DICE токен от Yobit - Page 577 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Just now, pasha002112 said:

да как с дайсом, так и с эиром, водой и долларами, все эти монеты просто никак не поддерживались с самого старта, и было уже понятно, что просто ничего их не спасет и они просто и дальше будут падать в своей цене 

Да, только на talk одна надежда, что он будет хоть как то радовать. Сегодня что то не очень. Дайс конечно я бы с фридолларом не сравнивал, но итог конечно один у обоих. Не удивлюсь если фридоллар скоро тоже на уровне дайса будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, r12844nt8 said:

Да, только на talk одна надежда, что он будет хоть как то радовать. Сегодня что то не очень. Дайс конечно я бы с фридолларом не сравнивал, но итог конечно один у обоих. Не удивлюсь если фридоллар скоро тоже на уровне дайса будет.

Еще есть YO, который неплохо себя показывает и поддержка с стороны биржи этого токена видна.

На ТАЛК надежды есть, во только функционала мы дождаться не можем, чтобы надежда была более осязаемая.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Это не поможет никак и токену лишь на дне висеть, разве-что его чудо спасет или большие усилия биржи йобит, которая впрягнется за токен и исходя из судьбы йо долларса уже после недели торгов - вряд-ли биржа вовсе обратит внимание свое на дайс токен, во первых инвестбокс наплодил слишком большую эмиссию у токена и уже поздно изменять порог или условия - токенов слишком много на рынке, цена очень мизерная. Все, кто получил 7-14 млн токенов, плодя их в инвестбоксе - сегодня под 50+ миллионов имеют токенов легонько.

Честно говоря и 1 миллиард токенов теперь меньше стоить чем те 7 миллионов в самом начале. Те, кто купили даже неделю назад, в минусе полном и даже пару процентов не заработали. Но если бы инвестбокс был открыт, тогда быстрее бы дело пошло. Бирже бы подумать о ситуации, которая создалась вокруг Дайса.

  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Вы помните такие проекты от биржи чтобы с такого дна они подымались на прилично вверх?) Я лично не помню такие) Было бы приятно если бы как раз DICE стал таким исключением)

Врядли, у дайса непрерывно увеличивается эмиссия, а со сложным процентом уже сложно посчитать сколько именно, точно сказать к сожалению не могу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Cyber Archer said:

Еще есть YO, который неплохо себя показывает и поддержка с стороны биржи этого токена видна.

На ТАЛК надежды есть, во только функционала мы дождаться не можем, чтобы надежда была более осязаемая.

Надеюсь в течении месяца дождемся, потому что, как по мне, это вторая монета, которой должны заниматься, это же не дайс, поигрались и выбросили, это все таки с форумом связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, pasha002112 said:

да как с дайсом, так и с эиром, водой и долларами, все эти монеты просто никак не поддерживались с самого старта, и было уже понятно, что просто ничего их не спасет и они просто и дальше будут падать в своей цене 

Не смотря ни на что, Дайс я бы не стала всё же сравнивать с перечисленными Вами токенами. Как бы то ни было, но у Дайса, в отличие от них, есть привязка к чему-то постоянному. Мне кажется, что такие "привязанные" токены биржа всё же будет хотя бы время от времени поддерживать, пусть и каждый по разному.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, queskees said:

Надеюсь в течении месяца дождемся, потому что, как по мне, это вторая монета, которой должны заниматься, это же не дайс, поигрались и выбросили, это все таки с форумом связано.

Ну DICE мог стать вторым токеном, который поддерживала бы биржа, все-таки он связан с Дайсом, в отличие от того же DLRS, но не судьба.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, думаю, ещё пару - тройку дней и Dice будет стоить меньше сотки договых сатох. Это был чёрный четверг для дайса, да и для остальной крипты тоже 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Не смотря ни на что, Дайс я бы не стала всё же сравнивать с перечисленными Вами токенами. Как бы то ни было, но у Дайса, в отличие от них, есть привязка к чему-то постоянному. Мне кажется, что такие "привязанные" токены биржа всё же будет хотя бы время от времени поддерживать, пусть и каждый по разному.

Лично я заметил что там есть постоянный откуп части монет, хоть даже сама по себе монета очень плохо торгуется и используется наверное только теми кто давно не заходил в аккаунт и получил их бесплатно. Или же вы думаете что есть люди, которые еще сидят в инвестах? Так-то в принципе 5% без условий неплохой инвест и можно при правильном подходе на нем заработать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот так и не нашел ответа в теме. Для того чтобы получать монетки Дайс за игру в Дайс  они должны быть на основном балансе ?  Если лежит в инвесте сумма больше 500 миллионов в таком случае будут зачисляться монеты или нет ? Спасибо тому кто подскажет.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Ну DICE мог стать вторым токеном, который поддерживала бы биржа, все-таки он связан с Дайсом, в отличие от того же DLRS, но не судьба.

Да не спешите вы хоронить то Dice, с Лизой папу лет назад тоже не всё ахти было, падала в пропасть, а потом за пару месяцев выдала хорошие иксы, если бы не слил, то со 100 баксов получил бы 4000. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SANYA00450 said:

Все надеются на  нововведения по функционалу . Может быть введут что-нибудь .

Ничего не введут, максимум на что можно надеяться - это деноминация 

5 hours ago, dismaler said:

Вы помните такие проекты от биржи чтобы с такого дна они подымались на прилично вверх?) Я лично не помню такие) Было бы приятно если бы как раз DICE стал таким исключением)

Но скорее всего не станет))) по крайней мере в этом году, т.к. биржа уже завалена проектами, с которыми она не справляется. И что-то делать с дайсом она точно не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikolay11167 said:

Я вот так и не нашел ответа в теме. Для того чтобы получать монетки Дайс за игру в Дайс  они должны быть на основном балансе ?  Если лежит в инвесте сумма больше 500 миллионов в таком случае будут зачисляться монеты или нет ? Спасибо тому кто подскажет.

Достаточно просто иметь это количество токенов - холдом считаются как средства на балансе аккаунта, так и средства в инвестбоксе. Лучше всего, безусловно, просто положить необходимое количество в инвест и просто выполнять условия по играм.

4 hours ago, Goldenix said:

Да не спешите вы хоронить то Dice, с Лизой папу лет назад тоже не всё ахти было, падала в пропасть, а потом за пару месяцев выдала хорошие иксы, если бы не слил, то со 100 баксов получил бы 4000. 

Вполне вероятно 😃 Мало ли, что ещё будет впереди. Может, выиграет в памповых скачках, или прикрутят какие-то изменения. В любом случае, тем, кто холдил давно - уже терять нечего, наверняка в плюс отбились.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hristov450 said:

Лично я заметил что там есть постоянный откуп части монет, хоть даже сама по себе монета очень плохо торгуется и используется наверное только теми кто давно не заходил в аккаунт и получил их бесплатно. Или же вы думаете что есть люди, которые еще сидят в инвестах? Так-то в принципе 5% без условий неплохой инвест и можно при правильном подходе на нем заработать.

Ну, я сижу все еще. на волнах при падении бот набил мне еще пару сотен лямов монеток, без дополнительных вложений. плюс то, что накапало с бонусов за игры. так что на сегодня имею 2,2+ млрд токенов и цену безубытка 40 сат руб. А ведь я еще дождусь, пока мои инвесты вырастут до 10 лярдов каждый (если резерв пополнять будут), и смогу продать их пусть даже по 15 сат руб, поимев с каждого 1,5 к руб. и это все с вложенных 880 руб)) иксЫ :classic_laugh:

Да, это падение разгрузило инвест, хоть один плюс. сейчас без всяких ошибок создал 6 новых вкладов)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cyber Archer said:

Ну DICE мог стать вторым токеном, который поддерживала бы биржа, все-таки он связан с Дайсом, в отличие от того же DLRS, но не судьба.

Да может еще нули ему обрежут и он сразу дорогим станет. Правда у всех холдером так же сделают с ним. Н отем не менее он оживет хоть ненадолго и его опять придется докупать. Было бы неплохо наверное, но это уже в процессе видно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да может еще нули ему обрежут и он сразу дорогим станет. Правда у всех холдером так же сделают с ним. Н отем не менее он оживет хоть ненадолго и его опять придется докупать. Было бы неплохо наверное, но это уже в процессе видно будет.

Может и такое быть, но деноминация или своп на Йобит вроде как на моей памяти ещё никогда не происходила. Но самое главное, что она может дать - это торги в паре с биткоином, так как если свопнуть Дайс где-то 1 млн к 1, то такой сценарий уже возможен.

  • +3 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ТотЕщеФрукт said:

А ведь я еще дождусь, пока мои инвесты вырастут до 10 лярдов каждый (если резерв пополнять будут), и смогу продать их пусть даже по 15 сат руб, поимев с каждого 1,5 к руб. и это все с вложенных 880 руб)) иксЫ :classic_laugh:

Да, это падение разгрузило инвест, хоть один плюс. сейчас без всяких ошибок создал 6 новых вкладов)

И правильно. Сам держу более 2ккк и буду растить до 5ккк и лить уже всё что сверху нарастёт. Так то держу уже давно, и мои вложения отбились, но выходить смысла не вижу - пусть это будет что-то вроде эксперимента 😃

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что и долларсы находятся в неочень хорошем состоянии. не советую влезать туда. Вот на счет дефи - тут еще не все потеряно. Сама прикупила немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Может и такое быть, но деноминация или своп на Йобит вроде как на моей памяти ещё никогда не происходила. Но самое главное, что она может дать - это торги в паре с биткоином, так как если свопнуть Дайс где-то 1 млн к 1, то такой сценарий уже возможен.

Своп биржа yobit не станет по токену dice проводить , зачем бирже это делать .У токена нет поддержки от биржи и какого то интереса это видно даже по тому что как они уронили курс токена .И падение продолжается , конечно и инвест на это очень сильно действует , токенов становиться все больше и их просто продают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Может и такое быть, но деноминация или своп на Йобит вроде как на моей памяти ещё никогда не происходила. Но самое главное, что она может дать - это торги в паре с биткоином, так как если свопнуть Дайс где-то 1 млн к 1, то такой сценарий уже возможен.

Ёбит много раз делал деноминации. Лиза и все ее отпрыски/форки через это прошли. В последний раз Лизе отрезали аж 16 нулей!

Но политика изменилась - в дальнейшем деном не будет. А все из-за неадекватных пользователей, которые кричали не разобравшись на каждом углу, что биржа украла у них монеты.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Может и такое быть, но деноминация или своп на Йобит вроде как на моей памяти ещё никогда не происходила. Но самое главное, что она может дать - это торги в паре с биткоином, так как если свопнуть Дайс где-то 1 млн к 1, то такой сценарий уже возможен.

Без понятий вообще немного будет ли такое, но просто если вообще не будет новостей, а их и не будет пока уж точно, и по этому курс по немного будет лишь только падать. Да и что ожидать, когда же вообще всем раздали столь много, и инвест сколько времени ещё нормально работал, вот и одна из причин почему никто не бежит покупать всё.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Ёбит много раз делал деноминации. Лиза и все ее отпрыски/форки через это прошли. В последний раз Лизе отрезали аж 16 нулей!

Но политика изменилась - в дальнейшем деном не будет. А все из-за неадекватных пользователей, которые кричали не разобравшись на каждом углу, что биржа украла у них монеты.

Проблема в том, что сюда приходят (на биржу) даже совсем ничего не понимающие люди, которые не знают как это всё работает, им кто-то сказал что получат миллионы монет, которые продадут за хорошие деньги - и они в это верят, а деноминация и вызовет негативные крики в сторону бирже, хотя сама деноминация была бы, возможно, в тему.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Human said:

Наверное, на кнопку мыши дороже нажать и вкладку открыть, чем получить этот мизерный "профит". Я бы тоже советовал поиграть на них в дайс, авось, и удастся больше нафармить)

Слил в свое время при открытии торгов 300 млн по-моему по 12к догисатош, жалел сначала, сейчас смотрю на всю картину - не зря, нет никакой поддержки. монетка умерла очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Opressor said:

И правильно. Сам держу более 2ккк и буду растить до 5ккк и лить уже всё что сверху нарастёт. Так то держу уже давно, и мои вложения отбились, но выходить смысла не вижу - пусть это будет что-то вроде эксперимента 😃

Если отбились - то конечно можно не выходить а сколько ни капало бы собирать, но всегда существует вероятность того, что он скатиться к нулю. Так что не забывайте все таки распродаваться время от времени. Я недавно распродался все таки своими дайсами и пока перешел в талки. Думаю они более перспективные чем дайсы на данный момент - но конечно могу ошибаться.

  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Стандартная система YoBit, вообще от этой монеты и не стоило ожидать чего-то сверх естественного, монета была на руках у всех и эмиссия токена была вообще сумасшедшей.

Опять же, всем, кто хотел, монета дала возможность хоть что-то, да заработать. грех тоже жаловаться, у меня ее нет - мне хорошо. а тот. кто тоннами скупил - ну извините.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
×
×
  • Create New...