NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1173 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да я глянула, но там упор на Твиттер и соцсети и постинг именно в них. Мне как-то общение на форуме ближе)

 

кстати наличие талка на первых порах будет мотивировать новичков тут находиться, что само по себе привлечет рекламодателей. А там уже может и необходимость в талке сама отпадет. Ну как один из вариантов.

Как может отпасть необходимость, если это будет приятным бонусом для всех - пусть остается. Хоть подписная, хоть нет - но кто захочет отказаться от своих плюшек дополнительных. Талк да и вообще все действия биржи очень правильные. Форум за короткое время стал одним из лидеров в своей ниши. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fermer2882 said:

Ну это очевидно, чтобы не потерять людей. Но, может я чего-то не знаю, в чём выгода для биржи поддерживать форумный токен, если у нее и своих токенов хватает, которые сейчас полумёртвые лежат?

Этот токен будет лицо форума, и админы очень много сил и время вложили в этот токен. Они не позволят чтобы просто так играть с токеном и топтать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Залина1111 said:

Мое мнение о новой монете криптотолк. Такой же скам получится, как и по долларсу. Много рекламы, а в результате мелочь, даже говорить не хочется.

Ну почему мелочь, некоторые со своих стандартных 1700 монет подняли по 7-8 к рублей, когда курс был на пике. Не плохая оплата за 100 постов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sensey said:

Должен показать прямо, настоящий бум, мне кажется. Тут наверно будет творится, большой бардак, и не разбириха. Должна монета в общем, торговаться весьма активно!

Таки да. Если монета покажет вкусную цену, будет наплыв на форум) вероятно так и случится. У админов цель развивать и популяризировать биржу и форум, но конечно платить будут только адекватным юзерам. Так что можно готовиться что снова будут сносить темы и посты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

 

в самом начале торгов, памп вообще маловероятен, а в дальнейшем всякое может быть, с фридоллаом тоже никто такого роста не ожидал, поэтому нужно быть готовыми к любым вариантам, а по поводу инвеста, то конечно что то поменяют, у старичков в день с инвеста капает, больше чем с постинга, уже можно и не писать. а просто сидеть и получать пассивный доход )

Можно конечно и не писать, но все же привычка уже въелась за эти месяцы заходить каждый день и писать))) что же до пампа, то он скорее всего произойдёт после объявления функционала. На это по крайней мере большая надежда)) инвест сейчас конечно для старичков жирненький такой бонус, который к сожалению конечно подрежут. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Моя проблема в том, что я достаточно рисковый и азартный человек, который никак не может научится играть в долгую. Сколько раз уже казалось выходил на стабильность и все по глупости терял.

Тогда тебе не надо ждать открытия торгов, пускай пройдет несколько дней и когда всё успокоиться тогда на стабильности можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я глянула, но там упор на Твиттер и соцсети и постинг именно в них. Мне как-то общение на форуме ближе)

 

кстати наличие талка на первых порах будет мотивировать новичков тут находиться, что само по себе привлечет рекламодателей. А там уже может и необходимость в талке сама отпадет. Ну как один из вариантов.

А я только что глянул тоже зашел , там  просто разновидность подписной есть как на соц сети так и на форум , просто каждый по душе выбирает , на наш ранг с вами 40$ в неделю предлагают ) и до января они тут задержатся 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Ну почему мелочь, некоторые со своих стандартных 1700 монет подняли по 7-8 к рублей, когда курс был на пике. Не плохая оплата за 100 постов.

Все рано или поздно скам - так что и с него можно получить деньги. Вот кто купил наверху и прогорел те и будут называть длрс скамом, а кто то будет говорить, что обычный токен. который дал заработать. Вот и с талком каждый для себя сам решит скам это или нет. А если все таки подвяжут рекламу и удержание минимальной цены на талк - тогда будет это скам или нет?

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

У меня такое ощущение, что если сделают как обещали, то уже после торгов. Могу ошибаться, но кажется сначала торги откроют, а потом уже будем ждать новостей по применению talk токена.

Мне одному кажется, что у талка 2 применения будет. А именно торги и инвест бокс, что они могут предложить помимо? Майнекс ?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну то что аналогов у талка не было и не будет в ближайшее время это точно) конкретно в этом направлении мы даже бтт обогнали. Главное чтоб продукт теперь ещё и стабильность нам показал на дистанции, а не как фри. 

Ребята, у Вас голова не закружилась от успехов? Кого мы перегнали? Пока видно начисление фантиков за любые посты, все остальное -это радужные мечтания о цене , со слабой привязкой к действительности. Кому реально нужен Талк? Кто его будет использовать?  Если кто и хочет купить его, то только со спекулятивной целью продать повыше. А получится ли повыше продать потом? А фундаментального спроса как не было, так и нет.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RostyanTT said:

Ну и что, я думаю наоброт старички начнут сливать цену, так как у них этих монет валом и они естественно хотят получить побольше прибыли, а об остальных они вряд-ли вспомнят.

Не факт конечно - старички могут наоборот удержатся от слива - понимая ценность на перспективу - а все остальные наоборот по мелочи но лавной могут слить - просто разница в количестве токенов талк между старичками и теми, кто с айрдропом пришел отличается в 1 цифре в среднем. И если повторится история с длрс то кто будет в плюсе?

  • +1 2
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Спугнуть?😂 Старичков тут не спугнула отмена оплаты в сатошах, так что наоборот плюшками нас только приманить получится))) это ж все равно что напугать кота сметанкой))) если б они дали хоть часть информации, то это б разогрело интерес публики и люди к торгам может бы завели денег на биржу в целях приобретения талка. Но в незнании нам находиться как минимум до старта. 

Ну почему же в незнании, модератор же опубликовал фак, где были написаны какой функционал будет у монеты, это покупка рекламы за токены и продвижение топиков на бирже и еще что-то, но что они пока не придумали))

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kopster said:

Ну в их же интересах повышения курса. Там надо будет смотреть в начале торгов кто сколько сольет и тогда уже старички тоже будут работать от ситуации.

Если старики купят по дешевке выгодное для них количество - будет рост)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RostyanTT said:

Ну и что, я думаю наоброт старички начнут сливать цену, так как у них этих монет валом и они естественно хотят получить побольше прибыли, а об остальных они вряд-ли вспомнят.

Если ценник будет ниже 100 сатошек и даже если он будет в районе 80, то я не думаю, что все пользователи и старички, писавшие здесь контент с июня и получая толк токены тогда еще ежедневно - станут сносить и продавать буквально весь свой баланс в 70-90 тысяч толк токенов во время торгов, это глуповато, по крайней мере я так делать не стану, оставлю 50 процентов баланса по ситуации в любом случае на пару дней вперед, а то печальная практика с фри долларсами показала, как курс может пойти вверх, когда все факты указывали на падения курса 🙂

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Как может отпасть необходимость, если это будет приятным бонусом для всех - пусть остается. Хоть подписная, хоть нет - но кто захочет отказаться от своих плюшек дополнительных. Талк да и вообще все действия биржи очень правильные. Форум за короткое время стал одним из лидеров в своей ниши. 

Ну я то только "за" чтобы талк остался и был по хорошему курсу) я ж не враг себе))) к тому же такого числа подписных чтоб хватало на всех тут явно не будет. Поэтому этот бонус необходим чтоб народ не уходил с форума и поддерживал активность постоянно))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qone said:

Ребята, у Вас голова не закружилась от успехов? Кого мы перегнали? Пока видно начисление фантиков за любые посты, все остальное -это радужные мечтания о цене , со слабой привязкой к действительности. Кому реально нужен Талк? Кто его будет использовать?  Если кто и хочет купить его, то только со спекулятивной целью продать повыше. А получится ли повыше продать потом? А фундаментального спроса как не было, так и нет.

Ну ничего - пусть помечтают люди о лидерстве. Вот оно кстати отличие новичков от бывалых. Просто не зная броду лезут в воду. Я про то - что до тапка по полезности информации нам еще очень далеко. Почему вводят талк - чтобы дополнительно людей закинуть  на форум и дать толчок для развития - а почему тапок так не делает? да потому что им это абсолютно не нужно, им итак хватает всего и рекламы и подписных и т.д. и т.п.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Не факт конечно - старички могут наоборот удержатся от слива - понимая ценность на перспективу - а все остальные наоборот по мелочи но лавной могут слить - просто разница в количестве токенов талк между старичками и теми, кто с айрдропом пришел отличается в 1 цифре в среднем. И если повторится история с длрс то кто будет в плюсе?

Я вот честно вообще не понимаю ценности и не вижу пока ни каких перспектив у талка, может вы, что-то знаете, кроме планов на монету опубликованных модератором? Я почти уверен что у талка поведение на рынке будит сильно отличатся от доллорес))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RostyanTT said:

Да в их интересах высокий курс, но никто из них не станет держать монету до сочной цены, так как они и так могут зафиксировать солидную сумму, здравого смысла им держать монету нету.

А если тот же старичек еще и старый добрый кит, который любит играться ценами ?)

3 minutes ago, RostyanTT said:

Вряд-ли у новичков много монет, вот у меня всего 2.000+ монет и я представляю какие количества и мелких пользователей форума. Вряд-ли они смогут повлиять на рынок, даже если будут питаться что-то сделать биржа все урегулирует.

Откуда уверенность, что биржа вообще будет заниматься регулированием цены?)

Edited by Ilisimlio
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lesnik_utsa said:

Как может отпасть необходимость, если это будет приятным бонусом для всех - пусть остается. Хоть подписная, хоть нет - но кто захочет отказаться от своих плюшек дополнительных. Талк да и вообще все действия биржи очень правильные. Форум за короткое время стал одним из лидеров в своей ниши. 

Я извиняюсь, вы бы не могли мне, новичку, объяснить, желательно доступным языком, что такое подписная? Не первый раз встречаю здесь это слово и не понимаю, что оно означает)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Ребята, у Вас голова не закружилась от успехов? Кого мы перегнали? Пока видно начисление фантиков за любые посты, все остальное -это радужные мечтания о цене , со слабой привязкой к действительности. Кому реально нужен Талк? Кто его будет использовать?  Если кто и хочет купить его, то только со спекулятивной целью продать повыше. А получится ли повыше продать потом? А фундаментального спроса как не было, так и нет.

Нет, не закружилась) я писала про обгон бтт в отношении исключительно того что у нас есть собственная монета и в принципе оплата за постинг) не более того. Пока что)) спрос будет формироваться тем перечнем услуг которые пока нам не объявляют. Админ именно на них делает ставку, а не на рекламу. Ну а насколько эта задумка себя оправдает скоро увидим)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Я вот честно вообще не понимаю ценности и не вижу пока ни каких перспектив у талка, может вы, что-то знаете, кроме планов на монету опубликованных модератором? Я почти уверен что у талка поведение на рынке будит сильно отличатся от доллорес))

Ценность талк представляет сейчас в основном для разрабов. так как с помощью этого токена планируется отказаться от оплаты сатошей. И попутно когда начнутся торги кто то захочет подкупить за реальные деньги эти фантики - да сначала определенно это фантики будут - а после посмотрим - может что и выгорит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RostyanTT said:

Да в их интересах высокий курс, но никто из них не станет держать монету до сочной цены, так как они и так могут зафиксировать солидную сумму, здравого смысла им держать монету нету.

Как раз после торгов долларса появился здравый смысл держать талки, а не продавать) У многих долларс вызвал очень большое FOMO, и очень многие люди теперь готовы ждать вкусной цены на талк, и не продавать сразу.

3 minutes ago, Mihailkef said:

Я вот честно вообще не понимаю ценности и не вижу пока ни каких перспектив у талка, может вы, что-то знаете, кроме планов на монету опубликованных модератором? Я почти уверен что у талка поведение на рынке будит сильно отличатся от доллорес))

В том-то и дело, что никто специально заранее ничего не говорит) Но уверен на 100% - нововведения будут по талку, и с началом торгов он будет выполнять некие функции на форуме. Я писал уже, что, возможно, повышение ранга привяжут к балансу талков в момент повышения (например, на момент перехода из мембера в полного мембера надо иметь 10 000 талков).

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Во, словечки модные подбираете.))) Объективная реальность - прям вспомнил лекции по истории философии.) Мне все же кажется, что это не обычная безалаберность или неуважение к нам. Здесь вероятно кроется нечто большее, и политика их поведения до мелочей продумана. Но мы тоже ведь народ не глупый, нас на мякине не проведешь, додумать и кое что просчитать мы тоже в состоянии.)

нет, конечно это не безалаберность. Они ведь прекрасно понимают что если просочится какая-то информация, то вполне возможно что будут нарушены их планы в отношении корректировки цены. не зря же они настолько тщательно разрабатывали этот функционал. Ну за счёт него потом и будут поднимать и стабилизировать курс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ilisimlio said:

Мне одному кажется, что у талка 2 применения будет. А именно торги и инвест бокс, что они могут предложить помимо? Майнекс ?)

Если у TALK будет такой убогий функционал, он наверняка быстро превратится в монету, которую даже за 1 сатоху никто покупать не будет. Пока его возможное использование туманно, достоверной информации нет. Но не думаючто биржа хочет быстренько угробить монету, да и заодно форум.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RostyanTT said:

Вряд-ли у новичков много монет, вот у меня всего 2.000+ монет и я представляю какие количества и мелких пользователей форума. Вряд-ли они смогут повлиять на рынок, даже если будут питаться что-то сделать биржа все урегулирует.

Ну а почему Вы расстраиваетесь - длрс по 1700 раздавали и цену пропампили - количество людей получивших длрс будет примерно одинаковым с количеством людей имеющим талки, может быть конечно разница скажется на курсе - но опять же торги по длрс были объемом больше 50 бтк - а это явно трейдеры заходили и манипулировали ценой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...