Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gohong

Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту

Recommended Posts

Новость увлекательная ну не такая уж и масштабная хотя с глобальным смыслом но этот услугой будут воспользоваться чрезвычайно изредка и то единицы просто небольшой реклама ход и не больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то очень неплохо, но по крайней мере пока что у людей должен быть выбор чем оплачивать покупки, фиат или криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCube said:

Думаю что в будущем Мы сможем оплачивать все покупки криптовалютой, не только coca-cola в банкоматах думаю что криптовалюты станет основным средством оплаты всех покупок

Ну фиат криптовалюта точно не заменит. Да и смысл расплачиваться криптой за какие-то мелкие покупки? Вряд ли кто-то вообще захочет терять на разнице курса...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень крута, теперь осталось только надеяться на то, что в будущем эта задумка не угаснет, и всё так же будет пользоваться большим спросом среди многих людей, чтобы можно было говорить о её успехе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 21:07, kiselik99 said:

Это круто что так можно сдлеать, только мне кажется это не очень удобно если учесть какие комиссии имеются при переводе и думаю за такую сумму кокаколу пить не захочешь

Даже если комиссия там и нормальная , это явно сделано не для , того чтобы просто продавать в криптовалюте , а еще большего пиара и повышения продаж .

Share this post


Link to post
Share on other sites

2000 автоматов уже довольно таки много как по мне ,так как это даст хороший шаг для того что бы развивать криптовалюту ,с помощью этого люди начнут интересоваться криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел попробоваь так оплатить товар, потому что даже не пробовал еще делать такое, потому что нигде в моем городе такого нет, да и вообще не практикуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая у них инновация.. Зато у нас можно попить кофе за биткоины )) Тоже не отстаем и мне кажется, что через какое-то время много чего можно будет приобрести за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если смотреть глобально, то, возможно это серьезный шаг для корпорации, по крайней мере "эксперимент" и оценка жизнеспособности такого способа оплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gayard289 said:

если смотреть глобально, то, возможно это серьезный шаг для корпорации, по крайней мере "эксперимент" и оценка жизнеспособности такого способа оплаты

Это верно. Но думаю, такой способ оплаты не особо приживется, особенно у нас, где многие привыкли расплачиваться только фиатом. Да и зачем снова изобретать велосипед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная штука, но я думаю мало кто в данный момент будет этим пользоваться, так как это просто напросто неудобно, легче купить за фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekto31 said:

Интересная штука, но я думаю мало кто в данный момент будет этим пользоваться, так как это просто напросто неудобно, легче купить за фиат 

Тоже так думаю,но все таки такие вещи как правило если и работают то человек должен сам понимать нужно ли ему это и несет ли это хоть какие то плюсы ему в работе или же нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekto31 said:

Интересная штука, но я думаю мало кто в данный момент будет этим пользоваться, так как это просто напросто неудобно, легче купить за фиат 

Я так понял, это была всего-лишь разовая акция. И никто не собирался вводить такой вид оплаты на постоянной основе, так как не всем удобен такой способ расчета.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда хорошо развитые страны внедряют в себя все новое и возможное, в то время как у нас еще не везде есть бесконтактная оплата

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2020 at 2:09 PM, gohong said:

Один из самых крупных производителей всем известного напитка Coca-Cola в партнерстве с системой цифровых платежей Centrapay начинает продавать напитки за криптовалюту. Покупки будут осуществляться при помощи QR-кода через приложение Sylo Smart Wallet в более чем 2000 торговых автоматов. Компании партнеры считают, что операции осуществляемые при помощи криптовалют являются идеальным решением в условиях пандемии коронавируса, минимизируя использование фиатных средств. Как говорится, не было бы счастья - да несчастье помогло)

 

о.jpg

Могу сказать, что это просто неудобно) Закинул фиат в автомат, вот тебе и кола твоя. Какие то заморочки с кошельками, ради банки пепси? Не, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, StasikLow said:

Если это единственное чем может порадовать крипто индустрия то печально! Bitcoin комиссии видели за транзакцию 16-18 долларов за перевод - вот это прогрес если бутылку Coca-Cola за 1$ покупать то выйдет как золотая.

А причем тут биток,шлюз оператор поддерживает более 100 криптовалют.Так что не все так плохо как кажется с первого взгляда.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nekto31 said:

Интересная штука, но я думаю мало кто в данный момент будет этим пользоваться, так как это просто напросто неудобно, легче купить за фиат 

Как вариант может на какие то вечеринки будут закупать, но это просто как ноухау, что можно купить за крипту, особе никто не будет напрягаться чтобы купить бутылочку колы через крипту, проще фиат достанут и заплатят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это вообще просто будет бесполезным и никто этим в дальнейшем не будет пользоваться, по крайней мере до того момента, пока крипта полностью не войдет в обиход, и ей можно будет расплачиваться где-угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Abulba Hub said:

Ну о таких новостях особо не чего сказать, сейчас крипта становится всё популярнее поэтому компании добавляют крипту как способ оплаты

Но если брать такой бренд как Кока-Кола, то там разве есть смысл оплачивать криптой, какой там будет комиссия за одну транзакцию? Как мне кажется, то если перевести все это на битки, то особенно не интересно получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно, оказывается что Маск был не первым кто запустил продажу своих продуктов за крипту, Кола была первее, посмотрим как дальше будет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kissfm11 said:

Но если брать такой бренд как Кока-Кола, то там разве есть смысл оплачивать криптой, какой там будет комиссия за одну транзакцию? Как мне кажется, то если перевести все это на битки, то особенно не интересно получается. 

Мне кажется, вообще нет смысла в этом. Особенно, если оплачивать в биткоине или эфире, у которого достаточно высокие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, komelie00 said:

Очень круто, что появилась такая возможность использовать криптовалюту, жаль только, что у нас в России такой возможности нет.

А что бы это вам дало? Вряд ли бы много людей захотели бы покупать какой-то товар за крипту. Да и зачем? Ведь для этого итак хорошо подходит фиат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это очень хорошо для криптавалюты так как она становится популярной в реальном мире ей уже можно оплатить теперь даже обычную колу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 22:36, Blazedany said:

Так это же дико неудобно, есть же фиат за который ты быстро сможешь купить напиток по старинке, зачем все пытаются усложнить, нету в этом особого развития крипты

Вот тоже мне это интересно. Если кто-то и покупал за крипту напитки, то явно немного людей, и явно не на постоянной основе. Так как расплатиться фиатом куда проще и привычнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас надо собирать крипту,а не тратить на воду,потом опять жалеть будут,что потеряли,но это хороший пиар для крипты ,пусть работают,каждый раз берётся,на что ему покупать газировку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...