NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1261 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, TheStrayAngel said:

 А если не продавать ежедневно а продавать только когда будет выходть к примеру 200 рублей ( из ваших расчётов) ? 😉 

Интересно сколько тогда биржа тратила ежедневно на оплату сатошами? Я думаю что суммы были не малые.

7 minutes ago, Daniiloc said:

Я тоже считаю, что 100 сатоши - это уже космос, я сразу всё солью по такой цене, потому что выйдет очень крутая сумма у меня, мне будет достаточно, я считаю)

Тоже думаю что больше 100 сат не будет,а как некоторые предполагают что 1000 сатоши будет,очень разместились ребята)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Конец будет таким же как и у DLRS. Уровень цены между 0.30 коп и 1.30. Недавно увидел  что выставили на продажу один миллиард монет DLRS по 1 сатоши в рублевой паре. Я о том что их колличество не может соотвнтствовать эквиваленту 78 рублей. А Talka в разы больше.

я думал я очень пессимистично настроен, но вижу, что есть люди которые совсем не верят в светлое будущее, я все еще питаю надежды, что биржа сегодня-завтра анонсирует плюшки которые будут привязаны к монете и это немного придержит слив, и не пожидится и откупит излишки монты с торгов))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Да я тоже тут ради оплаты, вот даже сейчас в битке уже месяц я получаю по 0.0002 на сегодня это 200₽ в день или 6000₽ в месяц, чем не подработка на 2-3 часа в день, оно и есть. 

Хотя бы рекламу уже поставили на форум,я не пойму до конца какая выгода бирже платить такие суммы если на форуме нет рекламы? Может быть она какая то скрытая или есть конечно другие варианты,но о них напишу позже)

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihailkef said:

Сравнивать, талки и фридолларс не совсем уместно, у доллорес вообще нет ни какого функционала и ее раздавали можно так сказать почти бесплатно и ее ценность вообще ни чем не подрекплена, а у талка будет функционал и планы на монету есть. Токен не бесплатно достается.

Функционал фришки был в рекламе биржи и форума . И с этой функцией она справилась . Фришку раздавали за выполненную работу . Просто в отличие от токена TALK это была так скажем одноразовая работа , а TALK раздают за более постоянные действия . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dfg11 said:

Ну пусть люди помечтают, мечтать как говорится не вредно, я считаю что если будет 100 сатош, это уже будет победа😄 и такой цены вполне будет достаточно для хайпа и привлечения новичков на форум

Да это будет отличная цена, но наврятли биржа такую цену на него поставить при запуске. Она соответственно сделает цену выше, показывая этим что токен стоящий и цена на него хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Efferalgan said:

Да я тоже тут ради оплаты, вот даже сейчас в битке уже месяц я получаю по 0.0002 на сегодня это 200₽ в день или 6000₽ в месяц, чем не подработка на 2-3 часа в день, оно и есть. Так что отрицать глупо, я считаю, главный пример, когда отменили оплату летом, все кто волосы на груди рвал и писал, что нельзя относится к форуму как к работе и что они тут не ради оплаты, все свалили, все!))) О чем тут говорить)

Не, ещё остались пару таких комсомольцев😄, конечно это лукавство, все тут пишут, чтобы получить какую то выгоду, вот 2 го и посмотрим чего оно стоит)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 09:22, trader_999 said:

Когда много пользователей тоже не хорошо,как недавно видели)

Золотая середина самое то и она как бы есть почти вроде 

Почему так считаете что много пользователей это нехорошо? Наоборот чем больше людей вовлекается в проект тем выгодней для самого проекта не говоря о самих пользователях, которые так же имеют свою выгоду с этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Isengrimm said:

Да понятно никто не хочет получить 2 доллара, все хотят побольше, только порог допустимой оплаты за труды у всех довольно разный. Вот и амплитуда ценовых ожиданий тут скачет.) Ребята мы ничего не можем сделать , кроме как сидеть и ждать. Верим в лучшее, но готовимся к всякому.)

Так скажем эта оплата не главное для форума, есть более приоритетные цели которые нужно улучшать. Поэтому не кто золотых гор не обещает. Главное что есть поощрения за качественный постинг и это дает дополнительную мотивацию для развития на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dfg11 said:

Ну пусть люди помечтают, мечтать как говорится не вредно, я считаю что если будет 100 сатош, это уже будет победа😄 и такой цены вполне будет достаточно для хайпа и привлечения новичков на форум

Или 1000 сатоши за пост или 10 талк по 100 сатоши, та же цена. Вот только надо будет эти талк токены копить и дальше всё будет зависит от цены продажи, каждый уже будет решать сам по какой цене продавать и по какой цене ему выйдет оплата за пост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TheStrayAngel said:

Функционал фришки был в рекламе биржи и форума . И с этой функцией она справилась . Фришку раздавали за выполненную работу . Просто в отличие от токена TALK это была так скажем одноразовая работа , а TALK раздают за более постоянные действия . 

Дроп кстати очень даже отличный получился с длрс, в котором задействовано несколько вариантов заработка было. Сначала раздали токены которых было три вида и потом потихоньку перевели всех на форум, в котором помимо раздачи еще люди могли заработать и сатоши и токен талк. Задумка получиласть отличная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavina123 said:

Или 1000 сатоши за пост или 10 талк по 100 сатоши, та же цена. Вот только надо будет эти талк токены копить и дальше всё будет зависит от цены продажи, каждый уже будет решать сам по какой цене продавать и по какой цене ему выйдет оплата за пост. 

Ну будет цена нормальная конечно все тут продадут свои монеты, да и инвест ещё непонятно какой будет, надо уже будет по месту прикидывать, выгодно ли там держать монеты, смотря ещё какие условия там будут

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Конец будет таким же как и у DLRS. Уровень цены между 0.30 коп и 1.30. Недавно увидел  что выставили на продажу один миллиард монет DLRS по 1 сатоши в рублевой паре. Я о том что их колличество не может соотвнтствовать эквиваленту 78 рублей. А Talka в разы больше.

 

Если конец и будет, то не так быстро, как у dlrs. Думаю, монету будут до последнего стараться держать на плаву. На первых порах "потрясёт", конечно, но без этого никуда.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stelman said:

Эх, а я все свои талки просадил в дайс. Немного было, чуть больше тысячи, но тем не менее жалко. Особенно если цена окажется "вкусной". Все хотелось побольше выиграть. Жадность проклятая))

 

Так 2 дня на форуме и у вас уже 900 TALK . В дайс набить приличный баланс не возможно . Хотя выиграть малость конечно есть шансы . но при вашем балансе в 1000 TALK ставки должны были быть от 0.1  0.01  талка тогда по методу Мартингейла есть шанс увеличить баланс . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Ну будет цена нормальная конечно все тут продадут свои монеты, да и инвест ещё непонятно какой будет, надо уже будет по месту прикидывать, выгодно ли там держать монеты, смотря ещё какие условия там будут

Если они хотят чтобы талк хорошо держался то с инвестбокса должны что-то придумать, какие-то изменений, или лимиты или условия, или даже доходность снизить. И тогда резкий спад точно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Robot Fedorov said:

На этот раз торги должны быть интереснее. Сливать толки будут гораздо меньше, чем длрс после начала торгов. Многие будут ждать подобного роста. Я подожду скорее всего, а если будут мало стоить, то и пусть в инвесте лежат. 

Ну вот и посмотрим, если в начале будут сливать, а это неизбежно, но может просто не так интенсивно, то может и цена не будет так болтаться, хотя это опять же предположение.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santeyss said:

Да. мечтателей здесь уйма собралась, как и при раздаче dlrs. были такие, что рассчитывали купить майнер с дропа 🙂 Ценник будет адекватный в пределах 100 сатоши, но скорей всего ниже, чем выше данной суммы!

Да, сразу вспоминаются сообщения из разряда: "Когда получим по 1700$, ведь нам обещали" и всё в таком духе. Кто адекватно на вещи смотрит, тот себя и не накручивает на заоблачные прибыли с раздач.

Edited by ShP87
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dima22071978 said:

Почему так считаете что много пользователей это нехорошо? Наоборот чем больше людей вовлекается в проект тем выгодней для самого проекта не говоря о самих пользователях, которые так же имеют свою выгоду с этого 

Я для форума имел ввиду,хер пост свой потом найдешь через час 😄 но для монетки конечно лучше-в общем не зря же придумали золотую середину во всех делах в мире.

Edited by trader_999
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saaa said:

ну знаете даже как-то не ожидал от вас что вы играете в азартные игры, лично как по мне баланс гораздо проще увеличить просто путем написания постов и путем вкладывания токенов в investbox, чем играть на них в азартные игры, даже несмотря на то, что на данный момент этот токен ничего не стоит.

В дайс играю только для того чтобы выполнять условия инвестбокса и всё, с талк не вижу смысла играть, поднимать будете по чуть чуть а потерять можно всё и сразу, лучше писать посты и ставьте положительные оценки и будут у вас и талк накопиться и сатоши на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Isengrimm said:

Тут уже не та категория, халявщиков на порядок меньше осталось.) Давайте отделять наши желания и оптимистические прогнозы от реальных ожиданий. Мы же сами цену можем слить легко, бирже не надо будет даже помогать в этом).

 

Адекватная оценка влияет и на новых пользователей. Человек трезво оценил ситуацию, принял её и остался на форуме/бирже. А кто-то звон услышал, в ситуации не разобрался и не получил "желаемое", обругал всех и убежал. Я к тому, что фантазировать тоже умеренно надо)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Daniiloc said:

Вооооот, наконец-то человек - реалист, биржа не даст нам настолько много бабла от обычного перехода оплаты на форуме, это очевидно, не дроп же, с тяжёлыми условиями, как последний) Я тоже считаю, что 100 сатоши - это уже космос, я сразу всё солью по такой цене, потому что выйдет очень крутая сумма у меня, мне будет достаточно, я считаю) Жаль, что это скорее всего пик, больше точно не видать.

А смысл бирже не давать нам столько бабла? И как она будет препятствовать этому? Токен на торги выставлять?

Проблема не в том, что биржа не даст, а то, что рынок не даст такую цену. Уверне, что сложно найти желающего купить этот токен за такую цену.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Я для форума имел ввиду,хер пост свой потом найдешь через час 😄 но для монетки конечно лучше-в общем не зря же придумали золотую середину во всех делах в мире.

Ладно бы ещё что полезное писали, когда большой онлайн был, а то просто во всех темах один флуд был и всякое желание пропадает общаться. Но если цена на талк нормальная будет  опять толпа прибежит, ну хоть может подписных больше будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Думаете возможен один из вариантов, которые и я тут озвучивала и некоторые другие пользователи писали в разных интерпритациях. Имеется ввиду приобретенное право торговли за йошку. Это так грубо, чтоб не повторяться, но сам смысл передает.

и такой вариант тоже нельзя исключать )) как показывает практика, от биржи можно ожидать самых разных решений, в том числе и таких, которые казалось бы, вообще из списка фантастики, или просто шуток, иногда правда и злых, как вот последнее приобретение энергии для майнеров за йошку, так что вполне можно допускать и приобретенное право торговли за йошку талка.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, caliban said:

не ну если в самом вначале влезать, то все было бы зашибись, а я полез 21 сентября и смог выйти в небольшой плюс уже, надеюсь, что биржа запустит еще какой-нибудь похожий проект, в него же я сразу зайду, про этот просто поздновато узнал))

Я изначально в эту тему не лез, ибо и так хватает приключений и проектов, где я могу заработать, поэтому в нюансы не вникал. А надо было бы наверное поинтересоваться, чтобы хоть полную картину происходящего видеть, оно ведь все между собой несомненно связано.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Ладно бы ещё что полезное писали, когда большой онлайн был, а то просто во всех темах один флуд был и всякое желание пропадает общаться. Но если цена на талк нормальная будет  опять толпа прибежит, ну хоть может подписных больше будет.

Ага,но в этот раз если и набежит,то уже будет жесткое модерирование и сразу темы сносить и банить и тп...а тогда просто относились лояльно,так как было указание сверху видимо(для своих целей).Ну это я так думаю по логике 😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Говорят, что за эти монеты можно будет рекламу оплачивать, но это все пока на уровне слухов. Насколько я понял никакой официальной информации пока не было..

Про рекламу это были не слухи а официальное предположение , вернее админы задекларировали это как стремление . 

Скрин правда был сделан для другого ответа но на нём над обведённом видно про рекламу за токен TALK Screenshot_169.jpg.40597535583b22eb7a0f99458f658e7e.jpg

Полностью почитать можно тут в теме 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin, напоминаем, что у нас есть аккаунт в X, где вы можете следить за всеми последними обновлениями!  https://x.com/Dualcoin__io
    • Привет всем! У нас появилась свежая статья на сайте: "Арбитраж трафика с помощью инфлюенс-маркетинга". Если вам интересен арбитраж трафика или вы хотите узнать новые способы монетизации, обязательно загляните. В статье мы делимся полезными советами и секретами, которые помогут вам увеличить доход. Не пропустите!   KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
×
×
  • Create New...