NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1365 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, Sergeyy said:

Я смотрю многие желеют что забросили написание постов. А ведь оно всегда так только самые усердные получают халяву в нормальных Объемах но есть те кто ничего не делает а просто рискует и делает иксы. Всем добра и успехов! 🔴

Ну как бы не совсем халява,постинг это все таки действия.Халява это пару кнопок нажать и зафиксировать прибыль,тут другая история.

  • +1 2
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

ну на это у монеты полгода точно есть. Так что есть время сливки поднять. Потом что нибудь новенькое биржа придумает. За это мы ее и любим.

Так я высказался не о проблеме будущего, а о проблеме настоящего. Токены фармились 4 месяца людьми и эмиссия их, помимо форума, вырастала на 1% с инвестбокса и завтра все эти токены выйдут на торги. Их нужно будет уничтожать бирже, но сколько она сможет уничтожить и по какой цене - никому не понятно, надеюсь, что биржа не заставит нас горевать, но тогда инвестиции нужны будут огромные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UNIQ_ said:

Забавно, видимо на новости о завтрашних торгах Talk токена на бирже начали скупать XTALK, вон курс уже на 750% вырос. 😃 О чем это говорит? Что если уж непонятным вообще токеном стали торговать, то с Talk можно ожидать большой ажиотаж. 

Дураки и дороги - мы без этого теряем смысл своего существования, и становимся легкоуправляемой массой:classic_biggrin:

 Всегда есть те кого можно развести на ожидании баснословной прибыли! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eddo123 said:

Да действительно , небо и земля, и получается как я понимаю, все выходит из форума.

1) DLRS - это как акция и одно из условий его получения, это ознакомление с форумом, набрав 100 смс.

2) Satoshi - форум платит нам за полезные смс на форуме, 1000 сатошь за смс как я понимаю с лайками.

3) TALK - оплата за обычное смс на форуме, то есть ТАЛК не может и не будет стоить дороже полезных смс, за которые форум платит 1000 сатош.

В итоге, я думаю, что стоить такл будет 50-100 сатошь стабильно, если для них не будут делать инвест бокс, для увеличения, увеличивать их нужно и можно будет только на форуме, вот тогда будет более и менее стабильный курс.

Если говорим про стабильную цену, то да, где-то на уровне 100-150  сатоши может быть на первых порах. Но что будет в будущем, простите, судить крайне сложно. Я рассчитываю на хайповые моменты когда цена будет делать иксы из-за ажиотажа и новостей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Забавно, видимо на новости о завтрашних торгах Talk токена на бирже начали скупать XTALK, вон курс уже на 750% вырос. 😃 О чем это говорит? Что если уж непонятным вообще токеном стали торговать, то с Talk можно ожидать большой ажиотаж. 

ну так справа новость стоит на твит биржи и то что таймер на новые торги включился. Видно кто то памп мертвой монеты сделал на новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Лично меня не отпускает мысль, что мы сами вполне можем влиять на цену делая определенные грамотные шаги, но это нужно делать командой. Например, можно массово поставить на продажу 50% имеющихся токенов по цене 500 сатош и посмотреть как на это отреагирует рынок. 

Конечно можем, но такого не случится. Мало тех кто будет выжидать. Большинство сольёт в первый день, учитывая что запросы не такие и большие у народа, все рады цену в 100 сат увидеть и продать всё. Так что даже и не знаю что мы увидим в первый день, боюсь будет дикий слив монет. Что-то примерно как с dlrs было в первый день. Главное, не паниковать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sinigr said:

Если говорим про стабильную цену, то да, где-то на уровне 100-150  сатоши может быть на первых порах. Но что будет в будущем, простите, судить крайне сложно. Я рассчитываю на хайповые моменты когда цена будет делать иксы из-за ажиотажа и новостей.

Чтобы цена была стабильной достаточно уничтожить лишние монеты на старте и создать систему при которой полученные монеты за день будут равняться уничтоженным монетам за день. Гораздо проще сделать оплату в TALK, но по цене в BTC, тогда цена будет стабильная не зависимо от количества токенов, но токен когда нибудь убьют спекулянты при таком развитии событий. Также цена в 100-150 сатош при действующей эмиссии - это из раздела фантастики. При цене в 100 сатош, я получу 1000$ за 3 месяца общения по часу в день, с периодическими выходными.

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Чтобы цена была стабильной достаточно уничтожить лишние монеты на старте и создать систему при которой полученные монеты за день будут равняться уничтоженным монетам за день. Гораздо проще сделать оплату в TALK, но по цене в BTC, тогда цена будет стабильная не зависимо от количества токенов, но токен когда нибудь убьют спекулянты при таком развитии событий. Также цена в 100-150 сатош при действующей эмиссии - это из раздела фантастики. При цене в 100 сатош, я получу 1000$ за 3 месяца общения по часу в день, с периодическими выходными.

Ну а кто будет за это все платить. Желающих думаю это делать не будет. Да и принимайте токен так как еще один милый подарок за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет а где можно посмотреть эмиссию этого токена или это не возможно? Было бы конечно круто если бы монетка была совсем маленькая и не раздутая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yla said:

Всем привет а где можно посмотреть эмиссию этого токена или это не возможно? Было бы конечно круто если бы монетка была совсем маленькая и не раздутая.

ну тут такое не сделать. Ибо не за все посты тут оплата идет токенами. плюс еще за лайки платят. А кто как лайкает не известно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если токен будет задейтсвован для оплаты рекламы, услуг или еще что там нам придумают , то мне видется это так:

1)нет инвесту!

2) Пользователь продает токены рекламщикам-они заказывают форуму услугу/или что там еще-и впоследствии монеты сжигаются(ведь именно ими рекламщик расплачивается).Так цена на данный токен не будет слишком падать, и количество не будет слишком расти из-за отсутствия инвеста.

Но пока точно не ясно, как будет все это воплощено в жизнь, и кого именно должен заинтересовать данный токен и как будет выглядеть все что задумано.И опять же , если монеты будут сжигаться,то форум то что в итоге получит?Так что надеюсь на лучшее, и что форум с биржей обязательно что-то придумают нормальное.А в итоге,все ждем новой информации по данной крипте, и конечно начала торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Saasdafe said:

Чтобы цена была стабильной достаточно уничтожить лишние монеты на старте и создать систему при которой полученные монеты за день будут равняться уничтоженным монетам за день. Гораздо проще сделать оплату в TALK, но по цене в BTC, тогда цена будет стабильная не зависимо от количества токенов, но токен когда нибудь убьют спекулянты при таком развитии событий. Также цена в 100-150 сатош при действующей эмиссии - это из раздела фантастики. При цене в 100 сатош, я получу 1000$ за 3 месяца общения по часу в день, с периодическими выходными.

Надеюсь получите и даже больше) не знаю почему вас удивляет такая цена и вы ожидаете меньшего. С другой стороны настраивая себя на цену ниже 100 сат вы уже точно не разочаруетесь, если цена и засядет там первое время. Мне на самом деле хочется получить нормально, учитывая что с dlrs я взял всего лишь 20$. В одном вы правы точно, как бы не было всё красиво сказано командой о talk и какие бы там ни были грандиозные планы, я могу снова разочароваться, также как с dlrs. Реальность и ожидания чаще расходятся, но я всё же рискну)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, statbiz said:

Ну если токен будет задейтсвован для оплаты рекламы, услуг или еще что там нам придумают , то мне видется это так:

1)нет инвесту!

 

Если инвеста не будет, то будет обычный койн, которых миллион уже на бирже. Желающих его покупать особо небудет. Сегодня же все ради инвеста монеты покупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mzx17 said:

Если инвеста не будет, то будет обычный койн, которых миллион уже на бирже. Желающих его покупать особо небудет. Сегодня же все ради инвеста монеты покупают.

Я почему против инвеста , надеюсь Вы поняли.Если его не будет, и монеты будут сжигаться в итоге при соответствующей цепочке.То все будет зависеть именно от пользователей, в том числе если оплата за посты будет после  более внимательной проверки и тогда неадекватного контента будет меньше, и сообщения(мысль) продумывать будут более тщательно.А по поводу обычности монеты, она ж запланирована для определенных целей, и ее придется покупать для оплаты соответствующих услуг.Возможно я мыслю неправильно, но тут у каждого своя точка зрения и рад что есть конструктивная критика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, statbiz said:

Я почему против инвеста , надеюсь Вы поняли.Если его не будет, и монеты будут сжигаться в итоге при соответствующей цепочке.То все будет зависеть именно от пользователей, в том числе если оплата за посты будет после  более внимательной проверки и тогда неадекватного контента будет меньше, и сообщения(мысль) продумывать будут более тщательно.А по поводу обычности монеты, она ж запланирована для определенных целей, и ее придется покупать для оплаты соответствующих услуг.Возможно я мыслю неправильно, но тут у каждого своя точка зрения и рад что есть конструктивная критика.

Ну кроме инвеста применения у монеты и нет. Если хотите стабильность покупайте Ю. Их сделали определенное количество монет и лишних не выпускают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lyyk121 said:

Не, вряд ли это именно толк, по идее, название должно быть чистым "TALK"

Да так оно и есть - это другой токен, по Талку с проекта торги начнутся завтра. Так чтопосмотрим что нас ожидает впереди и наберемся терпения как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NOWYI said:

К сожалению все так и сделают. Но это будет отличный шанс для тех кто захочет инвестировать в новый токен. Согласен что многие большой профит не сделают, но каждый сам решает сколько ему достаточно.

Ну вот здесь всё зависит от жадности одних пользователей и холоднгого расчета других сответственно. Просто Талк еще и форумом закреплен, посмотрим что в итоге выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Конечно можем, но такого не случится. Мало тех кто будет выжидать. Большинство сольёт в первый день, учитывая что запросы не такие и большие у народа, все рады цену в 100 сат увидеть и продать всё. Так что даже и не знаю что мы увидим в первый день, боюсь будет дикий слив монет. Что-то примерно как с dlrs было в первый день. Главное, не паниковать.

думаю, что крупные холдеры токена не будут его сливать в первый же день, чтобы получить хоть какие-то деньги. они как раз будут выжидать, чтобы увидеть его перспективы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Забавно, видимо на новости о завтрашних торгах Talk токена на бирже начали скупать XTALK, вон курс уже на 750% вырос. 😃 О чем это говорит? Что если уж непонятным вообще токеном стали торговать, то с Talk можно ожидать большой ажиотаж. 

Согласен) Кто-то очень хорошо подсуетился и монету и на монете поднял, так же было когда на Vmining сделали новую фишку - продажа электричества на Yopower, монета power взлетела, хотя и не имела никакого отношения к майнерам. Так что необходимо следить и перепроверять все, а не бежать зарабатывать хоть что-нибудь! DLRS , Minex до сих пор живы, хотя им тоже многие предрекали полный провал. Уверен, что и с Talk будет тоже самое, да цена будет в первые часы прыгать, но в итоге придет в норму и потихоньку будет долго торговаться.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

думаю, что крупные холдеры токена не будут его сливать в первый же день, чтобы получить хоть какие-то деньги. они как раз будут выжидать, чтобы увидеть его перспективы.

вообще похолдить должны как раз мелкие держатели Талка у них и так мало монеток и чтоб получить что то ощутимое , в их интересах дождаться хорошей цены , а не сливать на низах.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kakmak said:

Думаю в самом начале поставить ордера на несколько иксов. Хотя бы попробовать, будет лагать всё и можно просто не успеть. А там по движению цены буду смотреть. Ниже 150-200 сат наверное продавать точно не стану, если не увижу в первые дни такую цену. Продам часть токена если будет устраивать цена, часть буду держать. По токену большие ожидания и перспективы.

Да по любому будет лагать. Каждый вечер итак подлагивает часто. Главное таймер идёт и начнутся торги сегодня, остальное уходит на второй план 🙂 Посмотрим какие цены будут и как монетка себя поведёт.

2 minutes ago, Serveryou said:

Я думаю на открытие 500сат будет и сразу упадем до 90сат,ордера ставлю 450сат продажа и 100сат покупка,думаю до 1000-1500сат доберемся как 2 пальца.На продажу ставлю так как не начто закупить.

Да не будет такая стоимость, за лайк по 500 сатоши? Где это видано... Хотя бы 100 стоили и то под большим вопросом даже такой ценник. А слив будет вначале прям точно. старички будут лить, каждый часть сольёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santeyss said:

Да по любому будет лагать. Каждый вечер итак подлагивает часто. Главное таймер идёт и начнутся торги сегодня, остальное уходит на второй план 🙂 Посмотрим какие цены будут и как монетка себя поведёт.

Да не будет такая стоимость, за лайк по 500 сатоши? Где это видано... Хотя бы 100 стоили и то под большим вопросом даже такой ценник. А слив будет вначале прям точно. старички будут лить, каждый часть сольёт.

Ну кто-то 4 месяца в ожидании), думаете будут держать до последнего?) Нет, конечно часть сольют все, сам оставил часть в инвесте на пассивный доход, а часть снял! Конечно не думаю что 500 сатох стоить будет токен, но100-150 точно должен!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, как пойдут торги. Сам думаю, что поторгую этой монеткой. Своих толков совсем крохи, штук 200 примерно, но куплю на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это что-то новенькое от yobit. Будет не скучно думаю. Самому интересно что из этого выйдет. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alxdemchuk said:

Конечно не будут. Те у кого 50+к, тут писали до 90к есть, с удовольствием сдадут половину по 100 а может и ниже. Так что вначале наверняка будет пролив, а потом может пойти рост, но явно будет сценарий не как с длрс, другой.

В любом случае посмотрим уже сегодня, кто и по сколько сливать будет! Но вот по своим мыслям думаю, что кто писал все эти 4 месяца жалко будет скидывать свои труды ниже чем 100 сатох! Не для этого же здесь сидели и писали поддерживая активность форума, даже тогда, когда все практически разбежались и активность была 25-40 человек в день!) Но конечно это моё мнение!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...