NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1089 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 minutes ago, abrrikosa said:

Хочешь, не хочешь, в  время приходится находить, если  хочешь получить Талки, и , что греха таить, сатоши., Я целый день там, а писать посты приноровилась вечером в определенное время, чтобы не отвлекаться на 100 разных дел одновременно, потому что тогда и  торговля так себе, и общаться на форуме выходит не очень.

Вы целый день на бирже, да? Вот вы как считаете, если мы объединим какое-то приличное количество людей и на торгах по Talk'у попробуем действовать скоординировано - это может принести какие-то хорошие плоды?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Прочитав ваши доводы - соглашусь. Логично. Значит они не из-за dollars торги сместили, а по другим причинам. Возможно технические проблемы или не успевают реализовать задуманное в срок. Minex уже давненько запущен ведь. По идее ничего не мешало запустить 15 октября торги, но это не произошло.

Как раз в Октябре Майнекс покачнулся , что потребовало бросить какие то силы и средства на выправление ситуации . Было даже сделано снижение цены , для того , чтобы подтянуть покупателей Майнеров из внутреннего рынка . Может поэтому TALK снова перенесли , чтобы у желающих , но колеблющихся не было альтернативы , куда вложить средства )

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну вот у небезызвестного @benzotrav своя статистика) 
Он говорит о более чем 100 000 держателях Talk токена и соответственно об огромном количестве токенов на счетах . 
Посты сейчас затруднительно найти... Но вот если придет, то может расскажет вам о своей теории) 

Да я соглашусь с таким количеством держателей. Огромная волна новорегов из-за дропа осталась и получает свои Талки. Но у них по 2-3 тыс. токенов, не более.

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Не забывайте, что админы форума не владельцы сайта, а просто наемные работники. То что они могут предлагать свои идеи по применению талка я не сомневаюсь, только именно влиять на разработку и продвижение они не могут.

Наемные работники тоже имеют право на свое мнение, а к их мнению прислушивается начальство). Любая разработка начинается с идеи), а уж потом реализация) Так что ждем реализации только самых лучших идей по TALK)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Patrick2244 said:

Я тоже по своей природе оптимист. Но вот тут у меня оптимизма нет так как не понимаю кто и зачем будет скупать огромное количество токенов Талк. Не вижу толпы рекламодателей жаждущих разместить свою рекламу за токены Талк. Как говорится желающих продать токен очень много а вот желающих купить что то не видать.

То что мы не видим желающих купить - не означает что их нет. Поговаривают, что уже есть такие рекламодатели, которые просто горят желанием скупить большое количество монет (но это не точно, как говорится).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Unsaliko said:

По идеи даже 100 сатош это очень хорошая цена при таком количестве "добычи" в день .Но если они хотят это все хайпонуть то вполне возможна цена и выше ведь для форума это принесет очень много новых пользователей и активности . 

Сегодня пришла к выводу, что даже 100 сат это мало, реально мало. Возможно я и хочу многого, но все равно будет жалко расставаться с ними.

14 minutes ago, hardbringer said:

Я думаю, что если у вас уже толксов под 50-100к, которые находятся в инвесте и дополняются все новыми монетами - вы еще долго будете получать этот пассивный профит.

А инвест, - я тоже думаю порежут.

У меня далеко нет и 50к🤣, летом не много писала, а так, от случая к случаю, так что я не накопила талка так, как могла бы, лето просто короткое и быстро проходит 😉.

Но то что я не уходила, это факт, мне с форума важна информация и общение, в моем окружении мне не с кем про крипту разговаривать, мои подруги меня не поймут, они как видят интерфейс биржи, он им как пульт управления космическим шаттлом выглядит, все мигает... 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, leprekoshanabaite said:

скорее всего все же они решат на то что рекламодатели будут развивать форум путем того что будут создаваться различные подписные компании сейчас которые и будут давать вам шанс зарабатывать за талки

ну так если кто захочет, подписную компанию может и так сегодня провести. вот в чем вопрос как бы состоит... пока реального применения талку и не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lilo_20101 said:

Учитывая связь токена TALK с форумом, а форума с биржей, что то мне подсказывает, что TALK может иметь интересные перспективы по курсу ) найдутся желающие его поскупать и попродавать ) что приведет к забвению некоторые другие проекты биржи, где курсы по идее должны сразу просесть, так как основная часть китов переключится на более интересный проект. Всем удачи и высокого профита! 

Ну то что талк оттянет на себя много внимания трейдеров на бирже это вполне возможно, особенно первое время после запуска торгов. При этом еще учитывая поддержку биржи, которая явно заинтересована в высоких торговых оборотах этого актива и будет всячески этому способствовать со своей стороны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lilo_20101 said:

Учитывая связь токена TALK с форумом, а форума с биржей, что то мне подсказывает, что TALK может иметь интересные перспективы по курсу ) найдутся желающие его поскупать и попродавать ) что приведет к забвению некоторые другие проекты биржи, где курсы по идее должны сразу просесть, так как основная часть китов переключится на более интересный проект. Всем удачи и высокого профита! 

Учитывая мутки с dlrs возможных сценариев море) Если бы талк также просел с самого начала, а потом начал идти только вверх вряд ли мы бы нашли на форуме хотя бы одного недовольного. Загадка только.. Как же оно произойдет на самом деле. Боюсь не каждый сможет пережить сюрпризы нам приготовленные в максимальном профите. По маленьким "инсайдерским" ощущениям скорее всего не стану сливать все накопления, это однозначно. Осталось определиться с процентными соотношениями))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, KatfonKit said:

Но йоду вы не могли фармить, а Талк да. И именно это возможно закапает в итоге талк( 

но посмотрим что будет, времени на догадки все меньше)

 

Я же описал в посте , что возможность фарма на форуме , или целиком или частично нивелируется рекламой и плюшками на форуме , позволяющими выводить часть токенов из торгов . Именно этот аспект дает возможность делать сравнение этих двух инвестов с более менее адекватным результатом ....

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hardbringer said:

То что мы не видим желающих купить - не означает что их нет. Поговаривают, что уже есть такие рекламодатели, которые просто горят желанием скупить большое количество монет (но это не точно, как говорится).

Если они и горят желанием купить много монет, то явно по очень дешёвой цене) А это явно вступает в противоречиями с желанием всех форумчан продать талки подороже) Тут уж у кого терпения больше окажется - тот и победит) Лично я считаю, что талки надо сразу не продавать - ситуация с долларсом как-бы намекает)

  • Useful or interesting 3

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dzirtvayd said:

Интересно какая цена будет за один talk. В инвестбоксе на бирже talk уже зафиксировали думаю цена будет привлекательная, ,ежедневный доход 1%.Жду начала торгов .TALK еще посоперничает с DLRS.

Да, цена явно будет высокой, это можно понять по инвест боксу. 1% в день вам не 10%, следовательно, это может говорить нам об отличной надежде биржи на хороший курс монеты. Лично я надеюсь увидеть 2-3 рубля за монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, leprekoshanabaite said:

скорее всего все же они решат на то что рекламодатели будут развивать форум путем того что будут создаваться различные подписные компании сейчас которые и будут давать вам шанс зарабатывать за талки

возможно будет и так . но  если я правильно понимаю подписная компания и размещения рекламодателей не много различное . если говорить о стандартной рекламе , то мы ее тут можем и не увидеть . а как вы сказали придут подписные , где реклама будет уже идти от нас , в подписях 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katushka222 said:

Сегодня пришла к выводу, что даже 100 сат это мало, реально мало. Возможно я и хочу многого, но все равно будет жалко расставаться с ними.

 

Ну честно сказать я тоже верю в то что цена будет выше и предпосылы  для этого есть . А так цена 100сатоши в принципе тоже приемлемая . Но биржа захочет сделать форум еще популярнее вложив в выкуп и трейдеры это подхватят и будет ракета , особенно если пару новостей интересных подкинут ))) ждемс ... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну вот у небезызвестного @benzotrav своя статистика) 
Он говорит о более чем 100 000 держателях Talk токена и соответственно об огромном количестве токенов на счетах . 
Посты сейчас затруднительно найти... Но вот если придет, то может расскажет вам о своей теории) 

Да какие сто тыщ держателей😄, наверно он имел ввиду 100 к монет на руках, но это тоже не может быть, говорю как человек, который пропустил дня три с середины июня, у меня будет к 2 числу 85 к монет, ну возможно, кто то постил темы, за них оплата чуть выше, но всё равно это почти ничего, ну и с оговоркой конечно, что в dice не было никаких игр, возможно тут есть уникумы, которые что то поимели, но я только встречал сообщения, что слили, в общем как то так

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalnhok321 said:

Ну говорить сейчас смысла нет и придется только ждать,там уже ближе к началу торгов мы все узнаем что и как и какая прибыль получаться у нас будет за сообщения,но если оплата будет гораздо меньше то актив просядет

Все верно, только после открытия торгов узнаем реальную ситуацию и цену монеты TALK. Увы биржа и форум сейчас в такой ситуации, что в основном только оплата является стимулом для участия на форуме, поэтому по большому счету только оплатой они и могут удержать тут актив. Будет ли это продолжаться, или они будут менять свою стратегию развития, например будет постепенное снижение оплаты за посты и т.д., время покажет.

  • Useful or interesting 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Unsaliko said:

Инвесторы нашлись и много если бы биржа дала бы какую ни будь монетизацию форума связанную с выкупом Талка . Но на дистанции инвест тоже не факт что будет полезным , в общем палка в двух концах )  

Честно , пока не вижу вообще инвесторов именно потенциальных которые бы выкупили хотя бы на пару битков ,  а инвест это 100% зло , он же наращивает эмиссию )

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ireli9 said:

возможно будет и так . но  если я правильно понимаю подписная компания и размещения рекламодателей не много различное . если говорить о стандартной рекламе , то мы ее тут можем и не увидеть . а как вы сказали придут подписные , где реклама будет уже идти от нас , в подписях 

ну у многих тут и так реклама в подписи идет, причем иногда столько ее там, что даже рекламы в подписи больше чем длинна самого поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, caliban said:

Почему это?)) Выставил ордер на продажу или покупку и иди общайся на форуме. А если катаешься на качелях по щиткоинам, то да. Здесь глаз да глаз нужен и то иногда умудряешься слиться😵

Приходите в чат по ссылке под постом, будем раскачивать качели во время торгов Talk токена 😎

Нам нужны активные трейдеры, которые могли бы предложить реальные действия по тому в какую сторону и с какой силой качать ) 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Полностью вас поддерживаю. Я торгую давно, но при этом никогда не делал это на Йобит. Эта биржа всегда имела неоднозначную репутацию в том числе и благодаря всем этому шлаку который на ней присутствует. Я чуть приторговываю теми сатошами которые получаю за посты, но как только набегает более менее значимая сумма перевожу монеты на другие биржи.

На биржу попала прошлой осенью, не могдла понять оп началу что это за куча непонятных фантиков, некоторые монеты клоны с нормальными, реально месяца два только осваивалась в монетах. 

зы, какую биржу посоветуете для скальпинга?

15 minutes ago, Unsaliko said:

По идеи даже 100 сатош это очень хорошая цена при таком количестве "добычи" в день .Но если они хотят это все хайпонуть то вполне возможна цена и выше ведь для форума это принесет очень много новых пользователей и активности . 

Да еще и уменьшит финансовую нагрузку с поощрений форумчанам. 

10 minutes ago, serggggg said:

Это констатация. Неужели и Вы думаете, что фридоллара раздали меньше чем Талка? Вот о чём был разговор. Я просто вспоминаю июль, когда в русской ветке человек 10 было онлайн.

Нет, я думаю что его намного больше раздали чем талка будет на момент выхода на торги.

Я надеюсь что вы видели меня тогда на счетчике, летом не заглядывала сколько людей на форуме, я смотрела темы и что нового написали, счетчик кто в сети меня привлек когда условия выкатили по форишке. До условий точно помню на форуме было +-150 человек, а к вечеру как объявили было 4к. Я два дня вообще привыкала ко всему., не могла ничего нормального в темах найти. Пока написала сообщение, отправила, у там уже появилось новых 3 страницы. 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nata1965 said:

Да сегодня много людей жалеют, что рано слили. Цена просто конфета сегодня. И может быть ещё будет, расти. Да... Рано все же продали. Надо было подождать

Ну лично я, уже на опыте продаю в самом начале только 60% от монеток с аидропов в йобита) и в очередной раз не прогораю на этом)) все будет приходить с опытом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, mdv said:

Ну а если позитивчика добавить, и урезать в 10 раз хотя бы для начала? А к этому добавить еще функциональных возможностей. Как по вашему, шанс появится просто держаться на плаву более менее на постоянной основе?

Безусловно появится , но ценой потери большой части холдеров из тех , кто не пишет на форуме ... А вот какую часть рынка они бы могли взять на себя , прогнозировать не берусь . Возможно такую большую , что это могло критично отразиться на старте торгов , что тоже не желательно . Все таки сильное урезание процента по инвесту штука опасная и непредсказуемая . В 0.01 % люди будут заходить или при очень хорошем ценнике , или после длительной стабильности токена . На старте , не зная ни монету , ни ее судьбу на бирже , все хотят порезвиться по крупному и ждут большие проценты ....

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Наемные работники тоже имеют право на свое мнение, а к их мнению прислушивается начальство). Любая разработка начинается с идеи), а уж потом реализация) Так что ждем реализации только самых лучших идей по TALK)

Тем более что этих самых идей мы тут уже совместными усилиями всех форумчан накидал выше крыше) админу прям из них можно было выбирать самые перлы и воплощать в жизнь) посмотрим что же в действительности нам в функционале представят.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк придумали, чтобы мы  от скуки  не  разбежались с биржи. 

Послдение  годы грустные в криптовлаюте  и нас надо  постоянно развлекать и давать задания, а то мы отвлечёмся на что-то  не приносящее  бирже  денег.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Понимаю вопрос не комне,но просто выражу свое мнение(я уже в телеге).ЧСто бы повлиять народу должно быть оч оч много из тех кто держит талк.Львиная доля держальщиков и то не факт что на старте все будут по договоренности поступать :)Как говорится дружба дружбой а своя рубашка ближе к телу

К слову да, если все из того чата договорятся не сливать монету в начале, а на торгах будет цена у примеру в 150 сатош, то любой и каждый с лёгкостью забудет про договоры. Ведь очень сложно прогнозировать наилучшее поведение если не знаешь исходных условий. А там могут быть доли секунды на решение.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...