NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1450 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, cyberkot said:

Да, примерно так наверное и будет. Но всё же я думаю что всётаки в район 100 сатош окажется и это будет надолго. По рекламе пока ничего не известно. Может быть не скоро еще будет. Я может быть и сам рекламу купил для набора рефералов например )

Ни всё сразу, над этом уверен что админы работают, дали хороший курс и оплату постов в талк как и обещали, будет и реклама, только все по степени развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scoundrel1161 said:

А я вот что то даже и не знаю, все так поразились ценой и на этой волне я продал все в районе 160 сатох. Я ждал до вечера пока цена опустится еще ниже, что бы закупить, но она так и держалась на 150, буду еще ждать, что бы закупить)

Спасибо вам, добрый человек, за то, что толкаете монету в дно! Зачем ждать низкой цены, чтобы закупиться, когда у тебя есть (вернее уже были) бесплатные токены?! Торгуй - не хочу! В инвесте то, хоть что-то оставил, хоть и под 1%?  LOL 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Ну мне кажется, что качели будут как минимум до запуска функционала, только качели могут быть разные, могут быть нормальные перепады в 10-20 сатох, а могут и по 50, вот второго не хотелось бы.

На этих качелях нужно зарабатывать,  и почувствовать тот момент когда нужно выйти, чтобы не поймать ту саму качелю в минус 50 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

Также очень надеюсь на долгосрочность этих всех задумок, очень хочу хорошую судьбу для форума в дальнейшем, а не только в эту секунду. После таких подарков планку ожиданий не стыдно задавать самую высокую, так что надеюсь со следующими обновками не станут сильно затягивать и уже в этом году увидим продолжение. 
Как же в позитивном смысле непредсказуем рынок. Себя сдержал и внимательно следил за полетом слива на торгах. Топанувших монеты менее ста сатох реально жалко.)) Они думали монета сразу уйдет на дно и пытались убегать с тонущего корабля, смешно)) А корабль оказался титанового сплава и пробил каждый айсберг на пути без особых трудностей!) Здорово вышли на стабильные сейчас 145-150+, а стреляло же и выше, лол. Могли даже получше закрепиться, правда без полноценно реализованного функционала наверняка пока трудно. Короче. Я очень рад тому вниманию, которое получила монета. Теперь о ней трубят и спрашивают просто везде: чат, телега  и тд. Видите как быстро переключился интерес всех и вся, как только определились с ценой. Доверие монета с такими темпами может продолжить завоевывать крайне быстро.

Да, главное чтобы стабильно всё было с ценой, да и подписные наверняка скоро будут отличные, народа куча ещё придёт на форум, такие деньги за посты нигде не платят

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Salion said:

Ну не знаю,когда я открывал Йобит,торги начинались от 150 сатошей,хотя я всё время обновлял страницу.Ну сначала продал за 140,потом закупился на 150 обратно,и продал за 180 сатошей.

Я ничего не обновлял и у меня торги начали отображаться с отметки около 60, возможно так и стартовали, а может у меня так обновилось на пике слива, ручаться не буду.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexlol2012 said:

Вот к вечеру достанут с инвеста, те кто хранит и начнется движение. А то, что курс стабилен - это очень хорошо, главное, чтобы ниже 100сат. за монетку не упал.

Вчера все крупные держатели все слили, а те кто положил в инвест, точно не будут сливать после первого дня начисления.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, leprekoshanabaite said:

Да так и будет потому что для талка обещали разные нововведения делать и я более чем уверен что уже скоро мы увидим что то новое,что так же может помочь росту цены,а пока лучше всего талки просто в инвесте я думаю держать

Да, сейчас многие кто уже получил прибыль будут держать токены в инвесте до талого, цена еще будет идти вверх, когда объявят о функционале и применении.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, klon68 said:

Ну да, старт показал, что бирже интересен и форум и талк, главное что бы это было как можно дольше. Сейчас еще функционал начнут подключать и вообще курс должен пойти вверх.

да вы правы, удивила биржа, причем приятно удивила, посмотрим сколько это приятное удивление продлится. Ждали мы анонсов почти пол года по функционалу, интересно сколько еще ждать), может это секретное оружие для подъема курса будет, и мы увидим анонс только тогда, когда просядет цена?

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета показала свой характер. Никто не мог предсказать такое поведение на торгах. Правда это оттолкнуло от монеты трейдеров. Посмотрим сколько сможет продержаться монета с курсом больше 100.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kirillkakashka2003 said:

сто сатош еще неплохо совсем,останется лишь дождаться того момента когда цена расти начнет а она скорее всего будет потому как администрация сама говорила что возможен рост в долгосрок хороший у талка через время какое то

Курс расти будет только не сразу, вот всё патихнет, качели остановиться, всё успокоиться и тогда по тихонько пойдет в верх, со временем будет и инфа насчёт рекламы и тогда будет спрос будет и рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Я ничего не обновлял и у меня торги начали отображаться с отметки около 60, возможно так и стартовали, а может у меня так обновилось на пике слива, ручаться не буду.

Такого быть не может, торги стартовали с 200 сатош и ниже 145 не опускались. То что Вы говорите у Вас было по 60 сатош - этого не может быть, может Вы перепутали с каким-то другим токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Да, примерно так наверное и будет. Но всё же я думаю что всётаки в район 100 сатош окажется и это будет надолго. По рекламе пока ничего не известно. Может быть не скоро еще будет. Я может быть и сам рекламу купил для набора рефералов например )

Беда с людьми, особенно с находящимися в плену своих предрассудков. Ну откуда взялась соточка? Почему не 500-точка? Опыт? Наблюдения, практика, ага, ага, слышали, знаем, туфта это! Ваша соточка - это уровень ваших притязаний. Вы просто не считаете, что вы достойны большего, потому и соточка вам кажется за счастье, а это на самом деле - слёзы! (слёзы от смеха)! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

Ну жирно не жирно, я думаю цена бы давно скатилась если бы это было жирно. Админы говорили что возможно талками будет лучше по деньгам чем биткоинами. Похоже что их мнение оправдалось. Тем более форум теперь особо не несет расходов оплачивая талками

с чего она скатываться то должна?админы обещали уже что с ценой все в порядке будет и я надеюсь что так оно и продолжится,риски тут по сути минимальные вообще так как цену сливать никто не станет точно специально

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gennadio said:

Монета показала свой характер. Никто не мог предсказать такое поведение на торгах. Правда это оттолкнуло от монеты трейдеров. Посмотрим сколько сможет продержаться монета с курсом больше 100.

думаю продержится пока функционал не введут и оплату монетой за рекламу не добавят. До этих пор, многие боятся сливаться, надеясь на лучшую цену. Но после оглашения цена скорее всего будет расти по крайней мере на первых парах, а затем упадет наверное, если оплату не пересмотрят

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tSawyer said:

думаю что на тормозах ее не спустят и прикрутят какой нибудь отличный функционал, думаю что сегодня все остались довольными, я вот поспешил и продал по 130, а мог и по 180 через 30 секунд, ну ничего старшного теперь инвест и проценты каждый день))

Ну пока спустя один неполный день вывод сделать не получится, но думаю реально, что придумают способы какие - то чтобы она резко в цене не потеряла, если все уж так долго ожидали ее выхода в свет. Надеюсь на то, что инвест будет и дальше работать, приятная штука))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MoneyJordan said:

Думаю, через неделю увидим функционал или его анонс, будет интересно понаблюдать за курсом) За одно увидим его стабильность! Выводы по поводу стабильности прайса ещё нельзя делать! Нужно хотя-бы 3 дня, чтоб увидеть полную картину.

То что уже второй день цена стабильна это тоже неплохо. Конечно окончательный вывод не сделать по этому. Но хотябы не катится на дно в первые часы торговли. Странно что функционал еще не показан. Времени всё-таки уже много прошло с выпуска монеты

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NOWYI said:

Такого быть не может, торги стартовали с 200 сатош и ниже 145 не опускались. То что Вы говорите у Вас было по 60 сатош - этого не может быть, может Вы перепутали с каким-то другим токеном.

ниже 60 не видел, но по 120 цена была точно на токен, сам по такой закупился немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Daniiloc said:

А знаете, я послушаю вас, наверное, поставил только что ордер на 3500 монет из 4200, по курсу 156 сатоши, если продам, будь - как будет, возможно, курс действительно больше не поднимется, но в случае Пампа я буду кусать локти, к сожалению. Спасибо большое за ответ и подсказку, сейчас очень полезно и важно)

именно для этого и нужен форум, чтоб люди делились своими действиями, мыслями, обсуждали и аргументировали ту или иную стратегию или точку зрения,  и если это хоть кому-то будет полезно и чем-то поможет в принятии решения, значит не зря за посты платят!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gennadio said:

Монета показала свой характер. Никто не мог предсказать такое поведение на торгах. Правда это оттолкнуло от монеты трейдеров. Посмотрим сколько сможет продержаться монета с курсом больше 100.

Долго, месяц два, а если ещё введут функционал, то она может ещё вырости

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

Также очень надеюсь на долгосрочность этих всех задумок, очень хочу хорошую судьбу для форума в дальнейшем, а не только в эту секунду. После таких подарков планку ожиданий не стыдно задавать самую высокую, так что надеюсь со следующими обновками не станут сильно затягивать и уже в этом году увидим продолжение. 
Как же в позитивном смысле непредсказуем рынок. Себя сдержал и внимательно следил за полетом слива на торгах. Топанувших монеты менее ста сатох реально жалко.)) Они думали монета сразу уйдет на дно и пытались убегать с тонущего корабля, смешно)) А корабль оказался титанового сплава и пробил каждый айсберг на пути без особых трудностей!) Здорово вышли на стабильные сейчас 145-150+, а стреляло же и выше, лол. Могли даже получше закрепиться, правда без полноценно реализованного функционала наверняка пока трудно. Короче. Я очень рад тому вниманию, которое получила монета. Теперь о ней трубят и спрашивают просто везде: чат, телега  и тд. Видите как быстро переключился интерес всех и вся, как только определились с ценой. Доверие монета с такими темпами может продолжить завоевывать крайне быстро.

Да согласен, что тех кто продал ниже 100 жаль,  но кто им виноват, это были просто писари которым все равно судьба форума и цена токена, тоже рад что задумка реализовалась сполна, главное чтобы функционал не подкачал и монета хотя бы стоила в этих диапазонах что сейчас,  но ведь может и ниже сходить, а так не хочется на самом деле, сейчас сюда набежит народу.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

В зависимости от функционала толк токена и его обширности по отношению к форуму будем делать выводы про курс в будущем, покупать толк токен на долгосрок есть смысл - инвестбокс, хороший курс, нормалдесная прибыль и функционал дадут о себе знать. Лично я слил свои токены и забрал 2 куска зеленых бачей и об этом не жалею, еще до 2021 настигну тысяч 30-40 толк токенови там по ситуации, скорее всего буду оставлять и делать прибыль ежедневно с инвеста при таком количестве токенов. В зависимости от того, каков будет функционал и будет ли стабильно, но медленно расти курс токена 🙂

Да, два куска зелени это просто огонь! Но и я своими 50 тыс. деревянных доволен по самое не балуйся) Сейчас все токены буду отправлять в инвест каждый день, а в декабре уже буду решать, продавать часть, а может быть до НГ еще подержу)

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gennadio said:

Монета показала свой характер. Никто не мог предсказать такое поведение на торгах. Правда это оттолкнуло от монеты трейдеров. Посмотрим сколько сможет продержаться монета с курсом больше 100.

Почему никто, я не сомневался что будет поддержка и цена будет хорошая, а те кто мечтал купить по 10 сатох, пусть дальше мечтают, таких особенно много в чате ёбита , мечтали😄

  • +1 1
  • +4 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, executor1231 said:

Не знаю как можно было продать за 66, если буквально в первые 10 минут цена была 200 сатош. Спокойно продать можно было за 180 сатош.

по 60 сатош сливали самые быстрые )) которые думали что после старта цена пойдет вниз, я когда увидел курс в 70 сатох на старте, тоже подумал что сейчас начнут укатывать цену в пол, но случилось чудо, и курс начал расти, когда он перевалил за 100 я уже был в легком ступоре, а когда он перевалил за 150 это вообще было больше моих самых смелых надежд ) сегодня утром когда смотрел курс, ожидал увидеть где то 80 сатош, но он так и остался около 150, так что пока талк показывает завидную стойкость, непонятно только кто его скупает, биржа, рекламодатели, киты или форумчане, хотя последние по идее должны были сливать и ронять курс в пол, но что то пошло не так )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета все еще держится на довольно неплохом уровне, это впечатляет. Должен признать, что ожидал худшего исхода в первые сутки. Посмотрим как пойдет дальше, но сейчас уже вполне можно назвать это успешным запуском. Поздравляю ребят, что верили в монету с первого дня.

Edited by Redshop
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caliban said:

думаю продержится пока функционал не введут и оплату монетой за рекламу не добавят. До этих пор, многие боятся сливаться, надеясь на лучшую цену. Но после оглашения цена скорее всего будет расти по крайней мере на первых парах, а затем упадет наверное, если оплату не пересмотрят

Так его уже скоро планируют делать если что,бигпат аккаунты чекает уже сидит и убирает варны многим если вы не заметили,так что скорее всего это какое то нововведение будет

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...