Ветку на каком языке вы хотели бы увидеть на форуме? - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Ветку на каком языке вы хотели бы увидеть на форуме?

Ветку на каком языке вы хотели бы увидеть на форуме?  

113 members have voted

  1. 1. Выберите от одного до трех языков

    • Немецкий
      41
    • Испанский
      24
    • Французский
      27
    • Португальский
      4
    • Итальянский
      7
    • Китайский
      52
    • Арабский
      13
    • Турецкий
      6
    • Ваш вариант
      11


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

Руководство форума рассматривает возможность добавления на форум еще нескольких языковых разделов.
Cryptotalk - новый, демократический форум, где ценят мысль каждого пользователя. Поэтому, мы хотим знать, какие у вас есть идеи и какие конкретно языковые ветки вы хотите увидеть на форуме?

 

Пожалуйста, только конструктивные ответы. Аргументируйте свои мысли. Благодарю🙏

 

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проголосовал за Китайский и Испанский. Выбор на самом деле очень прост, эти языки одни из самым популярных в мире, соответственно на них разговаривает огромное количество людей и потенциальных пользователей КТТ!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немецкий.Более развитые и стабильные пользователи,да и набивкой они не будут заниматься.

Так же был второй вариант-Франция,но более склонился к Немцам.

Открывайте Немецкий раздел и пора идти в международные массы форуму.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу увидеть ветки на Немецком, Французском, Итальянском и Китайских языках. Но больше всего, мне нравится ветка на Немецком языке, так как он ближе всего мне. Германия идёт лидером, по развитию блокчейна, что в списке предоставленных языков. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю что-то лучше этих звуков, вы можете добавить программу, которая теперь отображает IP-статус каждого члена таблицы, наиболее популярные страны-члены выставляются на форуме, затем выбирают язык этой страны (конечно, не учитывает случай России из таблиц)

Для меня я выбрал арабский😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то, у меня хотелка на украинском), но не принципиально. Если рассуждать в разрезе развития самого форума, то испанский и китайский, так как больше пользовательская база охватывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yuzhny said:

Я проголосовал за Китайский и Испанский. Выбор на самом деле очень прост, эти языки одни из самым популярных в мире, соответственно на них разговаривает огромное количество людей и потенциальных пользователей КТТ!

Китайцев же не пускают ни куда в инет,у них там лагерь цифровой и все под наблюдением-дожили)),так что лучше жить на просторах да ловить рыбку в озерах 😄🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы хотел увидеть Немецкий язык, так как он проще и я его изучал немного). Но вообще было бы лучше наверное ввести Китайский язык. Так как Китай сейчас очень сильно проникся в блокчейн и думаю многим китайским коллегам будет интересно общаться на форуме, только нужен качественный контент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mybuksy said:

Вообще то, у меня хотелка на украинском), но не принципиально. Если рассуждать в разрезе развития самого форума, то испанский и китайский, так как больше пользовательская база охватывается

Украинский по охвату не пройдет, это точно. Увы.

4 minutes ago, trader_999 said:

Китайцев же не пускают ни куда в инет,у них там лагерь цифровой и все под наблюдением-дожили)),так что лучше жить на просторах да ловить рыбку в озерах 😄🙂

Да пускают их везде...это не тот Китай, что был много лет назад, сейчас это половина мировой экономики. Можно просто посмотреть на количество китайских граждан, которые открывают собственные стартапы - их число огромное.

 

___

 

Больше аргументов и фактов, меньше хочу-не хочу))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в теории хотелось бы притока китайцев , чисто в шкурных интересах. хотелось бы от очевидцев побольше узнать о Цифровом Юане , а то мы больше в догадках и предположениях сидим. хотелось бы точной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу никакой язык не будет пользоваться популярностью, в первое время его добавления. Но со временем это даст свои плоды, поэтому все что есть в том списке нужно со временем добавлять. Тогда этот форум будет одним из популярных если не самый популярный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, epidemia said:

.... Пожалуйста, только конструктивные ответы. Аргументируйте свои мысли. Благодарю🙏

Аргументирую: а каким мы вообще боком относимся к созданию других локальных разделов? Мы что там будем писать? Я понимаю, если бы в перечне были языки бывшего СССР. Тогда можно было предположить, что часть людей, которая вынуждена здесь общаться на русском языке, как языке межнационального общения, т.к. нет к примеру украинского локала, могла бы туда перейти. А так я уверен, что здесь вообще нет таких, для которых родным является язык с вашей голосовалки)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал свой голос за 3 языка: китайский, арабский и турецкий. 

Считаю, что вводить на форум ветки на европейских языках ( немецкий, французский и т.д.) будет ошибкой - большая часть жителей европы, очень хорошо знает английский язык. Это факт. В то время как, представители мною выбранных языков обычно обходятся только своим родным.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epidemia said:

Украинский по охвату не пройдет, это точно. Увы.

Да пускают их везде...это не тот Китай, что был много лет назад, сейчас это половина мировой экономики. Можно просто посмотреть на количество китайских граждан, которые открывают собственные стартапы - их число огромное.

 

___

 

Больше аргументов и фактов, меньше хочу-не хочу))

Это так кажется ,их просто много же,ну да ладно),каждый сам знает что говорит-там так то под запретом внешние сети)) и об каждом все всё знают ,так как не расплатится в магазине без их там системы встроенной вроде


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский думаю мало будет популярным, но Немецкий вообще будет в самый только раз так как будет приток новых пользователей. Но опять же мнение у каждого будет конечно разное, и по этому так же довольно сложно ответить на этот вопрос, но и Испанский аналогично вполне даже популярный, и вот уже немного трудновато будет выбрать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрала немецкий и испанский язык потому что Германия это страна передовых технологий, соответственно пользователи там в большей степени знакомы с криптовалютой и будут активно использовать наш форум. А испанский язык я выбрала потому что у меня есть много знакомых испанцев, которые весьма не брезгуют использовать такой вид заработка как крипта, особенно в последнее время у них это действительно набирает популярность в ввиду кризиса. опять же в силу того что я более или менее знаю испанский язык, то мне было бы интересно общаться по данной тематике с носителями языка)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я родом из Украины - и мне было бы приятно увидеть на этом замечательном форуме ветку на Украинском языке. Хотя думаю, что в первую очередь -  стоит добавить ветки на языках, которыми пользуется большее количество людей: например, на Китайском, или Французком.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, moor said:

Аргументирую: а каким мы вообще боком относимся к созданию других локальных разделов? Мы что там будем писать? Я понимаю, если бы в перечне были языки бывшего СССР. Тогда можно было предположить, что часть людей, которая вынуждена здесь общаться на русском языке, как языке межнационального общения, т.к. нет к примеру украинского локала, могла бы туда перейти. А так я уверен, что здесь вообще нет таких, для которых родным является язык с вашей голосовалки)

Немного не то заквотили

Quote

Cryptotalk - новый, демократический форум, где ценят мысль каждого пользователя. 

Подобную тему создали в англоязычном разделе, ведь именно оттуда будут переходить люди. Здесь же собраны представители стран СНГ, которые так или иначе владеют русским языком.

 

Выше отвечал и еще раз отвечу: украинский язык имеет очень мало траффика. Мой родной язык - украинский. Но, на соседнем форуме я уже 2 года модерирую укр раздел - результата это не принесло.

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл выбрать иностранные языки русским и украинским пользователям, если они не будут на них писать, потому что уже итак есть английская ветка, и большинство стран итак говорят на английском в качестве второго языка. Тут уже нужно пробовать, и смотреть, где народу больше... 

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, epidemia said:

Подобную тему создали в англоязычном разделе, ведь именно оттуда будут переходить люди. Здесь же собраны представители стран СНГ, которые так или иначе владеют русским языком.

С другой стороны они (пишущие на англоветке) так или иначе владеют английским языком. Имхо, вопрос в голосовании нужно немного изменить. По идее не важно, что мы предложим "просто так" (хоть и аргументировано типа). Гораздо лучше, если бы пользователи высказались, какого языка для общения не хватает конкретно им, на каком языке будет общаться именно проголосовавший. Вроде бы похоже, но суть разная. А так ну предложат большинство, допустим, пушту и что?)))

Edited by ugolok
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ugolok said:

С другой стороны они (пишущие на англоветке) так или иначе владеют английским языком. Имхо, вопрос в голосовании нужно немного изменить. По идее не важно, что мы предложим "просто так" (хоть и аргументировано типа). Гораздо лучше, если бы пользователи высказались, какого языка для общения не хватает конкретно им, на каком языке будет общаться именно проголосовавший. Вроде бы похоже, но суть разная. А так ну предложат большинство, допустим, пушту и что?)))

Владельцам форума нужно собрать статистику. Да, это конечно можно посмотреть например здесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_в_Интернете, но необходимо выслушать каждого. Какой смысл проводить опрос кто и на каком языке хочет говорить? Половина русскоязычного форума проголосует за русский язык, еще некоторая часть за украинский + за остальные языки стран СНГ. Такой опрос нужно проводить в англоязычной части форума, но явно не здесь))

 

Нужны просто рекомендации от форумчан...поверьте, это будут читать не только модераторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Немного не то заквотили

Тогда надо просто зайти на БТТ и посмотреть какие локалки имеют самое большое количество участников. Вот такие сделать и здесь. Это будет более правильным, чем спрашивать здесь у русскоговорящих) А потом еще рекламу опубликовать в тех локалках на БТТ.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Тогда надо просто зайти на БТТ и посмотреть какие локалки имеют самое большое количество участников. Вот такие сделать и здесь. Это будет более правильным, чем спрашивать здесь у русскоговорящих) А потом еще рекламу опубликовать в тех локалках на БТТ.

Ахах)) Реклама на бтт будет слишком нагло)

Не беспокойтесь, уже посмотрели и проанализировали. Если Вам не интересно, то никто не заставляет что-то здесь комментировать или голосовать. Не вижу в этом никаких проблем. "Что, как и зачем" я несколько раз описал выше😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турецкий и испанский привлечет немало пользователей на этот форум, особенно первый, так как это довольно активные ребята в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский и Испанский, строго по количественному составу носителей этих языков на земном шаре. Два языка, а охватим 35% населения земли.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...