Подписная кампания Р2Р платформы Paxful - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Подписная кампания Р2Р платформы Paxful

Recommended Posts

12 hours ago, benzotrav said:

Будет ли учитываться фактор тем? У меня из Hero Member наверное самый меньший счетчик репутации, но есть несколько хайповых тем, связано думаю с тем что я дал за свое пребывания на форуме 8 лайков а получил 141 не учитывая ботов которые ставили дизлайки зимой каждому, ведь тут из заявок 2 Hero Member`a не имеют вообще тем но репутация выше чем моя в раза 2-3.

Я так понимаю камень в мой огород?) По моему у меня нет ни одной созданной темы) А репутация все таки выше не в 2-3 раза а почти в десять. Может все таки нужно научиться писать в существующих темах, а не делать новые?)

А так честно говоря не особо красиво, если кушать нечего, Вы попросите, пустим шляпу по кругу, глядишь и соберём на перловку) А пытаться выставить коллег в дурном свете по принципу, а у меня в квартире газ, а у Вас? все таки не стоит, тем более коллег, которые собственно Вам ничего плохого не сделали...

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Я так понимаю камень в мой огород?) По моему у меня нет ни одной созданной темы) А репутация все таки выше не в 2-3 раза а почти в десять. Может все таки нужно научиться писать в существующих темах, а не делать новые?)

 

Давайте не отвлекаться от темы и не переходить на личности. Отбор будет производиться по многим параметрам, по этому не акцентируйте внимание на чем то одном.

  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Я так понимаю камень в мой огород?) По моему у меня нет ни одной созданной темы) А репутация все таки выше не в 2-3 раза а почти в десять. Может все таки нужно научиться писать в существующих темах, а не делать новые?)

А так честно говоря не особо красиво, если кушать нечего, Вы попросите, пустим шляпу по кругу, глядишь и соберём на перловку) А пытаться выставить коллег в дурном свете по принципу, а у меня в квартире газ, а у Вас? все таки не стоит, тем более коллег, которые собственно Вам ничего плохого не сделали...

Ну собственно укажите куда я кидал камни в огород :) Я просто увидел что будет учитываться фактор репутации с которым у меня все не очень хорошо, да и я спросил будет ли учитываться топики мои и прочее, ведь у меня могла быть репутация и выше в несколько раз если бы я лайки тоже ставил, по статистике 70% поставленных лайков возвращаются взаимностью, не понимаю с чего вы взяли что я на кого-то наехал и прочее.
Да и если будет учитываться посещаемость тем то тогда нет проблем, просто из 9 поданных заявок от Hero Member я бы отпал сразу по репутации.

Edited by benzotrav
  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

Ну собственно укажите куда я кидал камни в огород 🙂 Я просто увидел что будет учитываться фактор репутации с которым у меня все не очень хорошо, да и я спросил будет ли учитываться топики мои и прочее, ведь у меня могла быть репутация и выше в несколько раз если бы я лайки тоже ставил, по статистике 70% поставленных лайков возвращаются взаимностью, не понимаю с чего вы взяли что я на кого-то наехал и прочее.
Да и если будет учитываться посещаемость тем то тогда нет проблем, просто из 9 поданных заявок от Hero Member я бы отпал сразу по репутации.

Ну и замечательно, я прямо рад, что в тот момент неправильно Вас понял)

2 hours ago, Alex077 said:

Давайте не отвлекаться от темы и не переходить на личности. Отбор будет производиться по многим параметрам, по этому не акцентируйте внимание на чем то одном.

Мы же не переходим, а проясняем правила конкурентной борьбы в шутливой форме))) Компания привлекает внимание, что отлично и имеет все шансы на успех)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка на участие в подписной кампании (на сегодня не имею необходимого ранга, но совсем скоро буду Full Member)

Quote

Cryptotalk username: Bermud
Cryptotalk profile link: https://cryptotalk.org/profile/18-bermud/
Posts count:  991
ЕТН adress :0x1Ab8aC1f4e72787728aa8E7Ef4141394baa41ccc

 

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 22:22, Alex077 said:

Можно и желательно сейчас, но возможно изменение по ссылке в баннере, это не сложно будет переделать..

Честно говоря я уже совсем запутался в этих банерах. У меня например отличается от вашего. Какой правильный? И еще у меня почему-то постоянно пропадает изображение банера. Потом приходится его восстанавливать. Можете объяснить почему это происходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Честно говоря я уже совсем запутался в этих банерах. У меня например отличается от вашего. Какой правильный? И еще у меня почему-то постоянно пропадает изображение банера. Потом приходится его восстанавливать. Можете объяснить почему это происходит?

Потому что сам банер нужно установить как именно картинку. Вам нужно скачать именно картинку-банер, а потом уже в настройках ее установить. И после добавить, вернее указать, что эта картинк-ссылка с предложеным адресом. А вы ставите ее(картинку) просто по ссылке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Я так понимаю камень в мой огород?) По моему у меня нет ни одной созданной темы) А репутация все таки выше не в 2-3 раза а почти в десять. Может все таки нужно научиться писать в существующих темах, а не делать новые?)

А так честно говоря не особо красиво, если кушать нечего, Вы попросите, пустим шляпу по кругу, глядишь и соберём на перловку) А пытаться выставить коллег в дурном свете по принципу, а у меня в квартире газ, а у Вас? все таки не стоит, тем более коллег, которые собственно Вам ничего плохого не сделали...

К сожалению это побочный эффект подписных компаний. Думаю что большинство из нас видит тот негативный опыт БТТ когда количество подписных компаний стало гораздо меньше чем количество желающих принять в них участие. Так что не нервничайте. Я довольно часто с вами дискутирую и считаю что только в дискуссии рождается истина. А создание тем это ближе к администрированию. В любом случае решение о принятии вас в компанию зависит от управляющего, а что у него в голове он вам никогда не скажет. И переубеждать его бессмысленно, потому что у него свое мнение. Расслабьтесь и берегите нервы. Форум только развивается и я думаю что это не последняя подписная компания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

Честно говоря я уже совсем запутался в этих банерах. У меня например отличается от вашего. Какой правильный? И еще у меня почему-то постоянно пропадает изображение банера. Потом приходится его восстанавливать. Можете объяснить почему это происходит?

Там несколько видов баннеров, не будет ошибкой, что вы выбрали этот, но вот при вставке ссылки необходимо четко захватывать контур баннера, не больше, тогда он не будет пропадать.. Иссылку поставьте правильную, я два раза в теме уже повторил и написал красным цветом в старт топике... Вот она


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Я так понял сейчас стоит дождаться результатов отбора пользователей в подписную компанию ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptoMaxim said:

Привет всем. Я так понял сейчас стоит дождаться результатов отбора пользователей в подписную компанию ?

Да, в понедельник-вторник узнаем. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мембера сюда лезут,  если по условии они не могут принять участие в подписной? Нужно что то делать с такими,  что не читают условий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:41, Alex077 said:

Большая просьба ко всем участникам перейти на размеры баннера допустимые на форуме, и еще раз спасибо всем кто обратил на это внимание, может даже иногда излишнее.

Я хотела тоже поучаствовать, попробовала, а банеры не пашут, отписала в теме и не только я одна, как же можно было не заметить максимальный размер при запуске подписной компании?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, roksolna19 said:

Я хотела тоже поучаствовать, попробовала, а банеры не пашут, отписала в теме и не только я одна, как же можно было не заметить максимальный размер при запуске подписной компании?

Баннер не в размере был только один день, на второй день были даны два разных баннера и новая ссылка. Как это баннеры не пашут, они что должны делать, самостоятельно становиться вам в подпись. 90% форумчан сразу сжали и поставили, можно было любого спросить, как это сделать, или задать вопрос в теме.

  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Места еще есть для Full Member? Если есть то резервирую себе место и после ответа баунти менеджера сразу выполню все условия подписной компании.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...