DICE токен от Yobit - Page 661 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

5 hours ago, marchykello said:

А кнопка получения дайса заработала? я вроде видел что там пул закончился и выплаты преостановлены и в инвест не войти мест нет. Я думал из-за этого цена немного подросла вчера или я ошибаюсь и всё работает?

Теперь понятно, почему нельзя зачислить Дайсы на баланс. А у мне еще не удается засчитать на баланс Дайс. Наверно нужно еще ждать. А в инвестбоксе у меня есть депо и там все хорошо считают.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, gleblega said:

Нет не работает кнопка получения монет и когда заработает никто не знает .может быть никогда и не заработает, может на монету вообще окончательно забили и отпустили в свободное плавание.

Не думаю, что не пополнят ее, ведь это не пул биткоина, который из воздуха не взять, это биржевые монетки, которые думаю зачислят, иначе смысл полностью теряется, зачем они нужны, если нельзя забирать прибыль, пусть и стоит это дело копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Blunt said:

Биржа своё получило, среди пользователей, всем раздали на халяву по 200-300р, кто хотел тот заработал, а кто-то ожидал что будут новости (а-ля сжигаем, понижаем процент инвеста, уменьшаем выплату за игру в дайс), тот просто смотрел как курс летит на дно, я думаю проект хоть и краткосрочный, но успешный.

да куда еще ниже понижать процент? если бы и сделали 0.1 то это не сильно бы ситуацию как-то исправило, изначально дайс с таким функцилналом был обречен на провал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, catti120 said:

7 - 14кк каждому, как и инвест, в который практически невозможно войти - цветочки по сравнению с самим вознаграждением в Дайсе. Если бы система по Дайсу предусматривала механизм сжигания токенов, то результат бы был на порядок лучше, точнее цена выше.

Да тут в большей степени проблема заключается в том что отсутствует полностью спрос на токен. Людей не заставить купить эти токены. В инвест просто так закупаться не каждый рискнет. Ведь там мест маловато, а больше и применения то никакого. Им бы систему изменить и тогда возможно всё пошло бы по другому

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nataxabr said:

Так уже пару дней не работает кнопка зачисления на баланс ! В чате биржи у вардена спрашивали когда заработает он ответил что нет информации у него ни какой по этому вопросу.

ну может человек который за это отвечает на каникулы ушел зимние.  В любом случае играйте, вам потом все зачислят чуть позже. Обманывать бирже в этом вопросе просто даже смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XAUSTREND said:

Какое ещё сжигание вы о чём вообще если бы сжигали ваши монеты dice  вы бы так не стали писать, многие были бы не довольны что их монеты просто так пропадают это не выход, спроса нету на монету вот и падает он и дальше будет падать это не избежно, да и инвест постоянно не мало приносит всем монет, единственно что его реанимирует это деноминация но опять будут держатели дайса не довольны.

Здесь другим способом ситуации не изменить, либо смириться с той которая сейчас и еще как-то с горем пополам по самой низкой цене продавать в догкоине, либо сжечь. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mzx17 said:

ну может человек который за это отвечает на каникулы ушел зимние.  В любом случае играйте, вам потом все зачислят чуть позже. Обманывать бирже в этом вопросе просто даже смысла нет.

Главное что бы к тому моменту было за что продавать)))

паниковать конечно не стоит, просто когда все поголовно будут сливать то что накопилось, это явно не пойдёт на пользу курса( вот люди и нервничают)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KatfonKit said:

Главное что бы к тому моменту было за что продавать)))

паниковать конечно не стоит, просто когда все поголовно будут сливать то что накопилось, это явно не пойдёт на пользу курса( вот люди и нервничают)

Да вроде уже сегодня сливать смысла нет. Одни воспоминания о хорошей цены. А тут да, как пул выплат откроют, все люди быстро побегут сливать полученные миллионы. понятно чем это все закончиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, виктор 56 said:

Я делаю проще, не закрываю инвест вообще, и когда пул пополняют проценты продолжают капать, продавать по такой цене все равно смысла нет, так что пусть лежат себе в инвесте что бы на основном балансе не мешались. 

Ну это вообще получается как жить на проценты от вклада который равен нулю. Не я все конечно понимаю, но мне кажется дайс не биткоин и если вам мало дохода с него то больше и не станет каким то чудесным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, davanaifermer003 said:

Ждем того что разработчики введут какой-то полезный функционал ей, иначе её место будет только на дне.

Но режим дайс это и есть применение по сути самой монетки, какое еще применение можно добавить данной монетке?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Да тут в большей степени проблема заключается в том что отсутствует полностью спрос на токен. Людей не заставить купить эти токены. В инвест просто так закупаться не каждый рискнет. Ведь там мест маловато, а больше и применения то никакого. Им бы систему изменить и тогда возможно всё пошло бы по другому

По дайсу было бы интересно что бы токен имел преимущество в игре на бирже , они токен dice позицинировали как монету для игры но не чем ее к дайсу так и не привязали.Могли бы сделать для дайса плюшки какие ни будь и тогда его покупали что бы играть им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nikolay11167 said:

 Тот факт что не работет пул выплат за игру и не работали временно инвесты принес свои плоды.  Немного цена подросла. Но это все равно не те меры которые нужны для жизни монеты.  Как только ситуация вернется на круги свя, цена снова рухнет.

Когда хотел закинуть в инвест дайс токены когда курс не так сильно просел не мог закинуть по какой то ошибке в итоге обратно продал

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

Да тут в большей степени проблема заключается в том что отсутствует полностью спрос на токен. Людей не заставить купить эти токены. В инвест просто так закупаться не каждый рискнет. Ведь там мест маловато, а больше и применения то никакого. Им бы систему изменить и тогда возможно всё пошло бы по другому

Да никто систему уже менять не будет 9моё мнение). По идеи просится деноминация в дайсе - копить на руках миллионы и миллиарды - ни к чему хорошему это не приведет - постоянно занятый и забитый инвест бокс, подвисание его и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mzx17 said:

Да вроде уже сегодня сливать смысла нет. Одни воспоминания о хорошей цены. А тут да, как пул выплат откроют, все люди быстро побегут сливать полученные миллионы. понятно чем это все закончиться. 

Может закончившийся пул это тоже какой-то продуманный ход, который для чего то и нужен ...

жаль что новостей никаких по поводу пополнения. А то мозолят глаза дайсы)))

12 minutes ago, D.mlnk said:

Мне кажется это вас спасло, если бы закинули то могли в в минус пойти. Цена на дайсе стремительно падала и держать монеты вообще не выгодно.

Не соглашусь) я вот уже половину отбила вклада) если пул пополнят, то останется не так и много до выхода в 0)

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mzx17 said:

Да вроде уже сегодня сливать смысла нет. Одни воспоминания о хорошей цены. А тут да, как пул выплат откроют, все люди быстро побегут сливать полученные миллионы. понятно чем это все закончиться. 

Ну а что же ещё из ним делать то? Лишь вариант только оставить вообще всё на балансе, и забыть на непонятно сколько времени, но всё же может когда-то будет возможность слить всё по +/- более нормальной цене. Но чёт больше не понятно то что добавили ещё инвест на 5%, и никаких новостей нету, и на вряд ли когда-то будут всё же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ververich said:

Да никто систему уже менять не будет 9моё мнение). По идеи просится деноминация в дайсе - копить на руках миллионы и миллиарды - ни к чему хорошему это не приведет - постоянно занятый и забитый инвест бокс, подвисание его и тд

Эта деноминация, если бы и была, то сама новость о том, что она происходит заставила б курс идти вверх, ведь эта новость вселит уверенность людей, что биржа хоть как-то, но интересуется судьбой этого токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла в этом токене так как админы не придумали ему применения и он нигде не используется. так же могу отметить что помимо того что у него нет применения на биржах так я еще и не стал его закупать, а если и закупал, то не знал бы что с ним делать.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, 1448py6 said:

не вижу смысла в этом токене так как админы не придумали ему применения и он нигде не используется. так же могу отметить что помимо того что у него нет применения на биржах так я еще и не стал его закупать, а если и закупал, то не знал бы что с ним делать.

Ну он используется, вы просто подзабыли, когда играете в дайс на опеределенные монеты - вам его платят как награду, в зависимости от количество сыгранных раз. Другое дело, что монета очень низкий курс имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

да куда еще ниже понижать процент? если бы и сделали 0.1 то это не сильно бы ситуацию как-то исправило, изначально дайс с таким функцилналом был обречен на провал.

Так он был 5% в день, за неделю с таким количеством монет , выпускаем ещё 50% от всех кто держит в инвесте, так же профит за неделю 1.5х, что неплохо.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mzx17 said:

Да вроде уже сегодня сливать смысла нет. Одни воспоминания о хорошей цены. А тут да, как пул выплат откроют, все люди быстро побегут сливать полученные миллионы. понятно чем это все закончиться. 

Скоро досливаются что совсем копейки будет дайс стоить и смысла заниматься ним не будет совсем ни какого.Сейчас уже почти такая ситуация происходит , пустили монету на самотек и все еще и инвест ее добивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matriks said:

Скоро досливаются что совсем копейки будет дайс стоить и смысла заниматься ним не будет совсем ни какого.Сейчас уже почти такая ситуация происходит , пустили монету на самотек и все еще и инвест ее добивает.

Что на ваш взгляд может поменять цену на монету? Может конечно биржа что нибудь и придумает и добавит нововведений, но скорее всего вы правы и монетку врят ли удастся уже спасти от падения.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nataxabr said:

Сей час как раз кроме как на трейдинге этой монеты ( что очень рисковое занятие) заработать вариантов больше нет! и летом на старте торгов можно было 500р выручить , а не косарь. 

Ну по 500 получали вероятнее всего активные юзеры, которым 14кк начислили, обычно люди писали, что на старте зафиксировали 300 в среднем. У меня как раз около тысячи и вышло, но я их в дайс неплохо поднял, пока торгов ждал)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, lemiel said:

Что на ваш взгляд может поменять цену на монету? Может конечно биржа что нибудь и придумает и добавит нововведений, но скорее всего вы правы и монетку врят ли удастся уже спасти от падения.

А зачем её спасать от падения? я думаю биржа уже давно заработала на ней и сей час продолжает зарабатывать но уже крохи т.к. объём очень маленький , бирже проще новый проект замутить и ожиотаж будет и объём и затраты меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, D.mlnk said:

Да, полностью с вами согласен, плюс его много раздали и большинство просто слили эти монеты. А потом цена постепенно начала уменьшатся, хотя шансы заработать были.

Да и сейчас эти шансы есть,  просто система сделана не правильно как то ) они не создают условий для того чтобы был спрос на   монету , если что то поменяют , вполне возможно и будет толк )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, marchykello said:

А зачем её спасать от падения? я думаю биржа уже давно заработала на ней и сей час продолжает зарабатывать но уже крохи т.к. объём очень маленький , бирже проще новый проект замутить и ожиотаж будет и объём и затраты меньше.

Все же эта монетка биржи и забрасывать ее не очень хорошо на мой взгляд, тем более она имеет функционал и её можно получас от игры в дайс, если увеличить количество монет для инвеста и прикрутить еще обязательным условием к какому нибудь другому инвесту, как было с фрог.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 > Dash DASH Dash DASH > Tether TRC20
    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
×
×
  • Create New...