Snipp - CryptoTalk.Org Jump to content

Snipp

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

162 Excellent

4 Followers

About Snipp

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну уж вам то чего жаловаться. Профит и с уошки капает и с майнеров. А админы меняют правила игры лишь ради того, чтобы этот профит не иссякал. Что было бы с майнерами, если бы их оставили в покое, пустив всё на самотёк?
  2. Посмотрим, как пойдут торги. Сам думаю, что поторгую этой монеткой. Своих толков совсем крохи, штук 200 примерно, но куплю на старте.
  3. А вот и заключительные скриншоты! Спасибо бирже, за прекрасный финансовый инструмент. 0. 02.11.2020 1. Snipperson 2.
  4. Возможно и запустят под новый год. Может сделают какой-то интересный движ. Это было бы интереснее, чем просто раздача денег всем желающим, как в прошлый раз. В любом случае, это лучшая биржа и здесь самые лучшие и прибыльные движухи.
  5. Биржа даст заработать и на этом токене. Выявляют пока самых терпеливых. Мне кажется, что изи придумали для того, чтобы пользователи после продажи долларсов не забили на биржу. Заходили чтоб каждый день, выполняли условия инвеста. А торги рано или поздно объявят.
  6. Вчера видел, что EASY на бинанс залистили! 😃 Конечно это не наш изи, биржевой. Там какой-то дефи токен. Но в принципе, биржа могла бы это как-то обыграть, как это было с Toilet Paper Token на CMC.
×
×
  • Create New...