NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1454 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 hours ago, Qwazimoda said:

На мой взгляд , биржа даст нам проторговаться , день другой , а может даже третий , чтобы монета сама нашла свое место и свой ценник . Ну и уже исходя из этого , админы биржи будут считать и решать , на каком ценнике будут поддерживать токен .Если конечно вообще захотят это делать в ближайшее время . Может захотят посмотреть волантильность монеты на более длительном временном промежутке .

Возможно и так, в ближайшие же дни будет уже яснее. Плюс дождаться еще надо информации по функционалу, и тогда цена будет уже окончательно корректироваться, я так думаю. Может и сама монета выгребет, а может, и админы помогут, х.з.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MoneyJordan said:

Цена держится в районе 140-150 сатошей, надеюсь, она будет долго держаться выше 100 сатошей)

Мне одному кажется, что крупные закупщики сейчас ждут новостей, чтобы на них поиграть и майнят 1% до новостей, в противном случае если их не будет или будут поздно, монету начнут подливать. Опять же новость будет с вероятностью 99% и возможно цена пойдет выше, и еще покатается выше 200 сатош.

Edited by Ilisimlio
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

баланс искать не наша забота, а биржи и форума. цена на рекламу будет наверно плаваюшей и зависсеть от количество онлайна на сайте. чем больше народу тем больше цена. по крайней мере так было бы логично.

Правильно, наша задача достойным образом общаться на форуме и соблюдать тут добротную атмосферу активности. Пусть меня и радует гонор отдельных форумчан, как они видят степень задумок и реализации всего у нас, читать интересно..) Однако, мы тут все еще гости и наблюдатели по большей части. Не, вполне наше мнение могут учитывать, общие настроения важны ни чуть не менее важны, К примеру, система доп. начислений в сатохах была принята, после вполне справедливого анализа снижения активности и общего расстройства из-за переносов торгов. Так что все неплохо, заботу о нас видно) Ну а терпение теперь у всех в достатке, потому просто подождем следующих шагов от руководства, пусть весь перечень всего так хотелось бы и уже прям вот завтра.) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

что-то мне кажется, что они не очень терпеливы и просто сольют свои запасы. а крупным холдерам есть что терять и они будут считать деньги )

Ну вот у кого много токенов и нет терпения сейчас сольются и всё ситуация нмного стабилизируется. С Долларс же такая же ситуация была - тольо там понятно было что его всё равно опреокинут, а здесь Талк всё таки задействован в проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Плюсую, такого я не ожидал, надеялся на пару сотен баксов. но не 2 тысячи долларов и это вполне заслужено за то, что я описал в своем предыдущем сообщении, кстати я видел вас в чате торгов и писал вам там сообщение, если вы не видели может 🙂 2 тысячи долларов очень большой куш и такого я не ждал, по этому мне пофиг, что я могу забрать 2500 или 2300 или еще меньше при рисках, я забрал и обналичил уже в рубли на баланс йобита и остальным советую, тем более курс просел от моего в продажах, он 139 сейчас а я продал под 180-190 и стихли торги, сегодня ожидать ракеты не стоит, переливали объемы и на этом все сегодня, завтра будет возможно еще жаришка.

да профит устроил но я получил меньше, потому что не все продавал, но все равно пушка на самом деле, почти 1000$, нет не видел что в чате писали, там сообщения летели просто с нереальной скоростью, что хоть писали)) сейчас цена стабильная более менее, вечером посмотрим, может будет как с фришкой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Odessit said:

Просто нужно продавать в MARKET| RUR там нету никаких минималок, сам все продал хотя у меня біло всего лишь 300 токенов талк.

Я не знаю о чем вы говорите. Но я свои 450 монет продал за  BTC без всяких проблем. 

  • +1 2

Получить монеты вы можете на данной бирже. 

Перейти на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BelousP said:

Всем привет! Вот смотрю я на курс монетки и понимаю что её нужно сливать сейчас. Потому что цена её будет не более 50 сатош. Если бы криптоталк сделали бы банерную зону в которой можно разместить банер за TALK то поддержка была бы нормальная. Или я чего-то не знаю..? 

Она долго не будет падать из-за хайпа, но если она и упадёт, то только из-за того, что не введут ей какой-нибудь функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vabram said:

Да он и вправду вышел, даже не представляю что это произошло, а самое главное у него более менее нормальный курс. Надеюсь он будет долго жить.

Я думая с талк монетой все будит хорошо в дальнейшим, не зря же монетку так долго готовили к выпуску на торги, мне кажется на нее возлагают большие надежды, не только жители форума.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

Если останется двойная оплата за посты за сатоши и токен - TALK, то падение его цены будет не избежать, ведь все будут его сливать, после зачисления на баланс

Ну далеко не факт если цена на Талк удержала такой бешенный слив во время открытия торгов то ежедневные сливы награды мелочь , а еще не стоит забывать что функционал вроде как должны выкатить по монете который должен цену еще в верх приподнять 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alxdemchuk said:

А Вы думаете, что вчера биржа монету выкупала, сомневаюсь, просто нашлись покупатели которые поверили в перспективы и это вселяет надежду что действительно скоро будут новости и может курс будет ещё выше.

Уже устал вчера спорить на эту тему, покажите мне хоть одного покупателя, желательно с пруфом его покупок. Всё слили за несколько минут и вся торговля встала и стоит до сих пор т.е. получается что 200 сатох были покупатели, а по 150 никто покупать не хочет)

Ну в общем это уже и не важно, главное цена нормальная держится и будет привлекать новых участников на форум, что и требовалось доказать.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Если уберут сатоши и уберут удвоение награды Талка скорее всего цену подкорректируют на саму монету , они в любом случаи будут делать так что бы на форуме все было хорошо в плане активности 

ну я думаю за этим дело не встанет.даже если двойную оплату талками не уберу то оплату в сатошах в ближайшее время точно отключат.ведь ее возобновили лишь для того что бы сохранить активность на форуме когда торги несколько раз отодвигали.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Unsaliko said:

Если уберут сатоши и уберут удвоение награды Талка скорее всего цену подкорректируют на саму монету , они в любом случаи будут делать так что бы на форуме все было хорошо в плане активности 

Я не против если уберут двойную награду при цене в 300 сатош. иначе я против ) меня ведь обязательно спросят, так? ) Активность на форуме конечно повысится в любом случае даже при 50 сатошах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте неужели мы, те кто тратя свое время  не можем сохранить цену токена. Тем более что это только начало и как будут развиваться события мы не знаем но скорей всего поддержка будет каласальная. Все в наших руках не дадим спикулянтам уничтожить монету.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишем посты получаем дополнительно Талк к тем что лежат на инвесте. Хороший вариант. Если цена будет держаться в районе 100 сатош то будет все нормально. По долгожительству токена будем смотреть, но хочется чтобы жил подольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ferzz said:

Я думая с талк монетой все будит хорошо в дальнейшим, не зря же монетку так долго готовили к выпуску на торги, мне кажется на нее возлагают большие надежды, не только жители форума.

инвест 1% смущает , уж слишком много монет он будет генерировать , но может потом для него введут какие-нибудь условия или вообще его уберут , ну и вообще нужно ждать новостей какое токену применение придамают еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ferzz said:

Я думая с талк монетой все будит хорошо в дальнейшим, не зря же монетку так долго готовили к выпуску на торги, мне кажется на нее возлагают большие надежды, не только жители форума.

Долго готовили монету без блокчейна. Либо я ничего не понимаю))
Да они дали с нее многим хорошо заработать и многие довольны, а теперь что делать людям кто закупил монеты в хороших количествах? Ждать новостей только остается или еще что-то ?)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на старте торгов половину своих монет продал по140 потом закупил по152 и снова продал по 165  !так что в целом доволен)) вторую половину держу в инвесте ! новое поступление монет я тоже  буду делить на две половины, одну в инвест ,другую продавать! а какие ваши планы??всем плюсиков)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergeyy said:

Здравствуйте неужели мы, те кто тратя свое время  не можем сохранить цену токена. Тем более что это только начало и как будут развиваться события мы не знаем но скорей всего поддержка будет каласальная. Все в наших руках не дадим спикулянтам уничтожить монету.  

Да он в любом случае упадёт до 100 сатошей, но пока будет держаться из-за хайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Isengrimm said:

Ниже 100 не будет, если уберет еще оплату сатошами то тем более, пока что думаю это неделя будет решающая в плане понимания куда пойдет курс , возможно сейчас новость выложат и полетят на 500, кто знает.

Сейчас действительно очень трудно предсказать что будет дальше с ценой токена Талк. Но я всё же надеюсь что цена не упадёт ниже 100 сатош за один токен. А это согласитесь очень даже не плохая цена. В общем не будем гадать а просто подождём и всё увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Unsaliko said:

Ну далеко не факт если цена на Талк удержала такой бешенный слив во время открытия торгов то ежедневные сливы награды мелочь , а еще не стоит забывать что функционал вроде как должны выкатить по монете который должен цену еще в верх приподнять 

Во-во, еще биржа с выкупом должна подключится и рекламодатели. Курс должен расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, v0rtex said:

Не думаю, что всё было настолько оптимистично) В теме вроде бы разились взгляды. Конечно, большинство было тех, кто верил в хорошую цену, как и я. Мой прогноз вообще был 1к1 в рублевой паре, и у меня так и вышло продать талки. А по сути 1 к 1.5 вышло. Not bad. Даже очень круто. Надеюсь, его как-то подкрепят, а то без функциональности сдохнет токен из-за 1% инвеста. Хотя, я буду получать профит с инвеста и бонусом докидывать в инвест еще талки с форума. Главное сейчас понять, на каком числе стабилизируется талк.. Ну или надеяться, что стабилизируется.

Ну 1 к 1 это примерно 100 сатош и такой курс тут многие прогнозировали, так что то что он оказался выше это действительно приятный подарок. Вся надежда  на функционал, без него курс держать будут сложно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

Я на старте торгов половину своих монет продал по140 потом закупил по152 и снова продал по 165  !так что в целом доволен)) вторую половину держу в инвесте ! новое поступление монет я тоже  буду делить на две половины, одну в инвест ,другую продавать! а какие ваши планы??всем плюсиков)))

У меня не так много было монет что бы что-то оставить , что-то продать . Я продал все монеты свои по 160 сатош , дальше планирую сливать монеты так как цена сейчас выше чем я ее оцениваю ( да звучит грубо , но это мое мнение )  . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Цель должна быть одна- держать токен интересным для пользователей. что бы шли оживленные торги и что бы биржа на этом зарабатывала свои проценты отбивая затраты на форум.

думаю они придумают то что нужно для того что бы цену держать на уровне, посмотрим вечерком как будет торговаться монета, может сегодня еще откат будет ближе к 100, кто знает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится что учитывая отсутсвия стенок в правом стакане цена всё еще не падает. Основной массовый слив монета пережила на отлично, при этом даже выросла прилично со стартовой цены. Самое страшное думаю уже позади )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

скоро уже будет не волнуйтесь,админ с этим держать я думаю точно не будут чтобы как либо урегулировать цену талка,потому что им самим выгодно чтобы прайс был хороший и сильно много денег людям не раздавать

Ну денег людям они в принципе не дают. Они дают токены, цена на которые зависит от спроса. А вот спроса пока нет если честно. Вот мне и интересно когда он появится. Возможно после анонса, цена попрет вверх еще больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...