NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1177 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, next333 said:

 

Да мало ли что мы думаем про перспективу, создатели биржи руководствуются вполне понятными мотивами, постоянные фантики дают прирост новых пользователей = бесплатная или дешевая реклама для самой биржи. Им попросту выгодней штамповать фантики, чем рискнуть вложится в реальный проект и потерпеть фиаско. Хотелось бы верит, что talk не будет фантиком, но и мега крутым токеном он тоже не будет - так повседневный токен.

А я смотрю на это с другой стороны, что если выпустить один крутой, долгоживущий и перспективный проект - то он на "длинной дистанции" вполне может перекрыть собой, по привлеченным пользователям и денежных средств на биржу, десяток малозначимых "фантиков-однодневок".  Судя по всему Yobit уже вполне может себе это позволить. Нужно ли это им - тут да, большой вопрос. 😎 Но если Talk токен станет как вы говорите "повседневный токен" - то это уже хороший шаг будет. Надеемся 🤞

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что даже если у талк токена на старте будет высокая цена, то продать смогут далеко не все, так же как и с фридолларом все происходило )) во первых, на старте биржа обычно начинает жутко лагать,  а во вторых, падение курса происходит очень быстро, и успеть поставить ордер смогут только очень быстрые руки.

Когда я говорил оплатили, то имел ввиду что последние купившие по дорогой цене, позволили китам выйти с большей прибылью )) но сами конечно же понесли убытки. 

 Наверно, на торгах по Талк то же самое будет... Нереально будет успеть словить хороший прайс - успеть вовремя выставить ордер, так было на фрошке, аирке... Просто бирже надо поменять хостинг, текущий больше не справляется с  таким количеством  онлайна (пользовтелей) при открытии торгах, исо или форке... Постоянно лагает ... 
Так, я, и сказал, что оплатили представление... 🙂 Всегда так, кто то пьет шaмапанское, а кто то несёт убытки, все мы через это проходили... 

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kopster said:

Тут 70% аудитории и пришли для того чтобы читать хорошие мысли. Ведь форум для этого и создаётся, для обсуждения разных тем в узкой направленности.

Я бы с этой оценкой в 70% не согласился. Как показала летняя практика, многие покинули это место. Это же произойдет и сейчас, когда пользователи наконец увидят хотя бы начальную цену на торгах. Каждый сам для себя решит, надо оно ему или нет.

Лично я - останусь при любом сценарии, в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, hardbringer said:

Не сомневаюсь, что так и было.

Но я думаю, что это даже хорошо, ведь остались именно те, кто верил в форум, занимался его ежедневным развитием, наполняя контентом. Ушли те, для кого это было в тягость.

Сейчас будет похожая ситуация, когда отменят сатоши - опять уйдут, но не все. Но ведь качество контента от этого только возрастет. Условный параметр "качество на единицу поста" увеличится.

Как маленький кубик льда, который иногда поливают водой, будет обрастать все новыми и новыми слоями льда, но большая часть воды будет просто стекать. Понимаете аналогию?)

да понимаю, но если все уйдёт какие перспективы у форума? и о какой ркламе может идти речь? для кого ее показывать? и тогда на цену талка посмотрите, понимаете о чем я?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, caliban said:

Это место под самим сообщением, там можно разместить рекламу на какой-нибудь проект, в котором вы заинтересованы, объявление сделать или просто передать всем привет и попросить поставить лайк или же хотя бы не ставить отрицательную оценку)))😂 Вон у меня например реклама

Спасибо за ответ🙂 А с какого ранга это можно делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Ну да, довольно сложно написать 20 сообщений, если у тебя цель только деньги и больше ничего не интересует. Когда есть интересные люди и темы писать куда проще. Так сказать совмещаешь приятное с полезным)

 

P.S. Вы кстати не знаете, что такое подписная? А то что-то никто не хочет мне ответить)

Кстати сам ищу информацию, хотелось бы узнать какие бонусы она несет на бирже)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hardbringer said:

Я лично, тоже за снижение ставки инвеста, либо за полное его отключение. Чтобы начисление монет осуществлялось только за активность на форуме. Мол: "занимаешь написанием качественного контента, помогая таким образом развивать форум - получай вознаграждение!. А если нет - ну, это дело ваше, и оплаты в таком случае никакой". В таком случае, токен и выполнял бы свое предназначение - развивал форум. Было бы меньше спекуляций на рынке и цена была бы высокой.

Ну кстати да, условием для инвестплана по Talk токену могло бы стать даже не простое написание постов, а какое-то количество полезных, например, 15 залайканных постов в день приносят 0.5% в инвестплане. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Кркули)Сидите на чемаданах с Талками :)Насчет инвеста,думаю прикроют его с таким как он есть сейчас или же % урежут.Действительно у ребят,которые с лета продолжали писать посты их очень много скопилось.Наверно цель №1 админов и биржи,это вытянуть у вас как можно больше накоплений по талку.Только вот интересно что они придумают для этого и как будут вытягивать 🙂

Для нетерпеливых и никаких активных действий не надо предпринимать - сами все скинут. А если еще и биржа начнет им в этом помогать...😉

У всех свой настрой относительно торгов, разные планы на них. Первый день много что покажет и решит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 minutes ago, NOWYI said:

Вы их не потеряете, они у Вас уже на балансе) Тут многие верят и я в том числе, что талк в начале также покажет себя как и долларс, поэтому самый оптимальный вариант, слить часть монет сразу, потом по ниже курсу закупить на всё, и ждать пока цена покажет х3 или х5) Я прям думаю что так и будет, единственное цена не такая как у длрс будет. Но в процентном соотношение такое случится.

да не будут ей так искусственно завышать цену. И никто ее ронять не хочет, кроме тех кто хочет других обрить. Эт не щиткоин какой-то, а форумный токен. Так что спустя 1-2 дня после открытися торгов цена монеты устаканится и будет или медленный рост, или же медленный спад

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilisimlio said:

Кстати сам ищу информацию, хотелось бы узнать какие бонусы она несет на бирже)

Выше мне ответили, смотрите. Если коротко, то подписная, это возможность под своими сообщениями размещать какой-то текст, в том числе и рекламный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

А я смотрю на это с другой стороны, что если выпустить один крутой, долгоживущий и перспективный проект - то он на "длинной дистанции" вполне может перекрыть собой, по привлеченным пользователям и денежных средств на биржу, десяток малозначимых "фантиков-однодневок".  Судя по всему Yobit уже вполне может себе это позволить. Нужно ли это им - тут да, большой вопрос. 😎 Но если Talk токен станет как вы говорите "повседневный токен" - то это уже хороший шаг будет. Надеемся 🤞

 

Ну это повседневная оплата, если стабильно станет 400 р день выхлоп с talk то это действительно станет мега крутой проект притока новых людей на форум( заметь не на биржу) Но я лично все же не верю, что токен повседневной оплаты может стать как мрот в рф.

 

В принципе если хотя бы 4000-5000 рублей в месяц будет получаться то это уже отличный стимул прокачивать аккаунт на форуме, не только за talk но еще и для участия в баунти и подписных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

да понимаю, но если все уйдёт какие перспективы у форума? и о какой ркламе может идти речь? для кого ее показывать? и тогда на цену талка посмотрите, понимаете о чем я?

Да думаю если с ценой будет прокол, и потом с оплатой, то повторно на форум привлечь будет уже гораздо сложнее, чем в первый раз новичков, ибо  осадок уже будет, и поверить во второй раз сложнее. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tSawyer said:

ну да тут получается беда, что эти ребятки, вернее 1, может напартачить с курсом по полной, хотя если у токена есть перспективы как нам заявляли, то ничего серьёзного сделать 1 не сможет, если только все смогут на курс серьёзно повлиять.

Да тут помимо этого фермера будет куча желающих слить монетки в первых рядах) Ну а там уж все купой курс и продавят. Так что тут только и остаётся уповать на гениальный план админа с его супер функциональными предложениями))) потому как по сути других способов повлиять на курс кардинально без денежных вливаний со стороны биржи я думаю нет.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NOWYI said:

Вы их не потеряете, они у Вас уже на балансе) Тут многие верят и я в том числе, что талк в начале также покажет себя как и долларс, поэтому самый оптимальный вариант, слить часть монет сразу, потом по ниже курсу закупить на всё, и ждать пока цена покажет х3 или х5) Я прям думаю что так и будет, единственное цена не такая как у длрс будет. Но в процентном соотношение такое случится.

Можно слить частями у кого много, у кого не очень может и есть смысл рискнуть подержать еще в инвесте - если его не изменят к тому времени. Очень все это интересно. Чья тактика лучше сработает.  Думаю икс 3 буду продавать уже свои талки однозначно - это уже достойный рост цены и многие будут фиксироваться при нем.

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

да понимаю, но если все уйдёт какие перспективы у форума? и о какой ркламе может идти речь? для кого ее показывать? и тогда на цену талка посмотрите, понимаете о чем я?

Я к тому, что все - не уйдут. Останется какая-то малая часть. Которая прочно врастет в форум, увеличивая численность "адекватного костяка", развивая его. И так с каждым проектом, каждой рекламой, аирдропом и т.д. на форум будут прилетать волны новых пользователей, но оставаться после отлива будут не все, а только идейные. А идейные личности всегда дают развитие. Во всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ShP87 said:

Думаю, на такое они не пойдут, так как ещё флуд с раздачи dlrs не разгребли, наверное) Тем более, это неправильно, всех загонять на форум на таких условиях.

А при чем здесь загонять?) Не хочешь писать 30 постов в день или 15 полезных, тогда просто ты не получаешься 0.5% с инвестплана Talk токена. Конечно, для очень многих это будет являться сильно жестким условием, но зато это один из вариантов сохранение инвеста, иначе лучше его вообще убрать. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lesnik_utsa said:

Конечно талк копить не стоит и на среднесрок и тем более на долгосрок - тут я думаю ни у кого сомнений нет по этому поводу. Максимум на краткосрок придержать. а может внизу и подкупить немножко - если уж сильно низкая цена будет. Посмотрим как будут развиваться события. А так да - эфир, биток топы как всегда

На самом деле при определенных условиях талк может быть успешным и долгосрочным проектом, но пока что я предпосылок для этого не вижу, то что нам ещё летом обещали не реализовано даже частично, и конечно мы уже в этой лодке и никуда не денемся, интересно ведь чем все закончится....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Выше мне ответили, смотрите. Если коротко, то подписная, это возможность под своими сообщениями размещать какой-то текст, в том числе и рекламный.

ООО спасибо большое, ну вообще это очень крутая фишка, нужно ее получить) 
Спасибо еще раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да тут помимо этого фермера будет куча желающих слить монетки в первых рядах) Ну а там уж все купой курс и продавят. Так что тут только и остаётся уповать на гениальный план админа с его супер функциональными предложениями))) потому как по сути других способов повлиять на курс кардинально без денежных вливаний со стороны биржи я думаю нет.

Соглашусь с Вами - что в начале торгов многие захотят сразу слить все и уронят цену хорошенько - конечно можно было бы если бы были быстрые ручки и везение попробовать самому слить сразу и тут же откупить внизу токены, но боюсь что не получится это у меня...

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Спасибо за ответ🙂 А с какого ранга это можно делать?

да по-моему с любого, у меня ограничений вроде бы никаких не было, когда я заводил (постов 150 было на тот) момент. Чтоб добавить подпись нажми у себя в профиле рядом с ником треугольник, там account settings и затем слева signature, а дальше думаю сами разберетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну кстати да, условием для инвестплана по Talk токену могло бы стать даже не простое написание постов, а какое-то количество полезных, например, 15 залайканных постов в день приносят 0.5% в инвестплане. 😎

Это же в итоге приведёт к абузу и накруткам. В конце концов, будут договариваться на взаимные лайки.

проще просто отменить инвест, хотя это и грустненько, 

с другой стороны, инвест может стимулировать спрос на талк

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Будут обязательно и такие, которые будут прокачивать ранг на форуме, пока это сделать относительно просто. Относительно - потому что написать 9000 сообщений тоже не просто) И естественно это будет делаться с прицелом на участие в подписных кампаниях.

Если честно то я не уверен что кто-то будет так далеко заглядывать. Чаще всего все хотят здесь и сейчас. Летом я не видел большого количества желающих увеличивать себе ранг за токены. Так что я думаю что сатоши важнее всех других стимулов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qone said:

Тоже на это надеюсь, хотя холодный разум говорит, что для интереса держателей, а уж тем более покупателей Талка биржа должна уже была как то обозначить  возможности, которые этот токен дает. А этого ничего нет, как и лимитов выпуска токена. Все это достаточно неприятно для людей, которые честно его получают.

Можно сказать что хобби перерастающее в работу! Так как я реально здесь каждый день и утро начинается не с кофе, а с форума вместе с кофе 🙂 Да, я уже тоже писал ранее, что не хватает оповещений у администрации и было бы приятно видеть анонсы предстоящего события. Тем более Талк, считаю что должен отличаться от остальных монеток, не только добычей, но и условия другие, чтобы рост был уверенный и долгий!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Если бы инвест нам оставили, то конечно было бы просто отлично) на таких-то суммах как у нас на руках можно было бы весьма неплохо зарабатывать, но думаю биржа не даст нам просто так делать деньги из воздуха и придумает много способов как этому помешать)))

Тут, конечно,вы, правы! Да, но, биржа же не дает из своего кармана. Цену Talk определять торги, а деньги идут от пользователей, не от биржи, биржа, зарабатывает на комиссии... 
Вот, на унисвап была раздача - 2000$ -, там действительно не пожалели для своих активных пользователей. Когда и наша биржулечка раскошелиться... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

ООО спасибо большое, ну вообще это очень крутая фишка, нужно ее получить) 
Спасибо еще раз)

Правда я еще не разобрался от какого ранга эта функция становится доступной. Ну, в процессе думаю разберемся)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
×
×
  • Create New...