NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1097 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот я рискнул и с 55$ которые мог получить, сейчас могу уже 520$ причем чистыми это будет 500$ не плохой результат,  цена сейчас поднимается вверх и даже если начнёт опускаться профит все равно получится не плохой,  а пока пусть полежат, может дойдут до 0.1 и выше)

Ну так вполне можете ещё день-два подождать, вдруг будет по 700 сатох за монету кто знает как оно всё же будет так-то. Вдруг Талк всё же будет так же подниматься в цене, но не думаю что кто-то бы отказался бы от такой цены за 1 монету. Но это лишь только мечты, а как оно всё будет через неделю уже увидим что да как, но и по длрс и так неплохо все смогли заработать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, stenri123 said:

Посмотрев на рост dlrs и talk токен, скорее всего, talk токен будет очень востребованным и будет расти по 5-15% каждый день, так как у него и функция есть для рекламы и сам он дается не в огромной количестве, как было в aирдропе dlrs.

Думаю ваш прогноз возможен только при условии спада хайпа dlrs. Два токена сразу похоже не могут расти, dlrs сменил minex, а вот сможет ли talk сменить его, я не уверен.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alxdemchuk said:

5 тысяч биткойнов я воспринял как иронию и при этом сам написал, что если оставлять инвест 1% то условия должны быть невыполнимы для большинства. 5 тысяч биткойнов наверное тут будут невыполнимы для всех.

Так а какой смысл делать инвест но создавать невыполнимые условия и с запасом чтоб точно никто не вошёл в этот инвест ? 1% это не такой и большой процент по меркам биржи ёбит . Взять те же микро и нах они довольно долго прожили с инвестом в 1% и держались в одном коридоре . И это монеты без какого либо применения , а тут талк с заявленными возможными применениями то есть ожидается что его будут покупать не только для продажи подороже 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bathyscaphe said:

Думаю ваш прогноз возможен только при условии спада хайпа dlrs. Два токена сразу похоже не могут расти, dlrs сменил minex, а вот сможет ли talk сменить его, я не уверен.

Да как то не верится, что длрс сможет до 4 числа активно расти и не падать... Хотя все возможно. Лучше всего конечно медленный и уверенный рост, что быстрый хайп. Чем длрс может похвастаться кроме своего названия? Да как то ничем. название и хайп вокруг названия.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Есть такие не спорю, но есть у старичков прям реально заплюсованные комментарии, не думаю что они будут себе накручивать их, так можно любого в накрутке подозревать, админы думаю и так все видят и предпринимает свои действия. 

Не знаю как на движке этого форума, но когда я был модератором на нескольких форумах, то мы просто под каждым постом видели IP с которого оставлен этот пост, плюс к тому же тоже самое прописывалось и в профиле форумчанина, так что если были подозрения, то просто быстренько сверяли ip и всего делов. А потом лишь оставалось выслушивать рассказы о том, что это якобы его жена, брат, сват тоже захотели общаться на форуме, вот и создали себе аккаунт.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 20:12, UNIQ_ said:

Ну историю с телеграм-токеном тут конечно не совсем уместно сравнивать. Там случилась проблема объективная и независящая от Павла Дурова,  и о ней весь мир узнал что и как, да и инвесторов там не кинули в любом случае.  Тут же мы не знаем вообще ничего, хотя мы и не инвесторы, но так или иначе партнерами являемся) 

Мы инвестируем свое время, это вообще-то самое дорогое, что может быть вообще, время оно дороже золота и дороже биткоина, мы тратим свое время на продвижение этого форума, взамен получая талки, так что мы инвесторы и ещё какие! Дать бабла на развитие проекта, это проще простого, но проект не будет развиваться без так называемого комьюнити. И телеграмм я привел в пример, что может быть вообще всякое, не важно как это произошло и по какой причине, пофиг вообще, что там зависело от Дурова или не зависило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abrrikosa said:

Смотрю, как растет фридоллар. Была уверена, что ТАКОГО роста не будет, но он есть.  Поэтому, интерес сохранится. И , возможно, надолго. Тем интереснее будет наблюдать.

Я думаю на это и расчёт и очень грамотный.

1. Талка у пользователей неприлично много

2. Все смотрят на долларс и ожидают что с талком будет так же

3. А будет по другому)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну так вполне можете ещё день-два подождать, вдруг будет по 700 сатох за монету кто знает как оно всё же будет так-то. Вдруг Талк всё же будет так же подниматься в цене, но не думаю что кто-то бы отказался бы от такой цены за 1 монету. Но это лишь только мечты, а как оно всё будет через неделю уже увидим что да как, но и по длрс и так неплохо все смогли заработать.

Да те кто без рефов смогли забрать 20-30$ и рады этому, я лично захотел рискнуть, так как 50$ меня не устроили, ну вот результат как говорится на лицо, посмотрим конечно что будет дальше с курсом, хочется увидеть ракету)

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

Смысл есть, хоть и не приятный для пользователей - не оплачивать летную активность и половину осенней (вторая половина оплачивалась в сатошах). Да, рискованная затея, но все смысл в таком варианте есть.

Не оплачивать летнию активность , которая в принципе была на нуле по сравнению с зимой , весной и , сейчас уже осенью , сомнительная экономия получится . Эта экономия пары копеек приведёт к потере старичков , которые как раз и поверили форуму и не бросили его летом 😉

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sensey said:

Ну да, надо, и мне кажется, что это все уже ,будет сделано после торгов самой монеты. Когда уже все будет ясно, что и как. Для чего нужна будет эта монета точно. Тогда уже, потихоньку с этой темы, люди будут перебираться в другие.

да ощущение, что затишье и вяловатая активность именно из-за недостатка информации и непоняток с будущим талка, все немного выжидают как будто)

15 minutes ago, Ddddffff said:

Я думаю что цену пампить уже не нам придется а самим админам,так как сейчас цена довольно сильно по словам пользователей может быть низкой а это уже может принести нам ряд разных проблем

все упирается в формирование спроса, будет спрос - будет цена, конечно от нас тут мало, что зависит, на нашем энтузиазме цену сформировать не получится)

16 minutes ago, Mihailkef said:

Все здесь сидят по понятным причинам, тема в топе и самая обсуждаемая, здесь больше шансов словить + на пост. Им надо менять эту систему оценок, тогда и люди расползутся по другим топикам, ну или ждать 2 ноября и когда отменять оплату в БТЦ, если вообще торги состоятся.

 мне кажется, если просто почистят форум от ботоводов, однострочников, удалив все идиотские сообщения, и контролируя, точнее жестко сразу баня подобные посты и их распространителей все станет на свои места, само собой. А на счет системы оценок, она хоть и не совершенна, но на мой взгляд перспективна, если немного доработать)

21 minutes ago, vl77lp said:

Ну и какое имеет значение цена для форума?) Будет высокая, опять будет атака ботоводов и мультоводов, которые завалят форум мусором, что для форума как понимаете не несёт ничего хорошего, если цена будет низкой, то продолжиться отток нормальных пользователей, а ботоводы и мультоводы останутся, что опять же минус для форума. Мне кажется тут тот или иной, но однозначно минус ...

именно в этом и вижу основное значение, низкая цена заставит толковых пользователей уйти с форума, и их место займут однострочные ботоводы, которые сами себе отвечают и оценки ставят.  Нормальная же, адекватная цена стимулирует пользователей писать больше толкового контента, особенно если ужесточить контроль за качеством, раньше банили на раз и удаляли идиотские посты, теперь смотрю груда бреда продолжает висеть в большинстве топиков!

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно появится , но ценой потери большой части холдеров из тех , кто не пишет на форуме ... А вот какую часть рынка они бы могли взять на себя , прогнозировать не берусь . Возможно такую большую , что это могло критично отразиться на старте торгов , что тоже не желательно . Все таки сильное урезание процента по инвесту штука опасная и непредсказуемая . В 0.01 % люди будут заходить или при очень хорошем ценнике , или после длительной стабильности токена . На старте , не зная ни монету , ни ее судьбу на бирже , все хотят порезвиться по крупному и ждут большие проценты ....

Вопрос конечно  не простой, но если учесть, что хороших и относительно доходных инвестов выбор не широкий, а спрос на них все таки есть, может быть и выгорит все по цифрам довольно приемлемо. Очень надеюсь на это, мне инвесты интересны.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

Форумчане до оглашения функционала действительно вряд ли будут покупать Талк даже по очень низкой цене. Но трейдеры будут покупать в любом случае. Вы видели, чтоб на старте не покупали какой-нибудь токен? Я лично такого не припомню, хотя конечно главный вопрос - цена вопроса.

Вряд ли это будет сдерживать толпу хомяков, новичков и просто пользователей, которыйе будут эти все толк токены откупать совместно с инвесторами, какой-то примерый функционал мы знаем - покупка рекламы, прокачка аккаунта, поднятия сообщений за толк токены, полученные путем написания сообщений, некий донат, а можно получить халявно, путем написания сообщений. По сути это оглашение функционала ничего толкового не изменит, может придет немножко больше народу. По фри долларсам вон вообще все просто - монету с большими объемами без функционала на плаву пустили  и смотрите какой курс и результат, как он растет с каждым днем и цена повышается. Хочется прямо сейчас купить токенов на 1000 бачей и просто 2 дня подождать и вывести их с уже плюс 30-40 процентами. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mihailkef said:

Все ровно цену будет регулировать рынок, ну может еще сама биржа к этому руку приложит, а может и нет. Так что рассчитывать на 50 сатошей думаю не стоит. Ну а если все же цена будет таковой или выше, то однозначно это поднимет настроения на форуме.

Мы стараемся высчитать цену Talk исходя из той оплаты которую за них сейчас дают, а может это просто таким образом стараются раздать побольше монет к открытию торгов, а со 2 ноября все может резко измениться и инвест, и удваивание уберут, и платить могут не 10 а 1 Talk за 1 пост. Может же такое быть- зная Йобит- может. Как тогда с ценой? Тогда не то что 100 сат за Talk а и до тысячи дойти может. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

это для тех, кто решит почувствовать себя трейдером ) ведь можно будет их получать и оставаясь на форуме или в виде процентов в инвесте.

И в случае чего при желании частично продавать и снова откупаться на низах - просто раскидать во всех направлениях и при грамотном подходе наладить неплохую схему заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Olimp2009 said:

Не знаю как на движке этого форума, но когда я был модератором на нескольких форумах, то мы просто под каждым постом видели IP с которого оставлен этот пост, плюс к тому же тоже самое прописывалось и в профиле форумчанина, так что если были подозрения, то просто быстренько сверяли ip и всего делов. А потом лишь оставалось выслушивать рассказы о том, что это якобы его жена, брат, сват тоже захотели общаться на форуме, вот и создали себе аккаунт.

Думаю тут тоже технологии не из простых и все видно с какого ip сидит человек, абузерам тут явно не сладко, думаю что их тут не много, разве что оценеи себе ставят да и все.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ох как Вы ошибаетесь . Чёрных мысле было бы пол форума , если бы админы сказали что неуспевают всё наладить ка положено с талком . Тут смотрите сколько негатива от того что говорят что с самим талком всё норм просто наложились проекты , поэтому и перенесли . А представьте что было бы если бы админы заявили что у них руки из не того места растут ? )))) Что 4 месяца никак доделать не могут ? Такого нельзя говорить .

И ка бы там нибыло но админы форума - наше руководство , а руководитель никогда не должен говорит подчинённым что он что то не умеет 😉 Руководитель в глазах подчинённых должен быть всегда самым лучшим специалистом 😉

Ахахах!) Ну может и так, но мне кажется что никто из здравомыслящих пользователей форума не стал бы судить админов за то что им не хватает времени доделать систему! Потому что знают что на бирже очень много ежедневной работы, которая требует внимания не связаная с токеном Талка! Конечно не обошлось бы без негатива, но это были бы какие нибудь школьники, которые вообще не понимают как много время нужно, чтоб что-то грамотное создать!) А по поводу самого лучшего специалиста, согласен с вами!)))

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KatfonKit said:

Я думаю на это и расчёт и очень грамотный.

1. Талка у пользователей неприлично много

2. Все смотрят на долларс и ожидают что с талком будет так же

3. А будет по другому)

А вот не факт, кто сказал что talk неприлично много на руках, тут летом писали каждый день человек 70 наверно, у них да, монет по максимуму от возможного, а другие, они пришли с осени, после 10 сентября считай, как ввели доп оплату в сатохах и сколько у них монет, по мне так вообще не критично

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zelaid said:

Я что-то прикола не понял. Нигде не видел новости про монету. Только в сентябре узнал о ней. По-любому можно будет немного подзаработать с неё, а люди особо не распространяли информацию.

А где Вы хотели прочитать новости про токен талк ? Хотели бы чтоб на канале РБК сделали целую передачу о таком шикарном токене талк  ? Да и какая новость ? Как Вы себе её представляете ? Форум Cryptotalk перестаёт оплачивать посты биткойнами и наконец то начинает оплачивать токеном талк , только токен талк пока ничего не стоит и сколько стоить он будет не известно . И думаете все бы обрадовались такой новости и ломанулись бы на форум ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да те кто без рефов смогли забрать 20-30$ и рады этому, я лично захотел рискнуть, так как 50$ меня не устроили, ну вот результат как говорится на лицо, посмотрим конечно что будет дальше с курсом, хочется увидеть ракету)

Ну никто и подумать не мог что настолько бустанут курс вообще, в любом случае большинство смогли неплохо заработать, интереснее честно говоря будет посмотреть уже курс за 1 монету Талк, что все столь долго ожидали, главнее что бы все ожидания оправдали себя так сказать. Но думаю по началу будет +/- нормальный курс, а далее уже будет видно что да как на деле.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот именно что это долго продолжаться не сможет! Ты как не старайся писать, всё равно видно как пишет один человек, даже с разных аккаунтов! Есть знаки выражения и сам стиль написания текста, и это вычисляется очень просто, стоит просто повнимательней присмотреться к посту!) Так что думаю таких быстро выкинут с форума, и останутся те кто нормально пишет не нарушая правил и стремится к поддержанию форума качественным контентом!

просто автоматизировать отлов подобных сообщений не возможно, а в ручном режиме это занимает слишком много времени. Я если честно удивлен, что до сих пор порядок не навели, раньше все было гораздо жёстче в этом плане)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Это верно, но мы не знаем какие будут масштабы у торгов и если у фри долларсов были под 60 биткоинов и рост фришек стабильно продолжается и по сей день и 500 сатошек за одну фришку далеко не за горами, то говорить о объемах торгов в первую сутку торгов глуповато. Если будет маленькая эмиссия и оборот тоже соответственно, в нашем же случае большое количество толк токенов возможно положительно и даже очень сыграет 2 ноября, посмотрим короче говоря. Но цена вряд ли от этого просядет, надо надеяться на ту же ситуацию, как с фри.

Уверен, что подобной ситуации как с фри не будет. Фридолларов на бирже было мало, хоть и добавили инвест 10 процентной, но я уверен что такая сладкая цена как 575 сатош на данный момент долго не продержится. а талков будет очень много, но у него процент маленький в инвесте, зато с форума будет на биржу постоянно капать талки.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Вы знаете что самое смешно ? Если поддержка токена будет обходиться дороже чем выплата напрямую в сатошах , любой умный человек согласится выглядеть дураком , чтобы платить меньше ) Ведь по сути любые урезания выплат TALKов тоже будут встречаться с огромным неудовольствием ) . И этим путем в случае дороговизны проекта не так то легко будет пойти . 

С сатошами тоже ведь не достаточно гладко получится. Вы ведь помните, каким был курс в то время, и какой сейчас. Урезать и сатошную оплату придется, а если биток еще выше попрет, то урезать придется существенно. И опят будут недовольные. Да они будут вообще при любых раскладах, как мне кажется.)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alxdemchuk said:

Учитывая что токен Талк заявлен как токен оплаты постов, то биржа должна вмешиваться. Пока это единственный функционал, который мы знаем. Если будет ещё функционал по покупке услуг биржи, то она должна в перспективе выйти на самоокупаемость, но на первых порах должна поддерживать, иначе зачем всё это затевалось.

ДА - если уж токены начнут изначально нормальную цену показывать, то нам нужно готовиться снова к массовому наплыву любителей халявы за короткие и бездумные сообщения. Снова появятся темы HOT как горячие пирожки и админы начнут махать шапками. Дальше уже 2 варианта - либо цена снизится, либо таких новичков переубедят админы...

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну никто и подумать не мог что настолько бустанут курс вообще, в любом случае большинство смогли неплохо заработать, интереснее честно говоря будет посмотреть уже курс за 1 монету Талк, что все столь долго ожидали, главнее что бы все ожидания оправдали себя так сказать. Но думаю по началу будет +/- нормальный курс, а далее уже будет видно что да как на деле.

 

Вряд ли курс совсем на дно упадёт. Понятное дело, что сливки основные будут на старте, но монета то будет "основной" для пользователей. Не думаю, что люди оценивают своё пребывание на форуме в несколько копеек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну никто и подумать не мог что настолько бустанут курс вообще, в любом случае большинство смогли неплохо заработать, интереснее честно говоря будет посмотреть уже курс за 1 монету Талк, что все столь долго ожидали, главнее что бы все ожидания оправдали себя так сказать. Но думаю по началу будет +/- нормальный курс, а далее уже будет видно что да как на деле.

Меня тоже волнует ситуация с курсом за talk, но знаю одно что продавать на старте точно не буду, если цена не устроит, другие естественно все продадут и будут довольны, я подожду и посмотрю какие условия смогут нам предложить. 

  • +1 2
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...