Подписная кампания Р2Р платформы Paxful - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Подписная кампания Р2Р платформы Paxful

Recommended Posts

12 minutes ago, Alex077 said:

Несколько участников были приняты с рангами Sr.Mtmber  в категорию Full Member, если у кого то есть возражения, выскажите их до конца дня, вас заменят на других пользователей.

Несколько неожиданное решение, но возражений нет.)

Озвучте только, ничего ли не изменилось в правилах, и дату и время старта, когда будут учитываться и проверяться сообщения. Спасибо заранее.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блен я не попал в список(


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Несколько неожиданное решение, но возражений нет.)

Озвучте только, ничего ли не изменилось в правилах, и дату и время старта, когда будут учитываться и проверяться сообщения. Спасибо заранее.)

Изменений в правилах по этому вопросу нет, начало сегодня в 00-00 и до 23.06, проверяются посты 24-25.06 и идут выплаты..

В ходе кампании могут быть перестановки по рангам, так что возможно переход на следующий уровень...

Edited by Alex077
  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

Таблица участников 

 

Внимательно проверяем свои адреса кошельков, потом претензии приниматься не будут, кошелек должен принимать суммы от 20 дол, смотрите на минимальные депозиты.

 

Несколько участников были приняты с рангами Sr.Mtmber  в категорию Full Member, если у кого то есть возражения, выскажите их до конца дня, вас заменят на других пользователей.

 

 

Благодарю за то,что включили в список баунти.

Адрес правильный.Аватар скорее всего менять не буду.Минусуете 5$.

Надеюсь принесу пользу для биржи.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления всем прошедшим отбор!

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Каким образом отбирали участников? Я думаю, что тут чистый рандом, или у кого репутация больше... 

Не думаю, если активно следить за этим топиком то можно было заметить что учитывается репутация не сильно, у меня самая низкая из всех Hero Member репутация, но есть куча разных полезных тем.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Не думаю, если активно следить за этим топиком то можно было заметить что учитывается репутация не сильно, у меня самая низкая из всех Hero Member репутация, но есть куча разных полезных тем.

Хахах, hero member на форуме единицы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Блен я не попал в список(

Блин , вы не одиноки . Как обычно все плюшки пролетели где то совсем рядом . Абыдно блин , однако , но надеюсь на очередной праздник на улице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Не думаю, если активно следить за этим топиком то можно было заметить что учитывается репутация не сильно, у меня самая низкая из всех Hero Member репутация, но есть куча разных полезных тем.

Темы не играют большой роли в отборе, тут так же учитываются и другие факторы, которое известны только отбирающему...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит отчаиваться тем кто не попал в списки, будет очень жесткий контроль за контентом и за одно-два некачественных сообщения можно вылететь, и на это место будет взят новый участник.

 

И возможно, что компания после первой недели будет расширена еще на 4-5 участников, в случае успешной работы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

Не стоит отчаиваться тем кто не попал в списки, будет очень жесткий контроль за контентом и за одно-два некачественных сообщения можно вылететь, и на это место будет взят новый участник.

 

И возможно, что компания после первой недели будет расширена еще на 4-5 участников, в случае успешной работы.

А дополнительных участников будете рандомно выбирать или уже есть список?

И еще вопрос: если кто-то 6 дней все правильно сделает, а на 7 дней что-то случится и правила будут не исполнены, то участник нечего не получит?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex077 said:

Таблица участников 

 

Внимательно проверяем свои адреса кошельков, потом претензии приниматься не будут, кошелек должен принимать суммы от 20 дол, смотрите на минимальные депозиты.

 

Несколько участников были приняты с рангами Sr.Mtmber  в категорию Full Member, если у кого то есть возражения, выскажите их до конца дня, вас заменят на других пользователей.

 

 

А зачем тогда вообще слоты открывать для фулл мемберов и сеньеров, если можно было всех доверху забить теми же героями? Я так понимаю слоты открываются по каждому рангу, чтобы взять лучших постеров именно этого ранга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и говорил ситуация каждый день меняется и в процессе работы могут добираться еще участники.

 

На данный момент один участник https://cryptotalk.org/profile/9230-crypto123/  исключен из компании за мультиаккаунты, одно место вакантно Hero mеmber или Sr. мember...

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Alex077 said:

Как я и говорил ситуация каждый день меняется и в процессе работы могут добираться еще участники.

 

На данный момент один участник https://cryptotalk.org/profile/9230-crypto123/  исключен из компании за мультиаккаунты, одно место вакантно Hero mеmber или Sr. мember...

Ну и кого возьмёте? Я бы конечно себя порекомендовал, но вам решать... Претендентов много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Alex077 said:

Как я и говорил ситуация каждый день меняется и в процессе работы могут добираться еще участники.

 

На данный момент один участник https://cryptotalk.org/profile/9230-crypto123/  исключен из компании за мультиаккаунты, одно место вакантно Hero mеmber или Sr. мember...

Кстати я еще раньше это писал за пару дней до отбора участников, что этот Hero Member на английском форуме сидит, я подумал если Вы не отреагировали то это наш русский человек.
А так я бы взял первого кто отписал в этой теме ибо активность в этой теме проявляет желания поучаствовать в баунти, ну Вам смотреть, я бы взял этого Zheka, сильно рвется к нам.

Edited by benzotrav

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex077 said:

Таблица участников 

 

Внимательно проверяем свои адреса кошельков, потом претензии приниматься не будут, кошелек должен принимать суммы от 20 дол, смотрите на минимальные депозиты.

 

Несколько участников были приняты с рангами Sr.Mtmber  в категорию Full Member, если у кого то есть возражения, выскажите их до конца дня, вас заменят на других пользователей.

 

 

Мои поздравления тем кому выпала честь представлять платформу Paxful, а также тем кто не попал в этот список не огорчаться и сделать так что бы таких компаний на нашем форуме размещалось как можно больше, потому что у нас есть мощное сообщество) подробнее свою мысль написал тут

  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alex077 said:

Не стоит отчаиваться тем кто не попал в списки, будет очень жесткий контроль за контентом и за одно-два некачественных сообщения можно вылететь, и на это место будет взят новый участник.

 

И возможно, что компания после первой недели будет расширена еще на 4-5 участников, в случае успешной работы.

Ой не, не хочу еще раз обломаться, да и сидеть с наивным ожиданием, что тебя выберут, пока ты рекламируешь сайт... Проще следующего дождать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Каким образом отбирали участников? Я думаю, что тут чистый рандом, или у кого репутация больше... 

Вы выбраны для участия в кампании, пока в категории Full Member, оденьте аватар и приступайте к работе


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex077 said:

Вы выбраны для участия в кампании, пока в категории Full Member, оденьте аватар и приступайте к работе

Спасибо, что взяли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Несколько неожиданное решение, но возражений нет.)

Озвучте только, ничего ли не изменилось в правилах, и дату и время старта, когда будут учитываться и проверяться сообщения. Спасибо заранее.)

Вы переведены в свой ранг, удачной работы....


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex077 said:

Вы переведены в свой ранг, удачной работы....

Спасибо Алекс, надеюсь вы не пожалеете о своем решении. И я в свою очередь постараюсь не подвести. 🙂

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Спасибо Алекс, надеюсь вы не пожалеете о своем решении. И я в свою очередь постараюсь не подвести. 🙂

Он правильно сделал, всё таки вы форуму принесли больше пользы, чем я, в плане сообщений, поэтому вы заслужили😁

Edited by Zheka
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Zheka said:

Он правильно сделал, всё таки вы форуму принесли больше пользы, чем я, в плане сообщений, поэтому вы заслужили😁

Поздравляю с зачислением, что-то ряды в первый день компании уже меняются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Zheka said:

Он правильно сделал, всё таки вы форуму принесли больше пользы, чем я, в плане сообщений, поэтому вы заслужили😁

Хорошие слова, продолжайте в том же духе, пока +2 в карму за это.

 

И проверьте правильность адресов, чтоб не было потом путаницы.

Edited by Alex077
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alex077 said:

Хорошие слова, продолжайте в том же духе, пока +2 в карму за это.

 

И проверьте правильность адресов, чтоб не было потом путаницы.

Спасибо) Я использую кошелёк от биржи Йобит, там минималка на депозит 0.05 ETH (9$ где-то). Адрес проверил, ошибки нет 🙂

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...