Ветку на каком языке вы хотели бы увидеть на форуме? - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Ветку на каком языке вы хотели бы увидеть на форуме?

Ветку на каком языке вы хотели бы увидеть на форуме?  

113 members have voted

  1. 1. Выберите от одного до трех языков

    • Немецкий
      41
    • Испанский
      24
    • Французский
      27
    • Португальский
      4
    • Итальянский
      7
    • Китайский
      52
    • Арабский
      13
    • Турецкий
      6
    • Ваш вариант
      11


Recommended Posts

16 minutes ago, holyfura said:

Если грамотно выбрать языковой раздел, то он не будет мёртвым. Даже если будет мёртвым, то сто процентов запустят какую-то рекламу в сфере этого языка = оживление.

Ну,а какой язык,не будет ни в одном языке больше активности ,это и козлу понятно с пивом 😄так что эта затея провальная


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как думаю все учили французкий или немецкий язык, то думаю можно их 2 добавить. Но ещё отметил испанский, мне кажется он тоже популярен. Да и страны эти симпотизируют больше. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский был бы интересен, всё же миллион китайцев это большой потенциал для развития, вот только как быть с модераторами. Хотя китайский и один из самых распространённых языков у нас он не слишком популярен.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше прочитал что некоторые пользователи хотят видеть украинский язык, но в этом нету необходимости так как в СНГ странах все понимают русский и достаточно ветке русского языка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что важно добавить китайский язык, так как там криптовалюты довольно популярны. Также можно добавить немецкий и французский языки, так как на этих языках говорит немалое количество людей в Европе и других частях мира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что логичным будет добавление Китайского языка, так как это страна самм большим населением, и на играет огромную роль в экономике всего мира. Из остальных мне кажется ещё актуальным Немецкий и Турецкий.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турция - передовая страна в рамках развития криптоиндустрии, развития критовалютных торгов. В Турции вы смело можете купить себе практически любую недвижимость в крипте, многие товары. Так же у них развиты многие криптовалятные проекты и много собственных проектов. Конечно, стоит начинать именно с Турецкого языка, а всё остальное будет слёзами посреди летнего дождя.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как 3 дня счетчик застыл на отметке в 99 голосов:

 

image.png.dbc94b7260bd5ff59078eb93ac1aa481.png

Тему пока блокирую, ибо сейчас есть более актуальные новости для обсуждения. Ну или все, кто хотел проголосовать, уже сделали это. Всем спасибо🙏

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...