NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1094 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 hours ago, kotkit34 said:

Talk думаю приготовит сюрприз , торги начнутся и многие будут лить .Но после через несколько дней курс значительно вырастит и начнут уже покупать talk для инвеста многие .Так что кто поспешит как в поговорке людей насмешит.

А может он и не вырастет. Ведь если сливать монету, то она может понизиться в цене. Тем более возьмем ещё в расчет, что люди давно уже ждут этого момента. Да и не факт, что инвест не прикроют. Но если нет. То может и выйдет что-то путевое

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

И при условии что все же двойную оплату срежут иначе если 1 талк будет 100 сатош, то в день выйдет 45000сатош, а это сами понимаете при текущем курсе да и наличии инвеста просто фантастика) со временем если оплата будет 250монет, то может курс повысится, но пока курс будет где-то 50-60 сатох. Если конечно отталкиваться от старых расценок.

я очень надеюсь что они уберут оплату двойную в лайках потому что все просто ставят по 50 оценок и по итогу получают в большем количестве монеты а это может сильно повлиять на эмиссию монеты в конечном итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу талков понятно, что пока ничего не понятно, но уже через неделю увидим что они будут из себя представлять, надеюсь переносов не будет, но вот с сатошами что-то случилось, за последние два дня нет начислений, у меня одного такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

Да сообщение должно нести смысл. Но не стоит забывать что в соответствии с правилами форума что бы получить за написанное сообщение токен Talk оно должно содержать не менее 100 символов. В противном случаи ни каких токенов Talk Вам не на числят.

По субботам воскресеньям я заметил, что проверки написания постов намного дольше идут и иногда не идут вовсе - видимо выходные у всех стоят по графику. А так конечно интересно вообще - если все проверятся в ручном режиме, то сколько именно людей этим занимается и реально ли к ним вообще попасть?


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Слишком много сюда админ положил усилий и сделал денежных вливаний чтоб дать токену так просто умереть) хотя некоторые выдвигали идеи что таким замысловатым образом могли нас плавно перевести на оплату с 30к сатош на 20к. Но думаю админ не стал бы устраивать такой цирк ради этого.

Согласен, вряд ли такой цирк они бы стали устраивать. Если была бы задумка снизить оплату, то это бы сделали когда курс вырастет, вот сейчас он уже 13 к перемахнул.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ecolog227 said:

225 к сатош по нынешнему курсу - это около 30$ - 2200 рублей. А если есть еще в загашнике условный майнер-лайт + какие-то новые токены иржи -   жизнь удалась. Можно бросать работу и сосредоточиться на углубленном вникании в крипту. 50 сатоши мне видится верхней границей, если говорить чисто об оплате с форума. торги на бирже могут сильно поменять эту цену вверх.

При нынешнем размере оплаты 50 сатош это действительно наиболее реальный курс, хотя если брать чтоб четко выйти на 30к сатох, то курс должен быть 67сатош. Так что тут неясно нам говорили про идентичную или большую сумму оплаты в виде сатош или просто фиатном эквиваленте, ведь курс сатох очень вырос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

По субботам воскресеньям я заметил, что проверки написания постов намного дольше идут и иногда не идут вовсе - видимо выходные у всех стоят по графику. А так конечно интересно вообще - если все проверятся в ручном режиме, то сколько именно людей этим занимается и реально ли к ним вообще попасть?

Да скорее просто всё проверяется всё в ручном лишь режиме без человека, а то сколько это выходит постов нужно проверить каждую минуту, не нормально же вообще это не должен делать человек. Так что пока и далее всё нормально начисляют наоборот отлично же, и пока за эти несколько месяцев не замечал вообще проблем в зачислении монет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да тут прям на этой страничке один и тот же мультовод с двух аккаунтов сидит, этот тип уже штук 15-20 аккаунтов имеет, часть которых исчезла, может забанили. Вот представьте сколько у него талка) там явно не 50-60к. Самое интересное что на них все пишут жалобы, но их так и не банят.

А я же о чём. Но тут сидит далеко не один. Есть несколько ещё более грамотных, которых идентифицировать несколько сложнее.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

по поводу талков понятно, что пока ничего не понятно, но уже через неделю увидим что они будут из себя представлять, надеюсь переносов не будет, но вот с сатошами что-то случилось, за последние два дня нет начислений, у меня одного такое?

у всех начисления есть,скорее всего ваши посты просто оценок положительных не имеют и поэтому вам ничего не начисляют,либо же просто удаляют ваши посты,хотя я заметил что талки всегда приходят в полном объеме а вот сатоши почему то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Leontinnyeo said:

я очень надеюсь что они уберут оплату двойную в лайках потому что все просто ставят по 50 оценок и по итогу получают в большем количестве монеты а это может сильно повлиять на эмиссию монеты в конечном итоге

Ну а иначе никто вообще их не ставит и сатошики не получает никто соответственно. Здесь механизм еще меняться будет очень много раз и доводиться до ума, если конечно бирже это выгодно будет. А вообще как я понял все таки вводятся ограничения по лайкам на какое-то время. Видимо боты стоят и пытаются отслеживать активность по лайкам.

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, xdron said:

поэтому и важен упор на качество контента, до сих пор многие топики мертвы практически и полны хлама, работы модераторам непочатый край! А если талк провалится в торгах все еще сильнее усугубится( 

Ситуация усугубиться в любом случае и при любой цене, подобные карусели и стресс тесты в любом случае скажутся негативно на форуме. Как мы видим подобная система на руку только ботоводам и мультоводам, которых устроит абсолютно любая цена, профита в любом случае будет прилично.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Ну а иначе никто вообще их не ставит и сатошики не получает никто соответственно. Здесь механизм еще меняться будет очень много раз и доводиться до ума, если конечно бирже это выгодно будет. А вообще как я понял все таки вводятся ограничения по лайкам на какое-то время. Видимо боты стоят и пытаются отслеживать активность по лайкам.

Ну по сути да,но потом то оплаты в сатошах уже не будет а значит и платить смысла таким образом больше не будет им,скорее всего уже вот после этого какие либо изменения будут следовать но лайки точно менять надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Согласен, вряд ли такой цирк они бы стали устраивать. Если была бы задумка снизить оплату, то это бы сделали когда курс вырастет, вот сейчас он уже 13 к перемахнул.

Да и не стали бы придумывать тот переход на талк, просто бы объявили что так и так в связи с ростом битка урезаем сумму,думаю все бы все равно остались и никто так массово как было летом не ушел. Так что на талк определенно есть планы и функционал должен быть заманчивым)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

А я же о чём. Но тут сидит далеко не один. Есть несколько ещё более грамотных, которых идентифицировать несколько сложнее.

 

В ожидании торгов, старожилы форума развлекают себя тем, что вычисляют ботоводов. Репорты реально работают, есть смысл их отправлять?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да не думаю, что администрация биржи позволит умереть этому токену. Иначе зачем вообще вводить оплату токеном, если сама идея о его применении в покупке рекламы и прочего просто провалится? Так что скорее всего, над Talk какая-то работа все-таки ведется.

конечно хочется верить, но сомнения все таки остаются особенно в свете затянувшегося информационного молчания и огромного количества накопленных монет у пользователей. Почему-то я думаю, что создавая талк они преследовали цель минимизации расходов по содержанию форума, готова ли биржа откупить излишки талка с торгов, чем стабилизировать курс и не дать ему слишком сильно просесть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да скорее просто всё проверяется всё в ручном лишь режиме без человека, а то сколько это выходит постов нужно проверить каждую минуту, не нормально же вообще это не должен делать человек. Так что пока и далее всё нормально начисляют наоборот отлично же, и пока за эти несколько месяцев не замечал вообще проблем в зачислении монет.

Просто тогда не понятно почему всегда в разное время идут проверки и с выходными... Может конечно из-за разного количества сообщений на форуме в разные дни. В общем еще одна загадка пока что для меня. Но главное - что дают заработать. Теперь нужно четко понять еще почему иногда обрубают постановку оценок, хотя я их ставлю с достаточно большим промежутком временным...

  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mario10 said:

А может он и не вырастет. Ведь если сливать монету, то она может понизиться в цене. Тем более возьмем ещё в расчет, что люди давно уже ждут этого момента. Да и не факт, что инвест не прикроют. Но если нет. То может и выйдет что-то путевое

Наверняка выйдет толк у толка.

Сам по себе этот проект долгоиграющий, это уже всем здесь и так понятно, не буду объяснять почему, эта тема уже много раз обсасывалась.

А если проект долгоиграющий - то не может цена уйти на дно и не подняться оттуда (даже если поначалу так и будет).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

А я же о чём. Но тут сидит далеко не один. Есть несколько ещё более грамотных, которых идентифицировать несколько сложнее.

Да, просто именно этот тип самый наглый и заметный) но есть и более профессиональные)мне непонятно почему если мы это видим, то модераторы подавно должны тем более у них же есть специальные алгоритмы для отслеживания, да и пользователи им постоянно рапортуют про таких людей. Неужели админа устроит что такие ботоводы будут китами по талку? Как-то странно это 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ShP87 said:

 

В ожидании торгов, старожилы форума развлекают себя тем, что вычисляют ботоводов. Репорты реально работают, есть смысл их отправлять?

Конечно работают,если видите что какой то человек пишет чепуху полную либо же просто ну видно что ответ вообще не по теме то вы можете отправить репорт,по итогу его проверят и если он что то нарушил то забанят сразу же

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kolya99899 said:

Так не продавайте. Тем более, достаточно будет увидеть систему выкупа ( продажи ) токенов, чтобы оценить перспективы. До сентября даже гадать и строить предположения нет смысла.

Вы про сентябрь какого года говорите ? До сентября 2021 года не стоит делать никаких предположений по функционалу ? Вы считаете что ещё на год отложат старт торгов по талку ?  Да много тут бессмысленных сообщений но Ваше с сентябрём кажется займёт первое место среди них 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ShP87 said:

 

В ожидании торгов, старожилы форума развлекают себя тем, что вычисляют ботоводов. Репорты реально работают, есть смысл их отправлять?

Это не развлечение если что, а насущная необходимость. Иначе у каждого ботовода на руках монет будет столько же сколько у порядочных форумчан. Только люди пишут нормальный контент, а у этих бред сивой кобылы который даже не согласуется частенько с комментируемым постом. Рапорты люди пишут и им за это если что монетки как на бтт не платят, народ тратит свое время на это просто так, в надежде спасти тем самым курс талка. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hardbringer said:

Наверняка выйдет толк у толка.

Сам по себе этот проект долгоиграющий, это уже всем здесь и так понятно, не буду объяснять почему, эта тема уже много раз обсасывалась.

А если проект долгоиграющий - то не может цена уйти на дно и не подняться оттуда (даже если поначалу так и будет).

Значит будет хорошая возможность и прикупить на дне немного и лучше частями закупы делать. Я еще конечно посмотрю, но в планах есть части на 3 разбить энную сумму для закупки талков в начали и в инвест закинуть (если он конечно будет к тому времени)... А так, хорошо Вы написали Наверняка выйдет толк у толка)))

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Это не развлечение если что, а насущная необходимость. Иначе у каждого ботовода на руках монет будет столько же сколько у порядочных форумчан. Только люди пишут нормальный контент, а у этих бред сивой кобылы который даже не согласуется частенько с комментируемым постом. Рапорты люди пишут и им за это если что монетки как на бтт не платят, народ тратит свое время на это просто так, в надежде спасти тем самым курс талка. 

Да и логично что их банить будут постоянно,администрация в этом деле очень хорошо поработала мне кажется потому как таким ничего выплачивать нельзя ведь из за этих абузеров сильно повысится эмиссия монеты может

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evgeniy1984 said:

Раздача монет это всегда хорошо. Я думаю что это токен будет стоить дороже чем dlrs, лично моё мнение, а там посмотрим.

Если учесть что доларс считай 400 сатош, то вы полагаете талк будет ещё дороже?😂 Посчитайте что ли) писать хорошо, но надо ещё и считать иногда, а то как-то смешно получится) 180000 сатош в день? Не жирно будет?))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, luckygirl2019 said:

Топики кроме топа мертвы потому что там не ставят лайки, а пока платят сатоши то люди так и будут кучкуваться где есть шанс получить оценку. С талком в этом отношении легче, там главное без минуса. 

а почему не ставят? потому, что контента толкового там нет вообще, короткие бессмысленные фразы, написать толковый пост, после которого за пять мнут накидают кучу хлама, и отклика никакого адекватного не будет - не очень то хочется, наверное поэтому и ждут когда же почистят фотрум от однострочников)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
×
×
  • Create New...