выдавать любой кредит доверия в полном обьеме. 

Согласен, что трафик может не самый качественный прийти, по этому мы должны бороться с этим,  чтобы такие как можно меньше монет получали, если будут писать абы где и не по теме,  сейчас ребята из числа новичком на форуме довольно одэкватно общаются. Так что не все должны прийти глупцы, но мы справимся и нам в этом помогут, да биржа заслужила доверие это 100%, посмотрим как будут обстоять дела дальше.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну по идеи так и должно быть. Функционал должен выйти когда торги успокоятся, и внести некоторую стабильность. Я думаю в течении максимум двух мы увидим его.

самое интересное осталось у вас за текстом) в течении максимум двух чего? дней, недель, месяцев? я думаю неделя-две покажут тренд движения цены, а вот когда ждать анонсов вообще предсказать наверное не возможно, что там у биржи на уме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...