NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1454 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

11 minutes ago, catti120 said:

Дропы это дропы, а здесь токен, которым оплачивают за сообщения. Никто не собирается из нас делать миллионеров. Кроме того, если цена Талка вдруг станет выше, то и пользователей прибавится в разы, соответственно снижение либо же урезание самой оплаты за пост. Не будет с Талком чудес, максимум может быть просто адекватная оплата, возможно действительно чуть больше, чем получали в сатошах.

возможно что высокая цена на талк, наоборот привлечет много хороших пользователей,  тогда можно будет отбирать хороший контент не только лучшее среди худших, но и лучшее среди лучших )) да и модераторы уже показали, что они стойкие люди, и уже имеют богатый опыт борьбы с навалой плохих комментариев )

• Useful or interesting 1
  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

10 minutes ago, turbo85 said:

Да по сути это пока не важно, ну перейдут и перейдут. Сейчас главный вопрос состоятся ли торги завтра, не будет ли опять переноса, вот что волнует людей)

Ну администраторы в телеграмме сегодня не раз отвечали, если никакие изменений не произойдёт, то торги состоятся завтра как и планировались, надеемся на это все, до НГ хотелось бы увидеть всю систему талка в действие)

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

764004603_nMvFbuZ-Imgur.png.92495f9a0e942578c66d7de9fa657d03.png

7 hours ago, Shaihunka88990 said:

Ну фришка с 500 сатошей начала торги,потом сайт просто упал и цена резко до 80 упала,мне кажется что если здесь такое же будет,то это может ряд проблем принести потому что люди по высокой цене просто не успеют продают талк

на цену в 80 сатоши многие согласны, а если сохранится система начисления и инвест толков то 36 000 сатоши за 450 толка - это довольно таки неплохо, я бы даже сказал хорошо.

• +1 1
  • +2 1

https://report as spam/RpV8T удобный, надёжный и недорогой кошелек с поддержкой основных криптовалют и минибиржей.

Экономьте на комиссиях вместе с Payeer.

7 minutes ago, znakank5 said:

Серьёзные проблемы для всех начнутся в плане заработка, потому как талк токен своими же руками получается и задушим. Тут уже все привыкли, что и сатоши дают и двойной заработок в талках, а завтра раз и всё, без сатош получается останемся, если торги всё таки запустят. Можно сказать завтра будет переломный момент в жизни форума.

Завтра мы можем увидеть крутую цену на TALK токен и в таком случае мы увидим прирост онлайна на форуме и очень хорошую оплату. (При условии, что завтра запустят торги и выставят стенку и каким-то образом сумеют удалить лишние объемы токенов.)

• +1 1
  • +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

9 minutes ago, caliban said:

я начал пулучать только после 10 октября и у меня уже больше 9 тысяч будет к началу открытия торгов, так что и у новичков их можно сказать не мало, учитывая что не хило нас сюда тогда согнали. Может даже перевес в сторону новорегов будет, но на счет совета соглашусь, лучше подождать пока устаканится, а там уже смотреть продавать или холдить

Вот наглядный пример, что монет этих куча на руках у людей. И дамп в начале просто не заменим. Ожидаем значит того, чтобы после дампа она хотя бы как-то стабилизировалась. Если же у монеты будет оптимальная цена, то будут новые пользователи, которые захотят её получать. 

Edited by Typpak
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

🥴🎇Шанс от 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ!🥴🎇

🧐🤔Быстрый, без KYC и доступный с криптой кошелек?  👉 💎Payeer💎

⛏️💡BTC Кран, 100 сатошей каждый час, вывод от 50к сатошей⛏️💡

2 hours ago, Kopster said:

Если будет инвест, то повышения курса мы застанем только на первых парах, потом через месяц-два будет большой пролив и не видать нам хорошего курса монеты.

Инвест в 1% это вполне нормально. Это не длрс, у которого инвест был в 10%, и 1700 штук которых были почти у каждого второго школьника. Так что курс, я думаю, приличное время будет стабильным, но очевидно, что не в начале торгов.

• +1 1

25 minutes ago, lavina123 said:

Завтра будет горячая битва, думаю админы что-то придумают для того чтобы удержать курс стабильным или на высоте, как не как но это будет зависить от нашей оплатой за посты.

А смысл стабилизировать сразу??? Это тяжело контролируемый сюжет! Одни хотят слить свои копейки,другие слить крупно накопленное, честно заработанное временем проведённым здесь! Другие захолдить и увидеть что будет! И зачем им угадывать настроение и тратиться на баланс,проще пустить всё своим ходом, а потом контрить новостями бонусами и многими другими инструментами манипуляции на бирже заканчивая даже скачаками и сообщениями в чате, которые тоже играют большую роль и сильно влияют на настроение толпы новичков!))) Я всегда угараю как киты реально рекламируют ракету, потом пампят, а потом скальпят хомяков, это очень угарно, но это работает тока на шиткойнах и особенно хорошо на новых койнах!

4 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что высокая цена на талк, наоборот привлечет много хороших пользователей,  тогда можно будет отбирать хороший контент не только лучшее среди худших, но и лучшее среди лучших )) да и модераторы уже показали, что они стойкие люди, и уже имеют богатый опыт борьбы с навалой плохих комментариев )

В  общем то логичное предположение, думаю сейчас уж смысл гадать, надо готовить инструменты, ручки,  калькуляторы, и главное голову, чтобы завтра уже все что мы тут прочитали, воплотить в плодотворную прибыльную торговлю 

Bet Fury                                                   

2 hours ago, hardbringer said:

Я думаю, что он уже придал. Весь хайп вокруг открываемых завтра (?) торгов уже делает свое дело, каждый день вижу все новых и новых пользователей. А если курс будет адекватным? - думаю, что будет еще больший наплыв. А если интересный функционал? - еще волна новых пользователей.

Ну прям хайпа я вокруг талка не заметил, в основном старта ждут те кто его изрядно нафармил. та же биржа не особо его пиарит. надеюсь это временно и старт все координально изменит.

• +4 1

1 minute ago, HeeeXik said:

Инвест в 1% это вполне нормально. Это не длрс, у которого инвест был в 10%, и 1700 штук которых были почти у каждого второго школьника. Так что курс, я думаю, приличное время будет стабильным, но очевидно, что не в начале торгов.

Если инвест не закроют, то с каждым днем все будет хуже и хуже, за 2 месяца цена может упасть до 1 сатоши, как это было в истории с YODA. Если токены не будут уничтожаться, а будут инфлироваться с форума, то мы также увидим смерть токена. Такого точно не будет и инвест будет закрыт.

• +1 1
  • +4 1

BetFury                                                   

37 minutes ago, Casual12 said:

Большой у вас слишком запрос , та и разброс  тоже , ты прикинь по 200 сатош получать 50к  в день сатох , такого никогда не было и не будет )

Это очень жирненько,а кто то поставил минус.Он скорее всего верит что на самом деле будет такая стоимость и можно будет получать в день 50000-100000 на форуме) 

Я думаю что ставки больше не принимаются,будем ждать торгов или новостей )

• +3 1

13 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, скорее всего у абсолютного большинства уже за 1000 токенов перевалило точно. И также скорее всего это абсолютное большинство сольет свои токены в первые часы торгов... Поэтому самое должно начать уже на второй день. 

Поддерживаю, многие сольют токены в первые минуты-часы торгов, либо часть токенов. Скорее всего на следующий день объявят дополнительные условия по монете , дабы не укатать цену в полу в первые дни и не отпугнуть тем самым народ с форума и биржи!

• +2 1

Буду Вам рада в своем канале с  музыкой https://t.me/joinchat/AAAAAEVvyfrm7phHykKvgQ

Чат для рекламы https://t.me/joinchat/GPBlaxTz77G1jANNhtQgig

18 minutes ago, turbo85 said:

Да по сути это пока не важно, ну перейдут и перейдут. Сейчас главный вопрос состоятся ли торги завтра, не будет ли опять переноса, вот что волнует людей)

Так торги все-таки должны состоятся завтра? Я просто уже совсем запутался с этими переносами... и вообще, "по классике жанра" за 24 часа выставляют таймер, но что-то таймер отсутствует)) 

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1 hour ago, next333 said:

Да все ждут к 16.00 , может даже пораньше запустят, но пока молчат как партизаны. Таймер - не дождемся максимум за 4 часа до старта торгов таймер поставят. Чтоб поменьше людей спали и чтоб отсеять морально не устойчивых...)) Чем больше обозлятся пока ждут торгов тем быстрее сольют  монеты - профит же.

Не думаю. что отсутствие таймера как то людей напрягает, по фри уже многие поняли, что таймер может появиться в любой момент, главное что бы самого старта торгов не перенесли).

• +2 1

20 minutes ago, turbo85 said:

По идее должны состоятся. Ведь если бы планировался перенос - мы бы уже об этом знали. Не думаю, что информацию по переносу стали бы озвучивать меньше чем за сутки до начала, скорее всего это случилось бы раньше. Да и представьте себе, какая волна негодования прокатится, если завтра ничего не будет)

1 hour ago, hardbringer said:

Как вариант - поставить ограничение на определенное количество постов в одной теме, чтобы эти темы не перегружать, это раз. И два - чтобы люди шли по другим темам, где они могут высказать свое мнение.

Именно  ограничивать количество постов точно не стоит, хочет человек тут общаться пусть общается, лучше сделать так что бы в одной теме платно можно было бы написать 3-5 сообщений в сутки.

• +1 1

35 minutes ago, lavina123 said:

Сколько мы сатоши в день будем получать это уже от курса будет зависить, и если нам курс устроит то продадим и сколько получится та и будет наша оплата. Всё равно качели будут в начале и нам это только на руку.

Вообще не знаю что может быть на руку в волатильности курса? Наоборот все требуют стабильности от talk , а вы говорите это нам на руку))

• +1 1

По поводу рекламы - в личные сообщения. 

3 minutes ago, Saasdafe said:

Если инвест не закроют, то с каждым днем все будет хуже и хуже, за 2 месяца цена может упасть до 1 сатоши, как это было в истории с YODA. Если токены не будут уничтожаться, а будут инфлироваться с форума, то мы также увидим смерть токена. Такого точно не будет и инвест будет закрыт.

Да, цена будет падать, но медленно. Несколько месяцев он точно проживет. Не знаю, уберут ли инвест этого токена, вроде и ажиотажа вокруг него нет, да и хайпа тоже. В общем, глянем, будут ли новости по этому токену в будущем. Если инвест все-таки закроют, то будет отлично.

6 minutes ago, Lyyk121 said:

Так торги все-таки должны состоятся завтра? Я просто уже совсем запутался с этими переносами... и вообще, "по классике жанра" за 24 часа выставляют таймер, но что-то таймер отсутствует)) 

Админы сделают как всегда, т.е. дадут таймер за пару часов до торгов и делай что хочешь, как это было во время торгов DLRS... 

• Useful or interesting 3
  • +1 1

1 hour ago, Zohacs said:

Сам аирдроп DLRS активно сыграл в данной ситуации роль, так как некоторые новички остались на форуме и потому продолжается некоторый флуд в темах, чему я тоже очень остался не рад. Но в остальном считаю, что после торгов TALK всё скорее всего изменится.

Так не факт что в хорошую сторону измениться. Банально представьте что талк будет стоить условные 150-200 сатох, да тут такой прилив этих новичков спамеров будет, что фри нам раем покажется.

• Useful or interesting 3
  • +1 1

3 minutes ago, maior99 said:

Не думаю. что отсутствие таймера как то людей напрягает, по фри уже многие поняли, что таймер может появиться в любой момент, главное что бы самого старта торгов не перенесли).

Действительно, до Фришки таймер всегда включали заранее, поэтому его отсутствие ещё не показатель, что торгов не будет. Но тем не менее, это всё же напрягает, ведь включи они таймер, уже сейчас было бы понятно, что торги будут. А так опять будем сидеть и ждать новости, хорошие или не очень.

• +1 1
  • +2 1

2 minutes ago, maior99 said:

Именно  ограничивать количество постов точно не стоит, хочет человек тут общаться пусть общается, лучше сделать так что бы в одной теме платно можно было бы написать 3-5 сообщений в сутки.

Хорошая идея. Потому что я вижу большое количество действительно интересных топиков и постов в них, но в них, как говорится, сидит полтора человека и обсуждения идут крайне вяло. Надо создать фон, на котором люди сами будут по темам ходить, а не сидеть в одной-двух.

Just now, HeeeXik said:

Да, цена будет падать, но медленно. Несколько месяцев он точно проживет. Не знаю, уберут ли инвест этого токена, вроде и ажиотажа вокруг него нет, да и хайпа тоже. В общем, глянем, будут ли новости по этому токену в будущем. Если инвест все-таки закроют, то будет отлично.

Ажиотаж вокруг инвеста как раз так есть, все заработанные токены идут в инвестбокс. Токен не имеет права умереть, потому что с ним умрет и форум, скорее всего цена стартанет с маленькой цены и биржа убьет токен, с целью скупки токена по более низкой цене, но токен будет стабилен в цене и его цена будет большой - это я знаю точно.

• +1 2

BetFury                                                   

1 hour ago, Casual12 said:

Соглашусь , ценник в 50 сатош приемлем в том случае если оставят удвоение монет при лайках , тогда более мение , если уберут , то минимум в 90 сатош  нужно)

Ну я пишу ценник исходя из тех сумм что мы получаем сейчас. Просто про удвоение вообще ничего не понятно, вроде читал что говорили что это временно, а это временно уже месяца три длится и не понятно отключат или нет.

• +1 2
  • +2 1

8 minutes ago, maior99 said:

Да в телеге админы говорят, что все ок и что старт торгов по talk будет завтра. Но как помним по дропу dlrs они вроде как ничего не решают.  Завтра в принципе думаю раньше 3 по мск нету смысла начинать отслеживать, хотя кто их знает.

• +1 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• вот и мне лудоманство это надоело , лучше забыть про нее , если выведут на торги будет приятный сюрприз , если нет то черт с ней и не тратить свое время на нее, что бы не было обидно за все получить пару соток
    • Я понимаю что вы новички, но уважайте правила форума, пишите развёрнуто плиз и по теме, предложения ваши меньше ста символов, спасибо автору посты тоже не приветствуются и относятся к флуду
    • Нужно чтобы ордера были в + - 1 процента от текущей цены. То есть, желательно ставить или биткоин пары или что-то похожее где 1 процент имеет значение.
    • Аирдроп по dlrs был хорош можно было до 100$ а то и больше, если смотреть по теперишнему курсу битка в 19500 $ получить если продать 1700 за 500 сатош.Это без рефералов а представь если у кого то рефералы есть,то вообще нормально получилось.
    • I see no much problem in commenting old topics as long as you're contributing with something relevant to the thread. In order to ensure this it's a good idea to read a good number of answers in the thread. Otherwise, one would be just repeating what others have already said. 
    • Обязательную верификацию ввели не в этом году, она является обязательной как минимум уже пару лет. Я не пойму что вы за бред пишите, пожалуйста изучите что можно делать на киви кошельке без верификации а потом уже пишите пост чтобы не вводить людей в заблуждении. Без верификации вы не сможете делать никакие переводы, ни на кошелек ни на карту
    • Что вам мешает написать бота который будет завозить рефералов, нужна только база телефонов или телеграм аккаунтов, если постараться и решить это проблему то можно заработать неплохие деньги если сайт конечно вас не спалит и не заблокирует или просто не выведет деньги.
    • 80 на 20).Очевидно,ведь  СS GO в последнее время только набирает обороты по онлайну.Вообще эти игры сравнивать нельзя,слишком разные по жанру.Просто играйте в то что больше нравится,эти цифры ничего не дают.Да и цифры интернешинала говорит про развитый кибер спорт в доте.Мнение:больше нравится CS.
    • Первая криптовалюта было с которой я познакомился это бил биткоин я тогда еще собирал еще на различных кранах вот так и познакомился и с крипто миром в целом. 
    • новости из параллельной вселенной ,государство помогает пострадавшим от ковида , а  у нас президент гооврит что корона это вымысел ,50 грам за трактор и усе будзе добра(
  • Create New...